ДР НИКАЧЬКИ (MANIAC666)

30 января 2019 г, 03:37
_Lanka_

Главарь Мятного клана

Рейтинг: 1467

Сообщений: 752

Спасибок: 143

 

 

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ Ð³Ð¸Ñка Ñ  ÑаÑики

Сегодня
День Рождение
у замечательного человека,
Никиты (MANIAC666)!!

Меньше слов,больше поздравлений :3

(https://youtu.be/5w0HOgAt9K0)<<--ссылочка на даб даб :D

 

*не плачь...я научусь работать в видео редакторе..(шутка,не научусь)

Мы тебя любим!

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ Ð³Ð¸Ñка Ñ Ð´Ñ ÑаÑики ÐикиÑаwerhtsbwfwsd

Отредактировал: _Lanka_, 30 января 2019 г, 23:32

by _Lanka_

Спасибо сказали: MANIAC666

Stella Artois

Почётный хуй ONEKILL

Рейтинг: 6251

Сообщений: 396

Спасибок: 1167

НИКАЧЬКА, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ПУПСЕНА, НАШ МАЛЬЧИК УЖЕ ТАК ВЫРОС(((( 

Отредактировал: Stella Artois, 30 января 2019 г, 03:43
Спасибо сказали: MANIAC666
Zloy Crowley

Почётный хуй ONEKILL

Рейтинг: 703

Сообщений: 85

Спасибок: 122

Как же быстро летит время, вчера же еще бегал чумазенький во дворе, а сегодня уже мужчина (почти)41.png


JXKp.gif 

Спасибо сказали: MANIAC666
Папа Гриши

Пользователь

Рейтинг: 1157

Сообщений: 170

Спасибок: 197

Эхх, помню носил тебя на руках, бегал с тобой, ты падал прямо головой, были времена...


Исскуство - это....

 

Спасибо сказали: MANIAC666
HVRDPWR

Почётный хуй ONEKILL

Рейтинг: 2257

Сообщений: 274

Спасибок: 396

Даа, время никого не щадит... 

Спасибо сказали: MANIAC666
Zloy Crowley

Почётный хуй ONEKILL

Рейтинг: 703

Сообщений: 85

Спасибок: 122

Никитосик))) Еще раз С Днем Рождения...

Прими наше креативное поздравление, которое приготовили для тебя:

Наш гл. Меценат Дида

Гл. Смотритель "кнуфа" и DJ всея проекта Зинка
Ну и самая большая злюка проекта, я48.png)))

(Заранее прошу извинить, за вытекшие глаза во время просмотра, как смог, так и смонтировал)5.png37.png

ЖМЯКНИ СЮДА И НАСЛАДИСЬ...(но это не точно)

 

 

 

 

Отредактировал: _Lanka_, 30 января 2019 г, 23:52

JXKp.gif 

Stella Artois

Почётный хуй ONEKILL

Рейтинг: 6251

Сообщений: 396

Спасибок: 1167

Настроение: смех Диды

Спасибо сказали: MANIAC666
Уличный Бомж

Flood-Team

Рейтинг: 3492

Сообщений: 395

Спасибок: 617

ещё раз,поздравляю с др.Желаю так же следить за сервером и не забывать отдыхать!


AptLargeBlobfish-max-1mb.gif

Спасибо сказали: MANIAC666
Веня Дыркин

Главный Администратор

Рейтинг: 13788

Сообщений: 683

Спасибок: 2621

Отредактировал: _Lanka_, 30 января 2019 г, 23:59
Спасибо сказали: MANIAC666, Easy 27
_Lanka_

Главарь Мятного клана

Рейтинг: 1467

Сообщений: 752

Спасибок: 143

Поздравление от  ":D" ( 1029384756 )


by _Lanka_

Спасибо сказали: MANIAC666
MANIAC666

Зам.Гл.Администратора

Рейтинг: 7039

Сообщений: 614

Спасибок: 1285

В общем, сильно расписывать всё не буду, потому что это нахрен никому не надо и читать это всё никто не будет 53.png В общем, ребята, я просто скажу, что вы сделали мой день реально, а он был очень унылым по началу. Я знаю что многие кто меня поздравил не знают вовсе кто я и лично не знакомы даже, но мне безумно приятно что вам не трудно было уделить час-два своего времени, что бы записать это! Катана, Аня, Илья, Женя, Даня, знаю - вы со мной лично не знакомы, но я жалею вам вдвойне того же что вы мне пожелали, я никогда не забываю такие поступки, спасибо вам! Лана, солнышко, безумно благодарен тебе, ведь знаю что это была твоя идея, спасибо огромное тебе.. ещё сделала всё так беспалевно, честно говоря я вообще не ожидал 43.png Я не знаю что говорить, правда ребят, вы реально лучшие и сделали мой день, скажу как есть, я забыл про свой день рождения и ваши упоминания о нем напомнили, просыпаюсь я такой и наблюдаю смс вк: "СРОЧНО!!!!!!!!!Жалоба на Никиту!!!ПРОСНИСЬ ,ТЕБЯ СНИМАЮТ С ГЛ СМОТРА! *ссылка на эту тему*", после этого я проснулся и резко зашел по ссылке, а тут это, с проcонья ничего не понял, но потом догнал что у меня др, собсна улыбка до ушей, безумно переполняли эмоции, даже спать перехотелось, пересматривал видео, смотрел на ваши морды серьезные и не понимал когда вы это всё успели провернуть, блин, просто погробное вам спасибо за такое поздравление! И ещё, я всегда организовывал праздники, дни рождения, делал подобные видео и никогда не понимал, какого это, когда тебе делают такое подарок, какие эмоции.. А сейчас сижу, и жду своего следующего дня рождения, что бы вы опять подняли мне моё настроение! Вы на вес золота, но я бы и за за золото вас никому не отдал мои хорошие)
Веня (Женя), Вениамин, либо просто понимающий и добрый человек, хоть и поздно, но я даже рад что поздно, ты закончил мой день на хорошей ноте, от кого от кого, но от тебя не ожидал такого подарка, поздравления, спасибо за твои пожелания, хоть у тебя сегодня не День Рождение, но желаю тебе дохода в x5, понимаю что ты и не из-за окупа держишь проект, но в любом деле должен быть окуп, желаю тебе хорошее окружение, позитивных эмоций, успешных начинаний, и никогда не бойся что то менять, как говорил Олег, хорошая мысль, если считаешь нужным - делай, но 1000 раз подумай, в общем что хочу сказать, честно - думал ты чсв как и многие владельцы проектов, но, буквально сразу же поменял своё мнение как пришел сюда, я рад что пришел на твой проект и могу спокойно сказать и ПОВТОРИТЬ что OneKill.Ru - Лучший проект по 1.6, по функционалу, по общению, по движению и я бы не за что не променял его на другой проект. Просто делай как знаешь! Спасибо вам ребята, вы самые лучшие, правда, люблю вас, вы сделали мой день. Благодаря вам я только улыбался, спасибо, душевное.

Спасибо сказали: odpp
Последняя активность

Тема: ДЕМО-ЗАПИСИ ПО ПРОСЬБЕ ИГРОКА/АДМИНИСТРАТОРА

Автор: Fuhrer

Дата: Позавчера в 22:45

Тема: Нужна помощь!

Автор: Lucky_Myxa_CC

Дата: 21 марта 2024 г, 19:26

Топ 5 пользователей
Веня Дыркин

Логин: Веня Дыркин

Рейтинг: 13788

Сообщений: 683

Спасибок: 2621

Nezhdanchik

Логин: Nezhdanchik

Рейтинг: 7700

Сообщений: 540

Спасибок: 1432

MANIAC666

Логин: MANIAC666

Рейтинг: 7039

Сообщений: 614

Спасибок: 1285

Ренатуффка

Логин: Ренатуффка

Рейтинг: 6861

Сообщений: 474

Спасибок: 1277

Stella Artois

Логин: Stella Artois

Рейтинг: 6251

Сообщений: 396

Спасибок: 1167

ONEKILL.RU | Ваша Игровая Площадка | Рекламодателям