Жалоба на игрока [AMG] ange1 и Molb_Ebana

19 февраля 2022 г, 18:56
Артемий Кирияк

Пользователь

Рейтинг: 35

Сообщений: 10

Спасибок: 5

1. Ник -  Bzden , ссылка: https://onekill.ru/profile?id=19770

2. Жалоба на игрока [AMG] ange1 и Molb_Ebana

3. время: около 17:36 по МСК , карта: jb_anka 

4. День недели Среда , начальник [AMG] ange1, (сокращенно петя) проводит игру ( время 08:42:00 )под названием «Верю не верю» при этом цитирую слова Пети «Если верите встаете на синий стол если же нет встаете на красный» и больше нет ни каких уточнений и т.д!!!! Петька не уточнил за какое время мы должны ответить, что будет если мы не будем стоять на столике, а стоять на полу, уточнений не каких не было после чего цитирую слова Петьки ( время 09:47:17) « Все это ваш окончательный ответ?» И я понимаю его ошибку и пишу «я не вижу время». Администратор Molb_Ebana ( сокращенно вася) выкрикивает слово «Да» и тут же Петька его слушает и убивает меня, у меня конечно подгорело и я начинаю в чате не культурно пытаться объяснить (время 10:08:12) Пете, что он не прав но в ответ я получаю игнор. Пете просто похуй он просто решает математический пример пытается показать насколько он крут в этой сфере деятельности, но как я понимаю Петя не осознавал того, что он утворил. Я объясню он только что за фрикилил зека, за не коректное обьяснение и проведение игры. Но на этом не конец позже подключится Вася который выкрикнул слово «ДА» и после выдаст мне бан (время 11:04:69 ) за неадекватное поведение, я понимаю Васю, но в таком случае можно было дать предупреждение или мут, но он мог как минимум сказать Пете что бы тот в свою очередь ответил на мои вопросы но при всем при этом он просто выдал мне бан и чел дальше остался за кт. Спасибо всем кто прочел мой рассказ про Петю и Васю надеюсь вы оцените мои старания бальной школой от 1 до 10 :надеюсь с Петей разберутся, ну а Вася наверное прав но я могу ошибаться, я просто у помянул его как личность ведь он тоже участвовал в этой истории.

5. https://disk.yandex.ru/d/92VgrTUs9dCmGw демо: время на демо: 08:42:00


Ho4b

Мятный клан

Рейтинг: 1511

Сообщений: 226

Спасибок: 257

Завтра посмотрю, сегодня хоть убей не могу. Весь день занят


My life for Aiur

Артемий Кирияк

Пользователь

Рейтинг: 35

Сообщений: 10

Спасибок: 5

Ho4b_top писал:

Завтра посмотрю, сегодня хоть убей не могу. Весь день занят

Хорошо

Ho4b

Мятный клан

Рейтинг: 1511

Сообщений: 226

Спасибок: 257

Оба неправы. Один не начал игру, не обьяснил нормально со всеми пунктами. Второй начал оскорблять его с ходу. Моль в этой ситуации скорее ничего не понял, но суть в том что он проглядел то, что он приказы неправильно давал(отсчет в открытых клетках давать нужно) плюсом чел игру не начал. 

Наказание выдам ангелу, с молью поговорю. Увижу от тебя такое поведение снова, отлетишь на день от меня или от любого другого администратора.


My life for Aiur

Спасибо сказали: Артемий Кирияк
Последняя активность

Тема: Нужна помощь!

Автор: prom12345

Дата: 9 апреля 2024 г, 15:57

Тема: Разрешения играть за КТ лицам меньше 16 лет

Автор: Marhmelow_

Дата: 8 апреля 2024 г, 21:13

Топ 5 пользователей
Веня Дыркин

Логин: Веня Дыркин

Рейтинг: 13798

Сообщений: 683

Спасибок: 2623

Nezhdanchik

Логин: Nezhdanchik

Рейтинг: 7700

Сообщений: 540

Спасибок: 1432

MANIAC666

Логин: MANIAC666

Рейтинг: 7044

Сообщений: 614

Спасибок: 1286

Ренатуффка

Логин: Ренатуффка

Рейтинг: 6861

Сообщений: 474

Спасибок: 1277

Stella Artois

Логин: Stella Artois

Рейтинг: 6251

Сообщений: 396

Спасибок: 1167

ONEKILL.RU | Ваша Игровая Площадка | Рекламодателям