Жалоба на Гл Админа Веня Дыркин.

_Lanka_

Главарь Мятного клана

Рейтинг: 1467

Сообщений: 752

Спасибок: 143

Изич, что ты предлагаешь нам сделать с Веней?) 
Забанить/выдать предупреждение главному админу??? 
Окей! 

Веня, сорян.... я возьму на себя ношу эту и забаню тебя при первом удобном случае! 




by _Lanka_

Спасибо сказали: Easy 27, Riko Florence, Metall_Chick, d1ngo
Easy 27

Мятный клан

Рейтинг: 1630

Сообщений: 450

Спасибок: 236

MANIAC666, Опять же упомяну своё время на проекте, что я всегда (практически) давал бан смотрам в ответ, если чел был очевидно чист, да и вообще старался чтобы не было банов "просто так". 

 

Проблема в том что, когда на проекте присутсвовали Замы как Ты, Дерево,  такой дичи не просиходило так как все вопросы вы решали оперативно и справкдливо будь это Смотряющий или какой то Донатчик и плюсь очень редки случае Веня подключался чтобы решить вопросы а сейчас он сам делает почти всё и ему пудрят мозги некоторые пидорасы а нынешным замам возможно немного зжимают, ибо как Ланка один раз открыла рот чтобы высказатся по поводу ситуации и ты прикинь, ее оскорбили называя ее дурой итп и за это ни*уя не получили наказание, В кратце ты те времена не напоминай вообще :), тогда чудеса существовали еще)

Отредактировал: Easy 27, 8 января 2022 г, 23:20

Spy - Easy 27

https://instagram.com/therocket_27?igshid=YmMyMTA2M2Y=

CMuT Легенда ONEKILL Пушки

 

Прошу убейте меня быстро,

не важно ножик будет или точный выстрел, 

освободи убийством, моя ночь последняя близко, 

не доводи меня до самоубийства.

                                                                " Nigan 111111111

 

Спасибо сказали: d1ngo
Easy 27

Мятный клан

Рейтинг: 1630

Сообщений: 450

Спасибок: 236

_Lanka_ , нет. Но вы ему близкие люди, чел может быть завербован лжиннымы информациями, такое с всеми может быть, вот вы близкие люди и есть для того чтобы немного привести в чувства 


Spy - Easy 27

https://instagram.com/therocket_27?igshid=YmMyMTA2M2Y=

CMuT Легенда ONEKILL Пушки

 

Прошу убейте меня быстро,

не важно ножик будет или точный выстрел, 

освободи убийством, моя ночь последняя близко, 

не доводи меня до самоубийства.

                                                                " Nigan 111111111

 

Спасибо сказали: d1ngo
Easy 27

Мятный клан

Рейтинг: 1630

Сообщений: 450

Спасибок: 236

Raskatoffm , видишь ли, когда я пришел на этот проект, ты еще соску сосал и молочко пил. Тогда на этом проекте царствовал справедливость, никакие деньги твою жирную пятую точку не спасли бы если нарушал. Я хочу вернуть те времена обратно. 
Но тебя маленкого пуфистика назову хвостик хуергы. Ибо перед моими глазами ребенок которому я зубки чистил вырос и начал тыкать и быковать из-за балаболк хуерги. Вспомни свои времена, когда Я за твою *опу выступал за то что тебя обижали аж даже с замами спорил когда тебя молодого безцмного за дело посаживали на место.  твой хуерга даже не думал об этом, но Изич б*ядь за тебя выступал. так что сядь щенок на место и не вмешивайся когда взросдые говорят!

 

Я тут б*ядь из за вас некоторых не благодарных даже сидел в бане, а сегодня язык как ховст у осла длинный стал и начинают мне выпендриватся 

Отредактировал: Easy 27, 8 января 2022 г, 23:31

Spy - Easy 27

https://instagram.com/therocket_27?igshid=YmMyMTA2M2Y=

CMuT Легенда ONEKILL Пушки

 

Прошу убейте меня быстро,

не важно ножик будет или точный выстрел, 

освободи убийством, моя ночь последняя близко, 

не доводи меня до самоубийства.

                                                                " Nigan 111111111

 

Спасибо сказали: Raskatoffm
Raskatoffm

Пользователь

Рейтинг: 415

Сообщений: 55

Спасибок: 72

Easy 27 писал:

Raskatoffm , видишь ли, когда я пришел на этот проект, ты еще соску сосал и молочко пил. Тогда на этом проекте царствовал справедливость, никакие деньги твою жирную пятую точку не спасли бы если нарушал. Я хочу вернуть те времена обратно. 
Но тебя маленкого пуфистика назову хвостик хуергы. Ибо перед моими глазами ребенок которому я зубки чистил вырос и начал тыкать и быковать из-за балаболк хуерги. Вспомни свои времена, когда Я за твою *опу выступал за то что тебя обижали аж даже с замами спорил когда тебя молодого безцмного за дело посаживали на место.  твой хуерга даже не думал об этом, но Изич б*ядь за тебя выступал. так что сядь щенок на место и не вмешивайся когда взросдые говорят!

 

Я тут б*ядь из за вас некоторых не благодарных даже сидел в бане, а сегодня язык как ховст у осла длинный стал и начинают мне выпендриватся 

Ух ты... вот уже чувствуется характер, изич надо больше злости дай волю эмоциям) Я даже извенюсь за пса, но тигрёнок ты меня не зацепил, жёстче надо :) 

Спасибо сказали: Fuhrer, Товарищ Сталин
TToTaTT

Гл. Смотрящий Пушки

Рейтинг: 1336

Сообщений: 226

Спасибок: 222

Изи, ты серьёзно думаешь что Хуепра имеет донатерскую неприкосновенность?) Навряд ли... просто Хуепра, говорит толковые вещи в плане проекта, поддерживает морально и материально, помогает развивать проект. А что сделал ты? По сути, ты и твой друг Читер ранее очень проекту нервов вынесли. Напомню: Хуепра единственный кто начал говорить что твой друг читерит, а ты его защищал. Что мы имеем в итоге: Читер послан нахуй с проекта и больше тут не появится. Я не говорю про левые аккаунты, которые писали на форуме...

У всех иногда возникали вопросы по твоей стрельбе, я не в коем случае не обвиняю тебя в читерстве, просто были некоторые моменты (может ты слишком топовый для нас)), поэтому к тебе такое внимание. Играй со стима и еби в игре всех со спокойной совестью. Помню как то ты искал свой конфиг, ты даже писал это в общем чате, что ты не можешь его найти. А как нашёл, так полетели жалобы на твою игру + ты пользовался читерскими модельками, где выделяются модели игроков. Скажу сразу: не знание не освобождает от ответственности. Ты даже скрин скидывал.

Если я либо Хуепра или другие донатеры будем реально БЕСПРЕДЕЛИТЬ, то с большой вероятностью мы отлетим в бан. Т.к. такие проекты с такими админами долго не живут

 

Bandido

Меценат

Рейтинг: 2380

Сообщений: 240

Спасибок: 428

Очередная глупейшая тема.

Автору все сказано ранее, хочешь играть - играй со стима, разбана не будет.

Хуерга - последнее предупреждение по поводу банов, смотри внимательнее за подозреваемыми игроками, если действительно кажется, что присутствует софт - при выдаче бана пиши "демо на форум".

Ну и автор темы полетел отдыхать за неоднократные провокации и оскорбления в чате и ветках форума.

Тему не закрываю, наслаждайтесь.

Fuhrer

Пользователь

Рейтинг: 2256

Сообщений: 511

Спасибок: 349

Bandido писал:

Очередная глупейшая тема.

Автору все сказано ранее, хочешь играть - играй со стима, разбана не будет.

Хуерга - последнее предупреждение по поводу банов, смотри внимательнее за подозреваемыми игроками, если действительно кажется, что присутствует софт - при выдаче бана пиши "демо на форум".

Ну и автор темы полетел отдыхать за неоднократные провокации и оскорбления в чате и ветках форума.

Тему не закрываю, наслаждайтесь.

да, смотреть нужно все внимательнее.... ((( оно того и добивается. в его заявке о разбане я уже все расписал. 

в частности и то, что готов отсидеть неделю или сколько там, за этот _отдельный конкретный_ бан если таково решение адмнистрации.

все идет к тому , что и читер был не читер, а... несправедливо обиженный демоном-расистом с правами админа )))))))))

 

насчет неприкосновенности - ну глупо же.  ни я, ни потап, значительного вклада в проект не вносим в сегодняшних реалиях. и далее будет только хуже....

этот проект с душой, он нравится мне именно этим с первого дня. сейчас таких исчезающе мало, и по итогу не останется совсем. таковы неизбежные перспективы коммерческих рельс, на которые все встали после отмены центральных МС от Валве...  в наших силах только оттянуть этот момент на какое-то время, по мере собственных возможностей.....


Nosce te ipsum

Metall_Chick

moderator

Рейтинг: 333

Сообщений: 33

Спасибок: 60

Venya budet nakazan^^


donnola bianca

Спасибо сказали: Эккер, Easy 27, Fuhrer
Егор Гурьянов

Пользователь

Рейтинг: 9

Сообщений: 4

Спасибок: 1

скажу по секрету через стим тоже читеры играют, даже играя со стима не даёт гарантии что игрок не читер.

Так же не забываем про легитки

Отредактировал: Егор Гурьянов, 10 января 2022 г, 00:11
Спасибо сказали: d1ngo
Последняя активность

Тема: Предложения, Пожелания, Баги.

Автор: D9VOL

Дата: 19 час. назад

Тема: Нужна помощь!

Автор: prom12345

Дата: 9 апреля 2024 г, 15:57

Топ 5 пользователей
Веня Дыркин

Логин: Веня Дыркин

Рейтинг: 13798

Сообщений: 683

Спасибок: 2623

Nezhdanchik

Логин: Nezhdanchik

Рейтинг: 7700

Сообщений: 540

Спасибок: 1432

MANIAC666

Логин: MANIAC666

Рейтинг: 7044

Сообщений: 614

Спасибок: 1286

Ренатуффка

Логин: Ренатуффка

Рейтинг: 6861

Сообщений: 474

Спасибок: 1277

Stella Artois

Логин: Stella Artois

Рейтинг: 6251

Сообщений: 396

Спасибок: 1167

ONEKILL.RU | Ваша Игровая Площадка | Рекламодателям