жб

21 октября 2022 г, 18:35
ХАЙП

Пользователь

Рейтинг: 11

Сообщений: 6

Спасибок: 1

прошу разабрацса с администратором Dinso на дэмо всё видно  

https://disk.yandex.ru/d/8ZwcixGBrRbRrQ

https://disk.yandex.ru/i/j7_EVl8trW0qog

точный тайминг не могу сказать но под конец карты 

я просил зайти даного админа за кт по томучто командывать не кому  но начел общсятся через придуприждения я ему сказал мол ты как админ ты должен зайти за кт так как я уже не хотел играть за кт после этого он написал в придуприждение  я не кому не обязон и тд  потом меня забанил с причиной окей на 7 дней потом купил разбан 

Отредактировал: ХАЙП, 21 октября 2022 г, 18:52

PrettySmile

Почётный хуй ONEKILL

Рейтинг: 1137

Сообщений: 97

Спасибок: 208

ХАЙП писал:

прошу разабрацса с администратором Dinso на дэмо всё видно  

https://disk.yandex.ru/d/8ZwcixGBrRbRrQ

https://disk.yandex.ru/i/j7_EVl8trW0qog

Приложи тайминги нарушений, и опиши ситуацию


PrettySmile

Почётный хуй ONEKILL

Рейтинг: 1137

Сообщений: 97

Спасибок: 208

Помню правило было одно.. Если на сервере нет игроков, с возможностью отыгрывать за саймона - и если на сервере присутствует смотритель то он обязан перейти за охрану, а после чего должным образом продолжить игру за кт (при наличии микрофона). Однако на сегодняшний день его нет, ибо оно доставляло дискомфорт привилегированным игрокам.

По поводу ситуации - Смотритель вообще по идеи обязан зайти за кт дабы удержать онлайн, за исключением определенных причин.. Нет возможности/нет потенциального желания - ибо зачем заставлять если у него нет интереса. Мол какой тогда выйдет из этого саймон?.. вот.. Ну а вообще можно было поступить иначе: Дать возможность отыграть любому другому игроку, не подходящего по возросту, но с наличием разнообразия - само собой под свою ответственность.

Динсо, прекращай баловаться. Можно было и в чат отписывать что нет возможности, а не устраивать дискуссии по правилам - а после раздавать путевки на мальдивы с некорректными причинами.

Хайп.. Из твоих уст следовала фраза в духе "Я сейчас отпишу на форум и с тебя быром снимут приву" - что является прямой провокацией. Попросил бы его нормально и ладно..

Ну а поскольку бан был незамедлительно снят самим Динсо, поэтому и вывод будет коротким. Обоим по лбу хером устнику, всем бобра.

Отредактировал: PrettySmile, 21 октября 2022 г, 23:07

Спасибо сказали: Sanyа
I Dinso

Почётный хуй ONEKILL

Рейтинг: 89

Сообщений: 9

Спасибок: 16

Блять ты же пиздел что мне пизда полная будет если ты захочешь, хуль ты тут ноешь тогда мальчик блять)))) как я угараю с таких как ты) 

Sanyа

Пользователь

Рейтинг: 1326

Сообщений: 176

Спасибок: 230

Не думал что до такого дойдёт, срались срались, да не до срались, в игре пол часа друг друга хуесосили теперь тут. Вроде всё решили, а тут хуяк и жб. Скоро любое неправильное слово на форум кидать будут


Наномашины, сынок 

ХАЙП

Пользователь

Рейтинг: 11

Сообщений: 6

Спасибок: 1

I Dinso писал:

Блять ты же пиздел что мне пизда полная будет если ты захочешь, хуль ты тут ноешь тогда мальчик блять)))) как я угараю с таких как ты) 

ты хоть раз можешь что то без мата написать а то о тебе складывается мнение что ты клоун со двора "неда офник" для гулупых людей кто не понял 

Sanyа

Пользователь

Рейтинг: 1326

Сообщений: 176

Спасибок: 230

ХАЙП писал:
I Dinso писал:

Блять ты же пиздел что мне пизда полная будет если ты захочешь, хуль ты тут ноешь тогда мальчик блять)))) как я угараю с таких как ты) 

ты хоть раз можешь что то без мата написать а то о тебе складывается мнение что ты клоун со двора "неда офник" для гулупых людей кто не понял 

У тебя хоть с кем-то на сервере отношения нормальные? Динсо тебя хуесосит, сорок девятый тоже


Наномашины, сынок 

ХАЙП

Пользователь

Рейтинг: 11

Сообщений: 6

Спасибок: 1

PrettySmile писал:

Помню правило было одно.. Если на сервере нет игроков, с возможностью отыгрывать за саймона - и если на сервере присутствует смотритель то он обязан перейти за охрану, а после чего должным образом продолжить игру за кт (при наличии микрофона). Однако на сегодняшний день его нет, ибо оно доставляло дискомфорт привилегированным игрокам.

По поводу ситуации - Смотритель вообще по идеи обязан зайти за кт дабы удержать онлайн, за исключением определенных причин.. Нет возможности/нет потенциального желания - ибо зачем заставлять если у него нет интереса. Мол какой тогда выйдет из этого саймон?.. вот.. Ну а вообще можно было поступить иначе: Дать возможность отыграть любому другому игроку, не подходящего по возросту, но с наличием разнообразия - само собой под свою ответственность.

Динсо, прекращай баловаться. Можно было и в чат отписывать что нет возможности, а не устраивать дискуссии по правилам - а после раздавать путевки на мальдивы с некорректными причинами.

Хайп.. Из твоих уст следовала фраза в духе "Я сейчас отпишу на форум и с тебя быром снимут приву" - что является прямой провокацией. Попросил бы его нормально и ладно..

Ну а поскольку бан был незамедлительно снят самим Динсо, поэтому и вывод будет коротким. Обоим по лбу хером устнику, всем бобра.

да я понимаю что у меня там подгорела немного но ели не чего не пред принять  он не поймёт понимаешь  чего я хочу добиться что бы его как-то наказали за такой поступак 

ХАЙП

Пользователь

Рейтинг: 11

Сообщений: 6

Спасибок: 1

250309max писал:
ХАЙП писал:
I Dinso писал:

Блять ты же пиздел что мне пизда полная будет если ты захочешь, хуль ты тут ноешь тогда мальчик блять)))) как я угараю с таких как ты) 

ты хоть раз можешь что то без мата написать а то о тебе складывается мнение что ты клоун со двора "неда офник" для гулупых людей кто не понял 

У тебя хоть с кем-то на сервере отношения нормальные? Динсо тебя хуесосит, сорок девятый тоже

это щас к кому обращение не понял не много ?

Sanyа

Пользователь

Рейтинг: 1326

Сообщений: 176

Спасибок: 230

К тебе, текста много шо ничего не понятно 


Наномашины, сынок 

I Dinso

Почётный хуй ONEKILL

Рейтинг: 89

Сообщений: 9

Спасибок: 16

Мне похуй какое впечатление у тебя складывается обо мне) и мне похуй что обо мне думает всё вокруг) это ваши проблемы ваши впечатления) 

Последняя активность

Тема: Нужна помощь!

Автор: prom12345

Дата: 9 апреля 2024 г, 15:57

Тема: Разрешения играть за КТ лицам меньше 16 лет

Автор: Marhmelow_

Дата: 8 апреля 2024 г, 21:13

Топ 5 пользователей
Веня Дыркин

Логин: Веня Дыркин

Рейтинг: 13798

Сообщений: 683

Спасибок: 2623

Nezhdanchik

Логин: Nezhdanchik

Рейтинг: 7700

Сообщений: 540

Спасибок: 1432

MANIAC666

Логин: MANIAC666

Рейтинг: 7044

Сообщений: 614

Спасибок: 1286

Ренатуффка

Логин: Ренатуффка

Рейтинг: 6861

Сообщений: 474

Спасибок: 1277

Stella Artois

Логин: Stella Artois

Рейтинг: 6251

Сообщений: 396

Спасибок: 1167

ONEKILL.RU | Ваша Игровая Площадка | Рекламодателям