Здоровье

Easy 27

Мятный клан

Рейтинг: 1630

Сообщений: 450

Спасибок: 236

Fuhrer, не обезательно грубить, ну. Кагоцел и рюмка в руках думал это водка, ведь все могут не правильно понять. 

 

Касаемо самого вещества, нужно по больше инфы пожалуйста. Можно пить ? также в даном случае намазать в голову  только? А чубайса что такое? 

можно ли найти это в Германии или это только в Рашке можно найти? 

в интернете нарыл, есть таблетки. Но я придерживаюсь к класичесскому варианту, то есть как выглядит на фотке оригинал без каких либо химических дряней 

 

Отредактировал: Easy 27, 28 января 2022 г, 19:23

Spy - Easy 27

https://instagram.com/therocket_27?igshid=YmMyMTA2M2Y=

CMuT Легенда ONEKILL Пушки

 

Прошу убейте меня быстро,

не важно ножик будет или точный выстрел, 

освободи убийством, моя ночь последняя близко, 

не доводи меня до самоубийства.

                                                                " Nigan 111111111

 

Fuhrer

Пользователь

Рейтинг: 2254

Сообщений: 509

Спасибок: 349

Easy 27 писал:

в интернете нарыл, есть таблетки. Но я придерживаюсь к класичесскому варианту, то есть как выглядит на фотке оригинал без каких либо химических дряней 

спиртовой раствор кагоцела повышает эффективность в 10-20 раз, инфа 146% .   мудрейший ученый всея руси А. Чубайс является мировым лидером нанотехнологий, поэтому одной таблетки кагоцела достаточно для  придания лечебных свойств 10л  спирта. 

берешь короче канистру спирта, и туда одну таблетку, все просто.    а дальше хть пей, хоть втирай,  можешь по вене пустить для разнообразия


Nosce te ipsum

Спасибо сказали: Easy 27
Easy 27

Мятный клан

Рейтинг: 1630

Сообщений: 450

Спасибок: 236

Fuhrer , есть ряд таблеток с таким именем. Какой из них самый чистый/лучший ? фото можешь предоставить чтобы не всякое барахло купить а чисто качественный сорт?


Spy - Easy 27

https://instagram.com/therocket_27?igshid=YmMyMTA2M2Y=

CMuT Легенда ONEKILL Пушки

 

Прошу убейте меня быстро,

не важно ножик будет или точный выстрел, 

освободи убийством, моя ночь последняя близко, 

не доводи меня до самоубийства.

                                                                " Nigan 111111111

 

Fuhrer

Пользователь

Рейтинг: 2254

Сообщений: 509

Спасибок: 349

Easy 27 писал:

Fuhrer , есть ряд таблеток с таким именем. Какой из них самый чистый/лучший ? фото можешь предоставить чтобы не всякое барахло купить а чисто качественный сорт?

не знаю, у нас кагоцел дорогой, и не поставляют его в наши края. все хочу купить, но цена как у литра вискаря, и почему-то на кагоцел все время не хватает ((  этот препарат нужен всему миру, заводы работают круглосуточно, но все равно не хватает (( может в Германии ситуация лучше, я хз.


Nosce te ipsum

Easy 27

Мятный клан

Рейтинг: 1630

Сообщений: 450

Спасибок: 236

Fuhrer., глянул вроде стоит 300-400 рублей иаблетки не так уж дорого. Вопрос в том какую комвалюту какой фирмы купить. Мб читатели оставять свои мнение если им известно


Spy - Easy 27

https://instagram.com/therocket_27?igshid=YmMyMTA2M2Y=

CMuT Легенда ONEKILL Пушки

 

Прошу убейте меня быстро,

не важно ножик будет или точный выстрел, 

освободи убийством, моя ночь последняя близко, 

не доводи меня до самоубийства.

                                                                " Nigan 111111111

 

Fuhrer

Пользователь

Рейтинг: 2254

Сообщений: 509

Спасибок: 349

знаешь, есть еще лучшее средство для здоровья, притом вообще бесплатное , называется - орнуть по пятницам )))) бггг


Nosce te ipsum

Easy 27

Мятный клан

Рейтинг: 1630

Сообщений: 450

Спасибок: 236

Добрый день всем. Хочу поделиться с вами как я сбросил 15 кг за 2-4 месяца. 
в долеком 2015 году я весил 75 кг при росте 185. После пару лет я стал жирным куском немецкой кортошки аж 94 кг чистого жыра )))

Однаждый племянник увидел мой живот, сказал: Дядя, ты стал жирным и больше не сможешь стать худым как раньше. Я сделал пари что за короткое время я смогу убрать это всё. Он не поверил. 

я начал бегать, первый бег был 5 минут после чего я больше ни на шагу не мог бегать ибо дышать нереально было. Я добавлял в первые дни по 30 секунд по 1 минуту и так до 10-15 дня бега а потом уже добавлял по 20-40 минут что в итоге мог уже по 2 часа бегать. 

Диета важна, но я считаю что если достаточно мучаешь себя тренироваками то что ты кушаешь без разницы, ибо я кушал 4-5 раз в день большыми порцями, однаждый в зубах застряло зубачистка думал я,  а потом вижу это кроха _Lanka_ застряла  в зубах! 

крч, бег 3-5 раза в недели по 1 час или 8-10 километров. Упражнение на живот лёжа. И я пил в течении месяца по 5-8 литров воды. Знакомые после увидели меня, я с 94 снизился до 79 кг и выглядил как зомби, такой худой но за то легкий. Раньше я много спал, но после этого достаточно было спать 6-7 часов. Ибо чем больше тело, тем больше тарата энергии, чем большее трата энергии тем больше спать надо для востоновдение. 

Помните, всё вы делаете, только исключительно с хорошим сном у вас получится. Без сна ни что не поможет. 

вопросы будут пишите))


Spy - Easy 27

https://instagram.com/therocket_27?igshid=YmMyMTA2M2Y=

CMuT Легенда ONEKILL Пушки

 

Прошу убейте меня быстро,

не важно ножик будет или точный выстрел, 

освободи убийством, моя ночь последняя близко, 

не доводи меня до самоубийства.

                                                                " Nigan 111111111

 

Easy 27

Мятный клан

Рейтинг: 1630

Сообщений: 450

Спасибок: 236

Да, привет. Снова очкарик Шурик пишет. Подскажите мобильник цена без разницы главное для глаз было удобно. Ибо я побил мобильник, Айфон свой 12 отдал и взял Galaxy s21 Ultra ибо это думал моя любовь. Взял использовал 40-50 тмин и глаза вырвались от боли также и голова. На айфоне 12 максе с глазами никакой проблемы. Почему так ? 


Spy - Easy 27

https://instagram.com/therocket_27?igshid=YmMyMTA2M2Y=

CMuT Легенда ONEKILL Пушки

 

Прошу убейте меня быстро,

не важно ножик будет или точный выстрел, 

освободи убийством, моя ночь последняя близко, 

не доводи меня до самоубийства.

                                                                " Nigan 111111111

 

Easy 27

Мятный клан

Рейтинг: 1630

Сообщений: 450

Спасибок: 236

Крч, у меня стригущий лишай епта. С начало было в голове а потом распростронилось по всему телу. Потом пил таблетки антибиотические, они они пропали на месяца 3 и потом снова вот сейчас появляются. У кого есть решение? 


Spy - Easy 27

https://instagram.com/therocket_27?igshid=YmMyMTA2M2Y=

CMuT Легенда ONEKILL Пушки

 

Прошу убейте меня быстро,

не важно ножик будет или точный выстрел, 

освободи убийством, моя ночь последняя близко, 

не доводи меня до самоубийства.

                                                                " Nigan 111111111

 

Fuhrer

Пользователь

Рейтинг: 2254

Сообщений: 509

Спасибок: 349

это гигиена. уехать из кишлака, перестать общаться с баранами, посещать баню, итд ))


Nosce te ipsum

Последняя активность

Тема: Нужна помощь!

Автор: prom12345

Дата: 9 апреля 2024 г, 15:57

Тема: Разрешения играть за КТ лицам меньше 16 лет

Автор: Marhmelow_

Дата: 8 апреля 2024 г, 21:13

Топ 5 пользователей
Веня Дыркин

Логин: Веня Дыркин

Рейтинг: 13798

Сообщений: 683

Спасибок: 2623

Nezhdanchik

Логин: Nezhdanchik

Рейтинг: 7700

Сообщений: 540

Спасибок: 1432

MANIAC666

Логин: MANIAC666

Рейтинг: 7044

Сообщений: 614

Спасибок: 1286

Ренатуффка

Логин: Ренатуффка

Рейтинг: 6861

Сообщений: 474

Спасибок: 1277

Stella Artois

Логин: Stella Artois

Рейтинг: 6251

Сообщений: 396

Спасибок: 1167

ONEKILL.RU | Ваша Игровая Площадка | Рекламодателям