Турниры на пушках

31 января 2023 г, 01:01
red_bull

Пользователь

Рейтинг: 195

Сообщений: 35

Спасибок: 32

Дорогие старички!

Знаю, вам уже приелась игра, ничего нового давненько не было, НО.... На днях, совершенно случайно, в обычный рабочий день на серваке оказались Кайф, Потап, Смитт, Фюрер, Веня, S, нубик, Муха и много старых не Вип игроков и началась хорошая мясорубка..

Уверен, что всем очень понравилось, когда кругом все свои и никто не может предсказать исход битвы...

Поэтому предлагаю хотя бы один раз в неделю так собираться и хотя бы одну карту в таком режиме бегать!

 

Я сделал первые шаги, и попробовал организовать 3 битвы в качестве теста... Всем боевым участникам большое спасибо за игру! Сейчас следующий шаг, нужно масштабировать идею в массы...

Можно пилить и воплощать идею годами, а можно быстро криво, и сегодня собрать что-то, а потом её дошкуривать... Конечно я могу годами писать в чат о следующих звёздных войнах на пушках пока не перегорю, а могу поставить вопрос ребром

Господа, пришло время объединиться!!! 30 минут в неделю. 30 минут один раз за неделю найдут все. Осталось только сконектиться по дню недели и времени, когда все бросают свои дела и старый добрый сервер приобретает новые эмоции от игры.

 

Мой мнение  : по времени идеально где-то вечером около 20:00-21:00, когда все вернутся с работы, по дню это вопрос - загадка, нужен ваш совет, отпишитесь на ваш вгляд когда вам удобнее и лучше для других поставить это мероприятие.

Заранее спасибо!

Отредактировал: red_bull, 31 января 2023 г, 01:07

Make ONEKILL great again!

Спасибо сказали: Easy 27, CMuT, Djohni_24, Baikal38

red_bull

Пользователь

Рейтинг: 195

Сообщений: 35

Спасибок: 32

Выбрав время, оповестим на сервере стареньких не вип игроков аля genious, муха, TENOR и т.д этот список можно продолжать до бесконечности, и будет счастье! Все будут знать, что например в четверг в 19:00 будут все олды, которые по максимуму будут брать точки, качать пушки и ставить мины на всё что видят...


Make ONEKILL great again!

Спасибо сказали: Easy 27
Easy 27

Мятный клан

Рейтинг: 1630

Сообщений: 450

Спасибок: 236

Либо в пятницу, либо в суботту. Время норм 20 или 21. Но жаль я пока не могу. За то читаю чат, от коментариев хуергы болдею)))))


Spy - Easy 27

https://instagram.com/therocket_27?igshid=YmMyMTA2M2Y=

CMuT Легенда ONEKILL Пушки

 

Прошу убейте меня быстро,

не важно ножик будет или точный выстрел, 

освободи убийством, моя ночь последняя близко, 

не доводи меня до самоубийства.

                                                                " Nigan 111111111

 

Спасибо сказали: red_bull
red_bull

Пользователь

Рейтинг: 195

Сообщений: 35

Спасибок: 32

Ну и исправлю свою первую ошибку организации, на минуту отвлекусь от темы

вижу, что есть недопонимание, что это за человек уже с 3 профилями аля:

https://onekill.net/profile?id=21293

https://onekill.net/profile?id=21160

и почему он сделал женский профиль , под ним что-то пишет и вообще зачем? Ебнулся? Ебнулся56.png))

 

История: как-то в ноябре было много времени и пришла гениальная на тот момент идея привлечения новых игроков.

Взять красивую мадам, зайти на серваки конкурентов, вынести там половину старичков, узнать вк или группу их коммуникации и внедриться туда под  Кристинкой. Так и сделал. Даже некоторые старички клюнули и у нас побыли чутка, недавно одного увидел в бане51.png . Итогом открыл тему, скинул пару скриншотиков, но через день схему попытался удалить, но так как это форум это сделать не просто. Чтобы не дай бох из новеньких не увидел, скандал, интриги, расследования. Випку никто не взял, но иногда некоторых вижу у нас.

....

Теперь этот профиль red_bull будет единственным. От Васиного аккаунта пароль успешно проебан, и восстановить невозможно, пришлось випку от Кристинкиного брать, от которого есть недопонимание. Так что можно забанить к хуям оба старых аккаунта.

 

Так что простите извините, балбес, времени много было ...

Отредактировал: red_bull, 31 января 2023 г, 01:51

Make ONEKILL great again!

Спасибо сказали: CMuT
Муха_СС

Пользователь

Рейтинг: 106

Сообщений: 21

Спасибок: 17

а я ему вегда говорил, что эта Кристинка его до добра не доведёт!!!))) Зарубы лучше на выходных вечером. Я с удовольствием!

Спасибо сказали: red_bull, CMuT
red_bull

Пользователь

Рейтинг: 195

Сообщений: 35

Спасибок: 32

Пока в субботу приблизительно в 18:00. Всем по максимуму отписался. Хотя бы впервый раз и возможно единственный нужно по максимуму собраться! Позже выкачу предв. списочки. Если будете на серваке, предупредите не вип игроков) 

Спасибо


Make ONEKILL great again!

Fuhrer

Пользователь

Рейтинг: 2256

Сообщений: 511

Спасибок: 349

надо еще сдвиг по времени учесть,  страна у нас большая (и нахуя деду ебнутому еще земля понадобилась?) и когда у некоторых утро, кто-то уже с работы пришел . например Rub откуда то с дальнего востока


Nosce te ipsum

Спасибо сказали: red_bull, Rub
red_bull

Пользователь

Рейтинг: 195

Сообщений: 35

Спасибок: 32

логично что из 29 человек не все придут, но так как это первый раз, я бы и с Владивостока в 3 ночи зашёл)


Make ONEKILL great again!

red_bull

Пользователь

Рейтинг: 195

Сообщений: 35

Спасибок: 32

Предварительно уже 10 человек) И все ахуенно играющие 42.png

Уххх)))))

в пятницу повторно отпишу всем! На будущее,  такой компашкой можно залетать на любой сервер и выносить читеров  Лучший античит! Никакой софт не спасёт


Make ONEKILL great again!

red_bull

Пользователь

Рейтинг: 195

Сообщений: 35

Спасибок: 32

Отчёт

 

Предварительно на утро пятницы уже могу составить примерную картину субботы:

Точно будут:

Fuhrer

TToTaTT

Zoom

_____stalin

Sledcom

ЕНОТ

trup

По максимуму постараются залететь:

drumka

Mr.Dobriy kot

Rub

ДозаНаркоза

White Teddi

Беларус

экстра член

CMuT++

 

 

Не достучался до:

Инженер

STIV

-

Avengers: Endgame

---)TpycuIIIka(---

TuTonXoMon

нубик

Mem10210

Иван Олегович

V A C C U U M

D9ID9I_IIaIIa

daniel

ProstoMir

Traveller

WIn

mario3000

pls

НЕ ВИП, но оповещены:

Genius2000

гриха

Муха_СС

Diesel

takti4no-akkyratno*

TENOR

kina

Purgen

TEMA

Pavel_102Rus

KopolbAptyp

Novikov

Если кого-то забыл, не в обиду61.png 

Cписок составлен максимально в общих чертах, и по хорошему может отличаться от действительности(субботы 18:00) . Никто в том числе и я не может дать вам гарантий без взятия паспортных данных или пистолета...

Отредактировал: red_bull, 3 февраля 2023 г, 00:21

Make ONEKILL great again!

red_bull

Пользователь

Рейтинг: 195

Сообщений: 35

Спасибок: 32

Новости за пятницу:

Из хороших:

К нам в команду прибавятся: S, Traveller, 96rus

Из плохих:

Может возникнуть проблема, когда вы в 18:00 попробуете зайти на сервак, а он будет полностью забит 31/31 игроками.

Не стоит переживать и расстраиваться, что вас кинули! Эта система турнира только обкатывается и впервый раз возможны сбои и неполадки.

Мы всех примем! 

1). Если места нет, НЕ ПАНИКУЙТЕ!

Попробуйте пробиться сами. Нажмите на кнопку "Автоповтор" и спокойно наведите себе чаю. Обычно, в течении 2ух минут кто-то уходит и вы в автоматическом режиме присоединитись к нам. Ниже присылаю скрин куда нужно поставить галочку.

2) Если прошло 2 минуты, НАПИШИТЕ В ЧАТ

Если прошло уже 2 минуты, а вы так и не подключились, спокойно зайдите на форум и в чате напишите о своей проблеме. Я буду дежурить и просматривать чат, и не оставлю вас в беде.

 

Частичное решение: Чтобы перестраховаться от забитых мест, вы можете зайти чуть-чуть пораньше, уверен в 17:30 или 17:45 вы спокойно сможете найти себе уютное местечко.

В любом случае, не стоит расстраиваться и переживать, если что-то идёт не так, мы вместе с главными администраторами найдём выход из проблемы, так что всё будет хорошо!

 

P.S: это обычный пост - инструкция, данной проблемы может и не возникнуть, не стоит заранее пугаться и менять свои планы на вечер) Всех пламенно ждём и любим61.png

Отредактировал: red_bull, 3 февраля 2023 г, 22:40

Make ONEKILL great again!

Спасибо сказали: TToTaTT, Easy 27
Последняя активность

Тема: Предложения, Пожелания, Баги.

Автор: 8800555xuy

Дата: 2 час. назад

Тема: Нужна помощь!

Автор: prom12345

Дата: 9 апреля 2024 г, 15:57

Топ 5 пользователей
Веня Дыркин

Логин: Веня Дыркин

Рейтинг: 13798

Сообщений: 683

Спасибок: 2623

Nezhdanchik

Логин: Nezhdanchik

Рейтинг: 7700

Сообщений: 540

Спасибок: 1432

MANIAC666

Логин: MANIAC666

Рейтинг: 7044

Сообщений: 614

Спасибок: 1286

Ренатуффка

Логин: Ренатуффка

Рейтинг: 6861

Сообщений: 474

Спасибок: 1277

Stella Artois

Логин: Stella Artois

Рейтинг: 6251

Сообщений: 396

Спасибок: 1167

ONEKILL.RU | Ваша Игровая Площадка | Рекламодателям