Голосование за нового Гл.Смотрителя

денььь

Пользователь

Рейтинг: 551

Сообщений: 41

Спасибок: 102

  1. denb
  2. Если подумать , тут надо исходить из 2 факторов: 

       1) Отличный онлайн

       2) Знание правил(адекватность, умение рассуждать и делать правильный исход из всего этого )

По 1 пункту я б назвал 3 кондитата:

1)  xDnOx - очень хороший онлайн, умеет решать вопросы адекватно и логично, отлично реагирует на нестандартные ситуации,за нарушения карает всех, но иногда бывает слишком строгим(надо ссылаться еще на человеческий фактор), но на данный момент он подходит , думаю стоит ему попробовать + ему будет это интереснее,т.к он молодой.

2) PrettySmile-очень хороший онлайн, никогда в конфликтных ситуациях просто не встревает , а слушает, после проверив делает выводы.Очень адекватный и не введется на провокации, банит за дело, правила не нарушает, тоже отличный кандидат.

3)Mogy4ka  - онлайн выше всех, веселый парень , всегда шутит, адекватный только и прикидывается там неадекватом, не смотря на все, он делает выводы правильно и адекватно, всегда говорит правду, кандидат тоже нормальный.

 Теперь исходя из 2 пункта:

1)Vladosik<3 - онлайн не частый, но в других делах он АС , мыслит очень глубоко, с провокаторами особо не разговаривает, адеватный игрок, который за онлайн, правила естесвенно знает на зубок, думаю он тоже заслуживает этой должности, но думаю ,чисто мое мнение ему это не особо важно)извини если ошибаюсь)

2)TheLets - был б у него онлайн как раньше ух я б выбрал этого челика, он очень правильный человек, с его стороны вы не услышите никаких осеорблений, конфликты он решает только выслушав либо проверив все моменты, адекватный игрок, минусы тоже думаю ему это должность нафиг сдалась и только)

3)Kapkan - адекватность хороший, но он только делает что косит под дурачка, знание правил отлично, решает конфликты правильно, не посуживая своих корешам.

 Cinderella , DanDeliosKiller, Exiwer и остальные игроки тоже отпадают из за того, что я думаю , что им это нафиг не сдалась и им это не особо интересно.

P.S. я тоже поддерживаю , чтоб Руслан остался, ты очень харош на этой должности.Но думаю тебя это уже немножко подзаебало, решать все жти конфликты и т.д , отдохни)

Отредактировал: денььь, 10 марта 2020 г, 20:47
Похуй на законы

Пользователь

Рейтинг: 2976

Сообщений: 181

Спасибок: 559

Вставлю и свое словечко, хуле

Конечно, лучше всего поставить проверенного человека, олда, который через многое прошел, и видя данное положение на сервере, Владосик самый нормальный вариант) Его уже описали, просто соглашусь с этим. 

Раз уж зашла речь про Аниту, то саси, за тебя не проголосую, саси. Но на самом деле, была бы хорошим смотром, но как показало время, эта дефка не постоянная( да и не думаю, что ей это нужно, в общем саси, дефка <3

Из новеньких, соглашусь со всеми, подойдет дно. Но выбирая между ними, я бы поставил Владосика

p.s. да да, я иногда играю на серваке :D

No_Name

banned

Рейтинг: 976

Сообщений: 181

Спасибок: 159

(2)

DanDeLions KILLER

Адекватный игрок, хороший онлайн, давно играет на сервере,так же поддерживает сервер во всем, проводил когда-то мафии(и надеюсь будет проводить),ему давали даже за его достижения на год смотра,думаю можно дать и гл смотра.

Ampula

Пользователь

Рейтинг: 48

Сообщений: 3

Спасибок: 9

НИК АМПУЛА 

Я ДУМАЮ ЧТО ПРИТИСМАЙЛ ДОЛЖЕН ГЛАВНОМ КАК ОН ОЧЕНЬ АДЕКВАТНЫЙ И У НЕГО НЕТ НЕ С КЕМ КОНФЛИКТА И ОН РИШАЕТ АДЕКВВАТНО И УМНА И МНОГО ВРЕМЕНЫЙ УДЕЛЯЕТ НА СЕРВЕР (ТЫ ТОП СМАЙЛ БРАТ  КРАСАВА Я ВЕРЮ ЧТО ТЫ БУДЕШЬ ГЛАВНЫМ  )2 КАДИДАНТ ДАНДЕЛИОСКИЛЛЕР ТОЖЕ ТАКИЕ КАЧЕСТВА НО ЧУТ МАЛО УДЕЛЯЕТ ВРЕМЯ НО ) А ТО ОН ТОЖЕ ХОРОШЫЙ АДЕКВАТНЫЙ КРАСВАЧИК ОН 

Беларус

Петушиный Гребень

Рейтинг: 2918

Сообщений: 258

Спасибок: 532

Всем привет. Я хочу тоже высказать свлё мнение по поводу выбора нового смотра. Начну с того, спросили ли вы хотят они этот гемморой 24/7?)Если да, то второй вопрос, на сколько вы задержитесь на проекте, так как об этом сейчас не думают, но все мы люди и могут сложиться обстоятельства, что из-за учёбы вы покините своё игровое место и погряните в учёбу, подумайте пожалуйста про это. Вот эти 2 пункта, о которых вы должны хорошенько подумать. Поверьте мардер у и другим главным смотром, вы должны иметь железные яйца и большое количество нервных клеток, которые кстати не восстанавливаются. Начну по очереди:

Владоси: В нём я вижу кандидатуру на эту должность. Человек следит за собой и за другими. Любые нарушения и он моментально действует. Так же он имеет большое количество качеств, которые мне симпатизируют, поэтому он является моим другом. Я спросил перед выбором на гл смотр готов ли он? Он сказал, что не против. Значит готов! Я верю во Владосика и я надеюсь, я очень надеюсь, что владосик будет хорошим гл смотром. Значит я ЗА. 

2)Ексивер: так как я  практически не играю и мне сложно судить его как на должность гл смотра  Всё что я скажу за короткий промежуток времени, что человек сам хороший,но я не уверен в нём, т. К мало с ним общался, поэтому не скажу ни да, ни нет 

3)Дно: онлайн большой, весёлый, чем то напоминает меня. Качества личные меня устраивают. Но дно, подумай хорошенько ещё раз. Ты как я знаю школьник, если ты учишься в 10-11 классе скорее всего ты уедишь учиться в другой город и будешь там учиться и у тебя времени на это всё не будет. Если ты всё хорошо решил, то я За твою кандидатуру.

4)Милый кот, я не знаю почему его кандидатуру никто не пишет, ведь этот человек многое сделал для проекта и играет здесь большое количество времени. Та еже за его кандидатуру я ЗА

5)смайл. Ты  очень хороший человек, это понял  я по игре с тобой на кнайфе, но по моему мнению ещё рано тебе этой должности.

 

 

P. S кого не назвал не обижайтесь и кого написарл тоже, я писал то что думаю и надеюсь на ваше понимание. Пока. 


꧁༒Ɩɛɠɛŋɖʂ༒꧂

Мармеладка

Почётный хуй ONEKILL

Рейтинг: 2369

Сообщений: 333

Спасибок: 407

Предлагаю на роль смотра shadow. 

Адекватный, хороший онлайн, да и в принципе оставляет мнение приятного человека. Никогда не хамит, всегда выслушает и поможет.

PrettySmile

Почётный хуй ONEKILL

Рейтинг: 1137

Сообщений: 97

Спасибок: 208

Приветствую игроков/гостей данного проекта!

Я бы хотел так скажем по своему мнению представить кандидатуру нескольких игроков - более соответствующих критериям на данный административный пост..

DanDeLions KILLER - Хроший парень, умеющий как и объективно - так и грамотно рассуждать. В трудную ситуацию выберит более подходящее решение во благо для всех игроков.

xDn0x - Позитивный человек, умеющий кратко и внятно разъяснять. Так же может помочь найти выход из сложных/нелепых ситуаций.

Мама я тебя люблю - Строгий, относящийся со серьезностью ко всем пунктам правил. Имеющий не плохой опыт на руководящих должностях.

Беларус - Адекватный человек, умеющий логически делать выводы. Имеются нравственные качества под данную должность.

Vladosik <3 - Ответственный, имеющий значительную пунктуальность. Так же - отличный кандидат под данную должность.

Mogy4ka - Имеет весомый актив на данном игровом сервере. Оставляет о себе мнение приятного человека.

 

P.s: Кого не описал - не в обиду. 

Отредактировал: PrettySmile, 11 марта 2020 г, 03:08

kosmo

Мафиозник

Рейтинг: 952

Сообщений: 82

Спасибок: 174

kosmo

xDn0x

один из самых ахуенных людей на джайле, этот человек знает правила, и я вообще не видел как дно их нарушал, он позитивный,добрый, всякой хуйни не скажет, также один из самых активных на сервере, и сам дно приятный каждому игроку на сервере, и жалоб на него очень мало (или вообще нету)


standard_3.gif

stoneislanddd

Царевна ♛

Рейтинг: 384

Сообщений: 19

Спасибок: 73

1) Ево4ка

2) xDn0x

3) Я считаю, что этот человек заслуживает поста главного смотрителя. Постоянный онлайн, умение решить любую проблему, разрулить любую ситуацию. Пусть он и не столь долго играет на данном сервере, но думаю он справится с такой обязанностью.


покормите меня

Papa QWERTY

Пользователь

Рейтинг: 438

Сообщений: 18

Спасибок: 84

1) Papa QWERTY

2) xDn0x

3) Ну тут ебошер сто проц (спасибо за буст) должен попасть на гл.смотра, он достоин этого звания.

Отредактировал: Papa QWERTY, 11 марта 2020 г, 13:59

original.jpg

Best In Life

Последняя активность

Тема: Нужна помощь!

Автор: prom12345

Дата: 9 апреля 2024 г, 15:57

Тема: Разрешения играть за КТ лицам меньше 16 лет

Автор: Marhmelow_

Дата: 8 апреля 2024 г, 21:13

Топ 5 пользователей
Веня Дыркин

Логин: Веня Дыркин

Рейтинг: 13798

Сообщений: 683

Спасибок: 2623

Nezhdanchik

Логин: Nezhdanchik

Рейтинг: 7700

Сообщений: 540

Спасибок: 1432

MANIAC666

Логин: MANIAC666

Рейтинг: 7044

Сообщений: 614

Спасибок: 1286

Ренатуффка

Логин: Ренатуффка

Рейтинг: 6861

Сообщений: 474

Спасибок: 1277

Stella Artois

Логин: Stella Artois

Рейтинг: 6251

Сообщений: 396

Спасибок: 1167

ONEKILL.RU | Ваша Игровая Площадка | Рекламодателям