Спасибо!

27 июня 2021 г, 01:33
Уличный Бомж

Flood-Team

Рейтинг: 3492

Сообщений: 395

Спасибок: 617

Доброго времени суток, дамы и господа, с вами зефир, более известный, как Marshmello. И я сегодня решил сообщить довольно - таки забавную хрень

Я думаю, что те немногие, которые были со мной во время моего появления на сервере и на форуме меня запомнили. У меня была сильно развита привычка выёбываться, по этому до того, как я зарегистрировался на форуме, я играл на сервере и всех раздражал. После того, как уважаемая Светлана(Ланка) помогла мне с регистрацией, начался мой путь по проекту.

Сказать вам честно, до того, как я начал задротить на форуме 24\7, у меня был довольно - таки тяжкий период в жизни. Я почти нигде не работал, бухал 24\7, постоянно со всеми срался и так далее, всё из - за моей прошлой работы, которая мне повлияла на психику, + неудачные отношения и пошло - поехало. Удивительно, что я ещё не сошёл с ума, потому, что было ощущение, что скоро всё, конец, и тут я регистрируюсь на ванкиле.

Первое время я на него попросту не обращал внимания, играл на сервере, не парился ,а потом начал замечать ,что игроки друг друга знают не просто так, а намного больше ,чем кореша по игре. Я зашёл и начал наблюдать, действительно на форуме у людей интересное общения ,и постепенно и я влился туда. После этого, у меня словно появилась новая цель в жизни и этой целью стал форум    onekill.ru

Мы сидели, общались и на сервере и на форуме, веселились, творили хуйню, отлетали в баны и так далее. В общем, развлекались на всю котушку. После того, как меня пригласили на сервер в дискорд, который был конкретно нашей старой компашкой, что - то начало во мне меняться. Мы могли болтать всю ночь обо всём и ни о чём. Ребята рассказывали мне свои истории, я рассказывал им то, что было у меня, давал советы, да бы они не попали в такое - же положение, как и я. Я так думаю, именно этот момент мне и помог. Я словно высказал всю ту боль и дерьмо, которое у меня было на сердце, скинул с себя это, и я прекрасно знал, что есть люди, которые меня не просто выслушали, но и посочувствовали, и это дало мне стимул меняться. 

Я действительно отказался от алкоголя, хоть это было ОЧЕНЬ ДОЛГО И ТЯЖКО, но я отказался, взялся за себя, дальше, собственно, проблемы в жизни начали исчезать сами собой. Отсеились те, кто тянул меня алкоголем в помойную яму, та, кто якобы была со мной, а на самом деле со всеми, те, кто топили за меня, а на самом деле гнобили. Люди, которые приносили мне только проблемы и гнев, отсеились полностью. Я начал заниматься спортом, начал новые отношения, которые переросли в нечто более серьёзное.

Даже сейчас я понимаю, что захожу сюда просто что - бы не предовать форум, благодаря которому я полностью переосмыслил свою жизнь, взялся за мозг. Я всё ещё пытаюсь моросить хуйню, осознавая, что былого уже не вернуть. Я всё ещё надеюсь, что те, благодаря которым всё в моей жизни поменялось, живут счастливо и у них получилось всё то, чего они так желали. Меня больше не тянет игра и на самом деле, мне становится грустно от этой мысли. Но я понимаю это, ведь как гласит один из трёх законов жизни "всё, что имеет начало, имеет конец"

Спасибо вам: Лучок(добрейшая душа в мире, та, кто действительно умеет слушать и поддерживать. Я очень надеюсь, что ты получила красный диплом, к которому так стремилась, и поняла, что тебе нужно от жизни), Зинаид Петрович(Левон, ты очень интересная личность, как в общении по интернету, так и думаю в реальной жизни. Для меня было удивительно, что ты пошёл в армию, ведь я помню, что ты был ещё на обучении, когда мы последний раз общались. Я думаю, ты знаешь, что ты делаешь, и всё то, что ты задумал, у тебя получится), Мордодёр - Пердодёр и Заглотка(вы, ребята, те, кому я очень сильно благодарен, ведь Руслан мне расскрыл всё то, что у него, и я понял, что всегда найдётся человек, у которого дела хуже, чем у меня, а Катя просто позитивный человек, который всегда посоветует за счёт жизненного опыта и доброты. Я очень надеюсь, что у вас всё отлично, и да, Руслан, надеюсь твоя мечта ещё не оставила тебя, и ты медленно, но верно идёшь к ней(я всё прекрасно помню), очень хочу, что бы она исполнилась, и что бы твоё лицо было счастливое всегда и везде), Какана(Мало кто её помнит, ведь её ник, острый как лезвие. Но душа, мягкая. Жаль, что она уже покинула этот проект, я только надеюсь, что всё у неё замечательно, и она нашла своё место под солнышком).  


Стас, Лана, Анита, Вова, Лапа, Милаша, Сало, Лёха - Лоноир, Неждановна, Дерево,.... Вы все - те, которые помогли мне встать на ноги и найти себя.  

Я безумно благодарен всем вам за то, что вы просто были рядом в трудную минуту и помогали добрым словом. 

Особенно спасибо я хочу сказать Жене, он - же Веня Дыркин. Жека, есть просто игровые проекты, но onekill - это то, что нельзя назвать только форумом по игре. Это семья, большая и дружная, которая всегда поможет, даже тогда, когда этого не понимает. Ты создал то, что лично я буду помнить до конца своих дней. Спасибо тебе!

Я надеюсь, что у всех вас всё будет хорошо. У меня всё замечательно, я собрал скопления, делаю последний рейс, после чего думаю улетать в Австралию. 

Живите сегодняшним днём, наслаждайтесь моментом, но никогда не забывайте о том, что у вас будет будущее! 

Счастья вам и хороших дел, помните, что с вами когда - то страдал хренью флудер, с ником Уличный Бомж, он же Marshmello.


AptLargeBlobfish-max-1mb.gif


СтОсик

Flood-Team

Рейтинг: 1935

Сообщений: 260

Спасибок: 335

<3


image0-3.gif

Последняя активность

Тема: Нужна помощь!

Автор: prom12345

Дата: 9 апреля 2024 г, 15:57

Тема: Разрешения играть за КТ лицам меньше 16 лет

Автор: Marhmelow_

Дата: 8 апреля 2024 г, 21:13

Тема: Жалобы на Игроков/Админ/ВИП

Автор: Lotous

Дата: 5 апреля 2024 г, 17:08

Топ 5 пользователей
Веня Дыркин

Логин: Веня Дыркин

Рейтинг: 13798

Сообщений: 683

Спасибок: 2623

Nezhdanchik

Логин: Nezhdanchik

Рейтинг: 7700

Сообщений: 540

Спасибок: 1432

MANIAC666

Логин: MANIAC666

Рейтинг: 7044

Сообщений: 614

Спасибок: 1286

Ренатуффка

Логин: Ренатуффка

Рейтинг: 6861

Сообщений: 474

Спасибок: 1277

Stella Artois

Логин: Stella Artois

Рейтинг: 6251

Сообщений: 396

Спасибок: 1167

ONEKILL.RU | Ваша Игровая Площадка | Рекламодателям