Прощание с сервером ПУШКИ

25 декабря 2021 г, 04:01
Easy 27

Мятный клан

Рейтинг: 1630

Сообщений: 450

Спасибок: 236

Здравствуйте Дамы и Господа,

прошу тех кто не любят читать, пройти мимо. 

Я начал играть в кс 1,6 с Июля 2019 года, и начал я именно с сервера ПУШКИ onekill.ru 83.222.105.173:27015 Интересно было, с другом 4I7ER не общались не виделись более 5-6 лет в один миг нашли друг друга в интернете. Потом он стал причиной моего прихода в на onekill.ru . Судьба, чтож уж сказать тут ))

Я тут познакомился с очень приятными и людми назову пару из них CMuT-TToTaTT-MANIAC666-Ekk3R-General Man-d1ngo- Onekill.ru trup - _Lanka_  Baikal38 - еще добавлю обезательно....

Я играл очень много, были подение и взлёты. Информация про мою игру здесь https://onekill.ru/forum/topic?id=7482 .

Постепенно, сервер пушки стал не интересным, из за того что мне больше не чего там достигать. Первое место по скиллу здесь https://onekill.ru/forum/topic?id=7482 выгрывал разов 3. На первый раз когда стал первым местом и держал пост месяцами, нынешный Топ 1 TToTaTT (ничего личного, просто игра а так ты всё еще мой учитель по зажиму брат ) был наверное 7-10 в списке. 

Этот снимок экрана СТАТИСТИКА последний раз когда стал номером 1 и потом попросил удалить. Найду другие скрины скину конечно)

 
Снимок Статистики, Кликни.

 

Я попросил чтобы мой ник удалили из статистики, потому что я хотел повторит рекорд и я стал первым еще 2 раза и снова попросил два раза удалить ник чтобы заново достич и перед тем как статистика переостоновилась я успел стать 2 ым местом http://stats.onekill.ru/gun/ . Ник Spy это мой второй ник после Easy 27.  

Немного о тех кто начали быковать, слушайте очень внимательно. Перед тем как я перестал играть, вы были вынуждены дышать мне в задницу чувак стояя после меня не только в статистике но и в количестве смертей и убийств и я имею ввиду как много я тебя убивал и как много ты меня убивал вот о чём я. Так что, не будет уважение я по фактам и пруфам заставлю чтобы оно было ))

На этом снимке, возьмем к примеру игрока ар4i. внутри красной линии это количество раз сколько я его убивал. А внутри синих линии это количество раз как он меня убивал. Просмотритесь и делайте выводы по фактам. 

 
1 Снимок  Kills/Deaths - Кликни

 

Тут второй снимок KILLS/DEATHS, когда эти быки валялись где то там....

 

 
2 Снимок KILLS/DEATHS, кликни. 

 

Возможно, сейчас начнут писать мол Изич читы юзал итд. Вопрос тогда такой, почему не банили если я читы юзал ? почему же демо не просили в соотсвественном времмене ? Хотя Демок есть достаточно здесь https://onekill.ru/forum/topic?id=7350 или же последний бан за якобы читы аим итд... https://onekill.ru/bans/ban?id=1544 проверяли ведь не одни а целых 5-8 человек и что выяснили ? конечно чисто. Так что перестаньте уже себя позорить.

 

Данный текст в сином, был дописан 6.01.2021, Спустя почти недели как меня снова забанили  за "читы" но так и не разбанили https://onekill.ru/bans/ban?id=1549 , 10.01.2021 дали условие чтобы играл только с стим версией с чем я и согласился, ведь как я и говорил всегда, настоящий Шкиппер сможет даже с палкой играть:)

 
1) Отзыв MANIAC666 в Заявке
Честно говоря, как этого человека можно вообще банить за читы? (не в обиду изич, но ты реально плох в стрельбе). Такими темпами меня давным давно уже должны были выкинуть. Я посмотрел всю демку от начала и до конца, лютые зажимы мимо, никаких вернингов на аимбот, прострелов я тоже не увидел. Да даже если бы и были прострелы - карта/ы картонная, каждый пиксель шьется.

Это все больше всего похоже на мелкий сговор, доёбы. Я знаю что этот человек много куда влезает не в свое дело на сайте, но конкретно по игре - чист, тут даже валенок поймет посмотря демку.

Единственное не понимаю логику смены ников, хз для чего
Если бы ты был супер крутой игрок, то да, чтобы подъебать администрацию я бы тоже менял ники, а потом бы вламывал пиздюлей за то что не разбираются в читах и банят, а в данном случае реально ХЗ.
В общем, моё мнение может и никого не ебёт, но игрок супер чистый и супер плох в войнушках, а банить за то что чел меняет Ники - бред
 
2) Отзыв MANIAC666 в чате
Странно что чела банят за то что он всех доёбывает, причем банят на сервере. Понятное дело что банят не за аимбот, а за его нос в каждой бочке. Почему бы не найти альтернативу, предупреждение (хотя думаю уже было), да либо же мут на сайте) Но бан на сервере реально не обоснован, мне тут все знакомы кто касается этой темы, но конкретно тут вообще дичь какая то происходит

MANIAC66623:39
С другой стороны, админы сами в праве что им делать) Кароче, изич, ты хоть и доёба и дико бесишь иногда, прям до тряски, но тут либо тебе надо быть проще и доказать это администрации, либо искать другой сервер
 
Отзыв от McTuTeJib в заявке
15:25

Что же могу сказать про Easy27, тоже самое смотрел демо от начала до конца, наводки Я не увидел, калибания прицела тоже не увидел, сайлент аима тоже не увидел. Человек играет на зажиме, но плоховато, не в обиду игроку, но оно так и есть. Пользователю Ocularis Infernum не понравилось то как на последних минутах демки изи начал его убивать, Хуерга это уже твоя кривая игра, я несколько раз пересмотрел моменты как он тебя убивал и я там ничего не увидел, человек чистый. Слова Вени: "Почему всегда, когда тебя банят, это происходит с пиратки? Когда ты играешь со стима, никогда банов не бывает." Объясняю, человек может играть как угодно как со смотрителя так и без привилегии. Зашел он с левой сборки только потому чтобы показать свой скилл, а так же чтобы его не узнали знакомые которые тоже играют со стима. (только вот для чего это все - без понятия) Так же я обнаружил что на левой его сборке на его стим айди приложен 100 уровень, купил? "Выход прост - играй со стима. На пиратке разбана не будет и учитывая всю эту мутную хрень, я не дам тебе играть с но стима. " Какая мутная хрень, ты демо смотрел? Я демо смотрел с маньяком - ИГРОК ЧИСТ НЕ КАКОГО АИМА У НЕГО НЕТ!. То что он хочет играть с левой сборки - пусть играет, но где запрещено правилами что нельзя играть с левой сборки? Бред какой-то. "Зачем мне твоё враньё ? Теперь вообще нет сомнения, что софт, ибо ты только подкрепляешь эту уверенность своим пиздежом. " Божееее, верить каким-то словам не убедившийся, говорю проверь демо, аима там нет. Если даже ты глазами не найдешь, советую программу Unreal Demo Scanner хорошая программа для проверки на стрельбу, триггер, бхоп, наводку и прочее. Я бы проверил, но увы у меня 32 бит система и программа не поддерживается. "Имеет значения то, что ты играешь со стима, а через ~50 минут заходишь с пиратки и получаешь бан, тебе самому не смешно? Или я долбоёб по твоему? " Ещё один не обоснованный бред, вы демки вообще его смотрели? Я так понимаю ты только ориентируешься со слов игроков, а не убеждаешься сам проверив эту информацию. Бред.

 
Отзыв от Эккер в заявке
По просьбе изика глянул демку, аима из тех киллов, которые он делал - не увидел. UDS чекер тоже варнов не выдаёт. 
 
Комменты Аноним
Не буду вставлять, но знайте что они есть и их много комменты от аноним. Там просто есть мат итп. Могу в лс Скинуть. 
 
Коммент Эккер в заявке 2 
Очень непонятная ситуация, честное слово. Хуепра в самом начале диалога написал, что есть софт, что в последствии не подтвердилось. Какая разница, с какой сборки он играет? И про какие именно провокации идёт речь? 

Одно дело, если бы он юзал софт на пиратке, а на стиме играл честно, тогда и срача бы такого не было. 
А так, получается, что как бы подозрения есть, но доказать не можем. В таком случае, обычно всегда разбан выдавался. Странная практика, конечно. 
 
Эккер коммент в заявке 3
xyepra, не брал во внимание его предыдущие баны, там и вполне мог быть софт...

Речь конкретно про этот случай, демку я смотрел конкретно с упором на аим, чекая стрельбу по противникам, а так же используя софт подобно демо-чекеру, uds и тому подобное. Сырая стрельба, иногда рандом. Пули летят стабильно, иногда с приступами эпилепсии, что свойствоенно для неопытного челика. 

Тут больше уже о самой практике выдаче подобных наказаний идёт речь. Если реально софтер - в платный разбан, + заблочить стимовский аккаунт, чтобы не мог играть даже со стима. 

Если же нет полной уверенности, а её сейчас нет, потому что мнения расходятся - разбан, и до следующего бана. 

Приватный софт, который сейчас пишется для кс-клиентов - работает и на стиме, и на нонстиме, причём такая практика уже действует довольно давно, поэтому если известен аккаунт играющего, то посылаем в платный разбан сразу. 

Мб интересно глянуть https://onekill.ru/forum/topic?id=7482
В целом, люблю вас всех как бы вы не были, ведь на ванкилле я в своё время находил успокоение. 

Этим не всё, я покидаю пушки но начинаю играть на классическом сервере 77.220.187.74:27015 , Если будут статистики итд, не думаю что останусь последник в списке.

Темку возможно еще допишу, щя реально спать жмёт)) 

С Уважением Easy 27 

 

Отредактировал: Easy 27, 3 февраля 2022 г, 21:34

Spy - Easy 27

https://instagram.com/therocket_27?igshid=YmMyMTA2M2Y=

CMuT Легенда ONEKILL Пушки

 

Прошу убейте меня быстро,

не важно ножик будет или точный выстрел, 

освободи убийством, моя ночь последняя близко, 

не доводи меня до самоубийства.

                                                                " Nigan 111111111

 

Спасибо сказали: CMuT, Fuhrer, TToTaTT, trup

Raskatoffm

Пользователь

Рейтинг: 415

Сообщений: 55

Спасибок: 72

Очередные сопли от изича, с бесполезной информацией

Спасибо сказали: Fuhrer
Fuhrer

Пользователь

Рейтинг: 2254

Сообщений: 509

Спасибок: 349

Raskatoffm писал:

Очередные сопли от изича, с бесполезной информацией

главное - итог ;)


Nosce te ipsum

Спасибо сказали: Raskatoffm, Easy 27
Raskatoffm

Пользователь

Рейтинг: 415

Сообщений: 55

Спасибок: 72

26247ED1-3326-4769-8A74-B74E452BC085

Спасибо сказали: Fuhrer, Baikal38
Easy 27

Мятный клан

Рейтинг: 1630

Сообщений: 450

Спасибок: 236

знаю, правда колит глаза. Чтобы тоже такое достич надо копать и ломать ( в игре шарить по больше ), так что лопату в руки и в перед, а то то что ты пишешь лишь усугбляет твое же положение, показываешь себя с низкой этой как его там...

Отредактировал: Easy 27, 25 декабря 2021 г, 13:04

Spy - Easy 27

https://instagram.com/therocket_27?igshid=YmMyMTA2M2Y=

CMuT Легенда ONEKILL Пушки

 

Прошу убейте меня быстро,

не важно ножик будет или точный выстрел, 

освободи убийством, моя ночь последняя близко, 

не доводи меня до самоубийства.

                                                                " Nigan 111111111

 

Fuhrer

Пользователь

Рейтинг: 2254

Сообщений: 509

Спасибок: 349

насколько я помню, в те времена ты играл как импотент, бегая в основном с ножом (когда снимало деньги), отчаянно пытаясь подражать графу и плюсику )) стрельба была никакая от слова совсем.  и тут бабах! внезапно, родился профи )) прям как нео, обдолбавшийся синей таблеткой.

ну а сейчас просто превзошел сам себя - создал тему, в которую даже зайти без прямой ссылки невозможно )))


Nosce te ipsum

Спасибо сказали: Easy 27
Easy 27

Мятный клан

Рейтинг: 1630

Сообщений: 450

Спасибок: 236

xyepra хахахахах! темку исправим, там значок был и из за этого остальной текст удалился как то так. А на счет ножа абсолютно прав, это и было начинание я еще тогда по ножам стоял на первом месте.Я начинал с ножа, потом мины, и потом у Тоти зажим научился. Только вот Нигана не успел чтобы у него научится захватами точки((. 

Отредактировал: Easy 27, 25 декабря 2021 г, 13:20

Spy - Easy 27

https://instagram.com/therocket_27?igshid=YmMyMTA2M2Y=

CMuT Легенда ONEKILL Пушки

 

Прошу убейте меня быстро,

не важно ножик будет или точный выстрел, 

освободи убийством, моя ночь последняя близко, 

не доводи меня до самоубийства.

                                                                " Nigan 111111111

 

Raskatoffm

Пользователь

Рейтинг: 415

Сообщений: 55

Спасибок: 72

Easy 27 писал:

 усугбляет твое же положение, показываешь себя с низкой этой как его там...

Изич я порой хуею от той информации, которую ты льешь!

Чем ты там гордишься?  Интернетном  успехом в контер-страйк!

Да братишка ты достиг особых высот, эти цифры так важны в реальной жизни, ты достоин высшей похвалы!

Так вот что хочу сказать, тебе очень повезло что Гл.админ относиться к тебе лояльно и с терпением!

Был бы кто нибудь по суровее, тебя уже бы на бутылили рельсой, без суда и следствия и всяких демо!

И все эти подьебы пошли, иза  твоего кореша басурманина читера которым ты так восхищаешься

Еще и впрегался за него, разбаньте пожалуста мою подружку, а это зашкварно!

Зашквар это: - это слово, которое означает позорно, недостойно, неприлично.

Зашквариться - значит, замараться. Причем не в буквальном смысле слова, а морально.

Водил дружбу с человеком, а человек этот - из низшей касты (черти, петухи и прочие "опущенные") оказался, ведь так называю тех кто использует софт?

Вот ты и зашкварился, опустил себя до его уровня, в глазах людей

Со всякими левыми cfg, и прочей не определенной  нечисти

Знаешь уважение трудно заработать, но легко потерять

 

И для многих ты остался, не какой нибудь там, топчик Easy Spy мега тащер, а Клоуном № 1 причем еще и зашквареным!

Спасибо сказали: Fuhrer, Товарищ Сталин
Easy 27

Мятный клан

Рейтинг: 1630

Сообщений: 450

Спасибок: 236

Raskatoffm, 

причем тут читер я не понял но и пусть. 

Я не живу контер страйком, но когда то она была успокоением, в место бутылки водки и наркотой. 

Чем ты там гордишься?  Интернетном  успехом в контер-страйк! - мммм, а почему бы и нет? ведь ты не можешь этого себе позволить, а хотелось бы ( читаю в твоих глазах ) :))

Главное в жизни, чтобы чел остался собой и не изменял самому себе когда у него взлет. Жаль тебе этого не понять. 

Нормальные обьективные прочли и если не было чего то благое сказать просто пошли дальше.

Но я тебя понимаю, о да, очень понимаю, вырастешь мб у тебя это пройдет. 

Мне с тобой больше нечего обсуждать. 

Отредактировал: Easy 27, 25 декабря 2021 г, 18:58

Spy - Easy 27

https://instagram.com/therocket_27?igshid=YmMyMTA2M2Y=

CMuT Легенда ONEKILL Пушки

 

Прошу убейте меня быстро,

не важно ножик будет или точный выстрел, 

освободи убийством, моя ночь последняя близко, 

не доводи меня до самоубийства.

                                                                " Nigan 111111111

 

Fuhrer

Пользователь

Рейтинг: 2254

Сообщений: 509

Спасибок: 349

изич, насчет вырастешь, пиздюк и прочее... обезьяны и в 4 года размножаются уже )) а собаки и того ранее... так что.... все относительно.

есть такая поговорка: первые 40 лет детства мужчины - самые трудные :)


Nosce te ipsum

Спасибо сказали: Симка
Муха_СС

Пользователь

Рейтинг: 106

Сообщений: 21

Спасибок: 17

Это когда ученик (Я), превзошел Мастера (Изи 27)...  Всем спасибо, не ругайте меня сильно...

 

Спасибо сказали: Easy 27
Последняя активность

Тема: Нужна помощь!

Автор: prom12345

Дата: 9 апреля 2024 г, 15:57

Тема: Разрешения играть за КТ лицам меньше 16 лет

Автор: Marhmelow_

Дата: 8 апреля 2024 г, 21:13

Тема: Жалобы на Игроков/Админ/ВИП

Автор: Lotous

Дата: 5 апреля 2024 г, 17:08

Топ 5 пользователей
Веня Дыркин

Логин: Веня Дыркин

Рейтинг: 13798

Сообщений: 683

Спасибок: 2623

Nezhdanchik

Логин: Nezhdanchik

Рейтинг: 7700

Сообщений: 540

Спасибок: 1432

MANIAC666

Логин: MANIAC666

Рейтинг: 7044

Сообщений: 614

Спасибок: 1286

Ренатуффка

Логин: Ренатуффка

Рейтинг: 6861

Сообщений: 474

Спасибок: 1277

Stella Artois

Логин: Stella Artois

Рейтинг: 6251

Сообщений: 396

Спасибок: 1167

ONEKILL.RU | Ваша Игровая Площадка | Рекламодателям