Угомоните випов

Fuhrer

Пользователь

Рейтинг: 2255

Сообщений: 510

Спасибок: 349

Alexandr888 писал:

Все бонусы и привилегия заточены чтобы платили. Предлагаю ввести услугу аим на сутки 1000) 

а че, неплохая мысль )) мне нравится, при условии что после этих суток (или сколько возьмет) - слезу под глазом набивать )) и префикс в чате [опущенный] - без права голоса за карту, без rtv,  денег за убийства и прочее )))


Nosce te ipsum

Спасибо сказали: Уличный Бомж, Baikal38
Уличный Бомж

Flood-Team

Рейтинг: 3492

Сообщений: 395

Спасибок: 617

касательно пушек, тут я скажу следующее 

Ещё когда было 5 серверов, кнайф, зомби, пушки, варик, джайл, уже тогда постоянно срались 2 сервера по этому поводу, отгадайте какие)0))

Скажу вам одно, я играл с випкой и на варике, и на пушках. На варике, если у тебя кривые руки, тебя не спасёт НИЧЕГО, абсолютно(меня лично не спасало). Но люди которые умеют играть разницу чувствуют весомую.

На пушках ситуация абсолютно инного уровня. Там особо играть уметь не надо, 70% - стратегия. Лично у меня такая: сначала подфармить, занять более защищённую точку, наставить кучу серверного дерьма,(пушки, лазеры, и т.п.) и тупо ждать, фармить, помогать команде. Випы, если начнут придерживатся такой тактики, с минимальным уровнем игры, взъебут. За смотров вообще молчу. Ланка когда со мной играла по приколу, ебала вражескую тиму, а меня в особенности, не понравился я ей чё - то, постоянно на неё попадал. 

Это я вообще к чему? К тому, что випы изначально должны смотреть за баллансом игры. Уважаю игрока Смит, который был действительно правильным в этой позиции. Заходить за проигрывающих, помогать, потеть, это куда интересней, чем наставить дерьма и тупо, как сказал пользователь выше ,устроить "симулятор смертей". Автобаллансы легко наебать, да и в большинстве случаев сам это замечал, они могут и не работать, это система, которая не идеальна. Элементарный закон физики гласит : "Всё имеет погрешность и 100% - й работы не существует." Это действительно подрывает всякое желание играть на сервере, когда тупо пажилой павук по серваку несётся, всех с тычки выносит, в него обойму всаживаешь, ему по е б. 


AptLargeBlobfish-max-1mb.gif

Спасибо сказали: Fuhrer, d1ngo
Fuhrer

Пользователь

Рейтинг: 2255

Сообщений: 510

Спасибок: 349

Уличный Бомж писал:

играть уметь не надо, 70% - стратегия.

вот в стратегию то они (современные дауны с бустов) как раз и не могут.

по этой же причине вымирают все годные проекты, такие как Superhero в свое время, просто потому что для современной аудитори долбоебов и даунов , медицинских олигофренов и каллов таковых, это все слишком сложно.

удивляюсь, как на этом фоне варик еще держится.

 

Уважаю игрока Смит, 

из-за этого "игрока" я впервые и взял вип )) потому как оный постоянно устраивал наклон на сервере, залетая на бессмертии и выставляя по 3 пушки за раз на вражеской базе. ни ума, ни стратегии.    вот он бесился потом, когда я начал выносить )) а из пушек его деньги извлекать.   в целом, с ним стало скучно играть.

хотя парень вроде неплохой, общался с ним, человек умственного труда.

 

кого лично я уважаю, так это Nigan'а.  тот умел одинаково хорошо и в стрельбу , и в тактику.  реально единственный, кто меня прессовал по-настоящему.  ему в ничью (без ахвата точек) проиграть уже было неплохо. а уж выиграть - вообще бесценно :)


Nosce te ipsum

Спасибо сказали: Уличный Бомж
Уличный Бомж

Flood-Team

Рейтинг: 3492

Сообщений: 395

Спасибок: 617

xyepra писал:

кого лично я уважаю, так это Nigan'а.  

Тут я тоже с тобой соглашусь. Штрих с прямыми руками был, как - то помню зашёл на пушки с випкой, думал, как обычно, всех взъебу, в итоге чуть - ли ни пенком под зад вылетел с серва со счётом 14 | 53(53 смерти, ага)

 


AptLargeBlobfish-max-1mb.gif

Артем Ерофеев

banned

Рейтинг: 114

Сообщений: 24

Спасибок: 18

d1ngo писал:

если убирать урон, надо и хп пересматривать, здоровье у людей, у пушек, которые ломать за***ся со стволов, потом, не имея возможности прокачать урон. у потапа сколько здоровья? 350-400 ? насколько помню у него максимально возможное звание, которое также даёт свои бонусы 

пушки со стволов зачем ломать? их никто со стволов и не ломает. мину ткнул, загасился и ждёшь. Или хозяина слить. 350-400 хп, хоть 1000, это обнулить реально, с минимальными жертвами, и не надо полчаса подыхать всей тимой от бущенного на урон чела, в ожидании когда у него палец заклинит на хасте бегать и он остановится на достаточное время, чтоб в него хотя бы попасть.

Спасибо сказали: d1ngo
Артем Ерофеев

banned

Рейтинг: 114

Сообщений: 24

Спасибок: 18

Alexandr888 писал:

Все бонусы и привилегия заточены чтобы платили. Предлагаю ввести услугу аим на сутки 1000) 

я когда на сервере впервые оказался то итак думал, что в услуги вип входит встроенный аим и вх)))

Артем Ерофеев

banned

Рейтинг: 114

Сообщений: 24

Спасибок: 18

TToTaTT писал:
d1ngo писал:

если убирать урон, надо и хп пересматривать, здоровье у людей, у пушек, которые ломать за***ся со стволов, потом, не имея возможности прокачать урон. у потапа сколько здоровья? 350-400 ? насколько помню у него максимально возможное звание, которое также даёт свои бонусы 

Не у одного меня самый высокий ранг

Как что, так сразу Потап)

Вчерашний день.

Игра с Потапом: 3 тера, 2 кт (остальные зашли и ливнули, интересно почему). Сноу застроенный, Потап набущенный, на респе стрелять не успеваешь, с тычки сносит. Если успеваешь, то хз куда, обзор застилает дым от ракет из пушек. Один раз ножом резанул 3 тычки с ПКМ - хуй там, бежит дальше. Кт дохнут, теры пишут что это насилие, Потап на моё "как интересно" отвечает "очень". Забань себя за неадекватность пж.

Игра без Потапа: снежный даст, онлайн 16, команды воюют, захватывают и отвоёвывают друг у друга точки. Игра длится минут 15-20 и никто не ливает. Интересно, почему так? 

 

P.S. Причем до появления на сноу вип-меню, Wolf драл тебя и в хвост и в гриву. Как только меню врубилось, начался сингл-плеер, где отважные одноклеточные ттоттатты сливали всё что движется с одной пули, через всю карту, стены, пространство и время. В итоге волчара переметнулся за теров и начал пытаться успевать шотать с авп, чтобы хоть так поиграть.

Спасибо сказали: d1ngo
TToTaTT

Гл. Смотрящий Пушки

Рейтинг: 1336

Сообщений: 226

Спасибок: 222

Артем Ерофеев писал:
TToTaTT писал:
d1ngo писал:

если убирать урон, надо и хп пересматривать, здоровье у людей, у пушек, которые ломать за***ся со стволов, потом, не имея возможности прокачать урон. у потапа сколько здоровья? 350-400 ? насколько помню у него максимально возможное звание, которое также даёт свои бонусы 

Не у одного меня самый высокий ранг

Как что, так сразу Потап)

Вчерашний день.

Игра с Потапом: 3 тера, 2 кт (остальные зашли и ливнули, интересно почему). Сноу застроенный, Потап набущенный, на респе стрелять не успеваешь, с тычки сносит. Если успеваешь, то хз куда, обзор застилает дым от ракет из пушек. Один раз ножом резанул 3 тычки с ПКМ - хуй там, бежит дальше. Кт дохнут, теры пишут что это насилие, Потап на моё "как интересно" отвечает "очень". Забань себя за неадекватность пж.

Игра без Потапа: снежный даст, онлайн 16, команды воюют, захватывают и отвоёвывают друг у друга точки. Игра длится минут 15-20 и никто не ливает. Интересно, почему так? 

 

P.S. Причем до появления на сноу вип-меню, Wolf драл тебя и в хвост и в гриву. Как только меню врубилось, начался сингл-плеер, где отважные одноклеточные ттоттатты сливали всё что движется с одной пули, через всю карту, стены, пространство и время. В итоге волчара переметнулся за теров и начал пытаться успевать шотать с авп, чтобы хоть так поиграть.

Ты че такой балалб то? Вольф написал "это насилие", на что ты ответил "очень интересно так играть" и я поставил только "+". Ты даже за слова свои не отвечаешь, как и по прошлой проблеме с минами.
Одно радует, в игре ты научился фильтровать свои слова) а сюда приходишь пожаловаться на форум и выдумаешь сказки

TToTaTT

Гл. Смотрящий Пушки

Рейтинг: 1336

Сообщений: 226

Спасибок: 222

Я даже готов Вене бабке перевести чтобы он историю переписки поднял, если будет на это необходимость 

Отредактировал: TToTaTT, 14 июня 2021 г, 10:06
Спасибо сказали: Baikal38
Артем Ерофеев

banned

Рейтинг: 114

Сообщений: 24

Спасибок: 18

TToTaTT писал:
Артем Ерофеев писал:
TToTaTT писал:
d1ngo писал:

если убирать урон, надо и хп пересматривать, здоровье у людей, у пушек, которые ломать за***ся со стволов, потом, не имея возможности прокачать урон. у потапа сколько здоровья? 350-400 ? насколько помню у него максимально возможное звание, которое также даёт свои бонусы 

Не у одного меня самый высокий ранг

Как что, так сразу Потап)

Вчерашний день.

Игра с Потапом: 3 тера, 2 кт (остальные зашли и ливнули, интересно почему). Сноу застроенный, Потап набущенный, на респе стрелять не успеваешь, с тычки сносит. Если успеваешь, то хз куда, обзор застилает дым от ракет из пушек. Один раз ножом резанул 3 тычки с ПКМ - хуй там, бежит дальше. Кт дохнут, теры пишут что это насилие, Потап на моё "как интересно" отвечает "очень". Забань себя за неадекватность пж.

Игра без Потапа: снежный даст, онлайн 16, команды воюют, захватывают и отвоёвывают друг у друга точки. Игра длится минут 15-20 и никто не ливает. Интересно, почему так? 

 

P.S. Причем до появления на сноу вип-меню, Wolf драл тебя и в хвост и в гриву. Как только меню врубилось, начался сингл-плеер, где отважные одноклеточные ттоттатты сливали всё что движется с одной пули, через всю карту, стены, пространство и время. В итоге волчара переметнулся за теров и начал пытаться успевать шотать с авп, чтобы хоть так поиграть.

Ты че такой балалб то? Вольф написал "это насилие", на что ты ответил "очень интересно так играть" и я поставил только "+". Ты даже за слова свои не отвечаешь, как и по прошлой проблеме с минами.
Одно радует, в игре ты научился фильтровать свои слова) а сюда приходишь пожаловаться на форум и выдумаешь сказки

То что ты словодрочку устроил и подключил резервы своей безграничной памяти, которой у меня в силу определенных причин нет, сути мной написанного не изменило. Ты раковая опухоль сервера, из-за тебя ливают люди так как играть не могут, тебе дико похуй. Когда серв сдохнет, ты напишешь "рест ин пис, хороший сервер был" и пойдёшь самоутверждаться на другой. 

По теме с минами я высказался и не раз. Я по лестнице залез, ты по лестнице не залез. Ты лох, Максимус не виноват.

Фильтровать базар и молчать в чате, чтобы нервный долбоёб с раздутым самомнением тебя не забанил это разные вещи))очень удобно менять правила под себя, чтобы игроки не мешали тебе засерать сервер твоим присутствием)

Спасибо сказали: d1ngo, Fuhrer
Последняя активность

Тема: Нужна помощь!

Автор: prom12345

Дата: 9 апреля 2024 г, 15:57

Тема: Разрешения играть за КТ лицам меньше 16 лет

Автор: Marhmelow_

Дата: 8 апреля 2024 г, 21:13

Топ 5 пользователей
Веня Дыркин

Логин: Веня Дыркин

Рейтинг: 13798

Сообщений: 683

Спасибок: 2623

Nezhdanchik

Логин: Nezhdanchik

Рейтинг: 7700

Сообщений: 540

Спасибок: 1432

MANIAC666

Логин: MANIAC666

Рейтинг: 7044

Сообщений: 614

Спасибок: 1286

Ренатуффка

Логин: Ренатуффка

Рейтинг: 6861

Сообщений: 474

Спасибок: 1277

Stella Artois

Логин: Stella Artois

Рейтинг: 6251

Сообщений: 396

Спасибок: 1167

ONEKILL.RU | Ваша Игровая Площадка | Рекламодателям