Нужна информация знающих людей.

19 октября 2020 г, 05:04
Крестный Отец

banned

Рейтинг: 5099

Сообщений: 234

Спасибок: 973

Приветствую дамы и господа.

Есть ли тут такие, кто с Питера или Москвы ездил своим ходом на юга? Будь то Сочи, Крым, Адлер, Майкоп, Туапсе, Новороссийск?

В предпочтении те, кто ездил именно на Крым.

Буду рад любой ПОЛЕЗНОЙ информации.

Важны маршруты движения, как обстоят дела с АЗС, местами для "переночевать", кафе и тд. Варианты движения, буду рад даже точным номерам дорог (если Вы запоминали). В какое время дня лучше выезжать и тд.

В общем - ЛЮБУЮ ПОЛЕЗНУЮ ИНФОРМАЦИЮ.

 

Всем заранее спасибо :3


 


Спасибо сказали: Oneshotonekillnoluckjustskill

Bandido

Меценат

Рейтинг: 2380

Сообщений: 240

Спасибок: 428

Если с Мск - ебашь по М4 лапа, до Ростова доедешь - там дохрена отелей переночевать, но я лупил без сна.

от Ростова до Краснодара малясь потоптаться по так себе дороге(возможно щас уже переделали) дальше через мост переедешь и ты в Крыму. Изичная поездка

Спасибо сказали: Крестный Отец, d1ngo
Крестный Отец

banned

Рейтинг: 5099

Сообщений: 234

Спасибок: 973

Bandido писал:

Если с Мск - ебашь по М4 лапа, до Ростова доедешь - там дохрена отелей переночевать, но я лупил без сна.

от Ростова до Краснодара малясь потоптаться по так себе дороге(возможно щас уже переделали) дальше через мост переедешь и ты в Крыму. Изичная поездка

Низкий поклон Володька, записал к себе в заметки


 


Спасибо сказали: Bandido
Bandido

Меценат

Рейтинг: 2380

Сообщений: 240

Спасибок: 428

Крестный Отец писал:
Bandido писал:

Если с Мск - ебашь по М4 лапа, до Ростова доедешь - там дохрена отелей переночевать, но я лупил без сна.

от Ростова до Краснодара малясь потоптаться по так себе дороге(возможно щас уже переделали) дальше через мост переедешь и ты в Крыму. Изичная поездка

Низкий поклон Володька, записал к себе в заметки

 И ещё - если по М4 ехать, там в основном платная дорога, я себе поставил транспондер на стекло, проплатил че то порядка 2к на сайте, туда и обратно только по платным ехал, что б не останавливаться у касс. Бесплатная дорога там есть, но она разъёбана в край, там в основном фуры идут.

Спасибо сказали: d1ngo
Крестный Отец

banned

Рейтинг: 5099

Сообщений: 234

Спасибок: 973

Bandido писал:
Крестный Отец писал:
Bandido писал:

Если с Мск - ебашь по М4 лапа, до Ростова доедешь - там дохрена отелей переночевать, но я лупил без сна.

от Ростова до Краснодара малясь потоптаться по так себе дороге(возможно щас уже переделали) дальше через мост переедешь и ты в Крыму. Изичная поездка

Низкий поклон Володька, записал к себе в заметки

 И ещё - если по М4 ехать, там в основном платная дорога, я себе поставил транспондер на стекло, проплатил че то порядка 2к на сайте, туда и обратно только по платным ехал, что б не останавливаться у касс. Бесплатная дорога там есть, но она разъёбана в край, там в основном фуры идут.

Кстати да, по поводу транспондера - его проще купить или в аренду взять?


 


Bandido

Меценат

Рейтинг: 2380

Сообщений: 240

Спасибок: 428

Я покупал, учитывая, что он стоит не так дорого и плюс ты всегда можешь по нему ездить, только баланс пополняй 

Спасибо сказали: Крестный Отец, d1ngo
d1ngo

banned

Рейтинг: 1495

Сообщений: 310

Спасибок: 237

2к на платные дороги. потом ещё по 100 рублей в день с человека- туристический налог. 51.png

Спасибо сказали: Крестный Отец
Крестный Отец

banned

Рейтинг: 5099

Сообщений: 234

Спасибок: 973

d1ngo писал:

2к на платные дороги. потом ещё по 100 рублей в день с человека- туристический налог. 51.png

Ну это уже ладно. Мне сам маршрут важен.


 


Крестный Отец

banned

Рейтинг: 5099

Сообщений: 234

Спасибок: 973

Bandido писал:

Если с Мск - ебашь по М4 лапа, до Ростова доедешь - там дохрена отелей переночевать, но я лупил без сна.

от Ростова до Краснодара малясь потоптаться по так себе дороге(возможно щас уже переделали) дальше через мост переедешь и ты в Крыму. Изичная поездка

Я бы тоже без сна ехал. Но с мск это одно, а с Карелии другое. Как никак +1000км к ходу...

Я край до куда смогу без сна...это либо до Саратова, либо до Волгограда, вот вангую


 


d1ngo

banned

Рейтинг: 1495

Сообщений: 310

Спасибок: 237

смотрю там даже пещеры есть, не только на пляже поваляться, да побухать.. 
Пещеры (кликабельно). 1.png

d1ngo

banned

Рейтинг: 1495

Сообщений: 310

Спасибок: 237

Опеределённо есть на что посмотреть..

Кояшское озеро.
Опукский заповедник – удаленное от туристических маршрутов место. Однако в мае он манит тысячи туристов, приезжающих на машинах, чтобы полюбоваться видами степи, встречающей море. Ведь именно здесь расположено уникальное Кояшское озеро. От всех водоемов Крыма оно отличается своим насыщенным розовым цветом.

Озеро, фото прилагаются (кликабельно) .

Последняя активность

Тема: ДЕМО-ЗАПИСИ ПО ПРОСЬБЕ ИГРОКА/АДМИНИСТРАТОРА

Автор: Lex04

Дата: Позавчера в 16:18

Тема: ДЕМО-ЗАПИСИ ПО ПРОСЬБЕ ИГРОКА/АДМИНИСТРАТОРА

Автор: Fuhrer

Дата: 26 марта 2024 г, 22:45

Тема: Нужна помощь!

Автор: Lucky_Myxa_CC

Дата: 21 марта 2024 г, 19:26

Топ 5 пользователей
Веня Дыркин

Логин: Веня Дыркин

Рейтинг: 13788

Сообщений: 683

Спасибок: 2621

Nezhdanchik

Логин: Nezhdanchik

Рейтинг: 7700

Сообщений: 540

Спасибок: 1432

MANIAC666

Логин: MANIAC666

Рейтинг: 7039

Сообщений: 614

Спасибок: 1285

Ренатуффка

Логин: Ренатуффка

Рейтинг: 6861

Сообщений: 474

Спасибок: 1277

Stella Artois

Логин: Stella Artois

Рейтинг: 6251

Сообщений: 396

Спасибок: 1167

ONEKILL.RU | Ваша Игровая Площадка | Рекламодателям