Жалоба на админа (obladaet)

14 января 2023 г, 21:47
Александр Саяпин

Пользователь

Рейтинг: 613

Сообщений: 63

Спасибок: 110

Впервые вижу данного админа или кто он там, по демонстрации видно, что человек не знаком с правилами сервера.
Конкретно с ним никак не контактировал, убил его 2 раза. 1 раз - не выполнение правил фд (Не говорил  ничего, соответственно правила фд стандартные) Он сказал, что я его ФК'льнул. 2 раз - Использование хука без разрешения саймона. После этого мне прилетел бан сроком в 1 неделю за "неодыкват"
Демо - https://dropmefiles.com/GVK3G


доуби доуби

Спасибо сказали: Sanyа, Apelsin

Sanyа

Пользователь

Рейтинг: 1326

Сообщений: 176

Спасибок: 230

Есть одна огромная проблема, и она а том, что игроки купившие привелегию совсем не читают правила, Yuki, Benl@den, obladayet, sega, twelve, Denis07. Игроки за которыми лично видел нарушения, однако проблема нерешаема, так как их никто не заставит правила читать, они просто всех нахер слать будут, хотя-бы смотры работают, на себе проверил xD


Наномашины, сынок 

Спасибо сказали: Александр Саяпин
Pupshail

Пользователь

Рейтинг: 52

Сообщений: 12

Спасибок: 8

Да, Саня с тобой согласен

 


yebashu v kashu

Спасибо сказали: Sanyа, Александр Саяпин
ei7
ei7

Пользователь

Рейтинг: 1373

Сообщений: 98

Спасибок: 255

250309max писал:

Есть одна огромная проблема, и она а том, что игроки купившие привелегию совсем не читают правила, Yuki, Benl@den, obladayet, sega, twelve, Denis07. Игроки за которыми лично видел нарушения, однако проблема нерешаема, так как их никто не заставит правила читать, они просто всех нахер слать будут, хотя-бы смотры работают, на себе проверил 

В этом списке пару крутых личностей не хватает таких как , FrAAAze,Mr.kot ну и главный еблан который даже не знает где правила Джайла ei7 

 


Ебанутый Чайоман

Спасибо сказали: Sanyа, Александр Саяпин, _MAVRIK_
Pupshail

Пользователь

Рейтинг: 52

Сообщений: 12

Спасибок: 8

ei7 себя не забыл?

 


yebashu v kashu

Спасибо сказали: Александр Саяпин
Ho4b

Мятный клан

Рейтинг: 1511

Сообщений: 226

Спасибок: 257

Проблема то понятна. Вас учить надо как с такими дурачками справляться? Баньте их на такой же срок, если неделю выдают, бкз права на разбан. Если нарушает неоднократно повышайте время бана 30, час, 5 часов, день ну и т.д.


My life for Aiur

Спасибо сказали: Александр Саяпин
Александр Саяпин

Пользователь

Рейтинг: 613

Сообщений: 63

Спасибок: 110

Ну. Эту тему много кто просмотрел, но результат один.. Я скинул Вене в лс эту тему, он прочитал мои сообщения, просмотрел тему но ему похуй, и правда на что же я надеялся. Последняя надежда на Даню Смайла, но с его работой мне кажется он будет занят. Ладно ребятки через неделю увидимся если я не забью на контр страйк


доуби доуби

Спасибо сказали: Sanyа
_MAVRIK_

Пользователь

Рейтинг: 271

Сообщений: 66

Спасибок: 41

ei7 писал:
250309max писал:

Есть одна огромная проблема, и она а том, что игроки купившие привелегию совсем не читают правила, Yuki, Benl@den, obladayet, sega, twelve, Denis07. Игроки за которыми лично видел нарушения, однако проблема нерешаема, так как их никто не заставит правила читать, они просто всех нахер слать будут, хотя-бы смотры работают, на себе проверил 

В этом списке пару крутых личностей не хватает таких как , FrAAAze,Mr.kot ну и главный еблан который даже не знает где правила Джайла ei7 

 

:D  про кота согласен, играю за кт подошёл 5 игравой модели и я убил его, говорит за что, я говорю прочитай правила, и он ответил ты сидишь в правила 19 года :D а что тут менялся или я отстал? Соответственно есть правила для зеки подход к кт ближе к 5 игровой моделки, это провокация от зек так же есть правил похоже для кт, ну он мне пиздить мол я не знаю правил :D кот читай правила каждый день перед заходом на сервер, зато научешься запомнить (если ошибки есть то сори) я без них не Маврик) 

Отредактировал: _MAVRIK_, 15 января 2023 г, 14:54

 

Тык

Спасибо сказали: Александр Саяпин
Последняя активность

Тема: ДЕМО-ЗАПИСИ ПО ПРОСЬБЕ ИГРОКА/АДМИНИСТРАТОРА

Автор: Lex04

Дата: Позавчера в 16:18

Тема: ДЕМО-ЗАПИСИ ПО ПРОСЬБЕ ИГРОКА/АДМИНИСТРАТОРА

Автор: Fuhrer

Дата: 26 марта 2024 г, 22:45

Тема: Нужна помощь!

Автор: Lucky_Myxa_CC

Дата: 21 марта 2024 г, 19:26

Топ 5 пользователей
Веня Дыркин

Логин: Веня Дыркин

Рейтинг: 13788

Сообщений: 683

Спасибок: 2621

Nezhdanchik

Логин: Nezhdanchik

Рейтинг: 7700

Сообщений: 540

Спасибок: 1432

MANIAC666

Логин: MANIAC666

Рейтинг: 7039

Сообщений: 614

Спасибок: 1285

Ренатуффка

Логин: Ренатуффка

Рейтинг: 6861

Сообщений: 474

Спасибок: 1277

Stella Artois

Логин: Stella Artois

Рейтинг: 6251

Сообщений: 396

Спасибок: 1167

ONEKILL.RU | Ваша Игровая Площадка | Рекламодателям