НАКИПЕЛО! (Веня, призываю прочесть)

3 мая 2019 г, 18:36
MANIAC666

Зам.Гл.Администратора

Рейтинг: 7039

Сообщений: 614

Спасибок: 1285

В общем, разговор будет про Неждана и Биндидо, два персонажа, которые магическим образом оказались в Замах (бандито на очереди) на проекте, типы, которые вообще не шарят в игровой индустрии, и слов кроме того как "Бухать" не знают. Веня, к тебе я отношусь сам знаешь как - отлично, возможно ты не видишь всего того, что происходит на проекте в данный момент, и по этому пишу тут, что бы открыть твои глаза. Я всегда за правду и за доброту. Начнем с Неждана. На сколько я знаю, он олдфаг проекта (давний игрок), но он уходил на какое то время и когда он пришел, он был молчиливым, что то пописывал в чатик пару раз в день, в темках не писал. Ему выдали Зам. Гл. Администратора и тут пошло поехало. Пошли его понты, его бунт в чат, алкашка, хуяшка, и всё в этом роде. Поуходили олдовые игроки, в том числе и я, из-за того что чел, который нихуя не шарит в игре (в плане серверов и разговора с игроками) - получает Зама, буквально магией, не за что, а другие типы, которые шарят по лучше некоторых, несколько лет на проекте, СОСУТ ХУЙ. Окей, это понятно, самоутверждение за счет группы на сайте это сильно. В общем за то время пока я уходил, обдумывал - появился второй персонаж (стал выделяться) - BANDIDO, копия неждана. Они видимо очень хорошо сдружились в чате, начали долбиться в десны (в переносном смысле), им было похуй на всё, абсолютно. Заходишь такой на сайт, и видишь что два этих персонажа Онлайн и видишь просто полнейшую хуету в чате, про то как кто там там нахуярился и кому то бухой звонил, вот это уровень зама, круто! Сегодня я решил зайти опять на сайт, и вижу что у Гл. Смотрителя Джайла "Silence" сняли группу, пишу ему в ЛС вк и узнается что это снял неждан его. Ну мне стало интересно почему, я распросил, всё узнал, и зная Сайленца как игрока, как смотрителя, я просто нахуй сгорел внутри себя на неждана. В общем Неждан, объясняю тебе прямым текстом, чела ТОЛЬКО поставили, не нужно до него доёбываться, Зам блять, какой ты нахуй зам, если ты типу мозг вынес и к тому же не прав по факту оказываешься? Да и ходит слушок, что Неждан говорит, что Бандидо в Замах скоро будет 53.pngВЫ ЕБАНУЛИСЬ ВООБЩЕ ЛЮДИ? Вопрос к тебе Женя, сколько надо задонатить, что бы снести эти два аккаунта к хуям собачим? Ебать всё в глаза. Я конечно не могу тебе указывать, или что то еще. Но блять, Ты прислушайся! Посмотри что происходит, онлайн падает, все кладут хуй на проект, потому что тупо два чела творят хуйню. Все в ахуе, может они это и не говорят тебе и не пишут в чате об этом, бояться или что - хуй их знает, но когда я у них спрашиваю, они блять сами в ахуе с происходящего.
Вот я могу честно сказать, когда No Luck выдали права (повышение полномочий/помощник) на сайте, я тоже подгорел, но потом я просто почекал что она вполне адекват, не утвержается за счет этой хуйни на сайте, помогает хоть как то, в общем тебе респект. Вы оба мне ничего не сделали, я к вам нормально относился до тех пор, пока не увидел просто хуйню вашу, Бандидо ты и сам знаешь, что раньше было всё на много куда проще и спокойней чем щас. Веня спускает всё с рук вам. Я понимаю, бабки многое решают, но блять, уважение к другим игрокам имейте, ХОТЯ БЫ блять. Фраеры галимые.

Ах, и да, кто то мб попытается написать что я обиделся что сижу без Зама? Да мне поебать на эту группу, меня вполне устраивал гл. смотритель, это я уже триллион раз повторял. Мне обидно за других. Надо давать возможность уступить своё местро другим людям (конечно которые потянут это). Я не хочу что бы умирал проект.

Спасибо за внимание, я надеюсь я достучался до ваших сердец.
пишу на публику что бы на это обратили внимание и сделали выводы
Ну и не удивлюсь если моя группа поменяется на "banned" 50.png

P.S Ребята, не держите язык в жопе. 

Отредактировал: MANIAC666, 3 мая 2019 г, 18:40

Nezhdanchik

banned

Рейтинг: 7700

Сообщений: 540

Спасибок: 1432

Интересно как я мог писать пару слов в чат когда не играл на Дж)) а по поводу сало ему все объяснили и разложили по полкам

Спасибо сказали: Псинокио
MANIAC666

Зам.Гл.Администратора

Рейтинг: 7039

Сообщений: 614

Спасибок: 1285

двум кадрам выше даже отвечать не буду

P.S Прошу всех высказать своё ЛЮБОЕ мнение. Ну если рот не в говне конечно.

Отредактировал: MANIAC666, 3 мая 2019 г, 19:07
Спасибо сказали: Уличный Бомж, Nezhdanchik
xxx_3

OldFag

Рейтинг: 911

Сообщений: 95

Спасибок: 163

Прости, но нет слова фраерЫ, фраерА пишется)

Спасибо сказали: Nezhdanchik
MANIAC666

Зам.Гл.Администратора

Рейтинг: 7039

Сообщений: 614

Спасибок: 1285

xxx_3 писал:

Прости, но нет слова фраерЫ, фраерА пишется)

Я хотел донести суть, а не грамматику, понятное дло что ошибки в тексте есть)

Спасибо сказали: Nezhdanchik
Уличный Бомж

Flood-Team

Рейтинг: 3492

Сообщений: 395

Спасибок: 617

Братва,вот должен сказать,есть в этих словах что то.То,что сняли сало действительно бред.Неждан,давай поговорим по сути дела.Сколько ты косячил на заме?Сколько тебе спускали?Ты действительно чуточку херню сделал,не кажется?У всех есть право ошибаться,за 2-3 ошибки снимать го.смотра?Да если по тебе судить,то можно и с тебя зама снимать можно.Дайте вы человеку сосредоточится и разгрести.(Говорю не по поводу всего вышесказанного,а исключительно по поводу сала).


AptLargeBlobfish-max-1mb.gif

Спасибо сказали: Darling, MANIAC666, HVRDPWR, Katana, PycJlaH, TАРХУН
4epKeС

banned

Рейтинг: 298

Сообщений: 88

Спасибок: 42

MANIAC666 писал:
xxx_3 писал:

Прости, но нет слова фраерЫ, фраерА пишется)

Я хотел донести суть, а не грамматику, понятное дло что ошибки в тексте есть)

Мне типа было пофигу что с этими двумя.

Насчет бандидо: Он я бы не сказал что нихера не делает, хоть что-то да и делает, темболее он меценат.

Насчет того что Сало сняли я сам немножко не вкурил, я узнаю все поподробней что-бы сейчас не срать на неждана. Выводы насчет этого сделаю через минут 10

 


Хз че тут написать :D

Спасибо сказали: MANIAC666
Уличный Бомж

Flood-Team

Рейтинг: 3492

Сообщений: 395

Спасибок: 617

MANIAC666 писал:

двум кадрам выше даже отвечать не буду

P.S Прошу всех высказать своё ЛЮБОЕ мнение. Ну если рот не в говне конечно.

По поводу этого,без толку что то говорить,Женя не слипой и сам думаю Всё видит)


AptLargeBlobfish-max-1mb.gif

Спасибо сказали: MANIAC666, Easy 27
MANIAC666

Зам.Гл.Администратора

Рейтинг: 7039

Сообщений: 614

Спасибок: 1285

Marshmello писал:
MANIAC666 писал:

двум кадрам выше даже отвечать не буду

P.S Прошу всех высказать своё ЛЮБОЕ мнение. Ну если рот не в говне конечно.

По поводу этого,без толку что то говорить,Женя не слипой и сам думаю Всё видит)

Если бы он видел, он бы давно что то предпринял и я бы не создавал тему
Я понимаю что у него нет времени на это, но всё же

Спасибо сказали: Уличный Бомж
4epKeС

banned

Рейтинг: 298

Сообщений: 88

Спасибок: 42

MANIAC666 писал:
Marshmello писал:
MANIAC666 писал:

двум кадрам выше даже отвечать не буду

P.S Прошу всех высказать своё ЛЮБОЕ мнение. Ну если рот не в говне конечно.

По поводу этого,без толку что то говорить,Женя не слипой и сам думаю Всё видит)

Если бы он видел, он бы давно что то предпринял и я бы не создавал тему
Я понимаю что у него нет времени на это, но всё же

хах , чекнул Проще говоря Неждан просто так его снял

 


Хз че тут написать :D

Спасибо сказали: MANIAC666, Уличный Бомж
Nezhdanchik

banned

Рейтинг: 7700

Сообщений: 540

Спасибок: 1432

Marshmello писал:

Братва,вот должен сказать,есть в этих словах что то.То,что сняли сало действительно бред.Неждан,давай поговорим по сути дела.Сколько ты косячил на заме?Сколько тебе спускали?Ты действительно чуточку херню сделал,не кажется?У всех есть право ошибаться,за 2-3 ошибки снимать го.смотра?Да если по тебе судить,то можно и с тебя зама снимать можно.Дайте вы человеку сосредоточится и разгрести.(Говорю не по поводу всего вышесказанного,а исключительно по поводу сала).

Что спускали с рук, поподробнее) перед тем как снял сало разговаривал с Веней успокойтесь)) 

Последняя активность

Тема: ДЕМО-ЗАПИСИ ПО ПРОСЬБЕ ИГРОКА/АДМИНИСТРАТОРА

Автор: Lex04

Дата: Позавчера в 16:18

Тема: ДЕМО-ЗАПИСИ ПО ПРОСЬБЕ ИГРОКА/АДМИНИСТРАТОРА

Автор: Fuhrer

Дата: 26 марта 2024 г, 22:45

Тема: Нужна помощь!

Автор: Lucky_Myxa_CC

Дата: 21 марта 2024 г, 19:26

Топ 5 пользователей
Веня Дыркин

Логин: Веня Дыркин

Рейтинг: 13788

Сообщений: 683

Спасибок: 2621

Nezhdanchik

Логин: Nezhdanchik

Рейтинг: 7700

Сообщений: 540

Спасибок: 1432

MANIAC666

Логин: MANIAC666

Рейтинг: 7039

Сообщений: 614

Спасибок: 1285

Ренатуффка

Логин: Ренатуффка

Рейтинг: 6861

Сообщений: 474

Спасибок: 1277

Stella Artois

Логин: Stella Artois

Рейтинг: 6251

Сообщений: 396

Спасибок: 1167

ONEKILL.RU | Ваша Игровая Площадка | Рекламодателям