ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Беларус

Петушиный Гребень

Рейтинг: 2918

Сообщений: 258

Спасибок: 532

Раньше этого вопроса касались и главный администратор давал на это ответ. Не помню дословно, но ответ был таким "Форум  уникален, он писался моим другом и за оформление были отданы $$$". Так что форум таким и останется, оно быстро привыкается


꧁༒Ɩɛɠɛŋɖʂ༒꧂

АНАЛЬНЫЙ ДЕБОШИР

Пользователь

Рейтинг: 9

Сообщений: 4

Спасибок: 1

Пушки

А есть возможность добавить награду за помощь убийства? Я заебался уже! По челикам стреляю с авп у них остаётся 1-10хп и какой-то нн просто его добивает хуем гнилым. Например от нанесённого урона награда: нанёс 106 урона с авп получил 106$ или меньше. Или очки или фраг. НУ ЧТО НИБУДЬ. Я негр.

АНАЛЬНЫЙ ДЕБОШИР

Пользователь

Рейтинг: 9

Сообщений: 4

Спасибок: 1

Пушки

А есть возможность добавить награду за помощь убийства? Я заебался уже! По челикам стреляю с авп у них остаётся 1-10хп и какой-то нн просто его добивает хуем гнилым. Например от нанесённого урона награда: нанёс 106 урона с авп получил 106$ или меньше. Или очки или фраг. НУ ЧТО НИБУДЬ. Я негр.

_Lanka_

Главарь Мятного клана

Рейтинг: 1467

Сообщений: 752

Спасибок: 143

Сёма Арканов писал:

Приветствую. Хотелось бы предложить новый интерфейс нашего сайта, поскольку где-то всё слишком белое и режит глаза, где-то всё с маленькой буквы, в целом оформление выглядит не очень. Поскольку мы являемся огромным проектом, я думаю, стоит поменять интерфейс на более красивый и удобный. Так как сайт сделан на GameCMS, то есть интерфейс такой как - Шаблон GHOST (gamecms.ru), я думаю он удобен и приятен для глаз, нежели который сейчас. Тем более, игроки которые перешли с маньяк мода, больше привыкли к сайту который был на маньяке, нежели который сейчас. Плюсом будет то, что шаблон который я предложил ВХОДИТ в движок, следовательно, он бесплатный.
Что думаете по этому поводу? Можно сделать тестовый период сайта на новом интерфейсе.
Ну или же, сайт на gamegg перенести сюда, т.к он куда приятнее.
UPD: Сайт GAMEGG больше схож с этим шаблоном - Шаблон Standart (gamecms.ru)

Привет!)
Я конечно с опозданием и человек не заходит уже, но мимо данного "предложения" я не смогла пройти никак))) (это ответ и для будущих подобных сообщений).
Семен и другие, прежде чем делать ТАКИЕ предложения, ознакомьтесь с данным проектом) (прикладываю ссылку ИСТОРИЯ ПРОЕКТА (жмяк) полистайте разделы). 

"....поскольку где-то всё слишком белое и режит глаза, где-то всё с маленькой буквы, в целом оформление выглядит не очень...." - понятия не имею где вы находитесь, что у вас с маленькой и белый режет глаза (если это конечно не прикалисты в темах, которые пишут мелко голубым цветом на белом фоне, как я) , но шрифт и цвета подобраны более чем комфортно для визуального восприятия. Понятное дело, что Вы и другие игроки пришли с Маньяка, там тема была темной, а тут светлая и яркая, конечно вам не особо это привычно, от чего и может сложиться впечатление, что "не очень". 

"....стоит поменять интерфейс на более красивый и удобный. Так как сайт сделан на GameCMS, то есть интерфейс такой как - Шаблон GHOST (gamecms.ru), я думаю он удобен и приятен для глаз, нежели который сейчас....." - дизайн и интерфейс создан был индивидуально не только по пожеланиям Вени, но и игроков. Интерфейс МАКСИМАЛЬНО удобный и понятный, если научиться читать63.png  (проблема всяк сюда входящих51.png))) Цветовая гамма нестандартная, в отличие от других проектов, что и делает сайт еще более уникальным.

"... Тем более, игроки которые перешли с маньяк мода, больше привыкли к сайту который был на маньяке, нежели который сейчас...." - ну да, давайте перепилим весь сайт на стандартный шаблон, потому что часть игроков перешли с Маньяка сюда, а вы "старые жильцы" идите в жопу40.png)) Не смешно ли?) Если бы сайт постоянно меняли по запросу, когда сюда приходит новый человек с другого проекта, то у эпилептиков случался бы припадок каждый день7.png

"...Плюсом будет то, что шаблон который я предложил ВХОДИТ в движок, следовательно, он бесплатный..." - тут я вообще промолчу) 

"... Ну или же, сайт на gamegg перенести сюда, т.к он куда приятнее..." - на этом предложении мой "пукан" вообще взорвался и хотелось бы написать более откровенно о том, что я думаю, но решила ответить более тактично))) Хотя не.... Чел, ты упоролся? 53.png

И да... серьезно? Полистав стандартные шаблоны на GameCMS, вы предлагаете заменить "уникальный" на "стандартный"??? Сайт, в который были влиты огромные деньги, пот, слезы и кровь девственниц (да да Быкавввв, я про тебя41.png) ?? Это как сменить красный лексус на серый логан, потому что племяннику твоего друга, нравится ромбик и серый цвет. 

Можно и нужно писать предложения по добавлению каких-то новых интересных функций на сайт, но никак о том, что было написано выше. 

Спасибо за внимание!32.png

Пы.Сы. надеюсь достаточно крупно и читаемо на белом фоне) 

Отредактировал: _Lanka_, 25 августа 2023 г, 11:26

by _Lanka_

Стоша Говназад

Пользователь

Рейтинг: 17

Сообщений: 2

Спасибок: 3

ПУШКИ | ЗВЁЗДНЫЕ ВОЙНЫ

ОГРАНИЧЕНИЕ КОЛИЧЕСТВА ПРИМЕНЕНИЯ БЕССМЕРТИЯ (неуязвимости на сколько-то секунд) ЗА ОДИН ИГРОВОЙ РАУНД! 

Уважаемые коллеги!
Предлагаю в игровом процессе ограничить количество бессмертий, применяемых випом в одном раунде!

Мне в принципе фиолетово, но уж больно они злоупотребляют этим) Не все, конечно, но некоторые прям всю игру портят без надобности) Я понимаю, что если ситуация патовая, то надо тащить команду, а когда ради удовольствия и самоутверждения - не понимаю! 

Дунканы МакКлауды, видимо, ставят бинд и берут и берут неуязвимость бесконечно, а простым людям потом и денег взять негде ни на пушки, ни на всё остальное)

Я ж как-то без этого умудряюсь пушки ломать, хоть я обыкновенный любитель, да ещё и изрядно косой)))

И да, не все умеют хорошо играть!)))

Всем пис энд лав и гудбай)))

Писать больше ни чего не буду на данную тему. Просто предложил. Решайте сами. 49.png

 

Спасибо сказали: Master_4321, Easy 27
white_iren

Гл. Смотрящий Пушки

Рейтинг: 375

Сообщений: 75

Спасибок: 60

Стоша Говназад писал:

ПУШКИ | ЗВЁЗДНЫЕ ВОЙНЫ

ОГРАНИЧЕНИЕ КОЛИЧЕСТВА ПРИМЕНЕНИЯ БЕССМЕРТИЯ (неуязвимости на сколько-то секунд) ЗА ОДИН ИГРОВОЙ РАУНД! 

Уважаемые коллеги!
Предлагаю в игровом процессе ограничить количество бессмертий, применяемых випом в одном раунде!

Мне в принципе фиолетово, но уж больно они злоупотребляют этим) Не все, конечно, но некоторые прям всю игру портят без надобности) Я понимаю, что если ситуация патовая, то надо тащить команду, а когда ради удовольствия и самоутверждения - не понимаю! 

Дунканы МакКлауды, видимо, ставят бинд и берут и берут неуязвимость бесконечно, а простым людям потом и денег взять негде ни на пушки, ни на всё остальное)

Я ж как-то без этого умудряюсь пушки ломать, хоть я обыкновенный любитель, да ещё и изрядно косой)))

И да, не все умеют хорошо играть!)))

Всем пис энд лав и гудбай)))

Писать больше ни чего не буду на данную тему. Просто предложил. Решайте сами. 49.png

 

Куда меньше? И так 15 секунд. Тут дело даже не в самоутвердиться, фарм денег как минимум. Игра есть игра 

Спасибо сказали: Master_4321, Стоша Говназад, Easy 27
Fuhrer

Пользователь

Рейтинг: 2256

Сообщений: 511

Спасибок: 349

Стоша Говназад писал:

ПУШКИ | ЗВЁЗДНЫЕ ВОЙНЫ

ОГРАНИЧЕНИЕ КОЛИЧЕСТВА ПРИМЕНЕНИЯ БЕССМЕРТИЯ (неуязвимости на сколько-то секунд) ЗА ОДИН ИГРОВОЙ РАУНД! 

Уважаемые коллеги!
Предлагаю в игровом процессе ограничить количество бессмертий, применяемых випом в одном раунде!

Мне в принципе фиолетово, но уж больно они злоупотребляют этим) Не все, конечно, но некоторые прям всю игру портят без надобности) Я понимаю, что если ситуация патовая, то надо тащить команду, а когда ради удовольствия и самоутверждения - не понимаю! 

Дунканы МакКлауды, видимо, ставят бинд и берут и берут неуязвимость бесконечно, а простым людям потом и денег взять негде ни на пушки, ни на всё остальное)

Я ж как-то без этого умудряюсь пушки ломать, хоть я обыкновенный любитель, да ещё и изрядно косой)))

И да, не все умеют хорошо играть!)))

Всем пис энд лав и гудбай)))

Писать больше ни чего не буду на данную тему. Просто предложил. Решайте сами. 49.png

 

ты упоролся там? причем тут ВИПы, бессмертие может покупать любой игрок. про самоутверждение вобще не понял :(

 большинство из вас смотрят на пушки и видят пушки, а я вижу деньги  (у випов деньги не появляются из воздуха, и секретной команды в консоли нет - так, если ты вдруг не знал)


Nosce te ipsum

Whysumerasd

Пользователь

Рейтинг: 6

Сообщений: 1

Спасибок: 1

Моё пожелание добавить train на маньяк мод.


Wuse.

Спасибо сказали: odpp
Последняя активность

Тема: Нужна помощь!

Автор: prom12345

Дата: 9 апреля 2024 г, 15:57

Тема: Разрешения играть за КТ лицам меньше 16 лет

Автор: Marhmelow_

Дата: 8 апреля 2024 г, 21:13

Топ 5 пользователей
Веня Дыркин

Логин: Веня Дыркин

Рейтинг: 13798

Сообщений: 683

Спасибок: 2623

Nezhdanchik

Логин: Nezhdanchik

Рейтинг: 7700

Сообщений: 540

Спасибок: 1432

MANIAC666

Логин: MANIAC666

Рейтинг: 7044

Сообщений: 614

Спасибок: 1286

Ренатуффка

Логин: Ренатуффка

Рейтинг: 6861

Сообщений: 474

Спасибок: 1277

Stella Artois

Логин: Stella Artois

Рейтинг: 6251

Сообщений: 396

Спасибок: 1167

ONEKILL.RU | Ваша Игровая Площадка | Рекламодателям