"Мягкие условия" закончились

13 января 2022 г, 13:24
Ho4b

Мятный клан

Рейтинг: 1511

Сообщений: 226

Спасибок: 257

В этой теме я хочу обьявить очень важную тему в жизни джаила. Мягкие условия закончились. 

Если раньше я мог не смотреть на мелкие нарушения по типу шуточных оскорблений, дурачков за кт(просто блочил, но сейчас уже баню т.к. достали), нарушения новенький игроков с привами, то теперь я заявляю что теперь многое будет иначе. 

Касаемо привилегированных игроков и админов. В первую очередь при покупке своих привилегий вы согласились с условиями пользования, т.е. даже если вы не знаете что делать можно а что нет, наказание будет выдано. Слова Экс заместителя главного админа Lapka: Не знание закона, не освобождает от ответсвенности.(Да я знаю что это до него придумали, но здесь авторские права у него)

Ситуация с банами. Я поразмыслил над вчерашней ситуацией где я говорил про челика что он упоминал и оскорблял и понял что эта полная ересь. Человек, который упоминает родных в грубой форме, даже на прямую не оскорбляя является низким человеком и наказание для таких высшее. Касаемо неадекватных, такие игроки естественно долго на сервере не задержатся.

Плюсом ко всему постоянные игроки(привилегированные, обычные) будут получать наказание за нарушения в несколько раз больше(на усмотрение старшей администрации), если они это делали осознанно, не случайным образом.

Оскорбления и ругань в чате. Я твердо заявляю что ругательства, оскорбления, в чате(голосовом, письменном), даже шуточные запрещены. Если хотите выяснять отношения то лс, VK и прочие средства связи. Админов тоже касается, т.к. администрация это пример для игроков.

Сплетни за спиной. Мне они уже изрядно надоели. Многие кому не лень обсуждают почему админы делают так, почему Веня проектом не занимаются, что он жадный и т.д. Буду наказывать строго, т.к. это дискридитация администрации. В мою сторону такие действия тоже запрещены(привет ei7)

Лазейки в правилах. Существуют некоторые игроки которые охотно любят обходить правила, говоря что там такого нет или утверждая что то. В них же написано, что все уместиться не может и спорные ситуации обьясняет Старшая администрация. Так что любители этого дела тоже будут наказываться.

В заключение скажу что почти все описанное есть в правилах. Но до этого момента многие забивали на это. Теперь же все написанное вступает в силу. 

 


My life for Aiur

Спасибо сказали: Oneshotonekillnoluckjustskill, Bandido, McTuTeJIb

Bandido

Меценат

Рейтинг: 2380

Сообщений: 240

Спасибок: 428

путен атстань, я всё равно не буду голосовать за тебя)))

 

А по факту - красава, еби их.

Спасибо сказали: McTuTeJIb, Angelochek, СтОсик, killer98
Angelochek

Царевна ♛

Рейтинг: 312

Сообщений: 22

Спасибок: 58

таким правильным стал, пздц...


kill me

СтОсик

Flood-Team

Рейтинг: 1935

Сообщений: 260

Спасибок: 335

Я вам сейчас чо скажу,ваш главный смотритель попросту бес-по-ле-зен.Причиной этого во 1.ХАхахаа ну типо а толку от смотра если на сервере 7 человек,да данный челик сидит там почти всегда как не чекну онлайн,но это МЕГО ТУПО,ну ему чо заняться нечем или как?Всегда килы,сидит за кт со школьниками кайфует,вот жизнь удалась.
Во 1.Такой прикол хаха ты зачем в самом начало приплел про "незнание правил..." и подписал что ещё лапка придумал,это как бы всегда было зачем мять какашку и лапку вместе не пойму.
2.Про ситуации с "бананами" -Раз  5 прочитал и нечего не понятно,что написал и к ЧЕМУ ЭТО ВООБЩЕ.
Мужик ты зачем перечисляешь правила которые уже давно тут?)Ты чо раньше типо не банил за оскр там мати и бати или чо?

3.Про тест с рецедивистами ахъахха лол всегда так было,чо написал-  не пон.
4...Самое тупое что ты видимо написал за все нахождение тут это про оскорбленияи ругань в чате.Тупо бред,какой смысл
ОСОБЕННО ЩУТОЧНЫЕ МНЕ ЧТО НЕЛЬЗЯ ЗАЙТИ НА СЕРВЕР И КОГО ТО ОСКОРБИТЬ,НАЗВАТЬ ГЕЕМ И ТД????ЧЕЛ МУЖИК ПОЦ ТЫ ВООБЩЕ ОДЕКВАТНЫЙ?или тебя тоже оскорбить или послать куда подальше?
5.Сплетни. Если проект не улучшаеться мы чо будем молчать?Норм вообще?А если тебя за спиной обсуждают видимо тебя просто не кто не уважает,ты сам подумай почему.Играть тупо на сервере не делает из тебя "Главного смотрителя"
6.Если есть лазейки то может их перекрывать?Новые правила делай тебе чо лень что ли?Чо ты фиговый такой,если правила обходят значит проблема ваша.
7.В заключении ты подвел что ЭТО ВСЕ ЕСТЬ В ПРАВИЛАХ,ТО ЕСТЬ ДО ЭТОГО МОМЕНТА ТЫ ТУПО ИГНОРИРОВАЛ ПРАВИЛА,НЕВЫПОЛНЯЛ СВОИ ОБЯЗАННОСТИ И ВСЕ В ЭТОМ ДУХЕ? КТО ТЕБЕ ВЫДАЛ ВООБЩЕ  СМОТРА НЕ ПОНИМАЮ....
А ЕЩЁ ПРИДУМАЛ КАКОЙ ТО БРЕД ПРО ОСКОРБЛЕНИЯ
Итог:Переписал тупо правила джайла,придумал какой то детский бред,как то тупо захотел "выпендриваться" статусом
и все. 
Krinje


image0-3.gif

Спасибо сказали: Angelochek, killer98, ei7
Hawel

Пользователь

Рейтинг: 589

Сообщений: 59

Спасибок: 106

ок

Последняя активность

Тема: ДЕМО-ЗАПИСИ ПО ПРОСЬБЕ ИГРОКА/АДМИНИСТРАТОРА

Автор: Lex04

Дата: Позавчера в 16:18

Тема: ДЕМО-ЗАПИСИ ПО ПРОСЬБЕ ИГРОКА/АДМИНИСТРАТОРА

Автор: Fuhrer

Дата: 26 марта 2024 г, 22:45

Тема: Нужна помощь!

Автор: Lucky_Myxa_CC

Дата: 21 марта 2024 г, 19:26

Топ 5 пользователей
Веня Дыркин

Логин: Веня Дыркин

Рейтинг: 13788

Сообщений: 683

Спасибок: 2621

Nezhdanchik

Логин: Nezhdanchik

Рейтинг: 7700

Сообщений: 540

Спасибок: 1432

MANIAC666

Логин: MANIAC666

Рейтинг: 7039

Сообщений: 614

Спасибок: 1285

Ренатуффка

Логин: Ренатуффка

Рейтинг: 6861

Сообщений: 474

Спасибок: 1277

Stella Artois

Логин: Stella Artois

Рейтинг: 6251

Сообщений: 396

Спасибок: 1167

ONEKILL.RU | Ваша Игровая Площадка | Рекламодателям