Предложения и пожелания к правилам

27 января 2022 г, 22:27
_Lanka_

Главарь Мятного клана

Рейтинг: 1467

Сообщений: 752

Спасибок: 143

В ближайшее время я хотела бы отредактировать правила сервера. 
Удалить/добавить глобально
Причина очень проста, их слишком много, большую часть не соблюдают и играют по своим правилам, кто-то придумывает свои и т.п.
Поэтому я прошу всех кто играл или играет сейчас, новеньких и стареньких игроков, отписать в данной теме ваши предложения по удалению/замене/добавлению правил. 
Хотелось бы сделать это вместе, дабы избежать потом конфликтов, вопросов и т.д.) 
На каждый комментарий я дам обязательно ответ. 
Сразу предупреждаю, всякие приколы/флуд/оскорбления и т.д. буду удалять. Вам играть на сервере и отнеситесь к этому серьезно. 

От себя будет бонус активным и действительно адекватным предложениям игроков)  

 

Актуальные правила(кликабельно)

 

Пожалуйста, пишите понятный текст (запятые, точки и т.д.)., сплошной текст смотреть не буду.
Конкретное правило - ваши предложения. 

Отредактировал: _Lanka_, 29 января 2022 г, 15:36

by _Lanka_


bankai senbonzakura kageyoshi

Пользователь

Рейтинг: 12

Сообщений: 2

Спасибок: 2

30. Если Саймон закрыл клетку через меню Начальника, то все предыдущие приказы отменяются ;

Предлагаю удалить данное правило так как оно не требуется, не используется при игре совсем

Просмотрено.
Принято.

Отредактировал: _Lanka_, 7 февраля 2022 г, 23:58
Спасибо сказали: _Lanka_, I10 49I
hen.yan

Важный дохуя на Пушках

Рейтинг: 949

Сообщений: 74

Спасибок: 175

Alex-nt, который рассекает с ВИП-бхопом на ебанутых скоростях, все кто видели, понимают, что поймать того охране так трудно, что по желанию человека с преимуществом, это может растянуться в бесконечный раунд, где КТ бегают за бунтующим ВИП-игроком, не имея возможности провести адекватную игру, и от того играть становится вовсе не интересно. Но привилегия привилегией, за что я действительно переживаю, так это за обычных игроков, которые за обыкновенный бхоп, могут отхватить бан, ведь получается, что правило добавили из-за нечестных вип-возможностей, а урезали возможность бхопить при бунте всем ТТ, и уж все знают - это не секрет, что самым обычным бхопом по технике далеко не убежишь. Есть шанс забаниться из-за вроде, неправильного сформулированного правила, то-ли из-за чьего-то незнания.
И очень жаль Алекса, он заплатил, он пользуется, затем ему запретили.

SGS - полезная для зека, честная для обеих вещь. И КТ, и Зеки, все, кто хочет, могут этим пользоваться. Но не в нынешнее время, к сожалению, зекам в силу бана, эту фичу подрезали. А охране нет. Правило гласит - Использовать сгс/бхоп [подбегать к оружию, к охране, убегать от охраны, бунтовать] [бан от 30 минут]. И как мы видим, КТ совсем ничего не запрещается, даже несмотря на то, что у КТ, блет, оружие есть, ему легче, чем ТТ, ему можно на СГСе догонять зеков, а зеку убежать нельзя. И доходит до смешного - правило не запрещает тот же проклятый VIP-Bhop для саймона и КТ, а это также запрещено для зеков.
И что уж говорить про доступное абсолютно для каждого, ускорение на стрейфах с помощью гравитации/парашюта. Это одна из самых мною используемых техник на Джайле, и в 85 процентах случаев - именно она спасает мне жопу. И правила это обошли, что будет логично, но в общем, могу сказать, что новое правило просто глупое в силу неосведомленности составителя правила в некоторых нюансах игры на Джайле.

Предлагаю вообще убрать это правило, а в обновлении Джайла как-нибудь снизить скорость ВИП-бхопу.

Возможно, написал где-то в тексте хуйни, но это то, как я вижу всю ситуацию, и я смело пишу это, потому-что отыграл весьма достаточно, и знаю достаточно по этой теме, но конечно же, и я могу и не знать чего-то, что стоило знать. Так что обязательно отпишите, в случае этого чего.

Просмотрено. Ответ дан.
Принято, правило будет пересмотрено/отредактировано.

Отредактировал: _Lanka_, 8 февраля 2022 г, 00:03
Спасибо сказали: Hawel, steksro, _Lanka_, I10 49I
ei7
ei7

Пользователь

Рейтинг: 1373

Сообщений: 98

Спасибок: 255

1 Проверить правила у охраны ( привести в пример ситуацию или вопрос по правилу,пример: Что считается оружием?Что считается за стимулятор? и т.п.) ;
Очень редко юзается и является бесполезным ведь есть гл правило саймона
2 Обсуждать действия администраторов = [пред./бан 30 мин] {причина:обсуждение}  ; 
Очень Очень многое зависит от ситуацие которая произшла если  админ не прав и ему это пытаются доказать он может спокойно всех перебанить и окажется прав ведь обсуждать его действия запрещено      
3Передавать полномочия Начальника тюрьмы другому человеку без должной на это причины =[перевод за тт(блок)/бан 30 минут] ;
Лишнее правило если надо будет передать назовёт любую причину чтобы передть,
а наказание за передачу есть в системе -1500
4 Первой игрой бокс
Изменить так как даже игры связаные с боксом входят под это правило,так же легко обходится при надобности саймоном игрой афк и другими схожими , Зачем этот лишний действия саймону если можно просто  запретить массовый бокс и запретить так же абуз через тупые игры по типу афк потому что первой игрой нежданчик на 10 зеков тоже бред полный
5 Запрещено возрождать зека во время игры (исключение: случайно убили) = [предупреждение/перевод] ;
 Во многом тоже обходится и так же добавляет только лишние сайомону действия ведь ему если не хватает зеков для игры или ещё что придётся закончить реснуть начать игру так что смысла от этого правила мало
6 Открывать клетки без разрешения Начальника = [перевод за тт] ;
лишние  , клетки открываются только через саймона
7 [Новое]15.Запрещено КТ прописывать килл в консоль иск. застрял/забагался/уйти в афк(спектор) [перевод за тт/блок]. 
  Когда остался последний зек, прописывать kill, убивать себя любым другим способом, прятаться, убегать, убивать его (искл. Дуэль/нечестным путем) = [перевод за тт(блок)] ;
Два практичиские одинаковых правила оставить можно только первое
8 Разыскиваемому зеку и КТ запрещено пользоваться  любыми платформами, повышающие гравитацию/прыжок в бунт = [КТ:перевод /kill/разбить грабом][ТТ:[предуп.(обычный игрок)/kill/разбать грабом]] .
не разу не видел чтобы что бы хоть кто то разбивал/убивал почти всегда закрывают глаза (бесполезное не используется)
9 Зеку и КТ запрещено пользоваться  любыми платформами, повышающие гравитацию/прыжок/скорость. = [КТ:перевод /kill/разбить грабом][ТТ:[предуп.(обычный игрок)/kill/разбить грабом]] . Анологично с бунтом
10 Необходимо давать фору 10 секунд на картах где клетки самостоятельно не открываются (их нужно открывать охране с кнопки). Наказание: килл/перевод/кик
   [Новое] Необходимо давать фору 10 секунд на картах где клетки самостоятельно не открываются (их нужно открывать охране с кнопки). = (Наказание: килл/перевод/кик) 
два одинаковых правила
11 Запрещено во время ДУЭЛИ сливаться специально = [кик] ;
Не используется и смысл от него если человек не умеет стрелять или играть в комбинацие его кикать за то что он сливается?
12 Запрещено пользоваться паутинкой во время розыска
Очень часто люди не замечая бунта летают дальше после чего и благополучно разбиваются грабом так же если человек хочет бунтануть с помощью хука залесть куда или что то ещё то он это и зделает и после бунта спокойно так что ему это правило не как не мешает он спокойно подлетит к нычке заберёт оружие и пойдет бунтовать а по итогу люди которые просто условно хотят полетать на хуке остаются в пролете от вечных бунтов
Залетать подлетать близко к нычке
увеличить радиус не 5 игровых моделей а больше или запретить так же путь к этой нычке условный паркур на весте или сёрф всё там же
13[Бессмертие] - Данная функция предназначена иск. для г.и. (бунт/мясо/голодные игры/мафия/джихад не в счет) (использовать начальнику/с разрешения начальника)
На самом деле можно разрешить выдавать бессмертия и в обычные дни потому что когда например хороший саймон много зеков он пытается проводить игры а по итогу его по кд убивают бунтари что понижает онлайн и отбивает всякое желание играть за кт у саймона
Но запретить злоупотреблять этим поставить какое то ограничение к примеру 1 раз за неделю или что то типо того
14[Невидимость] - Данная функция предназначена иск. для г.и. (бунт/мясо/голодные игры/мафия/джихад не в счет) (использовать начальнику/с разрешения начальника)
  [Бесконечные патроны] - Данная функция предназначена иск. для г.и. (бунт/мясо/голодные игры/мафия/джихад не в счет) (использовать начальнику/с разрешения начальника
Так же разрешить и для обычных игр чем больше инструментов для игр у саймона тем более интересными могут быть игры
Раздел  с разрешением за кт
Не акутальный а темы на форому с разрешением это я считаю не в счёт кто бы их не создал так как если кто то зашёл почитать правила ему до пизды будет что кто где написал он видел в правилах что им можно они и играют остальные идут за зеков играть
Может слепой вроде раньше было запретить вот эту хуйню с автораспрыжкой просто берут и с 1 минут распрыгиваются бунтовать по итогу зеки не в игры играют а ждут пока саймон убьёт зека или зек убьёт саймона
Так же не увидел может есть тянут дуэли бывает зекам включат дуэль а они афк стоят не дерутся

 

Просмотрено. Ответ дан.

Отредактировал: _Lanka_, 8 февраля 2022 г, 01:04

Ебанутый Чайоман

Спасибо сказали: Alisalisa, Hawel
ei7
ei7

Пользователь

Рейтинг: 1373

Сообщений: 98

Спасибок: 255

Почистить запреты за тт Там  гайд как на джайле играть любому понятно что если ты не выполняеш приказы это килл такое же у саймона в вкладке разрешено такое же обучение в игру Это правила а не гайд как в джайл поиграть только лишний обьём и без того больших правил


Ебанутый Чайоман

Спасибо сказали: Hawel
_Lanka_

Главарь Мятного клана

Рейтинг: 1467

Сообщений: 752

Спасибок: 143

Я конечно все понимаю, но пиши более понятно ( точки, запятые и т.п.). Как то разделайте предложения 26.png


by _Lanka_

Спасибо сказали: Easy 27
bankai senbonzakura kageyoshi

Пользователь

Рейтинг: 12

Сообщений: 2

Спасибок: 2

Как насчёт запретить использование хука в пятницу во время проведения глобальных игр? Челики просто улетают на высокие текстуры и имеют преимущество, за 10 секунд никак не добраться к ним.

Просмотрено. Ответ дан.

Отредактировал: _Lanka_, 7 февраля 2022 г, 23:53
Ho4b

Мятный клан

Рейтинг: 1511

Сообщений: 226

Спасибок: 257

bankai senbonzakura kageyoshi писал:

Как насчёт запретить использование хука в пятницу во время проведения глобальных игр? Челики просто улетают на высокие текстуры и имеют преимущество, за 10 секунд никак не добраться к ним.

Так это и не разрешено. КТ запрещать никто не будет, т.к. если бунт проводить они имеют право точку занять. А в мясо, голодки никому нельзя. Хук зекам без разрешения нельзя юзать.


My life for Aiur

Спасибо сказали: Easy 27
Hawel

Пользователь

Рейтинг: 589

Сообщений: 59

Спасибок: 106

Согласен с ei7 во всем, особенно, где он затронул проблему с правилом про обсуждение действий администраторов, также добавлю это:


7. Разрешено сделать массовый рес ТТ (без разрешения) в начале раунда, если игроков убило клеткой в первую секунду раунда (реснуть игроков разрешено только в течении 5 секунд до открытия клеток)

Если игроков убило клеткой, их реснет система, так что это правило бесполезно

Просмотрено. Ответ дан.

Отредактировал: _Lanka_, 7 февраля 2022 г, 23:51
Спасибо сказали: steksro, Easy 27
_Lanka_

Главарь Мятного клана

Рейтинг: 1467

Сообщений: 752

Спасибок: 143

Hawel

Это правило было добавлено ДО появления системы реса после смерти от клетки.
+ система не всегда срабатывает 

Отредактировал: _Lanka_, 7 февраля 2022 г, 23:50

by _Lanka_

_Lanka_

Главарь Мятного клана

Рейтинг: 1467

Сообщений: 752

Спасибок: 143

bankai senbonzakura kageyoshi

1. Зекам запрещено пользоваться паутинкой без разрешения начальника (иск. фд)
2. КТ запрещено пользоваться паутинкой в пятницу (иск. глобальная массовая игра в пятницу из меню (ГГ, мафия, джихад)


by _Lanka_

Спасибо сказали: Easy 27
Последняя активность

Тема: Нужна помощь!

Автор: prom12345

Дата: 9 апреля 2024 г, 15:57

Тема: Разрешения играть за КТ лицам меньше 16 лет

Автор: Marhmelow_

Дата: 8 апреля 2024 г, 21:13

Топ 5 пользователей
Веня Дыркин

Логин: Веня Дыркин

Рейтинг: 13798

Сообщений: 683

Спасибок: 2623

Nezhdanchik

Логин: Nezhdanchik

Рейтинг: 7700

Сообщений: 540

Спасибок: 1432

MANIAC666

Логин: MANIAC666

Рейтинг: 7044

Сообщений: 614

Спасибок: 1286

Ренатуффка

Логин: Ренатуффка

Рейтинг: 6861

Сообщений: 474

Спасибок: 1277

Stella Artois

Логин: Stella Artois

Рейтинг: 6251

Сообщений: 396

Спасибок: 1167

ONEKILL.RU | Ваша Игровая Площадка | Рекламодателям