простите, извините, мне опять скучно.

18 января 2019 г, 22:12
соси жопу

Царевна ♛

Рейтинг: 669

Сообщений: 44

Спасибок: 125

и снова всем привет.

это уже какой раз? вроде бы третий. я опять собираюсь писать какую-то чепуху, да-да-да. (ну да, первый мой рассказ был в какой-то теме, он был достаточно провокационным и мало кто его (слава богу) заметил). второй рассказ конкурсный. а, ну да, не будем вспоминать как я успешло его проиграла из-за одного [дауна] парня.

я на самом деле не думаю, что кому-то будет интересна тема, о которой я сегодня расскажу, но мне просто больше нечего делать, а писать себе же в заметки телефона, в блокнот ноутбука очень грустно, ведь кроме меня на мой же рассказ мне никто не ответит. (нет, я не одинокая, просто иногда мне хочется обсудить какую-то тему, но, увы, я стесняюсь ._.)

 

кхм.

 

я бы хотела поговорить на тему судьбы.

вот вы верите в судьбу? вот во все эти: "мы просто шли по магазину, он уронил помидор, я помогла поднять, наши пальцы соприкоснулись, разряд тока и я поняла, что это судьба.." (какая ванильная херня у меня в голове, - тихо пробормотала себе под нос и громко вздохнула). ой, иногда я могу отвлечься, поэтому вы меня толкайте в нужном направлении.

так вот, тот пример, который я вам привела - в основном мечта маленьких девочек (отсылка не на возраст), парни обычно такой херней не маятся. [теряю мысль, ловлю и опять теряю, так и себя потерять несложно]. я не знаю верю ли я в судьбу. 

знаете же, что в вашей жизни присутствуют множество людей, что у вас у всех были ситуации где вас кидали, предавали и подобное, но сейчас мы вспомним о людях, которые нас поддерживали. это всегда стандартные фразочки по типу: "не расстраивайся, не грусти, не печалься", а вот однажды мне сказали не менее банальную фразу, но в один момент она открыла мне глаза и я поняла, что так и есть. 

мне сказали, что твоё от тебя никогда не уйдёт. я ухмыльнулась, рассмеялась со словами "ничто не вечно, соси жопу, глупый банальный ублюдок" и ушла.

а потом привет бессоные ночи и я поняла, что это правда. оглянитесь.

я приведу вам пример, как обычно из своей жизни, не иначе. моя мама рано вышла замуж, такие браки, как обычно, редко заканчиваются не разводом. ну думаю объяснять не придется, что люди взрослеют, меняются приоритеты, цели и все детские мечты улетучиваются, и тут вы оп, понимаете, что друг другу не пара. и вот так вот спустя года 4-5 моя мама с отцом развелась и в принципе мы обе поставили огромный жирный крест на этом человеке. мама с папой не виделись больше 15 лет, но лет 6 назад, когда у моей мамы появился второй ребенок, отец решил объявиться сообщением в галимые одноклассники. он писал о том, что до сих пор любит ее и что готов принять ее уже с двумя детьми и что он сделал бы все, лишь бы ее вернуть. но понятное дело, что время не перемотаешь, что решено, то решено.

это обычная стандартная ситуация, которая может повторяться у многих в жизнях, но давайте мыслить немного глобальнее. за 15 лет мой отец продолжал присутствовать в жизни моей матери (внимание, ключевое слово "матери", не моей, я с ним ни разу не общалась нормально). все это время он был как тень, хоть и в интернете. но он продолжал следить, писать, вспоминать. [пора заканчивать]. 

я веду к тому, что если людям действительно суждено быть в вашей жизни, то они будут. как бы вы не пытались это отрицать, но даже живя в разных городах, странах, да даже на разных планетах. 

давайте быть чуточку добрее и теплее друг к другу. вы никогда в лицо не узнаете кто из толпы вам попадется, а когда совершите ошибку и не успете вовремя ее исправить будете всю жизнь так и жить в воспоминаниях.

терзая себя тем, что потеряли то, что было поистине ваше.

7VBzGlP07-o.jpg

 

опять же таки. критике принадлежит, но пожалуйста, адекватной.

не судите за ошибки, мне лень исправлять.

tvoya mama samaya sladkaya prodakshn.

22:09:33

Отредактировал: соси жопу, 18 января 2019 г, 22:12

розы любят воду, пацаны свободу.


MANIAC666

Зам.Гл.Администратора

Рейтинг: 7039

Сообщений: 614

Спасибок: 1285

Шедевр.    (c) Tvoya mama samaya sladkaya Prod.

Ann
Ann

Царевна ♛

Рейтинг: 619

Сообщений: 54

Спасибок: 113

Интересные мысли. Читала с удовольствием. Спасибо за открытость, кстати)

Критиковать нет смысла, но поделиться еще одной точкой зрения на этот счет думаю можно.

Случается ведь и так, что встречаешь человека, нутром чувствуешь, что "твое", но по абсурдной банальщине теряешь. Или он тебя, не важно. В итоге, приходишь к этой избитой философии "твое от тебя никогда не уйдет", виня во всем судьбу-злодейку. 

А что если, все в точности не так? Что если, найдя такого человека необходимо вцепиться в него и не отпускать ни в коем случае? Именно бороться. Бороться с собой, чтобы находить компромиссы, чтобы вместе учиться этому. Всегда проще ссылаться на судьбу, вместо того, чтобы понять, что вел себя как мудак и законченный эгоист. Ведь может получится и так, что так называемое "твое" так и не вернется, но останется в памяти на всю жизнь. И вместо того, чтобы где-то убить гордость, где-то действительно напрячь булки и постараться все исправить, человек повторяет как отче наше: "МОЕ ОТ МЕНЯ НЕ УЙДЕТ".

Это лишь еще одна версия на тему судьбы) Мне хочется верить в ту, что ты описала. Да и всем, мне кажется, хочется верить именно в нее. 

P.S: надеюсь тебя часто бывает скучно, очень уж понравились твои рассуждения)))

соси жопу

Царевна ♛

Рейтинг: 669

Сообщений: 44

Спасибок: 125

Ann писал:

Интересные мысли. Читала с удовольствием. Спасибо за открытость, кстати)

Критиковать нет смысла, но поделиться еще одной точкой зрения на этот счет думаю можно.

Случается ведь и так, что встречаешь человека, нутром чувствуешь, что "твое", но по абсурдной банальщине теряешь. Или он тебя, не важно. В итоге, приходишь к этой избитой философии "твое от тебя никогда не уйдет", виня во всем судьбу-злодейку. 

А что если, все в точности не так? Что если, найдя такого человека необходимо вцепиться в него и не отпускать ни в коем случае? Именно бороться. Бороться с собой, чтобы находить компромиссы, чтобы вместе учиться этому. Всегда проще ссылаться на судьбу, вместо того, чтобы понять, что вел себя как мудак и законченный эгоист. Ведь может получится и так, что так называемое "твое" так и не вернется, но останется в памяти на всю жизнь. И вместо того, чтобы где-то убить гордость, где-то действительно напрячь булки и постараться все исправить, человек повторяет как отче наше: "МОЕ ОТ МЕНЯ НЕ УЙДЕТ".

Это лишь еще одна версия на тему судьбы) Мне хочется верить в ту, что ты описала. Да и всем, мне кажется, хочется верить именно в нее. 

P.S: надеюсь тебя часто бывает скучно, очень уж понравились твои рассуждения)))

Это лучший ответ, который я получала!

Спасибо за очередную бессонную ночь и возможность вынести себе мозг очередными раздумьями с:

Но по поводу бороться я целиком и полностью согласна. Любые отношения это большой труд над ними, они целиком и стоят на том, что два человека подстраиваются друг под друга, ища точки соприкосновения и общего понимания. Хотя и ссоры в отношениях штука непонятная, вроде глупо и неприятно, но с другой стороны это значит, что вы развиваетесь, а не стоите на месте и просто деградируете. Жить в зоне вечного комфорта и есть деградация.

я кажись знаю следующую щекотливую тему..


розы любят воду, пацаны свободу.

Спасибо сказали: Ann, MANIAC666
Ann
Ann

Царевна ♛

Рейтинг: 619

Сообщений: 54

Спасибок: 113

Все именно так и есть) Нужно бороться, а не складывать ручки, надувая губки :3

Пиши, что придёт в голову. По возможности и приходу моей "подбуханной" музы, поддержу тебя на любую тему) 

Спасибо сказали: соси жопу, MANIAC666
соси жопу

Царевна ♛

Рейтинг: 669

Сообщений: 44

Спасибок: 125

я созрела для написания следующей своей "статьи".

как раз 2 недели до начала сдач курсовых работ и что же еще делать в свободное время? конечно тратить ценное время и мысли на различную херню, лишь бы не на раздумье об улучшении своего проекта. кому собственно сдались заеженные шараговские темы, которые из года в год не меняются и вмещают в себя литры воды и ненужной для жизни информации. (спасибо курсачу только за знание ГОСТов и за умение в принципе хоть как-то форматировать текст, дабы документ выглядел опрятно).

 

ладно, перехожу к теме, о которой я думала достаточно долго, а так же мне пришлось пройти многое на личном опыте, дабы разобраться в истинне хотя бы для себя.


ИЗМЕНЫ.

если бы меня спросили лет 5 назад о том, смогла бы ли я простить измену, то я бы сказала с уверенностью, что нет. ибо во мне играл бы по максимуму юношеский максимализм и вера в настоящие чувства, отсутсвие понимания того, что не всегда все идёт по плану и невозможность прощать ошибки людей.

если меня спросили бы сейчас о том, смогла бы ли я простить измену, я бы просто пожала плечами и сказала бы, что не знаю. 

если меня спросят через еще несколько лет о том, смогла бы я простить измену, я даже не знаю, каков был бы мой ответ.

это сложно судить.

наверное я просто до конца так и не определилась какая измена в принципе. потому что для меня изменой может быть буквально все сразу и в тот же момент если начать разбирать какую-либо из ситуаций подетально, я могу так же посчитать, что это и не совсем предательство. начнём с того, что многие, как и я способны оправдать даже самые жестокие преступления, кто-то такой же наивный дурачок, с верой в то, что люди, которые смотрят тебе прямо в глаза и говорят самые сладкие слова не способны лгать. что слёзы всегда настроящие, чувства искренние и в принципе если человек твердит, что он хороший - ты веришь ему.

самые отвратительные измены лично для меня - как физические, так и на чувственном плане. я не верю в химию, в любовь с первого взгляда и во вспышки резкой страсти между двумя людьми. если ты находишь человека, которого привязываешь к себе чувственно взаимно, но со временем начинаешь искать новые ощущения на стороне, то каков в этом смысл? игра и не более, игра чужим временем, чувствами, игра в веру и надежду, на то, что возможно все когда-то станет прекрасным.

я понимаю, что нельзя судить людей, которые изменяют своим партнерам, ибо я не знаю, что происходит у них внутри, что их огонёк давно погас, что они не дают друг другу того, чего хотят и т.д. и т.п., но я никогда не понимала зачем тогда эти люди остаются вместе. привычка, зона комфорта, лень что-то изменить, но я все равно не понимаю. если есть человек, который не устраивает тебя, так почему бы просто с ним не разойтись? не мучить ни его, ни себя. не искать отношения на стороне, не сидеть в поиске мимолётных первичных чувств, муток в интернете, попыток найти родственную душу, пока человек, которого ты выбрал ранее, даже не видит того, что происходит у тебя где-то в СМС-переписках с какой-то(каким-то) 2Д пассией.

на самом деле я так же страдала, имея потенциальные возможно хорошие отношения в жизни, я готова была бросить все реальное окружение ради ночей милых переписок с людьми, с которыми я никогда не встречусь. пока в один момент я дико не загналась из-за этого. поэтому я держусь всегда одного и того же правила, если я выбрала кого-то, то я должна уважать свой выбор. если мне не хватает чего-то в отношениях, то почему бы не попробовать разбавить свои обычные повседневные будни чем-то новым с тем человеком, который по прежнему рядом с тобой? самое сложное - не потерять интерес.

а самое обидное знаете что? когда ты живёшь с человеком из-за комфорта. когда вам уже д**уя лет и вас не связывает чувственно ровно ничего. вы изменяете друг другу и знаете это, но не расходитесь, потому что вас все устраивает. или не устраивает. но у вас есть общая квартира, дети, стиральная машинка или тарелка из икеи, за которую вы держитесь, лишь бы не выйти вновь из своей зоны комфорта и не начинать все заново.

я говорила уже, что мои родители развелись. по рассказам мамы у них были идеальные отношения, но даже спустя несколько лет после развода мама узнала, что мой отец успел ей изменить. когда я спросила, будь у них на тот момент все нормально, смогла бы ли она простить отца. знаете что она ответила? она сказала, что если бы он рассказал все в подробном виде, то скорее всего, как бы ей неприятно не было, она бы все равно смогла бы это принять, так как есть такие факторы, как ссоры, плохое настроение, алкоголь и это все есть потенциальное оправдание измен.

с одной стороны считаю так же, как и мать.

с другой не знаю, это очень обидно.

я не знаю до сих пор как относиться к изменам. это печалит.

 


розы любят воду, пацаны свободу.

Спасибо сказали: Katana, Nezhdanchik
_Lanka_

Главарь Мятного клана

Рейтинг: 1467

Сообщений: 752

Спасибок: 143

Юленька
добавлю только одно,с тобой мы встретимся точно и я тебя заобнимаю,как и Аниту 

Отредактировал: _Lanka_, 14 марта 2019 г, 15:43

by _Lanka_

Алексей Быков

Петушиный Гребень

Рейтинг: 468

Сообщений: 63

Спасибок: 81

слишкам многа букаф!!!


За татарское аниме в ответе☝

Спасибо сказали: Уличный Бомж
Последняя активность

Тема: ДЕМО-ЗАПИСИ ПО ПРОСЬБЕ ИГРОКА/АДМИНИСТРАТОРА

Автор: Lex04

Дата: Позавчера в 16:18

Тема: ДЕМО-ЗАПИСИ ПО ПРОСЬБЕ ИГРОКА/АДМИНИСТРАТОРА

Автор: Fuhrer

Дата: 26 марта 2024 г, 22:45

Тема: Нужна помощь!

Автор: Lucky_Myxa_CC

Дата: 21 марта 2024 г, 19:26

Топ 5 пользователей
Веня Дыркин

Логин: Веня Дыркин

Рейтинг: 13788

Сообщений: 683

Спасибок: 2621

Nezhdanchik

Логин: Nezhdanchik

Рейтинг: 7700

Сообщений: 540

Спасибок: 1432

MANIAC666

Логин: MANIAC666

Рейтинг: 7039

Сообщений: 614

Спасибок: 1285

Ренатуффка

Логин: Ренатуффка

Рейтинг: 6861

Сообщений: 474

Спасибок: 1277

Stella Artois

Логин: Stella Artois

Рейтинг: 6251

Сообщений: 396

Спасибок: 1167

ONEKILL.RU | Ваша Игровая Площадка | Рекламодателям