Сводка по багам JB сервера и их решения

ei7
ei7

Пользователь

Рейтинг: 1373

Сообщений: 98

Спасибок: 255

У нас так-то принято праздновать не день горячей картошки, а неделю горячей картошки.


Ебанутый Чайоман

Спасибо сказали: Александр Саяпин
red_bull

Пользователь

Рейтинг: 195

Сообщений: 35

Спасибок: 32

Ветеран джайлбрика писал:

Отпишу тут еще одно, возможно последнее, сообщение.

Каков итог? Итог очевиден. На игроков этому "проекту" тут просто насрать

  • На Вайлда, который нашел, проверил и запостил кучу карт. Я некотрые карты побегал, посмотрел. Прикольные, мне понравились
  • На Космо, который накидал кучу багов, стал "папкой" сервера и пытался проводить забагованную мафию. Почему пытался? Очевидно. Нет фикса старых проблем - нет старых игроков, нет добавления нового контента - нет новых лиц.
  • На ей7 (с маленькой написал, обидно да?), который вывалил неадекватно большое количество говнища у сервера, почти все которое фиксится за 5 мин.
  • На каждого поддерживающего эту тему
  • На каждого донатящего игрока (как там голос с грабом, а Параша?)
  • На каждого активного игрока.
  • Себя я тоже мог бы приписать, свой вклад я внес, скрывать не стану. Почета и лавров не надо, да тут их и не будет.

Я не стал сливать венечкин высер по поводу бомбежки и т.д. примерно от 15 января, но он похоже в это так свято верит, что неоднократно и в разных местах об этом сообщил. Ничего подобного не было в 2020 и в 2021 году, но это не мешало ему забивать на игроков. Игры с политикой вязать не надо, мы в игры от нее бежим наоборот, сейчас всем херово.

 

 
Сам высер
image.pngimage.png

Брался ли он за фикс хоть одной переменной? Писал ли мне на счет мафии? Или за какой помощью? Я бы не отказал помочь, сам сервак фиксить за бесплатно не стал бы, но подсказать и направить мог. Но зачем это ему, вы же и так схаваете. Вот и итог, льётся трафик на пушки, слабее на варкрафт и положеный болт на джайл, самый вариативный и интерактивный сервер, который может лить онлайн и на другие два.

С днем горячей картошки, пацаны. Праздновать будем часто.

 

Нет фикса старых проблем - нет старых игроков, нет добавления нового контента - нет новых лиц.

Ну что  девачки,  щас я вам распедалю :

1) Нет фикса старых проблем - баги есть везде( на любом серве, куда ни зайди), тем более когда добавляются новые карты, + ествественно  у вас не классический режим кс 

2) нет старых игроков - так они все разбежались, из-за ноющих , жаждущих сами не зная чего, которым всё не то,: добавили новые карты - хуйня, пофиксили баг - и чё, игроков

3) нет добавления нового контента

А че вы желаете сударь? Карты потихоньку добавляют, правила JB меняются, режимы и игры меняются, дом строится не за один день, поэтому скидываю очевидный схемач :ищешь хотелку - скидываешь, набираешь последователей и внедряете (по возможности своими силами, так и интереснее)

4)нет новых лиц

Трафик это безусловно спасительная шлюпка и наплыв новых лиц. Но по факту кс 1.6 уже в закате, ещё лет 5 и про игру полностью забудут . А трафик за последних выживших будет стоить неподъемных бабок. Рынок решает: а сейчас ебейшая конкуренция альтернатив от cs go до batterfield

Так что очень скоро уже всем сервакам (пушкам и варкрафту) придётся искать новый способ поиска игроков. Вы можете самыми первыми прощупать, найти эту золотую жилу и тогда Джайл будет самым могущественным. 

А пока вы девочки, ноющие, слабые и не умеющие играть на ножах. И если взять випов с варкрафта, пушек, и вас, вы быстро нахватаете! Так что и сидите и дальше  сопли жуйте

Отредактировал: red_bull, 6 февраля 2023 г, 12:04

Make ONEKILL great again!

red_bull

Пользователь

Рейтинг: 195

Сообщений: 35

Спасибок: 32

ЛИБО ЗАЛЕТАЙТЕ В СУББОТУ НА ПОЛЧАСИКА НА ПУШКИ, ГДЕ БУДУТ ВИПЫ С ПУШЕК И ВАРКРАФТА

 

И ВЫРЕЖЬТЕ ВСЕХ

Там и Веня может быть, лично его всей командой насадите!


Make ONEKILL great again!

Параша

Пользователь

Рейтинг: 761

Сообщений: 101

Спасибок: 132

red_bull писал:

ЛИБО ЗАЛЕТАЙТЕ В СУББОТУ НА ПОЛЧАСИКА НА ПУШКИ, ГДЕ БУДУТ ВИПЫ С ПУШЕК И ВАРКРАФТА

 

И ВЫРЕЖЬТЕ ВСЕХ

Там и Веня может быть, лично его всей командой насадите!

Не видел вас сударь на варике ни разу, и кого ты там рахзъёбывать собрался НН?


Спасибо сказали: Ветеран джайлбрика
Параша

Пользователь

Рейтинг: 761

Сообщений: 101

Спасибок: 132

red_bull писал:
Ветеран джайлбрика писал:

Отпишу тут еще одно, возможно последнее, сообщение.

Каков итог? Итог очевиден. На игроков этому "проекту" тут просто насрать

  • На Вайлда, который нашел, проверил и запостил кучу карт. Я некотрые карты побегал, посмотрел. Прикольные, мне понравились
  • На Космо, который накидал кучу багов, стал "папкой" сервера и пытался проводить забагованную мафию. Почему пытался? Очевидно. Нет фикса старых проблем - нет старых игроков, нет добавления нового контента - нет новых лиц.
  • На ей7 (с маленькой написал, обидно да?), который вывалил неадекватно большое количество говнища у сервера, почти все которое фиксится за 5 мин.
  • На каждого поддерживающего эту тему
  • На каждого донатящего игрока (как там голос с грабом, а Параша?)
  • На каждого активного игрока.
  • Себя я тоже мог бы приписать, свой вклад я внес, скрывать не стану. Почета и лавров не надо, да тут их и не будет.

Я не стал сливать венечкин высер по поводу бомбежки и т.д. примерно от 15 января, но он похоже в это так свято верит, что неоднократно и в разных местах об этом сообщил. Ничего подобного не было в 2020 и в 2021 году, но это не мешало ему забивать на игроков. Игры с политикой вязать не надо, мы в игры от нее бежим наоборот, сейчас всем херово.

 

 
Сам высер
image.pngimage.png

Брался ли он за фикс хоть одной переменной? Писал ли мне на счет мафии? Или за какой помощью? Я бы не отказал помочь, сам сервак фиксить за бесплатно не стал бы, но подсказать и направить мог. Но зачем это ему, вы же и так схаваете. Вот и итог, льётся трафик на пушки, слабее на варкрафт и положеный болт на джайл, самый вариативный и интерактивный сервер, который может лить онлайн и на другие два.

С днем горячей картошки, пацаны. Праздновать будем часто.

 

Нет фикса старых проблем - нет старых игроков, нет добавления нового контента - нет новых лиц.

Ну что  девачки,  щас я вам распедалю :

1) Нет фикса старых проблем - баги есть везде( на любом серве, куда ни зайди), тем более когда добавляются новые карты, + ествественно  у вас не классический режим кс 

2) нет старых игроков - так они все разбежались, из-за ноющих , жаждущих сами не зная чего, которым всё не то,: добавили новые карты - хуйня, пофиксили баг - и чё, игроков

3) нет добавления нового контента

А че вы желаете сударь? Карты потихоньку добавляют, правила JB меняются, режимы и игры меняются, дом строится не за один день, поэтому скидываю очевидный схемач :ищешь хотелку - скидываешь, набираешь последователей и внедряете (по возможности своими силами, так и интереснее)

4)нет новых лиц

Трафик это безусловно спасительная шлюпка и наплыв новых лиц. Но по факту кс 1.6 уже в закате, ещё лет 5 и про игру полностью забудут . А трафик за последних выживших будет стоить неподъемных бабок. Рынок решает: а сейчас ебейшая конкуренция альтернатив от cs go до batterfield

Так что очень скоро уже всем сервакам (пушкам и варкрафту) придётся искать новый способ поиска игроков. Вы можете самыми первыми прощупать, найти эту золотую жилу и тогда Джайл будет самым могущественным. 

А пока вы девочки, ноющие, слабые и не умеющие играть на ножах. И если взять випов с варкрафта, пушек, и вас, вы быстро нахватаете! Так что и сидите и дальше  сопли жуйте

1п. Решаеться за 2 дня, всё расписано в этой же теме-выше.
2п. Я старый игрок и ещё около 8-10 человек, ноем по факту.
3п. Все похуй на нас(игроков), схавают
4п. новых лиц йобом, обнови сборку, пофикси баги и разнообразь контент( для этого люди есть).

5, Пушка для додиков-сидящих за углом и обложеным сотней пулемётов и 3-мя тысячами лазеров.


Спасибо сказали: Ветеран джайлбрика, Michael_Scofield
Michael_Scofield

Пользователь

Рейтинг: 2188

Сообщений: 108

Спасибок: 416

red_bull писал:

Что за хуйню ты пишешь, даже не зная сути проблемы? Поиграй хотя бы месяц на джаиле и я уверен, что ты заговоришь по другому. Или хотя бы почитай о чем эта темка, чтобы понимать, что происходит на сервере. Хотя зачем тебе это. Ты пришел сюда, чтобы поднимать онлайн на Пушках. Видимо минимальный онлайн в 15-20 человек, для тебя это мало. А между прочим, на джаиле, такой онлайн бывает только по праздникам. Но не суть. Cпециально, для таких же умных как ты, напишу что было сделано на серверах за последние 2.5 года:
1. Пушки - обнова сервера, фикс багов, добавление новых карт;
2. Варкрафт - обнова сервера, фикс багов, добавление новых карт;
3. Джаил - удалили 13 карт и взамен установили 3 карты (1 сразу удалили из-за багов, 2 не выбирают опять же из-за багов, нормальная только 3 карта), добавили снежок.
И затронем сервера, закрывшиеся в 2022 году:
1. Паблик - фикс багов, добавление новых карт;
2. Зомби - новая сборка, фикс багов, добавление новых карт.
Действительно, что-то джаил игроки прихуели, "ноющие, жаждущие сами не зная чего, которым всё не то".

red_bull

Пользователь

Рейтинг: 195

Сообщений: 35

Спасибок: 32

ЕБАЛЬНИКИ ПРИКРЫЛИ ПЕТУШКИ!

НА ПУШКАХ  ЭЛИТКИ ИГРАЮТ, ЕСЛИ СИЛЁНОК ХВАТИТ СОБИРАЙТЕСЬ И ЗАХОДИТЕ В СУББОТУ С НОЖАМИ, ТАМ И ВЫЯСНИМ КТО КОМУ НАПИХАЕТ!

 

Здесь мы этот вопрос не закроем, а кукарекать бесполезно. Только война!

Отредактировал: red_bull, 6 февраля 2023 г, 18:35

Make ONEKILL great again!

Параша

Пользователь

Рейтинг: 761

Сообщений: 101

Спасибок: 132

red_bull писал:

ЕБАЛЬНИКИ ПРИКРЫЛИ ПЕТУШКИ!

НА ПУШКАХ  ЭЛИТКИ ИГРАЮТ, ЕСЛИ СИЛЁНОК ХВАТИТ СОБИРАЙТЕСЬ И ЗАХОДИТЕ В СУББОТУ С НОЖАМИ, ТАМ И ВЫЯСНИМ КТО КОМУ НАПИХАЕТ!

 

Здесь мы этот вопрос не закроем, а кукарекать бесполезно. Только война!


Параша

Пользователь

Рейтинг: 761

Сообщений: 101

Спасибок: 132

red_bull писал:

ЕБАЛЬНИКИ ПРИКРЫЛИ ПЕТУШКИ!

НА ПУШКАХ  ЭЛИТКИ ИГРАЮТ, ЕСЛИ СИЛЁНОК ХВАТИТ СОБИРАЙТЕСЬ И ЗАХОДИТЕ В СУББОТУ С НОЖАМИ, ТАМ И ВЫЯСНИМ КТО КОМУ НАПИХАЕТ!

 

Здесь мы этот вопрос не закроем, а кукарекать бесполезно. Только война!

Как пушковые игроки(алкаши), придя с завода смогут своими трясущимися руками учавствовать в турните и выиграть у адекватного, здравомыслящего игрока? А мистер крутой(х**сос)?

Отредактировал: Параша, 6 февраля 2023 г, 19:14

red_bull

Пользователь

Рейтинг: 195

Сообщений: 35

Спасибок: 32

Ну чо ты тупишь то?

Это шанс. Я хочу свести три сервака, чтобы все зашли со всеми подружились и к друг другу в гости ходили.

Быстро залетите, наведёте суету, скажете "пасаны, у нас на джайле такая дичь каждый день, приходите  в гости"!  И мы с пацанами из пушек и варика следующий турнир у вас будем проводить.

 

Ну епта, многоходовочки вычислять. 


Make ONEKILL great again!

Последняя активность

Тема: Жалобы на Игроков/Админ/ВИП

Автор: The_BuTaMuH

Дата: 20 час. назад

Тема: Предложения, Пожелания, Баги.

Автор: Empty Entity

Дата: Позавчера в 20:59

Топ 5 пользователей
Веня Дыркин

Логин: Веня Дыркин

Рейтинг: 13798

Сообщений: 683

Спасибок: 2623

Nezhdanchik

Логин: Nezhdanchik

Рейтинг: 7700

Сообщений: 540

Спасибок: 1432

MANIAC666

Логин: MANIAC666

Рейтинг: 7044

Сообщений: 614

Спасибок: 1286

Ренатуффка

Логин: Ренатуффка

Рейтинг: 6861

Сообщений: 474

Спасибок: 1277

Stella Artois

Логин: Stella Artois

Рейтинг: 6251

Сообщений: 396

Спасибок: 1167

ONEKILL.RU | Ваша Игровая Площадка | Рекламодателям