Работа/Учёба за границей

1 марта 2022 г, 06:11
Easy 27

Мятный клан

Рейтинг: 1630

Сообщений: 450

Спасибок: 236

Пожалуйста, кому не нравится просто пройдите мимо, ибо срачом вы только показываете себя с плохой стороны, это унизительно! 

Добрый день дамы и господа. Кому то, это будет полезно. В даном теме будет обсуждаться Работа за Границей, зарплата, переезд, виза и всё что касается иммиграции. Каждый хочет чего то лучшего для себя. По крайней мере я сам не могу сидеть на одной месте. Я хочу развиваться и по больше денег зарабатывать. 
Какого в Германии я напишу обезательно, на счет цен, доки, зарплата итп... 

А пока, вы пожалуй откройте мне Америку )) 

Отредактировал: Easy 27, 1 марта 2022 г, 06:14

Spy - Easy 27

https://instagram.com/therocket_27?igshid=YmMyMTA2M2Y=

CMuT Легенда ONEKILL Пушки

 

Прошу убейте меня быстро,

не важно ножик будет или точный выстрел, 

освободи убийством, моя ночь последняя близко, 

не доводи меня до самоубийства.

                                                                " Nigan 111111111

 

Спасибо сказали: Fuhrer

Easy 27

Мятный клан

Рейтинг: 1630

Сообщений: 450

Спасибок: 236

Привет всем. Намереваюсь открыть сайт, проблема в том-что мое знание про айтишника 0. 

Есть 5-10 машин, хочу сайт открыть и подкрепить машин туда на аренду людям. Только вот держать сайт выгодно ли для начало, по этому хотелось бы знать сколько мне будет стоит ежемесячно сайт в общем за то что живет? И где надо зайти чтобы создать сайт итп? 

Благодарю, вы лучшие! 

Отредактировал: Easy 27, 19 июня 2022 г, 12:57

Spy - Easy 27

https://instagram.com/therocket_27?igshid=YmMyMTA2M2Y=

CMuT Легенда ONEKILL Пушки

 

Прошу убейте меня быстро,

не важно ножик будет или точный выстрел, 

освободи убийством, моя ночь последняя близко, 

не доводи меня до самоубийства.

                                                                " Nigan 111111111

 

Fuhrer

Пользователь

Рейтинг: 2256

Сообщений: 511

Спасибок: 349

Easy 27 писал:

Есть 5-10 машин, хочу сайт открыть и подкрепить машин туда на аренду людям. Только вот держать сайт выгодно ли для начало, по этому хотелось бы знать сколько мне будет стоит ежемесячно сайт в общем за то что живет? И где надо зайти чтобы создать сайт итп? 

ну это сейчас просто. для "просто сайта" уже и знать то ничего не требуется...  находишь хостинг с конструктором шаблонов, типо такого:

https://www.wix.com/

регистрируйся и вперед.


Nosce te ipsum

Спасибо сказали: Easy 27
Easy 27

Мятный клан

Рейтинг: 1630

Сообщений: 450

Спасибок: 236

Всем доброго времени суток. 

Самое первое хочу сказать свои соболезнования людям которые потеряли дорогих людей в этом плохом времени со стороны не благополучных стран и желаю и будем молиться чтобы в мире был мир и синее небо над головой чтобы все чувствовали себя в безопасности. 

 

И так! 
Я с своей командой с числом 8-10 чел, открываем свою студию для фильмов полу и полнометражных фильмов.
Мы сейчас придумываем имя Студии, на Английских буквах,  что нибудь офигительное, но только не таких брендов как автомобил Москви4 епта. Ибо это не машина а стиральная машина на колесах :)), без обид. 

И так, предлагайте названии студии, в конце когда мы выберим одно из ваших предложенных названий, я сам поблагодарю вас. 

погнали?)))


Spy - Easy 27

https://instagram.com/therocket_27?igshid=YmMyMTA2M2Y=

CMuT Легенда ONEKILL Пушки

 

Прошу убейте меня быстро,

не важно ножик будет или точный выстрел, 

освободи убийством, моя ночь последняя близко, 

не доводи меня до самоубийства.

                                                                " Nigan 111111111

 

Kristinka58

Пользователь

Рейтинг: 48

Сообщений: 18

Спасибок: 6

Easy 27 писал:

Привет всем. Намереваюсь открыть сайт, проблема в том-что мое знание про айтишника 0. 

Есть 5-10 машин, хочу сайт открыть и подкрепить машин туда на аренду людям. Только вот держать сайт выгодно ли для начало, по этому хотелось бы знать сколько мне будет стоит ежемесячно сайт в общем за то что живет? И где надо зайти чтобы создать сайт итп? 

Благодарю, вы лучшие! 

Как дела сейчас с сайтом? Разобрался? 

Если что, есть 2 типа сайтов : 

1) сайт - шаблон ( то что указал фюрер wix.com , tilda.cc и т.д) где есть собственные БЕСПЛАТНЫЕ crm - системы, всякие формочки,кнопочки, база, квизы и продающий дизайн. Обслуживание около 1000руб. в месяц. Ценник за создание спецу: от 10.000 руб.

2) сайт под заказ. Всё тоже самое, только с огромным гемороем. Нужно покупать собственный сервер, ставить на него движок, отдавать бабки фронтендеру(писать ему огромное тз куда какую кнопочку ты хочешь), отдавать бабки бэк-эндеру, который соберёт всю логику, чтобы с фронта быстро передавались данные на бэк и выгружались в Базу Данных. Ценник: очень дорого, просто придётся эти 5 тачек отдавать прохрамистам. И долго. Минимум месяца полтора, если будешь со шваброй над ними стоять.

Какой бы вариант ты не выбрал, сайт это только начало. Говорю тебе как есть, как человек собирающий эти системы несколько лет. 

Дальше нужно вести на него трафик -  контекст, инста, квизы, рассылки на почты, рассылки в директе, любыми методами заставлять людей на него кликать. Иначе всё зря: продаж 0, куча сил, денег, любви выброшено зря.

Тачки - высоко конкурентная ниша. С учётом того, что компания новая и маленькая выйти на рынок вам будет стоить очень дорого. Любая ошибка, а чаще всего это просранные деньги в таргете и контексте вас будет потихоньку уничтожать. Итог может быть только один: либо у вас всё получится, либо банкротство.

Но всегда есть схемки. В Германии б/у тачки всегда лучше по сохрану и комплектациям1.png

Можно начать перегонять в страны СНГ например Беларусь, Казахстан и др. и продавать их со своей наценкой. Уверен, если покопаться, можно как-нибудь и найти схемы как меньше платить на таможне, или поиграться со стоп - учётом в общем тот кто ищет, всегда найдёт47.png

Удачи в твоем малом бизнесе!

Спасибо сказали: MANIAC666
KuMaR31

Пользователь

Рейтинг: 11

Сообщений: 11

Спасибок: 0

Ахаххах)))))))))

KuMaR31

Пользователь

Рейтинг: 11

Сообщений: 11

Спасибок: 0

Ну че сколько машин поодал ? Сайт хоть сделал )

Easy 27

Мятный клан

Рейтинг: 1630

Сообщений: 450

Спасибок: 236

Не играю наверное целый год или мб больше. Иногда заходил смотреть пару минут и выходил. Я был за погонием Миллиона долларов и стать миллионером. Теоритический я стал им.Теперь только эту теорию надо перевернуть на фактический. 

 

Что же, я хочу изложить здесь, это то- что все рамки у нас в голове. Необходимо выйти от туда. Важные вещи которых я научился

 

1 чтобы сделать бизнес вам не нужны деньги, это только отговорки. На практике я фактический с 0 долларов сдедал за 45 дней более 90к эвро - которых в конце и потерял. Важно не сдаваться и идти дальше. 

Есть одна такая притча. У старика есть старый осел и также одна старая яма которую давно надо было закрыть Он решил кинул туда осла и начал закрывать яму с ослом и при себе думад: мол и яма закроется и ослик туда же, одним выстрелом двух зайцев. бросает туда камни глину, а от туда ни звука, ни ор осла то что его заживо глиной закрывают в яме. Мужик смотрит а там осел из говна, камней и глины делает себе лестницу в место того чтобы орать, кричать плакать и делать виноватым в этом старика. 

 

Ну вы поняли, буду рад если кому то из вас мои сллва дойдут и вы станете миллионером. 

 

 

Ваш Изич 27 


Spy - Easy 27

https://instagram.com/therocket_27?igshid=YmMyMTA2M2Y=

CMuT Легенда ONEKILL Пушки

 

Прошу убейте меня быстро,

не важно ножик будет или точный выстрел, 

освободи убийством, моя ночь последняя близко, 

не доводи меня до самоубийства.

                                                                " Nigan 111111111

 

Последняя активность

Тема: Нужна помощь!

Автор: prom12345

Дата: 9 апреля 2024 г, 15:57

Тема: Разрешения играть за КТ лицам меньше 16 лет

Автор: Marhmelow_

Дата: 8 апреля 2024 г, 21:13

Топ 5 пользователей
Веня Дыркин

Логин: Веня Дыркин

Рейтинг: 13798

Сообщений: 683

Спасибок: 2623

Nezhdanchik

Логин: Nezhdanchik

Рейтинг: 7700

Сообщений: 540

Спасибок: 1432

MANIAC666

Логин: MANIAC666

Рейтинг: 7044

Сообщений: 614

Спасибок: 1286

Ренатуффка

Логин: Ренатуффка

Рейтинг: 6861

Сообщений: 474

Спасибок: 1277

Stella Artois

Логин: Stella Artois

Рейтинг: 6251

Сообщений: 396

Спасибок: 1167

ONEKILL.RU | Ваша Игровая Площадка | Рекламодателям