Разрешения играть за кт лицам меньше 16 лет

COSTENIUC

banned

Рейтинг: 268

Сообщений: 78

Спасибок: 38

1.Мr.Kot  

2.15 лет 

3.WaR.CaT#7600 

Попробуем еще раз(наверное откажут,но попытся стоит)


Стоит упомянуть что я *ебаный душнила*

Артём Наймушин

Пользователь

Рейтинг: 9

Сообщений: 4

Спасибок: 1

Ник: Arteek

Лет: 13 (скоро 14)

Дс; Arteek2008#4076

 

Вот моя заявочка

Ho4b

Мятный клан

Рейтинг: 1511

Сообщений: 226

Спасибок: 257

Артём Наймушин писал:

Ник: Arteek

Лет: 13 (скоро 14)

Дс; Arteek2008#4076

 

Вот моя заявочка

На рассмотрении

COSTENIUC писал:

1.Мr.Kot  

2.15 лет 

3.WaR.CaT#7600 

Попробуем еще раз(наверное откажут,но попытся стоит)

Исправился - Одобрено.


My life for Aiur

Ho4b

Мятный клан

Рейтинг: 1511

Сообщений: 226

Спасибок: 257

Артём Наймушин писал:

Ник: Arteek

Лет: 13 (скоро 14)

Дс; Arteek2008#4076

 

Вот моя заявочка

Отказано. Причина - неадекватное поведение +Запрет за кт

 

Отредактировал: Ho4b, 14 июня 2022 г, 18:42

My life for Aiur

Артём Наймушин

Пользователь

Рейтинг: 9

Сообщений: 4

Спасибок: 1

Ho4b_top писал:
Артём Наймушин писал:

Ник: Arteek

Лет: 13 (скоро 14)

Дс; Arteek2008#4076

 

Вот моя заявочка

На рассмотрении

COSTENIUC писал:

1.Мr.Kot  

2.15 лет 

3.WaR.CaT#7600 

Попробуем еще раз(наверное откажут,но попытся стоит)

Исправился - Одобрено.

кот все яйца обсосал тебе ? ночь

 

 

Ho4b

Мятный клан

Рейтинг: 1511

Сообщений: 226

Спасибок: 257

Артём Наймушин писал:

кот все яйца обсосал тебе ? ночь

 

 


Такой смешной. У кота с адекватностью все в порядке, что нельзя сказать о тебе. Мое впечатление о тебе появилось при перввх твоих признаках неадекватности, и я дал тебе шанс на исправление, сказал тебе чтобы ты нормально общался и правила знал. Ты же забил боль,  как только я выходил забыл про все мои слова. + Против твоей заявки не только я, но и другие игроки. Делай выводы.

И еще, не засоряй тему своим нытьем, т.к. это сообщение не по теме. Дальнейший флуд не по теме может привести к наказанию(бану)

 

 


My life for Aiur

Артём Наймушин

Пользователь

Рейтинг: 9

Сообщений: 4

Спасибок: 1

Ho4b_top писал:
Артём Наймушин писал:

кот все яйца обсосал тебе ? ночь

 

 


Такой смешной. У кота с адекватностью все в порядке, что нельзя сказать о тебе. Мое впечатление о тебе появилось при перввх твоих признаках неадекватности, и я дал тебе шанс на исправление, сказал тебе чтобы ты нормально общался и правила знал. Ты же забил боль,  как только я выходил забыл про все мои слова. + Против твоей заявки не только я, но и другие игроки. Делай выводы.

И еще, не засоряй тему своим нытьем, т.к. это сообщение не по теме. Дальнейший флуд не по теме может привести к наказанию(бану)

 

 

ты меня забанил за то что я наорал на кота и убил из-за того что он не выполнил приказ уйти с прохода в оружейку я дал отсчёт сказал 1 0 он не ушёл я его убил ты зашёл сказал что я страх потерял и обосрал меня матами хотя тебя самого за неадекват забанить нужно я не удивлён был когда я убил кота сразу же зашёл ты это говорит о том что он тебя позвал . Опять же ты ему лижешь яйца и он тебе ты звязка пидорасов которая сосёт члены друг другу тебя зря на гл смотра поставили потому что ты банишь за хуйню хотя сам творишь хуйню 10 человек могут подтвердить что ты сам нарушаешь вывод в том что кот тебе лижет яйца и ты его никогда не забанишь и ты сам крыса ебаная которая банит всех за неадекват хотя ты сам неадекват и ещё забыл сказать что когда батя бенж дал паутинку аниматору ты батю бенжа сразу же забанил а не дал 1 предупреждение всего предупреждения надо дать 3 чтобы дать бан а ты не дал ни одного это свидетельствует о том что ты неравнодушен в плохом смысле к бате бенжу так что делай выводы...

 

 

COSTENIUC

banned

Рейтинг: 268

Сообщений: 78

Спасибок: 38

(Понимаю засоряю тему,если надо удалите мое сообщение)

Артик на счет аниматора,он нарушал,по правилам должны забанить бенжа,за бездействие.Потом на твой счет,ты реально ведеш себя неадекватно.У меня есть куча демок где ты нарушаеш,ты как  аниматор,с хуком не умееш себя вести.

И если что Бенжамин,Смотритель,ему не надо довать пред(по моему,точно не знаю).И сделай выводы что ты просто дедитко у которого забарали игрушку,и пытается ее ветнуть(это просто пример).Так что Артик если хочеш думай о мне все что хочеш.но ты гораздо хуже.

 


Стоит упомянуть что я *ебаный душнила*

Ho4b

Мятный клан

Рейтинг: 1511

Сообщений: 226

Спасибок: 257

Артём Наймушин писал:
Ho4b_top писал:
Артём Наймушин писал:

кот все яйца обсосал тебе ? ночь

 

 


Такой смешной. У кота с адекватностью все в порядке, что нельзя сказать о тебе. Мое впечатление о тебе появилось при перввх твоих признаках неадекватности, и я дал тебе шанс на исправление, сказал тебе чтобы ты нормально общался и правила знал. Ты же забил боль,  как только я выходил забыл про все мои слова. + Против твоей заявки не только я, но и другие игроки. Делай выводы.

И еще, не засоряй тему своим нытьем, т.к. это сообщение не по теме. Дальнейший флуд не по теме может привести к наказанию(бану)

 

 

ты меня забанил за то что я наорал на кота и убил из-за того что он не выполнил приказ уйти с прохода в оружейку я дал отсчёт сказал 1 0 он не ушёл я его убил ты зашёл сказал что я страх потерял и обосрал меня матами хотя тебя самого за неадекват забанить нужно я не удивлён был когда я убил кота сразу же зашёл ты это говорит о том что он тебя позвал . Опять же ты ему лижешь яйца и он тебе ты звязка пидорасов которая сосёт члены друг другу тебя зря на гл смотра поставили потому что ты банишь за хуйню хотя сам творишь хуйню 10 человек могут подтвердить что ты сам нарушаешь вывод в том что кот тебе лижет яйца и ты его никогда не забанишь и ты сам крыса ебаная которая банит всех за неадекват хотя ты сам неадекват и ещё забыл сказать что когда батя бенж дал паутинку аниматору ты батю бенжа сразу же забанил а не дал 1 предупреждение всего предупреждения надо дать 3 чтобы дать бан а ты не дал ни одного это свидетельствует о том что ты неравнодушен в плохом смысле к бате бенжу так что делай выводы...

 

 

Ты тупо стрелял по зекам, попутно оскорбляя всех. Потом додумался приказ дать, ах да, приказы в фд не работают тут еще прокол. Бан тебе выданный полностью обоснован. Маты я не использую уже как пол года. Попытка сделать из себя жертву у тебя не получится.


My life for Aiur

Ho4b

Мятный клан

Рейтинг: 1511

Сообщений: 226

Спасибок: 257

А вот за оскорбления ты у меня дружочек еще бан отхватишь


My life for Aiur

Последняя активность

Тема: Предложения, Пожелания, Баги.

Автор: D9VOL

Дата: 15 час. назад

Тема: Нужна помощь!

Автор: prom12345

Дата: 9 апреля 2024 г, 15:57

Топ 5 пользователей
Веня Дыркин

Логин: Веня Дыркин

Рейтинг: 13798

Сообщений: 683

Спасибок: 2623

Nezhdanchik

Логин: Nezhdanchik

Рейтинг: 7700

Сообщений: 540

Спасибок: 1432

MANIAC666

Логин: MANIAC666

Рейтинг: 7044

Сообщений: 614

Спасибок: 1286

Ренатуффка

Логин: Ренатуффка

Рейтинг: 6861

Сообщений: 474

Спасибок: 1277

Stella Artois

Логин: Stella Artois

Рейтинг: 6251

Сообщений: 396

Спасибок: 1167

ONEKILL.RU | Ваша Игровая Площадка | Рекламодателям