Багрепорт/Предложения СЕРВЕРОВ. Вознаграждается.

чсв проекта

Царевна ♛

Рейтинг: 655

Сообщений: 78

Спасибок: 114

0 вознаграждений на этом проекте 

Спасибо сказали: Stella Artois
денььь

Пользователь

Рейтинг: 551

Сообщений: 41

Спасибок: 102

Самый плохой баг сервера это то , что когда серв  часто перегружается и зависает и меняет на карту jail_west2(плюс меняется когда меняем еще на какие-то карты),я думаю , все знают эту проблему, но это уменьшает онлайн и не лает играть определенные карты джайла, игроки просят устранения.

Спасибо сказали: Vlados Sunrise, MANIAC666
чсв проекта

Царевна ♛

Рейтинг: 655

Сообщений: 78

Спасибок: 114

денььь писал:

Самый плохой баг сервера это то , что когда серв  часто перегружается и зависает и меняет на карту jail_west2(плюс меняется когда меняем еще на какие-то карты),я думаю , все знают эту проблему, но это уменьшает онлайн и не лает играть определенные карты джайла, игроки просят устранения.

я писала)0)0

Спасибо сказали: Stella Artois, Vlados Sunrise, MANIAC666
чсв проекта

Царевна ♛

Рейтинг: 655

Сообщений: 78

Спасибок: 114

Почему ставить на дуэлянта можно только находясь за тт?... Дискриминация за кт. Кт и так сложно бабки заработать, у них магаз меньше, да и стоит всё дороже, чем у тт. Зато тт бабки горами гребут. 

Спасибо сказали: Stella Artois, Vlados Sunrise, MANIAC666
Stella Artois

Почётный хуй ONEKILL

Рейтинг: 6251

Сообщений: 396

Спасибок: 1167

Было бы пиздато, если бы на джайле можно было выдавать голос в выходные, тк в сб и вс все больше пиздят, чем играют. А еще лучше, добавить функцию выдачи голоса на выбор: Выдать на 1 день, 1 неделю, 1 карту.

Спасибо сказали: Vlados Sunrise, MANIAC666, взбу4ка, чсв проекта
взбу4ка

Петушиный Гребень

Рейтинг: 628

Сообщений: 68

Спасибок: 112

Сделайте таймер на розбежку охране в Галактике... 

 

 


Спасибо сказали: Stella Artois, Vlados Sunrise
взбу4ка

Петушиный Гребень

Рейтинг: 628

Сообщений: 68

Спасибок: 112

Есть старая игра которую думаю все играли во дворе)

Захват флага1.png

Правила игры: Участвуют две команды. Территория лагеря условно делится на 2 равные половины (можно провести черту или обозначить ориентиры). Каждая команда вешает свой флаг(можно дигл например или мяч) на доступном, видном месте. Задача обеих команд - захватить флаг противника и пронести его на свою территорию, не будучи осаленным. В случае захвата флага несколькими игроками флаг разрешается передавать.

Флаг могут охранять не более трёх человек, но не в непосредственной близости от него, а на расстоянии (4-5 метров от флага), т.е. в окружности радиусом 4-5 метра у охраняющих нет права воздействовать (салить) на противника, если тот находится уже внутри этой окружности. Охраняющие могут только лишь не выпускать захватчиков обратно, когда те пытаются покинуть спасительную зону. У каждой команды есть тюрьма на своей территории, куда отводятся пойманные (осаленные) игроки команды противников. Салить можно только на своей территории. В тюрьме заключённого бдительно охраняют, однако он может освободиться, если игрок из его команды незаметно проберётся к тюрьме и коснётся его. В этом случае они беспрепятственно возвращаются на свою территорию, и никто не может их осалить.Есть крутые дополнение.
МОЖНО ПРОВОДИТЬ КАК ГЛОБАЛЬНУЮ ИГРУ


OorRgGazZmM

banned

Рейтинг: 961

Сообщений: 141

Спасибок: 164

Кароч. Когда делишь на команды игроков, чтобы свои же, не могли убивать друг друга. 

Спасибо сказали: чсв проекта
Ноу нэйм

banned

Рейтинг: 26

Сообщений: 16

Спасибок: 2

ВСЕ СЕРВЕРА:

Когда тебя банят со стима,неважно на сколько, ты легко можешь зайти с  того же компьютера, с обычной кс'ки и бана не будет.

Веня Дыркин

Главный Администратор

Рейтинг: 13798

Сообщений: 683

Спасибок: 2623

Ноу нэйм писал:

ВСЕ СЕРВЕРА:

Когда тебя банят со стима,неважно на сколько, ты легко можешь зайти с  того же компьютера, с обычной кс'ки и бана не будет.

Ты я смотрю уже зашёл) 

Спасибо сказали: Ноу нэйм
Последняя активность

Тема: Нужна помощь!

Автор: prom12345

Дата: 9 апреля 2024 г, 15:57

Тема: Разрешения играть за КТ лицам меньше 16 лет

Автор: Marhmelow_

Дата: 8 апреля 2024 г, 21:13

Тема: Жалобы на Игроков/Админ/ВИП

Автор: Lotous

Дата: 5 апреля 2024 г, 17:08

Топ 5 пользователей
Веня Дыркин

Логин: Веня Дыркин

Рейтинг: 13798

Сообщений: 683

Спасибок: 2623

Nezhdanchik

Логин: Nezhdanchik

Рейтинг: 7700

Сообщений: 540

Спасибок: 1432

MANIAC666

Логин: MANIAC666

Рейтинг: 7044

Сообщений: 614

Спасибок: 1286

Ренатуффка

Логин: Ренатуффка

Рейтинг: 6861

Сообщений: 474

Спасибок: 1277

Stella Artois

Логин: Stella Artois

Рейтинг: 6251

Сообщений: 396

Спасибок: 1167

ONEKILL.RU | Ваша Игровая Площадка | Рекламодателям