Запретите Ночи проводить глобалки

ei7
25 декабря 2022 г, 18:08
ei7

Пользователь

Рейтинг: 1373

Сообщений: 98

Спасибок: 255

Заберите у Ночи его игрушку в виде смотра.
Сегодня Ночь Зашёл на сервер и решил что хорошей идей будет провести "Культурный день" Та и зачем спрашивать надо ли провести такой Ивент это же мелочь игра на 30 минут от силы и всем понравится темболее Лутше просто зайти и поставить перед фактом У нас Культурный день и даже после того как его попросили не проводить эту Хуйню он пошёл написал Тему и пошёл банить. Вот это крутой "Ивент" Как он его называет с каких пор ивенты обезательны к игре, Это Должно быть чисто на добровольной основе Если я не хочу играть в условную мафию я не пойду в неё играть но при этом я могу последить за тем как другие играют а тут за чем следить как в чате тишина и порядок? или мне блять не играть вопще а то сейчас мат и бан получу. Только есть одна проблме Ночь выйдет и этот день закончится ,а вот баны вот от этого не закончится который он успел выдать. Такие ивенты не должны быть обезательным, Давайте устроим по такой же схеме  День х5 бана за каждое нарушение бан в 5 раз больше срок  весело чё за то Нарушать не будут.
Запретите ему Ивенты проводить если он не умеет он уже не первый раз творит какуюуту хуйиту на смотре То начнёт банить за каждое правило и ещё с Увеличенным сроком бана просто потому что Кто то же давно играют значит бан получают увеличинный (По такой схеме лично я получил Пермач за ник "Ho4b lox" или Придумавать правила не кому не говорить про них и банить по ним благо он больше не главный  смотритель и такой хуйней заниматься больше не может . Ивенты должны быть направленны на удержание игроков и Улутшение геймлпея , а не наоборот.Уникальные Глобалки нужны для того что бы ты мог Поиграть что то другое новое уникальное, а не  следить за каждым словом своего предложения, считать свои предуприждения чтобы бан не слохопотать. Как у нас должны начинать играть новые игроки если у нас ивенты блять проводят скажи мат и получи бан Прикольно да ?. Почему какойто дурачёк на смотре может зайти и пытаться всеми силами угробить онлайн а Кто то Рвёт жопу как космо чтобы удержать онлайн  к Примеру "Kosmo" чел купил админа и пытается в силу своих прав удерживать онлайн и делать игру более приятной играет на саймоне банит нарушителей, А кому то захотелось пол серва в бан.

Отредактировал: ei7, 25 декабря 2022 г, 18:11

Ебанутый Чайоман


COSTENIUC

banned

Рейтинг: 268

Сообщений: 78

Спасибок: 38

+

 


Стоит упомянуть что я *ебаный душнила*

Спасибо сказали: ei7, Apelsin, Ho4b
Michael_Scofield

Пользователь

Рейтинг: 2188

Сообщений: 108

Спасибок: 416

Вместо того, чтобы провести нормальные глобальные игры типа "Ган гейм" или "Джихад", а с учетом того, что в смотре полно плюх, и можно сделать свои прикольные глобалки типа призраков, или мяса, когда зекам выдается скорость 4990 и накачивают их наркотой, да было бы желание и смекалка. Но нет, мы играем в дрочево типа "матернулся 3 раза - ушел в бан на полчаса". Спрашиваю в 3 раз, т.к. не услышал ответа на сервере - Смысл этой игры? Убить онлайн перебанив полсервера, или что? И как челы, которые не зареганы на форуме, должны узнать, что у нас сегодня такая гениальная игра проводится?

Спасибо сказали: kosmo, Ho4b, ei7, Глеб Старцев, PrettySmile
kosmo

Мафиозник

Рейтинг: 952

Сообщений: 82

Спасибок: 174

"За мат 3 раза - БАН" звучит так будто, пока ребёнок сидит и играет в "контр струйк" за ним наблюдает вся семья чтобы не одного матюка не было. Я так понимаю он это оправдывает тем что сегодня праздник, но блять.... Все так рождество без матов проводят? Я думаю нет. Полностью согласен с тем что написал выше "ei7"

Это странно, чел внезапно заходит говорит "эмм ну кароч без матюков, в честь рождества иначе БАН". Это не "Event" Ночь, это полная хуйня. Евент должен быть весёёёлым, забавным, интересным. Ты зашёл поставил перед фактом, и просто кидаешь какое-то непонятное ограничение на слова, и потом сидишь с нас угараешь. Смешно наверное. Я никак себя в ненормативной лексике себя не ограничиваю, использую там где надо. Общаюсь свободно и от души. И когда я понимаю что, могу получить бан, за слова (которые по правилам никак не запрещены). Желание с таким тамадой играть в его "Event" максимально отпадает...

Хочется играть свободно. Чтобы ограничивать нас в наших действиях созданы правила. 

Ночь заходит на сервер и будто не он должен себя развлекать, а мы его. Чел видимо просто от скуки на сервер заходит. Странный из него смотритель выходит...

P.S Онлайн еле еле поднимается до +-16 человек днём, терять людей из-за таких "Event"ов не хочеться(

Отредактировал: kosmo, 25 декабря 2022 г, 18:34

standard_3.gif

Sanyа

Пользователь

Рейтинг: 1326

Сообщений: 176

Спасибок: 230

Бля я как обычно всё попропускал 


Наномашины, сынок 

Спасибо сказали: ei7
Sanyа

Пользователь

Рейтинг: 1326

Сообщений: 176

Спасибок: 230

Так бы первым баном на мальдивы


Наномашины, сынок 

Спасибо сказали: ei7
MANIAC666

Зам.Гл.Администратора

Рейтинг: 7044

Сообщений: 614

Спасибок: 1286

ахуеть)))0000000 

PrettySmile

Почётный хуй ONEKILL

Рейтинг: 1137

Сообщений: 97

Спасибок: 208

Весело у вас)

 


Спасибо сказали: Беларус, Ho4b, Александр Саяпин
leyn

Пользователь

Рейтинг: 914

Сообщений: 54

Спасибок: 172

Всем привет, с вами лололошка и ивангай. (накидайте спасибок будто че то умное написал) 

n04b L( )X

 

Отредактировал: leyn, 26 декабря 2022 г, 13:13
Paper

Петушиный Гребень

Рейтинг: 556

Сообщений: 51

Спасибок: 101

да это жестко, подписываем петицию и выдаем мне смотра, чтобы я также мог наказывать 


you sucker

Easy 27

Мятный клан

Рейтинг: 1630

Сообщений: 450

Спасибок: 236

игрока под ником Ночь отправил в баню чтобы пар выпускал))) гав гав 


Spy - Easy 27

https://instagram.com/therocket_27?igshid=YmMyMTA2M2Y=

CMuT Легенда ONEKILL Пушки

 

Прошу убейте меня быстро,

не важно ножик будет или точный выстрел, 

освободи убийством, моя ночь последняя близко, 

не доводи меня до самоубийства.

                                                                " Nigan 111111111

 

Спасибо сказали: Александр Саяпин
Последняя активность

Тема: Нужна помощь!

Автор: prom12345

Дата: 9 апреля 2024 г, 15:57

Тема: Разрешения играть за КТ лицам меньше 16 лет

Автор: Marhmelow_

Дата: 8 апреля 2024 г, 21:13

Тема: Жалобы на Игроков/Админ/ВИП

Автор: Lotous

Дата: 5 апреля 2024 г, 17:08

Топ 5 пользователей
Веня Дыркин

Логин: Веня Дыркин

Рейтинг: 13798

Сообщений: 683

Спасибок: 2623

Nezhdanchik

Логин: Nezhdanchik

Рейтинг: 7700

Сообщений: 540

Спасибок: 1432

MANIAC666

Логин: MANIAC666

Рейтинг: 7044

Сообщений: 614

Спасибок: 1286

Ренатуффка

Логин: Ренатуффка

Рейтинг: 6861

Сообщений: 474

Спасибок: 1277

Stella Artois

Логин: Stella Artois

Рейтинг: 6251

Сообщений: 396

Спасибок: 1167

ONEKILL.RU | Ваша Игровая Площадка | Рекламодателям