Онлайн на серверах

5 августа 2020 г, 21:05
I10 49I

Пользователь

Рейтинг: 125

Сообщений: 15

Спасибок: 22

Здравствуйте, уважаемые пользователи форума. В связи с частым отсутствием игроков на серверах, позвольте предложить вам идею. Понимаю, что для многих она может показаться глупой, но я лишь хочу помочь, потому что смотрю на эту ситуацию как обычный игрок. Что будет, если уважаемая администрация данного проекта, потратится и закажет рекламу на различных группах вк и каналов ютуба. Да, это звучит затратно, но ведь чем больше онлайн, тем и больше спроса на различные привилегии, плюс к вышесказанному то, что если будет много различных нарушений на серверах, то и администратор в это время будет присутствовать. Если кто-нибудь хочет предложить более разумный вариант для поднятия онлайна, предлагайте. Я думаю что реклама у малых групп или каналов не так уж и дорога. Помните это лишь наши мнение о ситуации сложившиеся на серверах а именно I10 49I and Индиферентно:)


brawl stars

Пользователь

Рейтинг: 181

Сообщений: 21

Спасибок: 32

Как говориться " хочешь онлайн - давай бабки " 

leyn

Пользователь

Рейтинг: 914

Сообщений: 54

Спасибок: 172

Сейчас это неактуально. Онлайн упал не потому-что проект устарел, а просто элементарно подумать - началось лето.
Все гуляют, отдыхают, поэтому и не играют на сервере. После окончания лета будут закуплены все возможные раскрутки, подтянутся олды, и онлайн вернется к прежнему состоянию, поэтому волноваться не стоит.

download (1)

Отредактировал: leyn, 5 августа 2020 г, 21:44
Спасибо сказали: Billy M., Vlados Sunrise
Billy M.

Пользователь

Рейтинг: 528

Сообщений: 23

Спасибок: 101

Если брать рекламу в мелких группах - бабки на ветер. Брать в больших нормальных группах, каналах - большие бабки, которые должны окупится, а они не окупятся, поэтому смысла уходить в минус в вк, ютубе нет.

Спасибо сказали: leyn, Веня Дыркин, Vlados Sunrise
I10 49I

Пользователь

Рейтинг: 125

Сообщений: 15

Спасибок: 22

leyn писал:

Сейчас это неактуально. Онлайн упал не потому-что проект устарел, а просто элементарно подумать - началось лето.
Все гуляют, отдыхают, поэтому и не играют на сервере. После окончания лета будут закуплены все возможные раскрутки, подтянутся олды, и онлайн вернется к прежнему состоянию, поэтому волноваться не стоит.

download (1)

Лэин я на чел частенько играть и заметил что за последние время, народ выше не поднимается 14, в хорошем случии то 16-17 на минут 10 и в причина в этом не лото. Так что отговорки по типу лето не катит.

 

Спасибо сказали: leyn, Nezhdanchik, Vlados Sunrise
Беларус

Петушиный Гребень

Рейтинг: 2918

Сообщений: 258

Спасибок: 532

Давайте по старинке заходить на разные сервера и рекламировать:D


꧁༒Ɩɛɠɛŋɖʂ༒꧂

Спасибо сказали: stoneislanddd, Nezhdanchik, Vlados Sunrise
изи27

banned

Рейтинг: 328

Сообщений: 133

Спасибок: 39

Может старинамодный но сказал бы: у кого много подписчиков в инсте то ставьте ссылку от сервака там. Там найдется хотя бы один чтоб зашёл 


^^ CMuT+++ Легенда Onekill - a сервер Пушки ^^

 

Дерево Вернись!!!

 

Спасибо сказали: Веня Дыркин
leyn

Пользователь

Рейтинг: 914

Сообщений: 54

Спасибок: 172

I10 49I писал:
leyn писал:

Сейчас это неактуально. Онлайн упал не потому-что проект устарел, а просто элементарно подумать - началось лето.
Все гуляют, отдыхают, поэтому и не играют на сервере. После окончания лета будут закуплены все возможные раскрутки, подтянутся олды, и онлайн вернется к прежнему состоянию, поэтому волноваться не стоит.

download (1)

Лэин я на чел частенько играть и заметил что за последние время, народ выше не поднимается 14, в хорошем случии то 16-17 на минут 10 и в причина в этом не лото. Так что отговорки по типу лето не катит.

 

Какие отговорки дружище, я тебе предоставил реальный факт, это всегда было так и будет, к сентябрю/октябрю 
онлайн нормализуется, посмотришь.

I10 49I

Пользователь

Рейтинг: 125

Сообщений: 15

Спасибок: 22

Возможно ты прав. 

I10 49I

Пользователь

Рейтинг: 125

Сообщений: 15

Спасибок: 22

Посмотрим.

СтОсик

Flood-Team

Рейтинг: 1935

Сообщений: 260

Спасибок: 335

leyn писал:
I10 49I писал:
leyn писал:

Сейчас это неактуально. Онлайн упал не потому-что проект устарел, а просто элементарно подумать - началось лето.
Все гуляют, отдыхают, поэтому и не играют на сервере. После окончания лета будут закуплены все возможные раскрутки, подтянутся олды, и онлайн вернется к прежнему состоянию, поэтому волноваться не стоит.

download (1)

Лэин я на чел частенько играть и заметил что за последние время, народ выше не поднимается 14, в хорошем случии то 16-17 на минут 10 и в причина в этом не лото. Так что отговорки по типу лето не катит.

 

Какие отговорки дружище, я тебе предоставил реальный факт, это всегда было так и будет, к сентябрю/октябрю 
онлайн нормализуется, посмотришь.

Онлайн когда все пойдут на работу и учится -_-


image0-3.gif

Спасибо сказали: stoneislanddd
Последняя активность

Тема: Предложения, Пожелания, Баги.

Автор: 8800555xuy

Дата: 25 апреля 2024 г, 18:47

Тема: Нужна помощь!

Автор: prom12345

Дата: 9 апреля 2024 г, 15:57

Топ 5 пользователей
Веня Дыркин

Логин: Веня Дыркин

Рейтинг: 13798

Сообщений: 683

Спасибок: 2623

Nezhdanchik

Логин: Nezhdanchik

Рейтинг: 7700

Сообщений: 540

Спасибок: 1432

MANIAC666

Логин: MANIAC666

Рейтинг: 7044

Сообщений: 614

Спасибок: 1286

Ренатуффка

Логин: Ренатуффка

Рейтинг: 6861

Сообщений: 474

Спасибок: 1277

Stella Artois

Логин: Stella Artois

Рейтинг: 6251

Сообщений: 396

Спасибок: 1167

ONEKILL.RU | Ваша Игровая Площадка | Рекламодателям