ПРЕДЛОЖЕНИЯ

28 октября 2022 г, 07:55
Веня Дыркин

Главный Администратор

Рейтинг: 13798

Сообщений: 683

Спасибок: 2623

Тут вы можете предложить какие-либо обновления, улучшения, изминения. 

 

Спасибо сказали: PrettySmile

Котик Джесси

banned

Рейтинг: 77

Сообщений: 52

Спасибок: 5

W3server

  • Общие пожелания

заблокировать авп на карте aim headshot

заблокировать, согласно правилам, использование персонажей или их гранат на конкретных картах

установить нормальное увеличение скорости от тапок для вип игроков, чтобы увеличение работало также как и для обычных игроков

выставить амх ограничение для использования рас и гранат согласно правилам

добавить бан войс и текст чата, для таких токсиков как я, вместо бана онлайна, учесть возможность покупки предметов при текст бане

  • Пожелания по исправлению работы предметов

убрать реликт кота у випов, пусть занимает слот  реликтов

пофиксить баг со случайным сниманием заряда шлема, даже когда противник не стреляет, заряды могут расходоваться

пофиксить баг с реликтом антифлеш, белый экран отключается, но wh блокер (похоже он), не даёт увидеть модели персонажей

проверить работу реликта от шпиона

исправить работу усиления ультимейта, оно не работает

талисманам, имеющим заряды, убрать заряды вообще, либо давать большее количество зарядов, 1 шлем или 3 фосфорных пули это шутка

  • Пожелания по работе персонажей

пофиксить баг с уклонением персонажа, срабатывает даже когда никто не стреляет

пофиксить баг с расой инфернал не работает уменьшение входящего физурона

пофиксить баг с гномом, нормально не работает уменьшение урона от винтовок и автоматов

пофиксить баг для випов со срезанием хп на минотавре и человеке после убийства/попадания по противнику

пофиксить расу орк, не работает х2,х3, х4 урон

проверить подсчёт вероятностей, не до конца прокаченные способности по ощущениям чаще могут прокать

пофиксить хищение денег хамелеоном и кровавым магом, с выстрела снимается слишком много денег, для кровавого мага пофиксить скилл суперброня, не работает нормально, на хамелеоне пофиксить критический удар, он не наносит намного больший урон, работает как когти

пофиксить расу кровавый маг, подкидывание работает на Макс уровне прокачки с вероятностью стремящейся к нулю

апнуть расу Минотавр и взрывник, либо изменив логику, либо отключив запрет на покупку предметов

пофикить расу блейд по логике или вероятности имеющихся скиллов, либо запретив покупку части предметов

пофиксить расу друид, сильно уменьшив физвоздействие на модель противника

добавить расе снайпер возможность выбора иных вооружений в рамках снайперских винтовок, сильно порезав скорость передвижения

пофиксить ледяной шар водяного мага

апнуть ауру вампиризма нежити, слишком слабо лечит в сравнении  с маской

пофиксить 100% вероятность скрытого удара шпиона

пофиксить работу чёрного мага, что-то сделать с ослеплением, которого нет в описании, проверить вероятность подкидывания, бывает срабатывает слишком часто, пофиксить диски мага

пофиксить расу холод, не работают нормально кольца холода, только при смерти персонажа, переработать логику высасывания жизни

Отредактировал: Котик Джесси, 28 октября 2022 г, 14:38
1nonqe

Пользователь

Рейтинг: 8

Сообщений: 3

Спасибок: 1

Котик Джесси писал:

W3server

  • Общие пожелания

заблокировать авп на карте aim headshot

заблокировать, согласно правилам, использование персонажей или их гранат на конкретных картах

установить нормальное увеличение скорости от тапок для вип игроков, чтобы увеличение работало также как и для обычных игроков

выставить амх ограничение для использования рас и гранат согласно правилам

добавить бан войс и текст чата, для таких токсиков как я, вместо бана онлайна, учесть возможность покупки предметов при текст бане

  • Пожелания по исправлению работы предметов

убрать реликт кота у випов, пусть занимает слот  реликтов

пофиксить баг со случайным сниманием заряда шлема, даже когда противник не стреляет, заряды могут расходоваться

пофиксить баг с реликтом антифлеш, белый экран отключается, но wh блокер (похоже он), не даёт увидеть модели персонажей

проверить работу реликта от шпиона

исправить работу усиления ультимейта, оно не работает

талисманам, имеющим заряды, убрать заряды вообще, либо давать большее количество зарядов, 1 шлем или 3 фосфорных пули это шутка

  • Пожелания по работе персонажей

пофиксить баг с уклонением персонажа, срабатывает даже когда никто не стреляет

пофиксить баг с расой инфернал не работает уменьшение входящего физурона

пофиксить баг с гномом, нормально не работает уменьшение урона от винтовок и автоматов

пофиксить баг для випов со срезанием хп на минотавре и человеке после убийства/попадания по противнику

пофиксить расу орк, не работает х2,х3, х4 урон

проверить подсчёт вероятностей, не до конца прокаченные способности по ощущениям чаще могут прокать

пофиксить хищение денег хамелеоном и кровавым магом, с выстрела снимается слишком много денег, для кровавого мага пофиксить скилл суперброня, не работает нормально, на хамелеоне пофиксить критический удар, он не наносит намного больший урон, работает как когти

пофиксить расу кровавый маг, подкидывание работает на Макс уровне прокачки с вероятностью стремящейся к нулю

апнуть расу Минотавр и взрывник, либо изменив логику, либо отключив запрет на покупку предметов

пофикить расу блейд по логике или вероятности имеющихся скиллов, либо запретив покупку части предметов

пофиксить расу друид, сильно уменьшив физвоздействие на модель противника

добавить расе снайпер возможность выбора иных вооружений в рамках снайперских винтовок, сильно порезав скорость передвижения

пофиксить ледяной шар водяного мага

апнуть ауру вампиризма нежити, слишком слабо лечит в сравнении  с маской

пофиксить 100% вероятность скрытого удара шпиона

пофиксить работу чёрного мага, что-то сделать с ослеплением, которого нет в описании, проверить вероятность подкидывания, бывает срабатывает слишком часто, пофиксить диски мага

пофиксить расу холод, не работают нормально кольца холода, только при смерти персонажа, переработать логику высасывания жизни

Согласен с человеком,всё по факту!

Котик Джесси

banned

Рейтинг: 77

Сообщений: 52

Спасибок: 5

W3server
Предлагаю заменить $2000$ на еe аналог fy_lights, с другой цветовой гаммой, прилагаю скриншот карты fy_light
Добавить карты
fy_alienation (скриншот карты 1, скриншот карты 2) очень приятная карта, такой почти нет на серверах впринципе
fy_piranesi_mini (скриншот карты 1, скриншот карты 2)
fy_defeat (скриншот карты)
aim_ak-colt_pool (скриншот карты 1)
fy_pool_day_go (скриншот карты 1, скриншот карты 2)
aim_ak-colt2k3 (скриншот карты)
aim_overbright (скриншот карты 1)
de_dust2_mini (скриншот карты) это уменьшенный даст 2 в несколько раз по размерам от одной респы до другой бежать 3 сек
fy_mini_dust (скриншот карты 1, скриншот карты 2)

Весь пак карт есть у меня в виде архивов, все карты 100% рабочие без вылетов, стоят на моем приватном сервере, работоспособность каждой проверена, готов поделиться паком

Отредактировал: Котик Джесси, 29 октября 2022 г, 09:18
Спасибо сказали: NEKROMAN_x
jinny

Фраерок Варкрафт

Рейтинг: 8

Сообщений: 3

Спасибок: 1

добавить расе снайпер возможность выбора иных вооружений в рамках снайперских винтовок, сильно порезав скорость передвижения

 

  • да вообще все винтовки ему добавить , без этого раса мертворожденная
  • никто за него не играет
  •  
Котик Джесси

banned

Рейтинг: 77

Сообщений: 52

Спасибок: 5

jinny писал:

добавить расе снайпер возможность выбора иных вооружений в рамках снайперских винтовок, сильно порезав скорость передвижения

 

  • да вообще все винтовки ему добавить , без этого раса мертворожденная
  • никто за него не играет
  •  

Я играю

PrettySmile

Почётный хуй ONEKILL

Рейтинг: 1137

Сообщений: 97

Спасибок: 208

Jail

Те карты, что и скидывал ранее.

jail_minegreen_mrr
jail_plus_opti
jailbreak_perineum
jail_ananas
jail_blue
jail_2018_mrr
jail_topfrags_v5
jail_zentral_f

Если не зайдут, могу посмотреть другие

Отредактировал: PrettySmile, 5 ноября 2022 г, 09:12

Спасибо сказали: yuu
_MAVRIK_

Пользователь

Рейтинг: 271

Сообщений: 66

Спасибок: 41

Крч я не ебу что творится джумле , пиздюков стало много, админы есть вроде а вроде нету, жалоб не проверяют, и тот же ночь, вроде как бы выдали смотра хавалу, он пропал, давайте кому либо гл.смотра на сервер, который будет следить и проверять демки, я предлогаю 3 людей(Косма, ей7, Саша) (ну ладно мне бы тоже хотелось бы) я ещё полтара месяца назад обратился к Веню лично, он проигнорил, просто на сервере ебещий актив едет по вечерам, такие люди как школьники нарушают и то не интересно становится, смайл пропал вообще без действия, я надеялся на него, ну ладно жду только ответ от веня, у кого то ещё есть желающий, кроме кота ( кот сразу иди в пизду) сори за матч) такое у вид общение) удачи чурки) 


 

Тык

Спасибо сказали: Александр Саяпин
Sanyа

Пользователь

Рейтинг: 1326

Сообщений: 176

Спасибок: 230

Темой моей исповеди станет Главный Смотрител джайла, а точнее его отсутствие, уже создавались темы, однако дело стоит мёртво на якоре, сейчас есть люди, которые смогут осилить данный титул. Теперешний смотр не проявляет активности, это беда бедой, так как жалобы рассмотреть некому, админы это просто огрызки от смотров которые вира не забанят, а нарушителей хватает, единственные смотры которые сейчас работают это 228 и ei7, однако и они не сидят на сервере 24/7, пример простой, вот создали жалобу, её посмотрят и ничего, если так сложно определиться с выбором, Я предлагаю создать отдельную тему с голосованием, в котором игроки смогут выдвинуть своих кандитатов, а после уже будут смотреть, что это за игроки, из нынешних возможных главных смотрителей я вижу того же kosmo, человек занимается сервером, и пытается следить за правилами. Какой мы имеем из этого итог? Гл. Смотрителя нет, новых карт нет, обновлений нет, багфиксов нет, соблюдения правил нет, порядка нет. Такое ощущение, что на сервер стало всем немного похер, а страдаем мы°_°


Наномашины, сынок 

Спасибо сказали: _MAVRIK_, Michael_Scofield
Андрей Новиков

Фраерок Маньяк

Рейтинг: 85

Сообщений: 10

Спасибок: 15

Привет, есть прозьба у многих игроков. Максим единолично решил удалил 2 карты с маньяка. Давай сделаем какой то опрос за возврат этих карт а именно трейн и пиранесси. Можем пойти в дискорд куда то увидишь что людям не хватает этих карт. 

Спасибо сказали: KsuIIIe4Ka, odpp
Сёма Арканов

Пользователь

Рейтинг: 1

Сообщений: 1

Спасибок: 0

Приветствую. Хотелось бы предложить новый интерфейс нашего сайта, поскольку где-то всё слишком белое и режит глаза, где-то всё с маленькой буквы, в целом оформление выглядит не очень. Поскольку мы являемся огромным проектом, я думаю, стоит поменять интерфейс на более красивый и удобный. Так как сайт сделан на GameCMS, то есть интерфейс такой как - Шаблон GHOST (gamecms.ru), я думаю он удобен и приятен для глаз, нежели который сейчас. Тем более, игроки которые перешли с маньяк мода, больше привыкли к сайту который был на маньяке, нежели который сейчас. Плюсом будет то, что шаблон который я предложил ВХОДИТ в движок, следовательно, он бесплатный.
Что думаете по этому поводу? Можно сделать тестовый период сайта на новом интерфейсе.
Ну или же, сайт на gamegg перенести сюда, т.к он куда приятнее.
UPD: Сайт GAMEGG больше схож с этим шаблоном - Шаблон Standart (gamecms.ru)

Отредактировал: Сёма Арканов, 3 июля 2023 г, 15:36
Последняя активность

Тема: Предложения, Пожелания, Баги.

Автор: 8800555xuy

Дата: 6 час. назад

Тема: Нужна помощь!

Автор: prom12345

Дата: 9 апреля 2024 г, 15:57

Топ 5 пользователей
Веня Дыркин

Логин: Веня Дыркин

Рейтинг: 13798

Сообщений: 683

Спасибок: 2623

Nezhdanchik

Логин: Nezhdanchik

Рейтинг: 7700

Сообщений: 540

Спасибок: 1432

MANIAC666

Логин: MANIAC666

Рейтинг: 7044

Сообщений: 614

Спасибок: 1286

Ренатуффка

Логин: Ренатуффка

Рейтинг: 6861

Сообщений: 474

Спасибок: 1277

Stella Artois

Логин: Stella Artois

Рейтинг: 6251

Сообщений: 396

Спасибок: 1167

ONEKILL.RU | Ваша Игровая Площадка | Рекламодателям