Нарушение пунктов 2,3 правил серверов или не прикрытый блат отдельных личностей.

20 июня 2021 г, 20:36
d1ngo

banned

Рейтинг: 1495

Сообщений: 310

Спасибок: 237

Приветствую!
Даже не знаю с чего начать.. если честно, просто в шоке с этого персонажа. Давайте обсудим, подискутируем, там и мысли подтянуться у меня, у вас, каждому из нас уверен найдётся что сказать. 
Офтоп не запрещается, высказывайтесь как угодно, можете картинки кидать, поддерживаете вы, не поддерживаете этого дауна   расиста человека. 



https://onekill.ru/pages/rules_servers (кликабельно) 

Веня, замы, своим пофигизмов, закрытием глаз на подобные вещи, вы окончательно добьёте проект, вернее остатки того что от него осталось. Кому-то может и пофиг будет, а других это заденет и они не заходят мириться с нынешним положением дел и не в силах как-то повлиять на сложивщуюся ситуацию поймут что ловить здесь нечего и уйдут. 

Также, попрошу отдельных личностей разговор с которыми бесмысленен и всегда заходил в тупик не писать мне, отвечать я вам не буду, поскольку вы не хотите себя ставить на место других, не умеете слушать, всё равно останемся при своём, пустая трата времени. 

Понеслась, чё? 1.png 

1afbade0.jpg

Спасибо сказали: Easy 27

d1ngo

banned

Рейтинг: 1495

Сообщений: 310

Спасибок: 237

Пацанва, сам не филолог, ошибки есть да, ну и похер, сам знаю, писал на не большом нервяке. Не до#*вайте. Бомбит с этого персонажа. 

Спасибо сказали: Easy 27
Baikal38

Пользователь

Рейтинг: 216

Сообщений: 36

Спасибок: 36

А что случилось ?

Спасибо сказали: d1ngo
d1ngo

banned

Рейтинг: 1495

Сообщений: 310

Спасибок: 237

Baikal38 писал:

А что случилось ?

Аву видел? Ща погоди лупу найду, где-то завалялась на антресолях 

Easy 27

Мятный клан

Рейтинг: 1630

Сообщений: 450

Спасибок: 236

Приветствую, во первых такую же тему я открыл в своё время и все абсолютно  все кроме одного Зам гл Админа просто забили на эту тему https://onekill.ru/forum/topic?id=7485 и потом и закрыли. Я получил снова бан за то что начал осбуждать даного персонажа) 

 

я человек мирный, бывало когда я косяки допускал на сервере и на форуме когда оскал некоторых персонажей, но после осознание я просил разумеется прощение и проехали. Но разница в данной ситуации совсем другая. Как вы уже знаете меня банили на форуме не однаждый за нарушении ( мелкие нарушение, как нарушение правил итд ), но потом и разбанивали как я освоаивал урок. А с этим персонажем не смотря на прямые оскорбление даже палец об палец не делают абсолютно все выше стоящие кроме одного Зам гл Админа. 

что тут уж еще добавить, моя тема с доказательствами текста обсуждаемого персонажа и фотография которую Динго подкрепил к теме тому докозательство. 

Я лишь хочу мира, и хочу чтобы люди вот так по русский говоря по скотский не вели себя. 

благодарю за внимание) 

Отредактировал: Easy 27, 20 июня 2021 г, 21:01

Spy - Easy 27

https://instagram.com/therocket_27?igshid=YmMyMTA2M2Y=

CMuT Легенда ONEKILL Пушки

 

Прошу убейте меня быстро,

не важно ножик будет или точный выстрел, 

освободи убийством, моя ночь последняя близко, 

не доводи меня до самоубийства.

                                                                " Nigan 111111111

 

Спасибо сказали: d1ngo
d1ngo

banned

Рейтинг: 1495

Сообщений: 310

Спасибок: 237

Изич, ты чё молчишь? 47.png 
Считай за тебя топлю . TJK, !, Самвел, с варика давно не играют, 4ITE7.. ща ловлю себя на мысли что на проекте остались одни русские, да украинцы. 

Спасибо сказали: Easy 27
Easy 27

Мятный клан

Рейтинг: 1630

Сообщений: 450

Спасибок: 236

Baikal38 писал:

А что случилось ?

Ничего чувак, всё ведь отлично кроме как если снимишь солнце защитные очки свои и посмотришь на фотографии внимательнее 


Spy - Easy 27

https://instagram.com/therocket_27?igshid=YmMyMTA2M2Y=

CMuT Легенда ONEKILL Пушки

 

Прошу убейте меня быстро,

не важно ножик будет или точный выстрел, 

освободи убийством, моя ночь последняя близко, 

не доводи меня до самоубийства.

                                                                " Nigan 111111111

 

Спасибо сказали: d1ngo
d1ngo

banned

Рейтинг: 1495

Сообщений: 310

Спасибок: 237

Easy 27 писал:

Приветствую, во первых такую же тему я открыл в своё время и все аботно все кроме одного Зам гл Админа просто забили на эту тему https://onekill.ru/forum/topic?id=7485

 

я человек мирный, бывало когда я косяки допускал на сервере и на форуме когда оскал некоторых персонажей, но после осознание я просил разумеется прощение и проехали. Но разница в данной ситуации совсем другая. Как вы уже знаете меня банили на форуме не однаждый за нарушении ( мелкие нарушение, как нарушение правил итд ), но потом и разбанивали как я освоаивал урок. А с этим персонажем не смотря на прямые оскорбление даже палец об палец не делают абсолютно все выше стоящие кроме одного Зам гл Админа. 

что тут уж еще добавить, моя тема с доказательствами текста обсуждаемого персонажа и фотография которую Динго подкрепил к теме тому докозательство. 

Я лишь хочу мира, и хочу чтобы люди вот так по русский говоря по скотский не вели себя. 

благодарю за внимание) 

За ссылку спасибо, помогла освежить память, как тут замы смотрят сквозь пальцы на оск религии, оск других национальностей. Да давно хн а всё забили, что тут говорить. Не, ну может сейчас что-то измениться? Как там говориться? Надежда умирает последней? 
Я чё думаю ещё, они когда глаза на всё закрывают, они вобще не задумываются на тему того что своим пофигизмом ещё больше добивают онлайн? или им просто давно уже похер на всё? 

Спасибо сказали: Easy 27
Baikal38

Пользователь

Рейтинг: 216

Сообщений: 36

Спасибок: 36

Да и похуй вообще) че вы так реагируете , он же лично вам никому ничего не говорит. Умный в этом случае просто промолчит и не будет на всеобщее обозрение выставлять эту темы, тыкая пальцем , что кто то плохой. Вам заняться нечем или как) 

Спасибо сказали: Fuhrer, TToTaTT
d1ngo

banned

Рейтинг: 1495

Сообщений: 310

Спасибок: 237

Baikal38 писал:

Да и похуй вообще) че вы так реагируете , он же лично вам никому ничего не говорит. Умный в этом случае просто промолчит и не будет на всеобщее обозрение выставлять эту темы, тыкая пальцем , что кто то плохой. Вам заняться нечем или как) 

52.png умный промолчит, но не тогда когда не приемленые в нормальном обществе действия определенного человека возымеют систематический характер. 
Как там? Один раз не пи##рас?..  (с) Второй раз как в первый раз! (с) Но, ля, когда чел на постоянке творит херню, правильным в нормальном обществе будет не строить из себя терпилу, а двинуть неадеквату по шапке! 
Или, у нас какое-то 'особенное' общество? Так просвятите, людей не знающих.  

Спасибо сказали: Easy 27
Baikal38

Пользователь

Рейтинг: 216

Сообщений: 36

Спасибок: 36

Аватарка задела ваши чувства, держитесь. Это конечно все не хорошо 

Последняя активность

Тема: ДЕМО-ЗАПИСИ ПО ПРОСЬБЕ ИГРОКА/АДМИНИСТРАТОРА

Автор: Fuhrer

Дата: Позавчера в 22:45

Тема: Нужна помощь!

Автор: Lucky_Myxa_CC

Дата: 21 марта 2024 г, 19:26

Топ 5 пользователей
Веня Дыркин

Логин: Веня Дыркин

Рейтинг: 13788

Сообщений: 683

Спасибок: 2621

Nezhdanchik

Логин: Nezhdanchik

Рейтинг: 7700

Сообщений: 540

Спасибок: 1432

MANIAC666

Логин: MANIAC666

Рейтинг: 7039

Сообщений: 614

Спасибок: 1285

Ренатуффка

Логин: Ренатуффка

Рейтинг: 6861

Сообщений: 474

Спасибок: 1277

Stella Artois

Логин: Stella Artois

Рейтинг: 6251

Сообщений: 396

Спасибок: 1167

ONEKILL.RU | Ваша Игровая Площадка | Рекламодателям