Необоснованный бан от Ocularis Infernum!!!

10 декабря 2021 г, 21:13
CMuT

Фраерок Пушки

Рейтинг: 832

Сообщений: 147

Спасибок: 137

Ocularis Infernum с какого рожна ты позволяешь себе влепить бан ни за что, отвлекая нормальных игроков от игры!?

У тебя синдром вахтера  проснулся или что!? Ты почему берешь на себя так много!?

Ситуация такая, играю никого не трогаю, многоуважаемый Ocularis Infernum пишет какую-то дичь, на своем непонятном языке, требуя выйти в спектра. На мой резонный неоднократный вопрос:" Зачем и на кого именно у тебя возникли подозрения" - он ничего вразумительного не ответил, требуя просматреть свою команду. Я еще раз повторил свой вопрос - также вразумительного ответа не получил и мне был влеплен мне бан с причиной на скриншоте.

Требую разбирательств. Почему я должен исполнять необоснованные "приказы" таких вот вахтеров. Если многоуважаемому и ему подобным нечем заняться - это их проблема, но бан лепить за это считаю совершенной дичью. Когда коту нечего делать - он хотя бы лижет яйца, но не придумывает себе лишних занятий.

Спасибо сказали: Easy 27

CMuT

Фраерок Пушки

Рейтинг: 832

Сообщений: 147

Спасибок: 137

Прикрепляю скрины требований от Ocularis Infernum (Он был либо бухой, либо в неадеквате - мало кто поймет что от него хотят, выражаясь таким неясным труднодоступным языком), а не демо, которое никто смотреть не будет.

Спасибо сказали: Fuhrer
Fuhrer

Пользователь

Рейтинг: 2254

Сообщений: 509

Спасибок: 349

объясняю ситуацию.

карта cs_assault, стадия игры - уже все поделено, баланс примерно равный, проблем в этом плане нет. 

смитти как обычно, с присущим ему азартом, пытается атаковать дом (нашу команду), ругать своих за неправильную тактику, и прочее, обильно озвучивая все это - вобщем целиком поглощен игровым процессом )))

тут я чувствую, что кто-то меня наебывает... вышел в спектра, нашел, забанил... смитти 0 эмоций. тоесть пока я отсутствовал, он тупо продолжал дрючить нашу команду.  но это не суть моих претензий, поскольку читак был в их команде, и заметить его по игре смиту было бы сложно.

зашел обратно, играем дальше...  тут чую, что из вновь зашедших снова кто-то хочет меня наебать.   надо бы выйти глянуть.. но тут и команду уже ебут по полной. ... вот тут то я предложил смиту дружно выйти в спектр, и просмтреть каждый свою команду на предмет читерастов. 

реакция на это меня сначала удивила, а затем и выбесила.   сначала он тупо не читал ничего (понятно, азарт), потом когда наконец дошла суть , стал от меня требовать назвать конкретный ник читераста, за котором нужно смотреть )))))))))))))

вот тут меня и перемкнуло слегка.... )))) зачем же смотреть, если уже знаешь ник? где логика , смитти? в обязанности смотра входит выявление пидарастических элементов, и никто тебе подсказывать сидеть не будет, мол посмотри за тем или за этим...  только практика, больше времени проводи в наблюдении, больше внимания уделяй окружающей обстановке...    это и есть суть моей претензии к тебе на данный момент.


Nosce te ipsum

Fuhrer

Пользователь

Рейтинг: 2254

Сообщений: 509

Спасибок: 349

скрины молодец что выложил.  все по-честному, это правильно.


Nosce te ipsum

TToTaTT

Гл. Смотрящий Пушки

Рейтинг: 1336

Сообщений: 226

Спасибок: 222

 

Хуепра, зачем тебе понадобился второй смотр? Смит не очень то в читах понимает, в отличие от тебя

 

 

Отредактировал: TToTaTT, 10 декабря 2021 г, 21:39
Спасибо сказали: CMuT, Easy 27, McTuTeJIb
TToTaTT

Гл. Смотрящий Пушки

Рейтинг: 1336

Сообщений: 226

Спасибок: 222

У тебя к каждому второму подозрения)

Если бы Смит играл 1 из админов и кто то жаловался что в команде читер, а смотр нихуя ничего не предпринимал, то да, за такое банить нужно.

Но зачем ты его в спекты тащишь если ты там сидишь? Тебе что то привиделось, а он должен сидеть и наблюдать?)

 

Спасибо сказали: CMuT, Easy 27, McTuTeJIb
CMuT

Фраерок Пушки

Рейтинг: 832

Сообщений: 147

Спасибок: 137

 
Спойлер
xyepra писал:

объясняю ситуацию.

карта cs_assault, стадия игры - уже все поделено, баланс примерно равный, проблем в этом плане нет. 

смитти как обычно, с присущим ему азартом, пытается атаковать дом (нашу команду), ругать своих за неправильную тактику, и прочее, обильно озвучивая все это - вобщем целиком поглощен игровым процессом )))

тут я чувствую, что кто-то меня наебывает... вышел в спектра, нашел, забанил... смитти 0 эмоций. тоесть пока я отсутствовал, он тупо продолжал дрючить нашу команду.  но это не суть моих претензий, поскольку читак был в их команде, и заметить его по игре смиту было бы сложно.

зашел обратно, играем дальше...  тут чую, что из вновь зашедших снова кто-то хочет меня наебать.   надо бы выйти глянуть.. но тут и команду уже ебут по полной. ... вот тут то я предложил смиту дружно выйти в спектр, и просмтреть каждый свою команду на предмет читерастов. 

реакция на это меня сначала удивила, а затем и выбесила.   сначала он тупо не читал ничего (понятно, азарт), потом когда наконец дошла суть , стал от меня требовать назвать конкретный ник читераста, за котором нужно смотреть )))))))))))))

вот тут меня и перемкнуло слегка.... )))) зачем же смотреть, если уже знаешь ник? где логика , смитти? в обязанности смотра входит выявление пидарастических элементов, и никто тебе подсказывать сидеть не будет, мол посмотри за тем или за этим...  только практика, больше времени проводи в наблюдении, больше внимания уделяй окружающей обстановке...    это и есть суть моей претензии к тебе на данный момент.

 

"стадия игры - уже все поделено, баланс примерно равный, проблем в этом плане нет". 

Чушь! Я был в доме и отжимал его, а ты начал отвлекать!

"пытается атаковать дом (нашу команду)"

Я был в доме и отобрал приемущество!

"ругать своих за неправильную тактику, и прочее, обильно озвучивая все это - вобщем целиком поглощен игровым процессом"

Всегда ругаю, и направляю говоря что и как нужно делать, чтобы не слить игру

"тут я чувствую, что кто-то меня наебывает... вышел в спектра, нашел, забанил... смитти 0 эмоций"

А что я должен неумолимо следить за чатом, отвекаясь в важных моментах!? Или же разумнее было сказать в микро/написать в ЛС?

"тут чую, что из вновь зашедших снова кто-то хочет меня наебать".

Тебя все пытаются наебать. В мою сторону тоже неоднократно были поползновения на данный счет не так давно (сегодня).

"вот тут то я предложил смиту дружно выйти в спектр, и просмтреть каждый свою команду на предмет читерастов". 

Не предложил, а стал требовать! Угрожая, если я неподчинюсь твоим дурацким прихотям влепить бан! - На мой конкретный вопрос:" На кого у тебя подозрения" - ты писал какую-то дичь, требуя и меня в это вмешаться.

"реакция на это меня сначала удивила, а затем и выбесила.   сначала он тупо не читал ничего (понятно, азарт), потом когда наконец дошла суть , стал от меня требовать назвать конкретный ник читераста, за котором нужно смотреть )))))))))))))"

Это адекватный человек? Сам же подтверждает, что пошел на поводу у своих эмоций, не в силах их же сдержать. Сути никакой ясно не было, так как я не страдаю параноидальным синдромом и не вижу каждого игрока как не чистого на руку. Поэтому и потребовал в ответ на неадекватный "приказ" в виде угрозы, написать в ЛС свои подозрения - что было проигнорировано. А далее мной был получен бан.

"вот тут меня и перемкнуло слегка...."

Твое перемкнуло оставь при себе, за это могут быть последствия. 

"))) зачем же смотреть, если уже знаешь ник?"

Кто "знаешь"!? Ты или я? Я никого не видел, тем более не знал, это все твоя параноя, милочек.

"в обязанности смотра входит выявление пидарастических элементов, и никто тебе подсказывать сидеть не будет, мол посмотри за тем или за этим...  только практика, больше времени проводи в наблюдении, больше внимания уделяй окружающей обстановке...    это и есть суть моей претензии к тебе на данный момент."

Слушай, дорогой, не к тебе на службу нанимался и не нужно указывать что и как кому делать. В первую очередь я покупал развлечения, и явно платил не тебе за них. Твоя дополнительная работа - это твоя прихоть и не более, в твои обязанности не входит насильно склонять к каким-либо действиям.
У игроков были жалобы!? - не было подчеркиваю! Я всегда исхожу изначально из этого, смотрю на игру подозреваемого, а потом уж берусь за просмотр игры в спектрах, если есть жалобы и если какие-то подозрения возникают у меня. 
Отредактировал: CMuT, 10 декабря 2021 г, 21:51
Спасибо сказали: Easy 27, McTuTeJIb
Easy 27

Мятный клан

Рейтинг: 1630

Сообщений: 450

Спасибок: 236

Тотя прав: Если бы Смит играл 1 из админов и кто то жаловался что в команде читер, а смотр нихуя ничего не предпринимал, то да, за такое банить нужно.

Но зачем ты его в спекты тащишь если ты там сидишь? Тебе что то привиделось, а он должен сидеть и наблюдать?

 

постараемся в кратце. Прочел скрины аж 3-5 раза повторно. 

"ругать своих за неправильную тактику, и прочее, обильно озвучивая все это - вобщем целиком поглощен игровым процессом" мб не будем эту тему затрагивать ? как свою команду называл плохими словами от чего в чате на сервере я с тобой обсудил эти моменты или же баны  id ban 21551, 21830, 21806, 21631, 21591 и много безконечно другие неадекватности которых абсолютно все знают, по этому лучше проехали! 

я Easy 27 обладатель Смотра с 16.07.2020, и до сегодняшнего дня ни кто мне не говорил из числа других випов чтобы за кем то я смотрел,  кроме этого момента https://onekill.ru/bans/ban?id=1488 ЕНОТ попросил посмотреть, сказал его(ее) ник и я почему бы и нет вышел и посмотрел. 

было бы правильно в Смиттом и хуерге случии чтобы хуерга назвал ник подозреваемого или же как Смитт предлагал хуерге чтобы он хотя бы в лс на форуме написал и за кого надо посмотреть.

Почему вот Смит идет на встречу предлагает тебе написать ник в чате или в лс а ты в замен ему бан? ну вот где логика? что Ему выйти и реально за 15 человеком один за другим посмотреть в то время когда ни кто кроме тебя не жалуется на кого то ? что реально? и почему же ты после того как забанил Смита за того читараста и после этого не посмотрел и не забанил того читараста?

 

знаете, в кратце, тут дело вероятнее всего в том что проигрывал и пукан начал гореть, вот и взял начал провоцировать эту фигню. Когда горит, то вот такие баны будет выдавать также как и этот https://onekill.ru/bans/ban?id=1544 даже не смотрел одной минуты, на столько пукан сгорел что аж влепил бан norec и aim А я специально стрелял рандомно и зажимал чтобы пули в одну точку летали. Я даже сборку кс свой на файлообменнике отправлял . Крч Кто хочет бан за 30 сек пишите мне я научу:) 

как то докапывается и докапывается https://onekill.ru/forum/topic?id=7543 вот тебе нечем больше занятся? 

Итог: Если бы я имел полномочие решать вопросы на проекте/сервере то обезательно отправил в бан его на как минимум 24 часа. А так, решать вам, я тут ничего не решаю. 

одного мне жаль, 20 минут потраченное время чтобы написать этот текст! 

 

ЗАКРЫТО

Отредактировал: Easy 27, 11 декабря 2021 г, 06:32

Spy - Easy 27

https://instagram.com/therocket_27?igshid=YmMyMTA2M2Y=

CMuT Легенда ONEKILL Пушки

 

Прошу убейте меня быстро,

не важно ножик будет или точный выстрел, 

освободи убийством, моя ночь последняя близко, 

не доводи меня до самоубийства.

                                                                " Nigan 111111111

 

Спасибо сказали: CMuT
Fuhrer

Пользователь

Рейтинг: 2254

Сообщений: 509

Спасибок: 349

TToTaTT писал:

 

Хуепра, зачем тебе понадобился второй смотр? Смит не очень то в читах понимает, в отличие от тебя

 

 

как вариант, он мог перейти за нашу команду и помочь ей.  но это также явно не входило в его планы. 

я должен один сидеть по кругу наблюдать, при почти полном сервере, пока смит устраивает мясо?

если не понимает в читах - так пусть сидит больше в спектрах и учится.  если не хочет - зачем тогда смотр? ранг ванкилл+супер вип = тот же вау-эффект без лишних обязанностей.

короче, пост о том, что некоторые начинают что-то кроме себя замечать только после встряски.


Nosce te ipsum

Fuhrer

Пользователь

Рейтинг: 2254

Сообщений: 509

Спасибок: 349

 
Спойлер
Easy 27 писал:

Тотя прав: Если бы Смит играл 1 из админов и кто то жаловался что в команде читер, а смотр нихуя ничего не предпринимал, то да, за такое банить нужно.

Но зачем ты его в спекты тащишь если ты там сидишь? Тебе что то привиделось, а он должен сидеть и наблюдать?

 

постараемся в кратце. Прочел скрины аж 3-5 раза повторно. 

"ругать своих за неправильную тактику, и прочее, обильно озвучивая все это - вобщем целиком поглощен игровым процессом" мб не будем эту тему затрагивать ? как свою команду называл плохими словами от чего в чате на сервере я с тобой обсудил эти моменты или же баны  id ban 21551, 21830, 21806, 21631, 21591 и много безконечно другие неадекватности которых абсолютно все знают, по этому лучше проехали! 

я Easy 27 обладатель Смотра с 16.07.2020, и до сегодняшнего дня ни кто мне не говорил из числа других випов чтобы за кем то я смотрел,  кроме этого момента https://onekill.ru/bans/ban?id=1488 ЕНОТ попросил посмотреть, сказал его(ее) ник и я почему бы и нет вышел и посмотрел. 

было бы правильно в Смиттом и хуерге случии чтобы хуерга назвал ник подозреваемого или же как Смитт предлагал хуерге чтобы он хотя бы в лс на форуме написал и за кого надо посмотреть.

Почему вот Смит идет на встречу предлагает тебе написать ник в чате или в лс а ты в замен ему бан? ну вот где логика? что Ему выйти и реально за 15 человеком один за другим посмотреть в то время когда ни кто кроме тебя не жалуется на кого то ? что реально? и почему же ты после того как забанил Смита за того читараста и после этого не посмотрел и не забанил того читараста?

 

знаете, в кратце, тут дело вероятнее всего в том что проигрывал и пукан начал гореть, вот и взял начал провоцировать эту фигню. Когда горит, то вот такие баны будет выдавать также как и этот https://onekill.ru/bans/ban?id=1544 даже не смотрел одной минуты, на столько пукан сгорел что аж влепил бан norec и aim А я специально стрелял рандомно и зажимал чтобы пули в одну точку летали. Я даже сборку кс свой на файлообменнике отправлял . Крч Кто хочет бан за 30 сек пишите мне я научу:) 

как то докапывается и докапывается https://onekill.ru/forum/topic?id=7543 вот тебе нечем больше занятся? 

Итог: Если бы я имел полномочие решать вопросы на проекте/сервере то обезательно отправил в бан его на как минимум 24 часа. А так, решать вам, я тут ничего не решаю. 

одного мне жаль, 20 минут потраченное время чтобы написать этот текст! 

 

ЗАКРЫТО

 

я тебя предупреждал? пошел на хуй.  зачем ты голос подаешь во всех местах ,где так или иначе нахожусь я ?  защитник хуев.  если тебе надоела спокойная жизнь, давай про бабаха вспомним, и эту темку поднимем?  здесь тебе совершенно делать нечего, это касается лично смита , меня, потапа (как главного по пушкам).


Nosce te ipsum

Fuhrer

Пользователь

Рейтинг: 2254

Сообщений: 509

Спасибок: 349

CMuT писал:
В первую очередь я покупал развлечения, и явно платил не тебе за них. Твоя дополнительная работа - это твоя прихоть и не более... 

вот именно в этом твоя проблема.  я-мне-мое , я - купил, я- платил, я-я-я ,  и срать на всех.  Потап тоже таким был ;) потом немного понял реальную обстановку.... в то время как ты и остальные просто сбежали с "умирающего" проекта ))

поэтому, я хочу чтобы и ты понял.  все-таки мы знакомы очень давно.   и впервые админку я здесь брал именно благодаря тебе ;)


Nosce te ipsum

Последняя активность

Тема: Нужна помощь!

Автор: prom12345

Дата: 9 апреля 2024 г, 15:57

Тема: Разрешения играть за КТ лицам меньше 16 лет

Автор: Marhmelow_

Дата: 8 апреля 2024 г, 21:13

Тема: Жалобы на Игроков/Админ/ВИП

Автор: Lotous

Дата: 5 апреля 2024 г, 17:08

Топ 5 пользователей
Веня Дыркин

Логин: Веня Дыркин

Рейтинг: 13798

Сообщений: 683

Спасибок: 2623

Nezhdanchik

Логин: Nezhdanchik

Рейтинг: 7700

Сообщений: 540

Спасибок: 1432

MANIAC666

Логин: MANIAC666

Рейтинг: 7044

Сообщений: 614

Спасибок: 1286

Ренатуффка

Логин: Ренатуффка

Рейтинг: 6861

Сообщений: 474

Спасибок: 1277

Stella Artois

Логин: Stella Artois

Рейтинг: 6251

Сообщений: 396

Спасибок: 1167

ONEKILL.RU | Ваша Игровая Площадка | Рекламодателям