долбоебы, адекватность и онлайн ;)

23 июля 2021 г, 23:10
Fuhrer

Пользователь

Рейтинг: 2256

Сообщений: 511

Спасибок: 349

тема посвящается долбоебам всех мастей, им сочувствующим, и прочим каллам таковых.  перед тем как читать далее, помните - вы сами хотели этого :)

ЧАСТЬ 1 : копченые братья во Христе.

жил-был один  черт, известный местным обитателям под ником "читер" :) забавный такой ник, нечего сказать, прям венец фантазии.  и все бы ничего,  но данный персонаж невозбранно эти самые читы применял, длительное время, в различных комбинациях и формах.   

хуже того, обмудок имел пожизенную (!) привилегию типа "смотрящий" на пушках onekill.  а также , другана под ником "easy 27"  (он же Spy) с такой же привилегией, с которым постоянно менялся никами (и софтом, видимо). 

хуже того, уебки постоянно покрывали друг друга и до последнего пытались лепить горбатого, мол  жопа не моя.  :)

до поры народ это хавал, даже была создана тема на форуме для обсуждения возможных экзекуций ;)  однако , с моей подачи, рельса таки настигла очко копченого героя в виде перманентного бана.   

по-хорошему, в этот момент убрать с проекта следовало обоих уебков, на чем история благополучно закончилась бы. 

однако, по различным причинам (к ним еще вернемся) этого не произошло...

что делает нормальный человек, когда его лучший друг опознан как читераст (пидарас, жлобье, опущенец, что есть синонимы) ?  естественно,  выдает пиздюлей  и перестает впоследствии с таким другом контачить. и данному индивиду лично мной было предложено поступить именно так, чтобы доказать свою принадлежность к ЛЮДЯМ.

что делает копченый черт , друг копченого черта, пойманного на читах?   естественно, начинает всячески отмазывать , восхвалять, и вообще при каждой возможности этого пидараса упоминать.  

уже за одно это, нужно заткнуть ебло и поселить под шконарь навеки, поскольку нормальным людям (коих, я уверен, большинство на этом проекте) публичная реабилитация опущенных  должна быть явно не по душе. другими словами, такое поведение оскорбляет чувства сразу всех адекватных людей. подрывает веру в справедливость, добро, итд. ;)

лишь несколько из сотен примеров:

kop4enii xyeglot (2)kop4enii xyeglot (3)kop4enii xyeglot

Отредактировал: Fuhrer, 23 июля 2021 г, 23:12

Nosce te ipsum


Fuhrer

Пользователь

Рейтинг: 2256

Сообщений: 511

Спасибок: 349

ЧАСТЬ 2: адекватность.

подходит черт, плюет вам в лицо.   вы ему в ответ: атата, нехорошо так делать,  Будда запретил, и вообще, идите с миром! =)

подходит другой черт, и заявляет - я твой дом труба шатал, твоему мнению вращение придавал, а осью был мой детородный орган!  -??!!?!!  да пошел ты на хуй, черт ебаный!

прибегает админ, и банит вас за ненормативную лексику :D 

примерно так выглядит "корректное поведение" по мнению очень многих не окрепших , шаблоно-зависимых и не в меру охуенных "личностей"   , которые, по стечению обстоятельств, иногда являются админами, модераторами, вахтерами итд  (просто статистически, как срез общества).

проблема в том, что  атрофирован логический аппарат, нарушена причинно-следственная связь, иными словами  - не умеют видеть суть за формой выражения, за деревьями леса, итд.

так вот, настоящая  адекватность это понимание проблемы и симметричный ответ, а форма этого ответа - дело десятое. 

в вышеописанном примере адекватным действием будет бан админа, не желающего вникать в ситуацию.

следует также упомянуть, что пассивная позиция (моя хата с краю, сижу жую попкорн)  ни в каком виде не может являться адекватной.

---------

рассмотрим другого интересного персонажа с явным шизоидным диагнозом в виде двоемыслия (которое у Россиян встречается увы очень часто).   этот , с одной стороны, никаких читов не использует,  достаточно адекватен в роли админа, а также помогает проекту различными способами.    с другой - постоянно ноет и сеет панику  - как все хуево, безвозвратно утеряно, низкий онлайн,  всех разогнали безумные ВИПы итд.  все это выражается обильно, регулярно  и публично в чате (как и понос вышеописанного копченого черта).       

адекватным действием было бы выдать хорошего ремня данному индивиду, не зря ведь в войну паникеров и трусов расстреливали на месте. поскольку один такой персонаж может отбить желание помогать проекту десяткам вновь зашедших. (т.е. самостоятельно воплощая именно то,  о чем постоянно ноет) .

пример:

dingo degenerat


Nosce te ipsum

Fuhrer

Пользователь

Рейтинг: 2256

Сообщений: 511

Спасибок: 349

ЧАСТЬ 3: долбоебы и каллы таковых.

"

инструкция для хакеров - как взломать банкомат:

берешь ноутбук, и лом. идешь к банкомату, ломом отрываешь дверь, вынимаешь деньги.

-а ноутбук нахуя? 

-так какой же ты хакер без ноутбука! 

-анекдот.

итак, приближаемся к сути долбоебизма и стереотипного мышления. 

как человек адекватный и небезразличный, решил немного "осадить" двух вышеописанных персонажей (в основном первого, конечно), чтоб жизнь не казалась малиной. 

различный срач с непосредственным указанием причины оказался утомителен и неэффективен. и тут внезапно! сразу обоих персонажей (и не только их) прямо-таки разорвало с одной единственной картинки (см. аватар)  и прочего на этой почве.  бинго! симметричный ответ найден.    вы будете нести хуйню про друзей-пидарасов и низкий онлайн, я - сравнивать вас с обезьянами.  

все было хорошо, но тут вмешались стереотипы и классовое чутье , персонажи ради такого дела объединились  и пошли в контратаку, заявляя об оскорблении вообще всех чувств всех "верующих" (хотя это не так, разумеется).   

на фоне этого , одна персона из числа модераторов сильно перевозбудилась и начала грозить волшебной кнопкой, а еще один прибежал и тут же исполнил (см. часть 2).     каков итог? продемонстрировали свою полнейшую неадекватность.

правильным решением было бы выдать 3 бана в чате  (если технически это возможно) или же на всем форуме, вместо чего забанили меня одного. долбоебы в экстазе! "справедливость" торжествует!    

внимательные люди спросят, а причем тут онлайн? (не зря в заголовке анекдот)  ,   и правильный ответ - СОВЕРШЕННО ни при чем!   в этом суть проблемы, ради этого я столько времени потратил на писанину (а не в целях войны с  отдельно взятыми долбоебами). 

чтобы это лучше дошло, приведу публичное обоснование своего бана тов. murderer'ом: 

murderer


Nosce te ipsum

Fuhrer

Пользователь

Рейтинг: 2256

Сообщений: 511

Спасибок: 349

ЧАСТЬ 4: судьба проекта, онлайн.

нет, товарищ murderer, я так не считаю, и никогда не считал.    как написал выше, во всем должна быть адекватность.

а твое поведение в личке "не считаю нужным вникать и обосновывать" и вовсе печально.  но хватит от этом.

суть вопроса в том, что современные  (т.е. ВСЕ, абсолюьно ВСЕ, ЛЮБЫЕ, итд, продолжите ряд синонимов сами) сервера CS 1.6  являются коммерческими.    почему и как это исторически получилось - отдельная большая тема, на которую повлиять уже никто не в силах, а поэтому и обсуждать нет смысла.

повторяю, онлайн НЕ зависит ( в пренебрежительно малой степени)  от "качества" "крутизны" "навороченности" и прочих фишек сервера, а лишь от количества и позиции в т.н. "раскрутках" или бустах (от англ. boost - толчек, разгон, усиление итд).         каким бы хорошим сервер не был, какие бы безмерно адекватные ни были админы и ВИПы,    посещаемость зависит только от количества вложений. 

в некоторой степени на это еще влияет сезонность, но не то чтобы очень сильно.

и тот период, когда это было более менее окупаемо, увы тоже давно позади.  жадность "раскрутчиков"  постоянно растет (как ни странно, вместе с числом желающих, хотя игра по мнению многих "давно умерла", бггг) . поэтому сейчас серверы продают и покупают , главным образом, из-за занятых мест в этих "бустах" а не самой сборки сервера.

кроме того, для существования серверов нужен хостинг (hosting - размещение)  , т.е. физический сервер (компьютер) в дата центре, на котором установлены сборки с соответствующими модами (пушки, зомби, классики итд)  , и собственно сайт проекта, а также базы данных ко всему этому.  

это тоже стоит недешево на первый взгляд (о сумме можно судить по сбору денег на главной странице) , но  расходы на нормальную раскрутку минимум вдвое выше.      поэтому, никакая продажа админок и мелкие пожертвования в итоге не позволят вытянуть проект.     очень забавно на этом фоне читать комментарии что админ все просрал, админ вымогает деньги итд )))) 

именно по описанным выше соображениям,  у владельца нет выхода, кроме как искать помощь извне, собирая различных противоречивых персонажей (в том числе себя имею в виду)  под одной крышей ;)   на данный момент вопрос простой - нужно действовать сообща, чтобы к осени не проебать сервера насовсем.     

кто вник во все написанное и готов участвовать, ставим +


Nosce te ipsum

d1ngo

banned

Рейтинг: 1495

Сообщений: 310

Спасибок: 237

мудак, ты сам то кто есть? чепуха ебанная чсвшная! Далбоёба ты в зеркале у себя увидишь! чёрт! 

Спасибо сказали: McTuTeJIb
d1ngo

banned

Рейтинг: 1495

Сообщений: 310

Спасибок: 237

а где скрин где я писал чтобы тебя вытащить из бана *не забыли*

Спасибо сказали: Easy 27, McTuTeJIb
d1ngo

banned

Рейтинг: 1495

Сообщений: 310

Спасибок: 237

думай что хочешь, но кроме меня с изи о тебе никто не вспонинал, пока ты был в бане, все остальные успешно забили х. 
как говорится не делай добра, не получишь зла.
продолжай, поливать гавном дальше. 
Murderer, точно так же мог вернуть тебе бан, после того как его сняли, как уже было, если это не он снял, а бандит очередной раз, но он этого не сделал. 

Спасибо сказали: Easy 27, McTuTeJIb
d1ngo

banned

Рейтинг: 1495

Сообщений: 310

Спасибок: 237

то что писал последнее перед тем как тебя оформили, писалось из-за того что ты слившись отправлял меня перечитывать твой же текст, на котором ты уже слит был, за что я тебе уже ответил двадцать раз, но у тебя пластинку заело, и ты отправлял меня перечитывать все твои высеры до этого, как будто это бы что-то изменило, оская при этом.
ты *ля на место топчешься и оскаешь, тебе сказать уже нечего, повторяешь одно и тоже и считаешь своё мнение единсвенным правильным и верным. мне на*** с тобой дискутировать дальше? нормально с тобой разговаривать? ты не слышишь своего оппонента! -после этого только по е*** бить! или слать далеко и подальше. 

Спасибо сказали: Easy 27
d1ngo

banned

Рейтинг: 1495

Сообщений: 310

Спасибок: 237

у меня на работе управляющий такой же. ему слово, он тебе два, ты ему свою позицию выскажешь, он вцепиться в каждое твое слово и будет это раскручивать против тебя же, СЛУШАТЬ ОН ТЕБЯ Х БУДЕТ (!), дальше он заговаривает тебе зубы так что ты уже стоишь оправдываешься по каждому сказанному пункту до, а дальше ему и не впадлу соскакивать на личное, на характер твой, твои возможности, сравнивать с другими, но хрен он себя поставит на твоё место, ты зае#**шся, но он тебя будет лечить и лечить и в случае не согласия, отправлять тебя к исходной точке, возвращая тебя каждый раз к тому чем он тебя залечил уже до этого. это такие гавно люди это пиздец! 

_Lanka_

Главарь Мятного клана

Рейтинг: 1467

Сообщений: 752

Спасибок: 143

...следует также упомянуть, что пассивная позиция (моя хата с краю, сижу жую попкорн)  ни в каком виде не может являться адекватной....

  


by _Lanka_

Спасибо сказали: Easy 27, McTuTeJIb
MURDERER

Почётный хуй ONEKILL

Рейтинг: 4983

Сообщений: 273

Спасибок: 942

Я просто тебе сейчас один пример приведу какой ты "умничка"
И будешь рассказывать тут всем за адекватность и  справедливость D) 

Взгляни на свою аватарку (провокационную) в первую очередь

До утра могу расписывать в этой теме какой ты молодец, но у меня нет на это времени!

Отредактировал: MURDERER, 24 июля 2021 г, 18:51
Спасибо сказали: _Lanka_, Ho4b, d1ngo, Easy 27, McTuTeJIb
Последняя активность

Тема: Нужна помощь!

Автор: prom12345

Дата: 9 апреля 2024 г, 15:57

Тема: Разрешения играть за КТ лицам меньше 16 лет

Автор: Marhmelow_

Дата: 8 апреля 2024 г, 21:13

Топ 5 пользователей
Веня Дыркин

Логин: Веня Дыркин

Рейтинг: 13798

Сообщений: 683

Спасибок: 2623

Nezhdanchik

Логин: Nezhdanchik

Рейтинг: 7700

Сообщений: 540

Спасибок: 1432

MANIAC666

Логин: MANIAC666

Рейтинг: 7044

Сообщений: 614

Спасибок: 1286

Ренатуффка

Логин: Ренатуффка

Рейтинг: 6861

Сообщений: 474

Спасибок: 1277

Stella Artois

Логин: Stella Artois

Рейтинг: 6251

Сообщений: 396

Спасибок: 1167

ONEKILL.RU | Ваша Игровая Площадка | Рекламодателям