Гл.Смотрящий JAILBREAK | ПОБЕГ ИЗ ШОУШЕНКА

Беларус

Петушиный Гребень

Рейтинг: 2918

Сообщений: 258

Спасибок: 532

Daniels Suicidal-Весёлый, добрый и интересный человек. Онлайн я уверен после назначения будет замечательный и он изменит проект в лучшую сторону. Играет достаточно для  "понятия структуры джайла". Соблюдает правила и наказывает нарушителей. Был смотрителем, жалоб не было, что означает порядочность

Милый кот-игрок старой закалки, играет ОЧЕНЬ давно. Правила соблюдает, нарушения незначительные(у всех они есть), следит за сервером, внёс огромный вклад в развитие джайла. Так же считаю, что проект изменится к лучшему. Не боится высказывать своё мнение, что является хорошим плюсом

Отредактировал: Беларус, 29 июня 2020 г, 17:27

꧁༒Ɩɛɠɛŋɖʂ༒꧂

KIKS BIKS

Пользователь

Рейтинг: 227

Сообщений: 72

Спасибок: 31

я думаю на данным проекте гл смотр обязан соблюдать все правило знать их также помагать игрокам адекватным чтобы часто заходил на сервер не неделя один а каждый день адекватным человеком я думаю чтобы новым гл смотрам стал Радость потамучто он всегда соблюдаить правило очень хорошо их знаить заходить на сервер и помагаить игрокам хороший человек

MANIAC666

Зам.Гл.Администратора

Рейтинг: 7039

Сообщений: 614

Спасибок: 1285

Наверное прозвучит странно от меня :D
Но считаю что и правда, надо дать Никите (Мама я тебя люблю) шанс. Также как и дали его Дну (Андрею).
Он конечно заёбыш ещё тот, но всё таки это его единственный минус, остальное идёт в плюс.
Главное что бы джайл под себя не передалал :D

leyn

Пользователь

Рейтинг: 914

Сообщений: 54

Спасибок: 172

Paper.

Адекватный, психически здоровый, знающий правила, и хороший как человек игрок.
Частый онлайн, является смотрителем, жалоб на него практически нет.
Думаю он бы являлся хорошим главным смотрителем, а главное - справедливым.


download (1)

Отредактировал: leyn, 29 июня 2020 г, 17:54
TheLetss

Мафиозник

Рейтинг: 329

Сообщений: 39

Спасибок: 58

Я считаю, что на даныый пост подойдет НИКИТА или же Радость, он уделяет много внимания джайлу, много помогал проэкту, и вообще я думаю что из него выйдет хороший Главный Смотритель

 

 


Алексей Балаболин

Пользователь

Рейтинг: 121

Сообщений: 6

Спасибок: 23

Я считаю что главным смотрителем на сервере Jail должен быть игрок с ником Ево4ка.
1)Она не конфликтная.
2)Правила она знает.
3)Она хороший и весёлый саймон.
4)Мне кажется она на этой роли хорошо справится.

Отредактировал: Алексей Балаболин, 29 июня 2020 г, 18:06
Вишейт

Пользователь

Рейтинг: 186

Сообщений: 26

Спасибок: 32

Никита

Этот маленький человечек достоин стоять на посте Главного Смотрителя.

Я не знаю с какого он года в проэкте, но скажу то, что он не предаст Onekill на другой проэкт. Да были конфликты, да, был не прав в некоторых ситуациях, каждый учится на своих ошибках. И я соглашусь с его словами, игра это развлечения, ничего больше. Кто голосует за своих "Друзей" это либо школьники либо игроки недавно играющие на данном проэкте.

Не думаю что в игре можно найти друга, ведь когда вы забросите игру(а это рано или поздно будет), вы даже не вспомните того человека...


Именно ваши действия, говорят о том, кто Вы есть на самом деле...

Stella Artois

Почётный хуй ONEKILL

Рейтинг: 6251

Сообщений: 396

Спасибок: 1167

Привет из 10 марта 2020 года.

Играю в последнее время очень мало, но периодически наблюдаю за тем, что происходит, из-за чего в кандидаты на гл смотра не вижу ровным счетом никого, ни олдов, ни новых лиц. В беседе написали клевую мысль о том, что на лето смотр вообще особо не нужен, потому что в этот период пониженный онлайн (заодно и за лето многие смогут проявить себя для будущей должности).

Лучше ставить одного качественного главного смотрителя, который продержится на этой должности хотя бы полгода, а не выбирать рандомного чувака, исходя из последних навыков, который потусуется в этой роли пару месяцев и съебется в рил лайф42.png

Уличный Бомж

Flood-Team

Рейтинг: 3492

Сообщений: 395

Спасибок: 617

Предлагаю поставить Руслана на этот пост. Почему?

1) Руслан продержался там больше всех, не считая маньяка. Эти два человека реально больше всех терпеливы. По этому только в их руках сервер не упадёт, в этом я уверен на 100%

2) У Руслана есть талант игнорировать людей с их притензиями. По поводу агронутых людей, которым не понравится что то, он быстро найдёт подход

3)Неконфиктный человек, стрессоустойчивость у него на высшем уровне, хотя у меня один раз удалось его вывести из себя)00)))

4)Многие скажут, что он и так зам, хули ему ещё и пост главного смотрителя занимать, а я вам отвечу. Джайл, как и я до этого писал, и как потом писал Руслан, это гиганская машина проэкта ванкилл. Любая конфликтная ситуация по любому даст молоточком и на форуме. И это нихуёвая ответственность, по скольку самый прибыльный сервер. Предлагая ту, или инную кандидатуру, вы должны отдавать отчёт себе в том, что ставите этого человека в такие рамки. Руслан, будучи и замом и главным смотром не сильно потеряет нервов, потому, что и раньше, что и сейчас он играет на джайле и умеет решать проблемы. 

В общем, своё мнение я вам сказал, мусольте его, как хотите. НИКОГО ДРУГОГО на этом посту я не вижу. У людей сдадут нервы или просто их это заебёт через месяца 2 - 3. А тем - более, если это кто - то из новеньких.


AptLargeBlobfish-max-1mb.gif

СтОсик

Flood-Team

Рейтинг: 1935

Сообщений: 260

Спасибок: 335

Master Pro Ugr
Чоткий паца,всегда разруливает ситуации,здраво мыслит,Добрый и хороший мужык,советую его поставить на эту роль,сразу повысит онлайн на всех серверах и будет чотка!


image0-3.gif

Последняя активность

Тема: Турниры на пушках

Автор: Easy 27

Дата: 16 час. назад

Тема: ДЕМО-ЗАПИСИ ПО ПРОСЬБЕ ИГРОКА/АДМИНИСТРАТОРА

Автор: Lucky_Myxa_CC

Дата: 16 марта 2024 г, 14:34

Топ 5 пользователей
Веня Дыркин

Логин: Веня Дыркин

Рейтинг: 13788

Сообщений: 683

Спасибок: 2621

Nezhdanchik

Логин: Nezhdanchik

Рейтинг: 7700

Сообщений: 540

Спасибок: 1432

MANIAC666

Логин: MANIAC666

Рейтинг: 7039

Сообщений: 614

Спасибок: 1285

Ренатуффка

Логин: Ренатуффка

Рейтинг: 6861

Сообщений: 474

Спасибок: 1277

Stella Artois

Логин: Stella Artois

Рейтинг: 6251

Сообщений: 396

Спасибок: 1167

ONEKILL.RU | Ваша Игровая Площадка | Рекламодателям