Про робота под ником щeлнaмoÐxвopo

16 сентября 2022 г, 18:27
Legenda Nr.17

Пользователь

Рейтинг: 90

Сообщений: 30

Спасибок: 12

Добрый день всем 

ситуация  такая  я недавно начел играть в кс ну как хоби и любимый мод это варик и вспомнел про Onekill.ru Топ варик

я очень старый игрок помню всех лет 5-6 назад играл 

так вот я начел играть и заметил этого типо под ником щeлнaмoÐxвopo играет пзд все знает кто где но похуй статисть они такие 

но мне не  понравилась что он всегда матами пишет и оскорбляет всех кто его убивает  

я не знаю делайте ему замечания  или предупреждение 


Котик Джесси

banned

Рейтинг: 77

Сообщений: 52

Спасибок: 5

Legenda Nr.17 писал:

Добрый день всем 

ситуация  такая  я недавно начел играть в кс ну как хоби и любимый мод это варик и вспомнел про Onekill.ru Топ варик

я очень старый игрок помню всех лет 5-6 назад играл 

так вот я начел играть и заметил этого типо под ником щeлнaмoÐxвopo играет пзд все знает кто где но похуй статисть они такие 

но мне не  понравилась что он всегда матами пишет и оскорбляет всех кто его убивает  

я не знаю делайте ему замечания  или предупреждение 

Я не всех оскорбляю кто убивает, ты за меня не отвечай, а то что ты убиваешь это недоразумение, ты же ультрамаксимальный бездарь))))))))))
очень старый игрок 5-6 лет назад играл, даже мясник так не играл))) ты шут или кто?

Отредактировал: Котик Джесси, 16 сентября 2022 г, 18:49
ZEK(1)

Пользователь

Рейтинг: 31

Сообщений: 11

Спасибок: 4

Оскорбляет Многих. Орет матом.

Спасибо сказали: Legenda Nr.17
ub3rfrost

Гл. Смотрящий Варкрафт

Рейтинг: 1476

Сообщений: 271

Спасибок: 241

Проведена разьяснительная беседа.

Спасибо сказали: Legenda Nr.17, Руслан Ярмак
Derev9shka

Пользователь

Рейтинг: 3

Сообщений: 3

Спасибок: 0

ub3rfrost писал:

Проведена разьяснительная беседа.

добрый день он все так же продолжает оскорблять за то что его убивают + наводится через стены 

Отредактировал: Derev9shka, 12 октября 2022 г, 13:34
Беларус

Петушиный Гребень

Рейтинг: 2918

Сообщений: 258

Спасибок: 532

Если это действительно так, то пора уже Вене вмешаться во всю эту ситуацию. Одна из причин стабильного онлайна энергетика, а в данном случае администрация+энергетика. Так себя вести администратор не должен. 


꧁༒Ɩɛɠɛŋɖʂ༒꧂

Спасибо сказали: PrettySmile, Raskatoffm
ub3rfrost

Гл. Смотрящий Варкрафт

Рейтинг: 1476

Сообщений: 271

Спасибок: 241

Derev9shka писал:
ub3rfrost писал:

Проведена разьяснительная беседа.

добрый день он все так же продолжает оскорблять за то что его убивают + наводится через стены 

Увидел. Принял во внимание. Будет наказание.

Котик Джесси

banned

Рейтинг: 77

Сообщений: 52

Спасибок: 5

Интересное замечание, почти все, с кого я горел и кого я хуесосил, когда меня убивали, а хуесосил я не всех кто меня убивал, отлетели античитом за аимбот))) 

просто наблюдение и ни в коем случае не совпадение, нет))))

Dimazzzy

Пользователь

Рейтинг: 1

Сообщений: 1

Спасибок: 0

Котик Джесси писал:

Интересное замечание, почти все, с кого я горел и кого я хуесосил, когда меня убивали, а хуесосил я не всех кто меня убивал, отлетели античитом за аимбот))) 

просто наблюдение и ни в коем случае не совпадение, нет))))

  •  администраторы должны быть адекватными в поведении и вопросах игроков, не должны провоцировать/отвечать агрессией/вести агрессивное поведение по отношению к любому игроку/администратору, не зависимо от их поведения. 

Пользователь даже не скрывает своего неадекватного поведения и прямых нарушений правил сервера, ставя себя выше администраторов сервера.

MVD
MVD

Пользователь

Рейтинг: 420

Сообщений: 175

Спасибок: 49

Котик Джесси - он же щeлнaмoÐxвopo  =  полный неадекват + да .. я тоже видел много оскарблений от него в сторону игроков .. именя так же ... ещё раз такое увижу = отправлю в БАн = за неадэкватность . и пох мне на его росписи тут .

Спасибо сказали: Котик Джесси
Котик Джесси

banned

Рейтинг: 77

Сообщений: 52

Спасибок: 5

MVD писал:

Котик Джесси - он же щeлнaмoÐxвopo  =  полный неадекват + да .. я тоже видел много оскарблений от него в сторону игроков .. именя так же ... ещё раз такое увижу = отправлю в БАн = за неадэкватность . и пох мне на его росписи тут .

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

как на блейде поиграл? KpD 0,21)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Последняя активность

Тема: Нужна помощь!

Автор: prom12345

Дата: 9 апреля 2024 г, 15:57

Тема: Разрешения играть за КТ лицам меньше 16 лет

Автор: Marhmelow_

Дата: 8 апреля 2024 г, 21:13

Тема: Жалобы на Игроков/Админ/ВИП

Автор: Lotous

Дата: 5 апреля 2024 г, 17:08

Топ 5 пользователей
Веня Дыркин

Логин: Веня Дыркин

Рейтинг: 13798

Сообщений: 683

Спасибок: 2623

Nezhdanchik

Логин: Nezhdanchik

Рейтинг: 7700

Сообщений: 540

Спасибок: 1432

MANIAC666

Логин: MANIAC666

Рейтинг: 7044

Сообщений: 614

Спасибок: 1286

Ренатуффка

Логин: Ренатуффка

Рейтинг: 6861

Сообщений: 474

Спасибок: 1277

Stella Artois

Логин: Stella Artois

Рейтинг: 6251

Сообщений: 396

Спасибок: 1167

ONEKILL.RU | Ваша Игровая Площадка | Рекламодателям