долбоебы, адекватность и онлайн ;)

Fuhrer

Пользователь

Рейтинг: 2256

Сообщений: 511

Спасибок: 349

MURDERER писал:

Я просто тебе сейчас один пример приведу какой ты "умничка"
И будешь рассказывать тут всем за адекватность и  справедливость D) 

Взгляни на свою аватарку (провокационную) в первую очередь

До утра могу расписывать в этой теме какой ты молодец, но у меня нет на это времени!

еще одно подтверждение _твоей_ адекватности - ты ничего не прочел и не уяснил, а тыкаешь мне первым , что бросается в глаза - аватаркой. и тут же намек на особоую важность (куда без этого)  - "времени " у него нет... читай внимательно, я подробно расписал за аватарку и остальное.   покуда один черт будет реабилитировать пидоров и читерастов, а другой ныть как все хуево,  эта аватарка никуда не денется.   это лишь симметричный ответ....


Nosce te ipsum

McTuTeJIb

Пользователь

Рейтинг: 163

Сообщений: 28

Спасибок: 27

Господи та чё вы так вцепились аватарками друг в друга, стоит аватарка ну и стоит и чё? Что это за бред осуждать человека по аватарке :/ захотел человек себе такую аватарку, он сделал. Не когда не видел такой заведённой темы что, аватарки кого-то могут оскорбить или ещё что-то. Это просто аватарка что она может плохого вам сделать? Убить? Вы смешные какие-то. То религиозные темы затрагивает то ещё что-то... Ладно я ещё пойму если там аватарка будет сделана с надписями там допустим "MURDERER гей" тогда ладно к этому придерется ещё можно. Но просто из-за аватарки придератся это я не знаю каким надо быть. Если я не прав, извините меня, больше влезать не буду. Я просто высказал своё мнение по поводу аватарок.

 

Отредактировал: McTuTeJIb, 25 июля 2021 г, 22:43
Easy 27

Мятный клан

Рейтинг: 1630

Сообщений: 450

Спасибок: 236

Долго думал тратить ли своё время на эту ерунду. Постараюсь в кратце и по фактам. 

1) хуерга - Easy 27"  (он же Spy) с такой же привилегией, с которым постоянно менялся никами (и софтом, видимо). 
Мой ответ - про свою игру я всё от 0 до 100 обяснил здесь  https://onekill.ru/forum/topic?id=7482

и да, я никогда не попадался на читах кроме то что я обяснил на высше упомянутом теме, ибо играть против тебя если помнишь последние времена с исключительно с usp играл против тебя и несколько актуальных имбовых игроков. Так говорит статистика http://stats.onekill.ru/gun/player.php?id=79296 . И да, у меня почти ни кто не спрашивал демки, но я все же начал кидать их как только понял как это делается. 

2) хуерга - естественно, начинает всячески отмазывать. восхвалят, упоминать 

мой ответ на слово отмазывать - я на этом проекте с времен сентября 2019 года, много темок обсуждал, писал итп. Найди где нибудь в темках или же в чате где я отмазывал 4I7ER-a за его читы, хоть одно словечко. Я открывал темок и писал в чате что он отсидел разбаньте или же постараюсь купить разбан за 5к как ранее говорилось об этом. Это не только его а много других старых игроков которые сидели в бане, упомяну пару из них, например игрок ТТ - General Maneger создатель темы https://onekill.ru/forum/topic?id=7198  . Я сам лично купил разбан, и на форуме договорился с Замами чтобы разбанили на форуме. Не смотря на его темку против меня. Также игрок МУХА СС, также и за тебя хуерга не благодарный ты человек заступился Я когда ты сидел в бане, ни кто не вспомнил про тебя кроме как я Easy 27 и dingo. И еще много других вытаскивал из банов честным путем, не смотря ни на что я заступался и старался вернуть их и тебя после твоих высер...!!! 
Ответ на Восхволять и упоминать - да это я делал, так как, как игрок в сфере ставлять пушки 4I7ER не заменим, ни кто не мог так впечатлить меня на счет пушки, и ник его также, ну мне этот ник нравится, также и другие ники как ТТоТаТТ будто смотришь на пирамиду, разве это отмазывает 4I7ER-a за то что он софт юзал? Нет конечо, всегда был против и никогда не поддерживал. 



И так, отвечу за одно McTuTeJIb - у за его слова Ладно я ещё пойму если там аватарка будет сделана с надписями там допустим "MURDERER гей" тогда ладно к этому придерется ещё можно

мой ответ - Мактут, чувак ты многое не понимаешь, лучше и вправду как сам говорил поступи так Если я не прав, извините меня, больше влезать не буду.

Дело в том что, это было бы оскорбление Морды и его близких потому что если я не ошибаюсь Морда натурал а не гей. А аватарка обсуждаемого это касается Миллиард людей и не только мою семью либо чей то еще а миллиарды людей. 

итог: Как говорится Jedem das seine. 

С наилучшим пожеланием ваш Easy 27 

 

Смит*** Легенда Onekill пушки!!!

Отредактировал: Easy 27, 26 июля 2021 г, 00:24

Spy - Easy 27

https://instagram.com/therocket_27?igshid=YmMyMTA2M2Y=

CMuT Легенда ONEKILL Пушки

 

Прошу убейте меня быстро,

не важно ножик будет или точный выстрел, 

освободи убийством, моя ночь последняя близко, 

не доводи меня до самоубийства.

                                                                " Nigan 111111111

 

Спасибо сказали: McTuTeJIb, d1ngo
Артем Ерофеев

banned

Рейтинг: 114

Сообщений: 24

Спасибок: 18

Я в чате впрягся, доступно объяснил, что аватарка может цеплять только того, кто ассоциирует себя с обезьянами, но меня не поняли. Начались истории про мёртвых отцов, религии и т.д. Тут кому-либо что-либо обьяснять бесполезно, каждый в своём маня мирке существует.

Спасибо сказали: Fuhrer
Артем Ерофеев

banned

Рейтинг: 114

Сообщений: 24

Спасибок: 18

"ни кто не вспомнил про тебя кроме как я Easy 27 и dingo" в чате чуть ли не лобызались с песнями и хороводами, всё обосрано было.

Fuhrer

Пользователь

Рейтинг: 2256

Сообщений: 511

Спасибок: 349

d1ngo писал:

а где скрин где я писал чтобы тебя вытащить из бана *не забыли*

псина сутулая, сначала режим стукача включила, потом заднюю давать? типа впрягься?    если еще не дошло, третья часть посвящена тебе.

я  бы еще написал, за религию и прочее, и ктот тут настоящий нацист,, но цель была другая да и времени итак дохуя потрачено.    если не дошло до вас, то при отсутствии проекта - негде и срач разводить будет ))) и банить некого ))) и стучать некому ))))  доходит?


Nosce te ipsum

d1ngo

banned

Рейтинг: 1495

Сообщений: 310

Спасибок: 237

xyepra писал:
d1ngo писал:

а где скрин где я писал чтобы тебя вытащить из бана *не забыли*

псина сутулая, сначала режим стукача включила, потом заднюю давать? типа впрягься?    если еще не дошло, третья часть посвящена тебе.

я  бы еще написал, за религию и прочее, и ктот тут настоящий нацист,, но цель была другая да и времени итак дохуя потрачено.    если не дошло до вас, то при отсутствии проекта - негде и срач разводить будет ))) и банить некого ))) и стучать некому ))))  доходит?

нонейм защекупопущенный, у тебя на членоприёмнике чёрным по белому всё написано, о чём ты тут лечишь ущербный?

Артем Ерофеев

banned

Рейтинг: 114

Сообщений: 24

Спасибок: 18

Говори благое или молчи!

От тебя должны слышать лишь добрые, хорошие, вежливые слова и ничего иного.

«…Пусть слова ваши будут прекрасны [в своей речи как можно чаще используйте позитивные, красивые и приятные на слух слова, причем неважно, говорите ли вы с собою, про себя, или с кем-то]»

 

это типа из мусульманских заповедей. Вот то, что их Аллах создал всё, включая обезьян, потому у них и пламя (жизнь) в глазах и в душе Аллах (искра творца) - их задевает, они религиозные. А как правила своей религии соблюдать - мы не местные. Да и вообще хули вы в кс делаете, если в большинстве религий так или иначе запрещено насилие, игры и еще куча всего что можно соотнести с кс? 

По факту вы трактуете религию под себя, как вам угодно. Это, в том числе, было сделано чтоб забанили Фокулуса. Ну збс какие вы религиозные. Бога не боитесь своего с такими закидонами?)))

Спасибо сказали: Fuhrer
d1ngo

banned

Рейтинг: 1495

Сообщений: 310

Спасибок: 237

Артем Ерофеев писал:

Говори благое или молчи!

От тебя должны слышать лишь добрые, хорошие, вежливые слова и ничего иного.

«…Пусть слова ваши будут прекрасны [в своей речи как можно чаще используйте позитивные, красивые и приятные на слух слова, причем неважно, говорите ли вы с собою, про себя, или с кем-то]»

 

это типа из мусульманских заповедей. Вот то, что их Аллах создал всё, включая обезьян, потому у них и пламя (жизнь) в глазах и в душе Аллах (искра творца) - их задевает, они религиозные. А как правила своей религии соблюдать - мы не местные. Да и вообще хули вы в кс делаете, если в большинстве религий так или иначе запрещено насилие, игры и еще куча всего что можно соотнести с кс? 

По факту вы трактуете религию под себя, как вам угодно. Это, в том числе, было сделано чтоб забанили Фокулуса. Ну збс какие вы религиозные. Бога не боитесь своего с такими закидонами?)))

насилие запрещено? рили? 
игры? уверен? ничего не путаешь? 

Fuhrer

Пользователь

Рейтинг: 2256

Сообщений: 511

Спасибок: 349

не бесите меня своим аллахом еще, фашисты хуевы.    в первом посте я лишь немного намекнул, кто тут настоящий фашист... не заставляйте развивать мысль ))) долбитесь хоть 10 раз в день бошкой об землю, совершенно ничего не имею против.


Nosce te ipsum

Последняя активность

Тема: Предложения, Пожелания, Баги.

Автор: 8800555xuy

Дата: 3 час. назад

Тема: Нужна помощь!

Автор: prom12345

Дата: 9 апреля 2024 г, 15:57

Топ 5 пользователей
Веня Дыркин

Логин: Веня Дыркин

Рейтинг: 13798

Сообщений: 683

Спасибок: 2623

Nezhdanchik

Логин: Nezhdanchik

Рейтинг: 7700

Сообщений: 540

Спасибок: 1432

MANIAC666

Логин: MANIAC666

Рейтинг: 7044

Сообщений: 614

Спасибок: 1286

Ренатуффка

Логин: Ренатуффка

Рейтинг: 6861

Сообщений: 474

Спасибок: 1277

Stella Artois

Логин: Stella Artois

Рейтинг: 6251

Сообщений: 396

Спасибок: 1167

ONEKILL.RU | Ваша Игровая Площадка | Рекламодателям