Требую разбан игрока БРО – легенды сервера джейлбрейк

berkyt

banned

Рейтинг: 173

Сообщений: 48

Спасибок: 25

Оооооо

Поверь, там не просто дудос был. В общем, если бы это был единичный случай бана бро, то думаю тут можно было бы разбанивает, а так... 

По поводу форума, так блин в чем проблема зайти и зарегаться????? Т. Е. Посыльных отправлять он может, чтоб жалобно и слёзно за него просили прощения и разбан и давать обещания от 3 лица, что так больше не будет, это нормально. А зайти самому на сайт и самому написать все это, ему походу стремно. Фу. 

Ну хз, почему он сам не зайдет, или ему пофиг и не хочет заморачиватся, или про сайт не знает, или не хочет позорится) Но я ему скажу, что бы регнулся и отписался в этой теме или новую создал.

Ну он меня даже и не просил создавать тему, я сам предложил ему мол, давай я спрошу за тебя, и он согласился, мол скажи им что я больше так делать не буду ) 

В дискорде можешь рассказать по-подробней про ддудосы и т. д. чем там БРО еще промышлял?)

Отредактировал: berkyt, 6 сентября 2019 г, 14:11
_Lanka_

Главарь Мятного клана

Рейтинг: 1467

Сообщений: 752

Спасибок: 143

Кто бы тогда (полный серв), те знают.

В общем я уже написала все выше


by _Lanka_

Мармеладка

Почётный хуй ONEKILL

Рейтинг: 2369

Сообщений: 333

Спасибок: 407

berkyt писал:
Инспектор Соня писал:

Предлагаю забанить эту суку ещё и на форуме! Согласны????

БРО вроде не зарегистрирован на форуме, разве нет? Если зареган, дай ссылку на профиль.

Или ты меня хочешь забанить и думаешь что он это я?

Бля, я думал, это ты. Но, в любом случае, ты меня тоже заебал, так что и тебя в бан тоже можно

berkyt

banned

Рейтинг: 173

Сообщений: 48

Спасибок: 25

Инспектор Соня писал:
berkyt писал:
Инспектор Соня писал:

Предлагаю забанить эту суку ещё и на форуме! Согласны????

БРО вроде не зарегистрирован на форуме, разве нет? Если зареган, дай ссылку на профиль.

Или ты меня хочешь забанить и думаешь что он это я?

Бля, я думал, это ты. Но, в любом случае, ты меня тоже заебал, так что и тебя в бан тоже можно

Так ты что не видел я что я писал от третьего лица, а не от лица БРО? А тебя я чем заебал? Ты меня знать не знаешь даже!

Мармеладка

Почётный хуй ONEKILL

Рейтинг: 2369

Сообщений: 333

Спасибок: 407

berkyt писал:
Инспектор Соня писал:
berkyt писал:
Инспектор Соня писал:

Предлагаю забанить эту суку ещё и на форуме! Согласны????

БРО вроде не зарегистрирован на форуме, разве нет? Если зареган, дай ссылку на профиль.

Или ты меня хочешь забанить и думаешь что он это я?

Бля, я думал, это ты. Но, в любом случае, ты меня тоже заебал, так что и тебя в бан тоже можно

Так ты что не видел я что я писал от третьего лица, а не от лица БРО? А тебя я чем заебал? Ты меня знать не знаешь даже!

Так может ты ебанутый какой? Поэтому и писал от 3 лица, вас тут таких дохуя

Спасибо сказали: berkyt
No_Name

banned

Рейтинг: 976

Сообщений: 181

Спасибок: 159

Инспектор Соня писал:
berkyt писал:
Инспектор Соня писал:
berkyt писал:
Инспектор Соня писал:

Предлагаю забанить эту суку ещё и на форуме! Согласны????

БРО вроде не зарегистрирован на форуме, разве нет? Если зареган, дай ссылку на профиль.

Или ты меня хочешь забанить и думаешь что он это я?

Бля, я думал, это ты. Но, в любом случае, ты меня тоже заебал, так что и тебя в бан тоже можно

Так ты что не видел я что я писал от третьего лица, а не от лица БРО? А тебя я чем заебал? Ты меня знать не знаешь даже!

Так может ты ебанутый какой? Поэтому и писал от 3 лица, вас тут таких дохуя

со словами поосторожнее)

MURDERER

Почётный хуй ONEKILL

Рейтинг: 4983

Сообщений: 273

Спасибок: 942


Есть способ получить разбан, на скрине указал галочкой ). Но опять же, если будет страдать хуйней отправится обратно.47.png

Отредактировал: MURDERER, 6 сентября 2019 г, 22:01
TАРХУН

Пользователь

Рейтинг: 124

Сообщений: 59

Спасибок: 13

Кхм, насчет музыки и матюка. В один день я зашел на сервер будучи смотрителем. Отыграл около недели (игровой), и на сервер заходит Бро за кт, берет саймона и включает музыку. На наши с Димой (Похуй на законы) просьбы об выключении данных демонических звуков он отвечал: "Идите нахуй, дайте зекам музыку послушать чо жалко штоли?" Потом Дима кикал его пару раз, он вроде перестал, но когда Дима сам вышел, то тогда он врубил музыку, и когда я его попросил выключить её он ответил:" иди нахуй дай послушать", ну кикнул я его, потом он меня фкшнул и получил пиздов.

И насчет его разбана хоть даже я и ушел, не очень хочу чтобы его разбанили.

Так как я не эгоист и хочу чтобы на сервере был нормальный онлайн (стабильный а не на 1 секунду)
И чтобы людям зашедшим на дж было приятно играть и отыгрывать время на сервере.

Отредактировал: TАРХУН, 8 сентября 2019 г, 00:19
ВERKUT

Пользователь

Рейтинг: 233

Сообщений: 33

Спасибок: 40

дело в том что уже каждый смотритель устал банить бро,он как из бана выходит начинает творить туже хуйню,там ему банов много уже за неадыкватность давали и устали давать каждый раз и забанили на этот раз навсегда,надеюсь ты понял за что ему бан навсегда дали...

Спасибо сказали: Маленький Задрот, Vlados Sunrise
Milasha

Царевна ♛

Рейтинг: 827

Сообщений: 52

Спасибок: 154

НУ НЕ НАДООООО

 


Pdnxy5tJf9U.jpg

Спасибо сказали: Mr. M
Последняя активность

Тема: ДЕМО-ЗАПИСИ ПО ПРОСЬБЕ ИГРОКА/АДМИНИСТРАТОРА

Автор: Lex04

Дата: Позавчера в 16:18

Тема: ДЕМО-ЗАПИСИ ПО ПРОСЬБЕ ИГРОКА/АДМИНИСТРАТОРА

Автор: Fuhrer

Дата: 26 марта 2024 г, 22:45

Тема: Нужна помощь!

Автор: Lucky_Myxa_CC

Дата: 21 марта 2024 г, 19:26

Топ 5 пользователей
Веня Дыркин

Логин: Веня Дыркин

Рейтинг: 13788

Сообщений: 683

Спасибок: 2621

Nezhdanchik

Логин: Nezhdanchik

Рейтинг: 7700

Сообщений: 540

Спасибок: 1432

MANIAC666

Логин: MANIAC666

Рейтинг: 7039

Сообщений: 614

Спасибок: 1285

Ренатуффка

Логин: Ренатуффка

Рейтинг: 6861

Сообщений: 474

Спасибок: 1277

Stella Artois

Логин: Stella Artois

Рейтинг: 6251

Сообщений: 396

Спасибок: 1167

ONEKILL.RU | Ваша Игровая Площадка | Рекламодателям