Расставание с ЗОМБИ и КНАЙФОМ

22 февраля 2021 г, 00:30
Веня Дыркин

Главный Администратор

Рейтинг: 13788

Сообщений: 683

Спасибок: 2621

Здравствуйте! 

Да, буду говорить банальными фразами, но они тут как никогда уместны. 

Всё течёт, всё меняется. И ничто не остаётся на месте.  В мире нет ничего идеального. Так и я, не идеален, допустил гибель двух серверов - Зомби и Ножей.  Этих серверов больше нет.  

Иногда, нужно что-то потерять для того, чтобы дать чему-то другому новую жизнь, либо просто отпустить что-то, чтобы не потерять всё. Так и в этом случае. Для того, чтобы не загубить весь проект, мне пришлось расстаться с этими серверами. 

Из-за катастрофического отсутствия времени, а так же финансов, я больше не в силах тянуть все 5 серверов. Было принято решение избавиться от самых слабых серверов, а это именно ножи и зм..  

Что касается судьбы ДЖАИЛА, ПУШЕК, ВАРКРАФТА, да и вообще проекта в целом, спешу Вас успокоить - они будет процветать!

"В кармане" масса идей, огромное желание и отличное настроение для их реализации! Некоторые из них, уже в процессе реализации! Немалые финансы уже сейчас направлены в сторону увеличения онлайна. 

Все сервера поддадуться большим или малым обновлениям.

Данные нового владельца вы скоро увидите на самих серверах. Я думаю и надеюсь, что они получат новую жизнь и будут процветать.

Надеююсь вы с уважением и пониманием отнесётесь к моему решению. 

Спасибо всем, кто был с нами все эти долгие года, существования данных серверов! Я надеюсь, вы останетесь с нами, в качестве игроков Джаила, Варкрафта или Пушек! 

С уважением Вениамин. 

Отредактировал: Веня Дыркин, 22 февраля 2021 г, 01:18

Zloy Crowley

Почётный хуй ONEKILL

Рейтинг: 703

Сообщений: 85

Спасибок: 122

30901f1c286ffc8ff30d981894799a98

14.png14.png14.png


JXKp.gif 

Stella Artois

Почётный хуй ONEKILL

Рейтинг: 6251

Сообщений: 396

Спасибок: 1167

до слез........... ушла эпоха

Oneshotonekillnoluckjustskill

Пользователь

Рейтинг: 3419

Сообщений: 124

Спасибок: 659

Они останутся в памяти.... 

Спасибо сказали: SingGapur, d1ngo, Zloy Crowley, stoneislanddd
Ho4b

Мятный клан

Рейтинг: 1511

Сообщений: 226

Спасибок: 257

Press F to pay respect 


My life for Aiur

Спасибо сказали: SingGapur, stoneislanddd
SingGapur

Пользователь

Рейтинг: 158

Сообщений: 33

Спасибок: 25

Веня Дыркин писал:

Здравствуйте! 

Да, буду говорить банальными фразами, но они тут как никогда уместны. 

Всё течёт, всё меняется. И ничто не остаётся на месте.  В мире нет ничего идеального. Так и я, не идеален, допустил гибель двух серверов - Зомби и Ножей.  Этих серверов больше нет.  

Иногда, нужно что-то потерять для того, чтобы дать чему-то другому новую жизнь, либо просто отпустить что-то, чтобы не потерять всё. Так и в этом случае. Для того, чтобы не загубить весь проект, мне пришлось расстаться с этими серверами. 

Из-за катастрофического отсутствия времени, а так же финансов, я больше не в силах тянуть все 5 серверов. Было принято решение избавиться от самых слабых серверов, а это именно ножи и зм..  

Что касается судьбы ДЖАИЛА, ПУШЕК, ВАРКРАФТА, да и вообще проекта в целом, спешу Вас успокоить - они будет процветать!

"В кармане" масса идей, огромное желание и отличное настроение для их реализации! Некоторые из них, уже в процессе реализации! Немалые финансы уже сейчас направлены в сторону увеличения онлайна. 

Все сервера поддадуться большим или малым обновлениям.

Данные нового владельца вы скоро увидите на самих серверах. Я думаю и надеюсь, что они получат новую жизнь и будут процветать.

Надеююсь вы с уважением и пониманием отнесётесь к моему решению. 

Спасибо всем, кто был с нами все эти долгие года, существования данных серверов! Я надеюсь, вы останетесь с нами, в качестве игроков Джаила, Варкрафта или Пушек! 

С уважением Вениамин. 

Тоесть, эти 2 сервера. Купил 1 владелец?

Спасибо сказали: d1ngo
ApOSToL

Пользователь

Рейтинг: 123

Сообщений: 33

Спасибок: 18

Спасибо сказали: Oneshotonekillnoluckjustskill, Xrust, stoneislanddd
Paper

Петушиный Гребень

Рейтинг: 556

Сообщений: 51

Спасибок: 101

Картинки по запросу "я не плачу"


you sucker

Беларус

Петушиный Гребень

Рейтинг: 2918

Сообщений: 258

Спасибок: 532

Очень печально конечно, я пришёл на проект именно с кнайф сервера. Там я впервые купил себе премиум на ник "Яйцо" там я  нашёл большое количество хороших людей, большое количество интересных моментов связано с кнайф сервером. Мне было очень приятно играть на нем и было приятно то, что ко мне хорошо относились. Спасибо за бесплатные привилегии, спасибо за женские скины:D Это было клёвое время, но кнайф сервер без покровительством Вени не мой кнайф.

ЗОМБИ для меня всегда останется местом, где я повстречал много хороших людей!!!

PRESS F КОРОЧЕ 

Отредактировал: Беларус, 22 февраля 2021 г, 15:40

꧁༒Ɩɛɠɛŋɖʂ༒꧂

Xrust

Пользователь

Рейтинг: 452

Сообщений: 67

Спасибок: 77

Выражаю благодарность всем тем,кто играл со мной на протяжении нескольких лет на зомби сервере,всем кто пытался поддержать онлайн своим присутствием на нем,жаль конечно что эти серваки пропали,на кнайфе с турнирами начал немного процветать онлайн,а зм и во все канул в пучину,респект главному админу за то,что он пытался раскрутками вытащить сервера из этой пучины.

Press F

Зинка

Почётный хуй ONEKILL

Рейтинг: 1835

Сообщений: 165

Спасибок: 334

а я когда-то был гл.смотром на кнайфе((9 

Отредактировал: Зинка, 22 февраля 2021 г, 21:30

giphy.gif

Последняя активность

Тема: ДЕМО-ЗАПИСИ ПО ПРОСЬБЕ ИГРОКА/АДМИНИСТРАТОРА

Автор: Lex04

Дата: Позавчера в 16:18

Тема: ДЕМО-ЗАПИСИ ПО ПРОСЬБЕ ИГРОКА/АДМИНИСТРАТОРА

Автор: Fuhrer

Дата: 26 марта 2024 г, 22:45

Тема: Нужна помощь!

Автор: Lucky_Myxa_CC

Дата: 21 марта 2024 г, 19:26

Топ 5 пользователей
Веня Дыркин

Логин: Веня Дыркин

Рейтинг: 13788

Сообщений: 683

Спасибок: 2621

Nezhdanchik

Логин: Nezhdanchik

Рейтинг: 7700

Сообщений: 540

Спасибок: 1432

MANIAC666

Логин: MANIAC666

Рейтинг: 7039

Сообщений: 614

Спасибок: 1285

Ренатуффка

Логин: Ренатуффка

Рейтинг: 6861

Сообщений: 474

Спасибок: 1277

Stella Artois

Логин: Stella Artois

Рейтинг: 6251

Сообщений: 396

Спасибок: 1167

ONEKILL.RU | Ваша Игровая Площадка | Рекламодателям