БАН подсети , нету в списке банлиста !

11 августа 2021 г, 13:33
Ruslan2012kr

Важный дохуя на Пушках

Рейтинг: 52

Сообщений: 7

Спасибок: 9

Не могу зайти на сервер , пропал с поиска , с другого пк находит сервер , как только ввожу свой ник выкидывает с игры ник : D9ID9I_IIaIIa_SPLshop, мой айпи адрес 46.175.84.140 
уже как две недели нету ответа от админа, решить мою проблему не могут. 

использую Steam версию игры, пробовал скачать другую версию такая же фигня и только с этого пк !

 

Спасибо сказали: McTuTeJIb, Easy 27

McTuTeJIb

Пользователь

Рейтинг: 163

Сообщений: 28

Спасибок: 27

Ruslan2012kr писал:

Не могу зайти на сервер , пропал с поиска , с другого пк находит сервер , как только ввожу свой ник выкидывает с игры ник : D9ID9I_IIaIIa_SPLshop, мой айпи адрес 46.175.84.140 
уже как две недели нету ответа от админа, решить мою проблему не могут. 

использую Steam версию игры, пробовал скачать другую версию такая же фигня и только с этого пк !

 

На проекте есть такие люди которые забанены, и они обходят бан. Но таким образом они не только стим айди пиздят но и IP игроков, скорее всего вы попали под такую атаку от читеров и ваш IP адресс забанен и из-за этого вы не можете найти сервер в поиске. Вас банила не администрация, а эти читеры. Зачем вообще ставить систему чтобы они не обходили баны, но при этом на сервере не стоит защита от кражи стим айди и IP игроков.

Ho4b

Мятный клан

Рейтинг: 1511

Сообщений: 226

Спасибок: 257

Вылет из игры это уже что то новое, при бане(даже подставном просто выкидывает в меню и бан в консоли)

Возможно смена айпи поможет т.к. стим аиди не помогло да и это не посдтавной бан т.к. стим айди на стимовской кс привязан к вашему стиму и никто его украсть не может. Если не поможет смена IP, то проси помощи у Вени 


My life for Aiur

Спасибо сказали: McTuTeJIb, Easy 27
McTuTeJIb

Пользователь

Рейтинг: 163

Сообщений: 28

Спасибок: 27

Я лично играю на стиме и не наблюдал такой проблемы чтобы меня забанило или ещё что-то, сижу спокойно и не кто меня не трогает.

 

Fuhrer

Пользователь

Рейтинг: 2256

Сообщений: 511

Спасибок: 349

McTuTeJIb писал:
Ruslan2012kr писал:

Не могу зайти на сервер , пропал с поиска , с другого пк находит сервер , как только ввожу свой ник выкидывает с игры ник : D9ID9I_IIaIIa_SPLshop, мой айпи адрес 46.175.84.140 
уже как две недели нету ответа от админа, решить мою проблему не могут. 

использую Steam версию игры, пробовал скачать другую версию такая же фигня и только с этого пк !

 

На проекте есть такие люди которые забанены, и они обходят бан. Но таким образом они не только стим айди пиздят но и IP игроков, скорее всего вы попали под такую атаку от читеров и ваш IP адресс забанен и из-за этого вы не можете найти сервер в поиске. Вас банила не администрация, а эти читеры. Зачем вообще ставить систему чтобы они не обходили баны, но при этом на сервере не стоит защита от кражи стим айди и IP игроков.

не знаешь суть вопроса - молчи.  нефиг страшилки рассказывать.  кража IP , ага )) 

при бане подсети не просто зайти нельзя, а сервер в принципе пропадает из списка активных.  и сменить ип (подсеть) не так просто, как в кино про хакеров ;)


Nosce te ipsum

Спасибо сказали: Веня Дыркин
McTuTeJIb

Пользователь

Рейтинг: 163

Сообщений: 28

Спасибок: 27

xyepra писал:
McTuTeJIb писал:
Ruslan2012kr писал:

Не могу зайти на сервер , пропал с поиска , с другого пк находит сервер , как только ввожу свой ник выкидывает с игры ник : D9ID9I_IIaIIa_SPLshop, мой айпи адрес 46.175.84.140 
уже как две недели нету ответа от админа, решить мою проблему не могут. 

использую Steam версию игры, пробовал скачать другую версию такая же фигня и только с этого пк !

 

На проекте есть такие люди которые забанены, и они обходят бан. Но таким образом они не только стим айди пиздят но и IP игроков, скорее всего вы попали под такую атаку от читеров и ваш IP адресс забанен и из-за этого вы не можете найти сервер в поиске. Вас банила не администрация, а эти читеры. Зачем вообще ставить систему чтобы они не обходили баны, но при этом на сервере не стоит защита от кражи стим айди и IP игроков.

не знаешь суть вопроса - молчи.  нефиг страшилки рассказывать.  кража IP , ага )) 

при бане подсети не просто зайти нельзя, а сервер в принципе пропадает из списка активных.  и сменить ип (подсеть) не так просто, как в кино про хакеров ;)

Хорошо, ответь мне на другой вопрос. Какой дурак его будет банить подсеть?

Fuhrer

Пользователь

Рейтинг: 2256

Сообщений: 511

Спасибок: 349

McTuTeJIb писал:

Хорошо, ответь мне на другой вопрос. Какой дурак его будет банить подсеть?

да никто не банил ЕГО подсеть.

банят подсеть злостным читерам, регулярно обходящим баны. как последнее средство.  ибо такие уебки зачастую зацикливаются и начинают терроризировать сервер, делая все , чтобы разогнать людей.  

и достается соответственно всем, кто сидит на этой подсети.  там за NATом могут быть сотни и тысячи человек, иногда (хотя вероятность довольно низкая) кто-то из них играет на том же сервере...  


Nosce te ipsum

Спасибо сказали: McTuTeJIb
McTuTeJIb

Пользователь

Рейтинг: 163

Сообщений: 28

Спасибок: 27

xyepra писал:
McTuTeJIb писал:

Хорошо, ответь мне на другой вопрос. Какой дурак его будет банить подсеть?

да никто не банил ЕГО подсеть.

банят подсеть злостным читерам, регулярно обходящим баны. как последнее средство.  ибо такие уебки зачастую зацикливаются и начинают терроризировать сервер, делая все , чтобы разогнать людей.  

и достается соответственно всем, кто сидит на этой подсети.  там за NATом могут быть сотни и тысячи человек, иногда (хотя вероятность довольно низкая) кто-то из них играет на том же сервере...  

Забавно, банили стим айди, а теперь банят подсеть. Заебись - ахуенная идея.

Спасибо сказали: Easy 27
Эккер

Главный по ZOMBIE

Рейтинг: 1015

Сообщений: 120

Спасибок: 179

если рабочий сервер пропал с общего поиска, то необходимо попробовать зайти на него с помощью консоли, команда для подключения через консоль: connect "айпи сервера"

если с помощью консоли на сервер заходит, то выкинь свою контру и установи чистую, предварительно удали данные с реестра, которые относятся к кс 1.6, список материалов посмотришь в гугле

если же на сервер не заходит при помощи консоли, то во время попытки зайти на сервер через консоль, нажми клавишу esc, и зайди в консоль. причина незахода на сервер отображается в ней. скорее всего, там будет написано, что ты забанен

если это так, то твой айпи адрес, возможно даже пул адресов, находятся в чс сервера. за чс сервера отвечают два файла, которые находятся в корне самой игровой сборки. 

если у кого-нибудь есть доступ к командам amx_unban(fb_unban, если установлен фрешбанс) либо removeip, то можно попробовать убрать твой айпи адрес с чс. после смены карты, либо перезагрузки сервера - доступ к серверу будет восстановлен

в противном случае - остаётся использовать только впн, который поднимет твой пинг примерно в два раза


FoeBEe.png

Спасибо сказали: Fuhrer, Easy 27
Fuhrer

Пользователь

Рейтинг: 2256

Сообщений: 511

Спасибок: 349

McTuTeJIb писал:
Забавно, банили стим айди, а теперь банят подсеть. Заебись - ахуенная идея.

стим айди меняется 5 (пять) секунд при помощи софта. лучше подсети пока не придумали. 

придумай - станешь известен, и на жизнь заработаешь ;) 

что интересно, у пробитых читерастов (т.е. пидоров, швали, ублюдков, хуесосов, и каллов таковых) фантазия работает хорошо, и разработчики софта среди них есть.. на каждый бан появлется обход, на каждый античит - новый чит, итд.     


Nosce te ipsum

Ruslan2012kr

Важный дохуя на Пушках

Рейтинг: 52

Сообщений: 7

Спасибок: 9

С другого места захожу в контру на сервак. Но как только пишу свой ник сразу выкидывает. А с рабочего компа так и не заходит (

Спасибо сказали: Easy 27
Последняя активность

Тема: Нужна помощь!

Автор: prom12345

Дата: 9 апреля 2024 г, 15:57

Тема: Разрешения играть за КТ лицам меньше 16 лет

Автор: Marhmelow_

Дата: 8 апреля 2024 г, 21:13

Топ 5 пользователей
Веня Дыркин

Логин: Веня Дыркин

Рейтинг: 13798

Сообщений: 683

Спасибок: 2623

Nezhdanchik

Логин: Nezhdanchik

Рейтинг: 7700

Сообщений: 540

Спасибок: 1432

MANIAC666

Логин: MANIAC666

Рейтинг: 7044

Сообщений: 614

Спасибок: 1286

Ренатуффка

Логин: Ренатуффка

Рейтинг: 6861

Сообщений: 474

Спасибок: 1277

Stella Artois

Логин: Stella Artois

Рейтинг: 6251

Сообщений: 396

Спасибок: 1167

ONEKILL.RU | Ваша Игровая Площадка | Рекламодателям