Баланс в игре и что такое несет уберфрост

28 ноября 2022 г, 01:08
Котик Джесси

banned

Рейтинг: 77

Сообщений: 52

Спасибок: 5

Предисловие

Все скриншоты и видео будут скинуты в виде ссылок на вк, потому что файловый менеджер сайта у меня не работает, да и 20гб видео загрузить сюда не получится.  Скрины я буду публиковать ссылками и курсивом иным шрифтом цвета.

Пролог

27.11 сидел на ассаулте, играл за Т-сторону, зашел за нее первым, ко мне зашел тип sh111t из топ 15, пришел убер и начал мне писать, чтобы я соблюдал баланс, при этом я особо то и не играл, а занимался хуетой. Я ему успешно сообщил о том, что я даже не играю, да и какой баланс он собственно хочет увидеть?
После смены карты он мне дал бан на 5 минут, с причиной, что предупреждает и баланс должен соблюдаться. История 5ти минутных банов не записывается.

Завязка

Прежде чем начать о том, что начал делать дальше унтер-главный админ, обратимся к правилам сайта, ведь он так яро ими трясет. Стоит перед этим оговориться, что правила не должны взаимоисключать друг друга, правила нельзя придумывать на ходу, красиво переобуваясь в полете, если есть правила, то ну давайте их исполнять, ведь многие так хотят этого исполнения от меня, высирая тучу баттхерта. Также хочу заметить, что правила должны находиться в одном месте, а не быть раскиданными по всему дереву сайта, как это происходит:
Правила общие:
https://onekill.net/pages/rules_servers
Правила варкрафта 1:
https://onekill.net/pages/rules_war3ft
Правила варкрафта 2:
https://onekill.net/forum/topic?id=6577
Начало уже интересное, круто, что есть много разных правил на разных страницах

  • Смотрим в правила общие серверов по поводу баланса, видим там следующие вещи.
    СКРИНШОТ
    видно, что мне вменяют в обязательном порядке делать баланс в игровом процессе, что же, окей, я для этого кое-что сделал, стоит посмотреть эту ССЫЛКУ. 
    Еще есть на скриншоте в левом верхнем углу упоминание баланса, его можно пополнить, если это моя обязанность, то я это делаю тоже, хотя подозрение такое, что фросту кажется, что именно второй баланс со страницы этих правил я не соблюдаю.
    Также видно, что пояснений, что есть баланс в правилах нет. Возможно может показаться, что я придуряюсь, но чуть дальше будут видео, а пока не стоит даже думать об этом.
  • Смотрим в правила варкрафта 1 и видим про баланс вот что:
    СКРИНШОТ
    на скриншоте теперь видно о пополнении баланса, видимо фрост хочет чтобы я его пополнял чаще, чтож идем дальше
  • Смотрим в правила варкрафта 2 и видим про баланс вот что:
    СКРИНШОТ
    на скриншоте опять предлагается пополнить баланс профиля, фрост остановись, а также там написано, цитирую:
    "Игроки, получившие ВИП привилегию за ТОП, обязаны соблюдать/делать баланс на сервере. Поэтому они должны так же ознакомиться с правилами сервера."
    Я нахожусь в топ-1 и в топ-8 на ледяном троне, я не получал смотрящего за топ, я его покупал, такое правило на меня не распространяется

Из всех этих правил видно, что нет пояснений о каком балансе идет речь, какие признаки того, что присутствует дисбаланс и как выявлять такой дисбаланс, чтобы потом его соблюсти. Кстати, для уравнивания игрового баланса, если очень хочется, существуют амххх плагины, поставить их может любой, это слишком просто.
В качестве примера дисбаланса хочу выделить, что присутствие в игре персонажей с разными способностями и разными уровнями этих способностей всегда будут приводить к игровому дисбалансу и соблюдать его в таких условиях нужно только автоматически, иначе админ или кто ни было другой, следящий за балансом, пытясь выявить маркеры дисбаланса не сможет нормально поиграть.
Кстати, вспоминается сразу цитата фроста, к сожалению, не могу приложить скриншот, не найти, но речь шла о том, что я якобы не слежу за выполнением своих обязанностей, а играю в свое удовольствие. Обращаюсь к тебе уберок, в игры играют в свое удовольствие, не в чье-то чужое, а именно в свое, если вы играете после завода и сосете и вам нравится, то какие тогда вопросы ко мне?
Кстати насчет обязанностей за 700р в месяц это очень интересно, обычно когда есть обязанность и повинность - за это платят этим людям, на которых возложены обязанности, а не наоборот, ну вдруг не знали.
Вене Дыркину я давно дал понять, что мне нужна админка за 700 рублей только из-за одной функции, что когда остается мало игроков, 2-3 человека играющих, а не в наблюдателях висящих, я мог бы поменять карту без вызова голосования. Человек не выдал никаких возражений, мы значит договорились, это наше дело и не стоит кому-то в него лезть, если он захочет поменять такое решение, то он мне напишет и мы обговорим с ним условия моих донатов и тех привелегий которые я получу за это, все очень просто, это бизнес, ничего личного. А обязанности, кресты и прочие лишения стоит оставить на плечах тех, кто решил самостоятельно себя бичевать, удачи им, земля пухом, убер.

Кульминация

27 ноября, спустя сутки после бана на 5 минут, уберок опять приходит подрочить в наблюдателях, понаблюдать, как он выражается. Что же он ищет, конечно крови, он хочет дать еще бан, ищет причину, а причины на этот раз, даже притянутой как в прошлом, уже нет, мы сидим и спокойно играем. Вот демка с той игрой ССЫЛКА, в этой игре на момент бана мы видим следующую таблицу счета СКРИНШОТ

Предвосхищая фразы о том, что у тебя же в команде сидит rom, тёплый пупсик, T-MS | #GSClient, скажу сразу, что они имеют плюсовой счет только, потому что играют за меня, в противном случае они не будут задерживаться на сервере и просто выйдут, особенно если их начать насильно перемещать, о чем будет, кстати, в эпилоге долгое видео моей игры с комментариями о соблюдении баланса.
После этого ахуительного мува с баном уберок остается в онлайне ждет когда пройдет 30ти минутный бан.
За это время я сыграл катку в доту, которую успешно проебал СКРИНШОТ

После того как прошло время бана, я зашел на карту 2000, успел немного поиграть и пришел уберок с баном на 1 день. ССЫЛКА на демо. По итогу перед баном мы видим вот такую картину таблицы счета СКРИНШОТ

Видя, что я купил разбан, унтер приходит на следующую карту, которую выбрали голосованием, а именно fy_snow и видимо хочет еще посмотреть на то, как игроки насасываются, а я играю со счетом почти на 0 смертей, чтобы дать мне еще один бан, чтобы я пошел пополнять баланс кошелька, ведь видимо такой, по его мнению, нужно соблюдать баланс.
Поэтому я выдал ему перманентный бан за превышение должностных полномочий, поскольку банил он не только по причине "соблюдай баланс", да еще и по причине cheating со сроком навсегда, без какого либо пояснения причин.
Собственно после его бана картина выглядела также и будет всегда выглядеть также, когда игрок играет относительно других не в неск раз лучше, а десятки, а то и сотни раз, поэтому предлагаю видео с моими комментариями игры, а также там можно увидеть что будет происходить с людьми, которые попали в команду противника, заранее оповещаю, скорее всего НЕЩАДНО ПРОЕБЫВАТЬ

Эпилог


ВИДЕО с игрой на трех картах и якобы балансом игроков, наслаждаемся
А вот еще короткое ВИДЕО о балансе, после которого прошу уберка удалиться и отдохнуть, а посетителям форума ответить на вопрос, о каком сука балансе говорит главный администратор варкрафта? Ну и еще такой момент на видео, что первом, что втором я не играю в эту игру, то что вы видите это ебаное говно, а не игра, играю я в эту игру намного сильнее, но это уже в другой теме про софт, бана за софт от убера и то как убер оценивает кто читер, а кто нет и его админскую некомпететнтность. 
И еще, шел 2022 год, а с 2018 нихуя не поменялось СКРИНШОТ, только теперь все выглядит интереснее, даже если напротив вип сидит, ВСЕ РАВНО СОСУТ все))) кроме меня, так бывает

Отредактировал: Котик Джесси, 28 ноября 2022 г, 02:36

Котик Джесси

banned

Рейтинг: 77

Сообщений: 52

Спасибок: 5

Кстати, еще интересный факт, перемещаешь игроков для баланса - кричат не нарушай правила, не пермещаешь, люди спокойно играют, но прибегает убер и начинает верещать, ай ты сука а где баланс?)))
тут шиза фонтанирует или что

Котик Джесси

banned

Рейтинг: 77

Сообщений: 52

Спасибок: 5

Отредактировал: Котик Джесси, 28 ноября 2022 г, 10:21
Котик Джесси

banned

Рейтинг: 77

Сообщений: 52

Спасибок: 5

баланс на классическом паблике

баланс на классическом паблике 2
Ничего же не напоминает, счет как на варкрафтике, наверно я баланс просто не соблюдаю, дададада

1nonqe

Пользователь

Рейтинг: 8

Сообщений: 3

Спасибок: 1

Полностью согласен с ним на счёт баланса)
Была такая история,что играл я на 2000$ и шёл на +-11 кд,баланс был почти одинаковый в команде
Я без випки но с прямыми руками,а против меня кеквайт с випкой=(Славу богу что он без блэйда,зашёл убер-фрост за наблюдатей и сказал соблюдать баланс)))

Закинул зека который был за меня,за терров?!И после этого моё кд превратилось в 3
Спасибо за баланс ребята!!

Последняя активность

Тема: Нужна помощь!

Автор: prom12345

Дата: 9 апреля 2024 г, 15:57

Тема: Разрешения играть за КТ лицам меньше 16 лет

Автор: Marhmelow_

Дата: 8 апреля 2024 г, 21:13

Топ 5 пользователей
Веня Дыркин

Логин: Веня Дыркин

Рейтинг: 13798

Сообщений: 683

Спасибок: 2623

Nezhdanchik

Логин: Nezhdanchik

Рейтинг: 7700

Сообщений: 540

Спасибок: 1432

MANIAC666

Логин: MANIAC666

Рейтинг: 7044

Сообщений: 614

Спасибок: 1286

Ренатуффка

Логин: Ренатуффка

Рейтинг: 6861

Сообщений: 474

Спасибок: 1277

Stella Artois

Логин: Stella Artois

Рейтинг: 6251

Сообщений: 396

Спасибок: 1167

ONEKILL.RU | Ваша Игровая Площадка | Рекламодателям