Обновление Движка WAR3FT

16 мая 2022 г, 11:54
Веня Дыркин

Главный Администратор

Рейтинг: 13798

Сообщений: 683

Спасибок: 2623

Итак. Обновление варкрафта сдвинулось с места. 

Закончено обновление движка сервера. 

На данный момент идёт его внедрение. 

Это сложный и не моментальный этап. В данный момент сервер уже обновлён и подгружено польшинство настроек. 

Некоторые мелочи и плагины будут доделаны в течении нескольких дней, в процессе игры. 

 

Возможно, прокачанный опыт спасти не удасться.

Платная прокачка будет восстановлена независимо от вышеуказанного условия. 

 

Баги касательно героев писать не стоит, об этом речь пока что не идёт. 

Спасибо сказали: Easy 27, Товарищ Сталин, Voloman, ub3rfrost, Ho4b, Misa Ka, MVD

ub3rfrost

Гл. Смотрящий Варкрафт

Рейтинг: 1476

Сообщений: 271

Спасибок: 241

О, круто ))) а опыта не жалко, его можно всегда набить или же приобрести за символическую сумму )

Спасибо сказали: Misa Ka
Веня Дыркин

Главный Администратор

Рейтинг: 13798

Сообщений: 683

Спасибок: 2623

Всем привет!

Ещё немного и закончим. Проведены кое-какие правки по картам. Не может $2000$ стоять круглосуточно. Скукотища же ведь. 

Завтра-послезавтра подитожу всё, что обновилось и начну возвращать платно прокачанный опыт. 

 

Отредактировал: Веня Дыркин, 20 мая 2022 г, 22:14
Спасибо сказали: Товарищ Сталин, Ho4b
Веня Дыркин

Главный Администратор

Рейтинг: 13798

Сообщений: 683

Спасибок: 2623

Итак. Впринципе, обнова закончена. 

Обнова несён технический характер. Вслед за пушками, варкрафт так же переехал на последнюю версию движка всеми нами любимой игры. 

Теперь конкретнее, что было сделано:

  • самая последняя версия движка игры;
  • самые последние защиты от уязвимостей (различных програм для создания лагов, рекламных ботов и прочее);
  • самые последние версии античитов, начиная от банального спидхака, заканчивая выявлением некоторых приватных видов аима, есп и т.д ;
  • самый последний модуль взаимодействия сервера с клиентом, а это означает минимальное колличество проблем при входе, а так же минимальное колличество киков по различным причинам;

А теперь своими словами: 

Сервера кс 1.6 могут располагаються на нескольких версиях игры, начиная от 15-ти летних,  заканчивая той, которая была создана буквально 2-3 года назад и разрабатывается/обновляется по сей день. Так вот, всё зависит от желания и рукастости хозяина сервера. На данный момент, сервер получил самый последний движок: 

Build date:  06.02.2022

ReHLDS является заменой стандартного HLDS от Valve, но имеет ряд отличий. Не беспокойтесь, в физику игры никто не вмешивался, разработчики ReHLDS строят свой движок на точной копии базового движка с внесением нужных изменений, которые уменьшают нагрузку на сервер, а так же они исправляют все уязвимости и ошибки, которые были допущены в HLDS и через которые ваш сервер подвержен угрозам взлома и нарушениям работы.

Удвоено количество античитов, причём были установлены последние актуальные версии тех, что уже были. 

Кроме этого, сервер обновлён до последней(стабильной) верси amxmod. 

Нет, amx mod X, это не админиская менюшка. Это дополнение сервера, которое позволяет устанавливать моды, плагины и т.д. 

Так вот, с его обновлением, появилась возможность установки новых античитов, новых, стабильных и улучшеных плагинов и т.д. Что, я впринципе и сделал. 

Сервер собирался с нуля, поэтому некоторые дополнения, могут отличаться от тех, что были ранее. Но, все они уникальные, переписанные опытнейшими скриптерами под нужды нашего сервера. 

Подробнее:

  • amxmodmenu теперь на русском;
  • причина кика (теперь при кике, требуется указать причину, которую покажет кикнутому пользователю);
  • добавлены, а так же обновлены существующие античиты, колличество банов вы можете посмотреть в банлисте;
  • обновлён афк плагин;
  • обновлёна система смены карты, режим малого колличества и т.д.;
  • обновлён плагин приставок в чате, добавлены приставки для стим игроков;
  • обновлён плагин рекламы в чате;
  • обновлён плагин mute;
  • обновлён список карт;

Если у вас есть какие-то предложения/пожелания, касающиеся НЕ ГЕРОЕВ, а самого сервера, я с удовольствием выслушаю их. 

Следующий этап не быстрый, очень трудоёмкий, не быстрый и финансово затратный  - фиксы багов героев и некоторые изменение самого мода варкрафт. 

 

Всем, кто платно прокачивал героев, просьба отписать мне в ЛС. 

Не нужно перечислять, кого вы покупали, я итак всё вижу. Достаточно написать  "эй, залупа, а ну быстро вернул мне уровни, за которые я листанул лавеху!" 

 

p.s. об обнове одним предложением - играть должно стать заебись, сервер не будет перегружаться, как это было раньше, по несколько раз в день, гаов и задержек стало меньше, игра будет действительно комфортной. 

 

Время беспрерывной работы в минутах.

 

Я думаю все заметили прекрасный олнлайн. За это отдельная благодарность постоянному игроку сервера, который подкинул денежку на некоторое время раскрутки. Он пожелал остаться неизвестным. 

Отредактировал: Веня Дыркин, 25 мая 2022 г, 00:57
Спасибо сказали: Товарищ Сталин, TToTaTT, Misa Ka, ub3rfrost, Voloman
Misa Ka

Пользователь

Рейтинг: 15

Сообщений: 4

Спасибок: 2

мечта  сбылась сошли с мертвой точки

 

Веня Дыркин

Главный Администратор

Рейтинг: 13798

Сообщений: 683

Спасибок: 2623

Добавлена карты:

de_dust2_5x5

fy_sonic

aim_headshot

Спасибо сказали: ub3rfrost, MVD, Voloman
Веня Дыркин

Главный Администратор

Рейтинг: 13798

Сообщений: 683

Спасибок: 2623

Добавлена карта fy_buzzkill

Я думаю карта зайдёт всем. 

 

А теперь главный вопрос - что добавлять из больших карт? Дабы они вписались в стиль варкрафт сервера. 

ub3rfrost

Гл. Смотрящий Варкрафт

Рейтинг: 1476

Сообщений: 271

Спасибок: 241

de_vertigo, de_piranesi, cs_arabstreet, de_grozniy_b1, de_stalingrad - Думаю для начала достаточно будет. Пусть люди привыкнут к ним. Я считаю, что они вполне играбельные

Спасибо сказали: Веня Дыркин, Voloman
Voloman

Пользователь

Рейтинг: 612

Сообщений: 61

Спасибок: 110

Всё равно все в основном играют на маленьких картах.  Эти добавленные карты наверное никогда и не увидим. 2000$ уже реально достала :)

Надо как то мотивировать игроков для игры на больших картах. Как вариант может на мясных картах урезать получение опыта раза в 3.  Конечно с одной стороны мелкие карты как раз и были созданы для быстрой прокачки. Но это было когда все карты игрались на равных. Сейчас другое время. Возможно стоит что то поменять. Может наоборот добавить получения опыта на большах картах.

Еще как вариант, если есть такая возможность, мясные карты нельзя было бы продлевать. 15 мин и дальше смену.

Может еще что то интересное сделать...

 

 

Спасибо сказали: Веня Дыркин, MVD
Веня Дыркин

Главный Администратор

Рейтинг: 13798

Сообщений: 683

Спасибок: 2623

Voloman, всё дело в онлайне. Большие карты тяжело забить. 

А вообще, мне тоже надоела эта хеирня с двумя тысячами баксов и я уже давно думаю о том, как бы переломить ситуацию и загнать людей на большие карты. 

Хуй знает как это сделать, сомневаюсь, что опыт кого-то заинтересует. 

Отредактировал: Веня Дыркин, 24 июня 2022 г, 20:24
Fuhrer

Пользователь

Рейтинг: 2256

Сообщений: 511

Спасибок: 349

может, всетаки war3+csdm?


Nosce te ipsum

Последняя активность

Тема: Предложения, Пожелания, Баги.

Автор: D9VOL

Дата: 21 час. назад

Тема: Нужна помощь!

Автор: prom12345

Дата: 9 апреля 2024 г, 15:57

Топ 5 пользователей
Веня Дыркин

Логин: Веня Дыркин

Рейтинг: 13798

Сообщений: 683

Спасибок: 2623

Nezhdanchik

Логин: Nezhdanchik

Рейтинг: 7700

Сообщений: 540

Спасибок: 1432

MANIAC666

Логин: MANIAC666

Рейтинг: 7044

Сообщений: 614

Спасибок: 1286

Ренатуффка

Логин: Ренатуффка

Рейтинг: 6861

Сообщений: 474

Спасибок: 1277

Stella Artois

Логин: Stella Artois

Рейтинг: 6251

Сообщений: 396

Спасибок: 1167

ONEKILL.RU | Ваша Игровая Площадка | Рекламодателям