Забанен

21 ноября 2019 г, 20:10
111111111

Пользователь

Рейтинг: 442

Сообщений: 97

Спасибок: 69

Короче, забанили, опять, без какого либо предупреждения, без наблюдения вспекторах. Так чисто мешался, а он я наслышан любитель банить, тех кто его выносит. Подрежте крылья этому бестолковому смотрителю bratik 


Прошу убейте меня быстро,

не важно ножик будет или точный выстрел, 

освободи убийством, моя ночь последняя близко, 

не доводи меня до самоубийства.

Спасибо сказали: CMuT, Уличный Бомж, Nezhdanchik, TToTaTT

MANIAC666

Зам.Гл.Администратора

Рейтинг: 7044

Сообщений: 614

Спасибок: 1286

Демо запись хотя бы прикрепи.

Демо-запись лежит в папке с игрой (CS 1.6) -> cstrike. Название демки меняется в зависимости от сервера на котором играете:

Паблик - pub.onekill.ru
Варкрафт - war.onekill.ru
Зомби - zm.onekill.ru 
Джайл - jail.onekill.ru
Пушки - gun.onekill.ru

Отредактировал: MANIAC666, 21 ноября 2019 г, 21:18
Спасибо сказали: DEREVO
BRATIK

Пользователь

Рейтинг: 8

Сообщений: 8

Спасибок: 0

111111111 писал:

Короче, забанили, опять, без какого либо предупреждения, без наблюдения вспекторах. Так чисто мешался, а он я наслышан любитель банить, тех кто его выносит. Подрежте крылья этому бестолковому смотрителю bratik 

Кидай демо, за тобой наблюдали более 10 минут я и 2pi4ok

CMuT

Фраерок Пушки

Рейтинг: 832

Сообщений: 147

Спасибок: 137

BRATIK писал:
111111111 писал:

Короче, забанили, опять, без какого либо предупреждения, без наблюдения вспекторах. Так чисто мешался, а он я наслышан любитель банить, тех кто его выносит. Подрежте крылья этому бестолковому смотрителю bratik 

Кидай демо, за тобой наблюдали более 10 минут я и 2pi4ok

Толку что ты наблюдал!? Ниган явно в преимуществе в скиле над тобой, от того тебя это и выводит! Он играет почти год на данном сервере и зарекомендовал себя как чистый игрок! А ты взялся из ниоткуда и диктуешь свои правила! Причем тот бан что ты мне кинул за якобы лазер на ТХТ по беспределу был выдан, это и Дерево признал! Еще и хамло невоспитанное, банить неугодных тебе игроков права админки не позволяют!!!

Спасибо сказали: spermik, Nezhdanchik, Уличный Бомж
BRATIK

Пользователь

Рейтинг: 8

Сообщений: 8

Спасибок: 0

CMuT писал:
BRATIK писал:
111111111 писал:

Короче, забанили, опять, без какого либо предупреждения, без наблюдения вспекторах. Так чисто мешался, а он я наслышан любитель банить, тех кто его выносит. Подрежте крылья этому бестолковому смотрителю bratik 

Кидай демо, за тобой наблюдали более 10 минут я и 2pi4ok

Толку что ты наблюдал!? Ниган явно в преимуществе в скиле над тобой, от того тебя это и выводит! Он играет почти год на данном сервере и зарекомендовал себя как чистый игрок! А ты взялся из ниоткуда и диктуешь свои правила! Причем тот бан что ты мне кинул за якобы лазер на ТХТ по беспределу был выдан, это и Дерево признал! Еще и хамло невоспитанное, банить неугодных тебе игроков права админки не позволяют!!!

Ты смешон))) я на этом сервере играю с 2017 года, без перерыва!!!!! И такие люди как ты и ниган думают наеб.ть судьбу используя Читы? Что ты что твой товарищ ниган, почему вы не кидаете демо???? А просто пишите жалобу, а если и кидаете демо то короткую на которой ваш косяк не видно!!!!! А в плане килов я тебе скажу, меня вообще не напрягает. Я захожу на 2- 3 часа в сутки поиграть, а не сижу с утра до вечера! Ещё раз говорю кидайте демоооо, мне вот какой резон банить просто так?????????????? 

Уличный Бомж

Flood-Team

Рейтинг: 3492

Сообщений: 395

Спасибок: 617

Вы понимаете,в чем проблема,товарищ админ...

Данные игроки кинули столько демок,что администрация уже остопизделась их смотреть,потому что все чисты,как попа младенца.И я уверен,что даже если они кинут ещё одну,то толку от этого будет 0


AptLargeBlobfish-max-1mb.gif

Спасибо сказали: CMuT, Ann
MANIAC666

Зам.Гл.Администратора

Рейтинг: 7044

Сообщений: 614

Спасибок: 1286

В Nigan'e я уверен, но в любом случае буду ждать его демо-запись, доверяй но проверяй. Братик, уже не первый раз слышу, что ты банишь из-за того что тебя кто то "заебал", если и на этот раз на его демке будет тоже самое, пора отправить тебя в отпуск на сутки-двое.

BRATIK

Пользователь

Рейтинг: 8

Сообщений: 8

Спасибок: 0

MANIAC666 писал:

В Nigan'e я уверен, но в любом случае буду ждать его демо-запись, доверяй но проверяй. Братик, уже не первый раз слышу, что ты банишь из-за того что тебя кто то "заебал", если и на этот раз на его демке будет тоже самое, пора отправить тебя в отпуск на сутки-двое.

Вообще не вопрос, 

111111111

Пользователь

Рейтинг: 442

Сообщений: 97

Спасибок: 69

Демку то поищу, но как и прошлые разы и позапрошлые, будет без результата.


Прошу убейте меня быстро,

не важно ножик будет или точный выстрел, 

освободи убийством, моя ночь последняя близко, 

не доводи меня до самоубийства.

MANIAC666

Зам.Гл.Администратора

Рейтинг: 7044

Сообщений: 614

Спасибок: 1286

111111111 писал:

Демку то поищу, но как и прошлые разы и позапрошлые, будет без результата.

Демо-запись лежит в папке с игрой (CS 1.6) -> cstrike. Название демки: Пушки - gun.onekill.ru

Загрузить можно на dropmefiles.com

CMuT

Фраерок Пушки

Рейтинг: 832

Сообщений: 147

Спасибок: 137

BRATIK писал:
CMuT писал:
BRATIK писал:
111111111 писал:

Короче, забанили, опять, без какого либо предупреждения, без наблюдения вспекторах. Так чисто мешался, а он я наслышан любитель банить, тех кто его выносит. Подрежте крылья этому бестолковому смотрителю bratik 

Кидай демо, за тобой наблюдали более 10 минут я и 2pi4ok

Толку что ты наблюдал!? Ниган явно в преимуществе в скиле над тобой, от того тебя это и выводит! Он играет почти год на данном сервере и зарекомендовал себя как чистый игрок! А ты взялся из ниоткуда и диктуешь свои правила! Причем тот бан что ты мне кинул за якобы лазер на ТХТ по беспределу был выдан, это и Дерево признал! Еще и хамло невоспитанное, банить неугодных тебе игроков права админки не позволяют!!!

Ты смешон))) я на этом сервере играю с 2017 года, без перерыва!!!!! И такие люди как ты и ниган думают наеб.ть судьбу используя Читы? Что ты что твой товарищ ниган, почему вы не кидаете демо???? А просто пишите жалобу, а если и кидаете демо то короткую на которой ваш косяк не видно!!!!! А в плане килов я тебе скажу, меня вообще не напрягает. Я захожу на 2- 3 часа в сутки поиграть, а не сижу с утра до вечера! Ещё раз говорю кидайте демоооо, мне вот какой резон банить просто так?????????????? 

Василий Петрович, Вы в своем уме!? Не перепрыгивай с другой темы, меня в читах точно никто не уличал еще. И Ниган мне нисколько не товарищ, заступился за него так как давно за ним наблюдаю и против него действительно интресно играть, а все свои демки я сбрасываю, читай темы внимательнее и говори лично за каждого из нас. Я тебе про легальный способ разрушения пушки, а ты про читы какие-то меня приплетаешь. Тебя не напрягает, а других людей твои необоснованные баны очень напрягают.

Спасибо сказали: Уличный Бомж, spermik, Nezhdanchik, MANIAC666, TToTaTT
Последняя активность

Тема: Нужна помощь!

Автор: prom12345

Дата: 9 апреля 2024 г, 15:57

Тема: Разрешения играть за КТ лицам меньше 16 лет

Автор: Marhmelow_

Дата: 8 апреля 2024 г, 21:13

Топ 5 пользователей
Веня Дыркин

Логин: Веня Дыркин

Рейтинг: 13798

Сообщений: 683

Спасибок: 2623

Nezhdanchik

Логин: Nezhdanchik

Рейтинг: 7700

Сообщений: 540

Спасибок: 1432

MANIAC666

Логин: MANIAC666

Рейтинг: 7044

Сообщений: 614

Спасибок: 1286

Ренатуффка

Логин: Ренатуффка

Рейтинг: 6861

Сообщений: 474

Спасибок: 1277

Stella Artois

Логин: Stella Artois

Рейтинг: 6251

Сообщений: 396

Спасибок: 1167

ONEKILL.RU | Ваша Игровая Площадка | Рекламодателям