гл. Смотрители. Ваше мнение.

9 января 2019 г, 16:39
Веня Дыркин

Главный Администратор

Рейтинг: 13788

Сообщений: 683

Спасибок: 2621

Итак, вижу много у кого бомбануло, касательно моего решения по новым Смотрам. Ну, давайте дисскутировать, какие кандидатуры вы считаете недостойными, а какие предлагаете. 

 

От себя скажу что да, я не прав, что изначально не создал эту тему, с опросом и предложениями по гл. Смотрителям. 

 

p.s. на каждом сервере будет 1-3 Гл. Смотрителей.Они должны быть справедливы, адекватны, уметь работать с коллективом. Должности бесплатные, по желанию, они могут помогать финансово. 

Один смотритель не может быть на нескольких серверах. 

От вас предложения по кандидатурам:

  1. ник/профиль;
  2. сервер;
  3. почему именно он/она;

Можно предлагать по несколько человек и на разные сервера. 

Отредактировал: Веня Дыркин, 9 января 2019 г, 17:00

Веня Дыркин

Главный Администратор

Рейтинг: 13788

Сообщений: 683

Спасибок: 2621

Master Pro Ugr писал:

И так нормально лично по моему  и кого ещё моно поставить то? Я мог бы придложить Лану или Кроули но они занитые личности

Лана Зам, если что. 

 

Спасибо сказали: Уличный Бомж
DeeED

banned

Рейтинг: 54

Сообщений: 9

Спасибок: 9

"Похуй на законы" - максимально НЕ достойный, чмошник, каких ещё надо поискать))который когда не может убить оппонента, убивает с дигла либо даёт бан по не существующим правилам(типа "подумай" и "убийство в прыжке на мосту"). я бы выбрал любого T-MS Player в смотрящие чем этого xD. 

Спасибо сказали: San Francisco
Zloy Crowley

Почётный хуй ONEKILL

Рейтинг: 703

Сообщений: 85

Спасибок: 122

Веня Дыркин писал:

Итак, вижу много у кого бомбануло, касательно моего решения по новым Смотрам. Ну, давайте дисскутировать, какие кандидатуры вы считаете недостойными, а какие предлагаете. 

 

От себя скажу что да, я не прав, что изначально не создал эту тему, с опросом и предложениями по гл. Смотрителям. 

 

p.s. на каждом сервере будет 1-3 Гл. Смотрителей. Они должны быть справедливы, адекватны, уметь работать с коллективом. Должности бесплатные, по желанию, они могут помогать финансово. 

1 Renatyshka<3
2 Knife
3 Сделала для сервера, больше чем остальные. Не надо смотреть в прошлое, судите по нынешнему.

 

Отредактировал: Zloy Crowley, 9 января 2019 г, 17:05

JXKp.gif 

Спасибо сказали: Веня Дыркин, PycJlaH, Ann, Stella Artois, povar, Mraz., OLeGek, Skizz
Похуй на законы

Пользователь

Рейтинг: 2976

Сообщений: 181

Спасибок: 559

DeeED писал:

"Похуй на законы" - максимально НЕ достойный, чмошник, каких ещё надо поискать))который когда не может убить оппонента, убивает с дигла либо даёт бан по не существующим правилам(типа "подумай" и "убийство в прыжке на мосту"). я бы выбрал любого T-MS Player в смотрящие чем этого xD. 

с причиной "подумай" банил меня ты, причем здесь реально ни за что. Убийство прыгая с моста запрещено, читай правила, умник) разве не ты берешь хп, чтобы убить меня? за что и получил очередной бан за его спам. Не бомби, крошка

на кнайф - Ренату

Отредактировал: Веня Дыркин, 9 января 2019 г, 16:56
Спасибо сказали: PycJlaH, Ann, Stella Artois, Левой
Ренатуффка

OldFag

Рейтинг: 6861

Сообщений: 474

Спасибок: 1277

DeeED писал:

"Похуй на законы" - максимально НЕ достойный, чмошник, каких ещё надо поискать))который когда не может убить оппонента, убивает с дигла либо даёт бан по не существующим правилам(типа "подумай" и "убийство в прыжке на мосту"). я бы выбрал любого T-MS Player в смотрящие чем этого xD. 

Я смотрю тебя давненько не было на форуме, правила обновлены и убийство с прыжка на мосту - теперь запрещено)) а убийства с дигла не запрещены. Манера игры никак не относится к посту гл.смотрящего, как по мне

Напротив, голосую за Похуй на законы. Старый игрок, правила знает назубок, онлайн на сервере достаточно часто,адекватен и неконфликтен ( что, естественно, определяющие факторы при выборе смотрящего). В тандеме с Зинаидом Петровичем гуд будет



                  

Спасибо сказали: Похуй на законы, Stella Artois, WaFFenTrager
HVRDPWR

Почётный хуй ONEKILL

Рейтинг: 2257

Сообщений: 274

Спасибок: 396

Оставьте как есть, зачем 1-3гл смотров?  И многие не готовы к такой заботе ,бред

Спасибо сказали: PycJlaH, Катюха, San Francisco
DeeED

banned

Рейтинг: 54

Сообщений: 9

Спасибок: 9

Ренатушка писал:
DeeED писал:

"Похуй на законы" - максимально НЕ достойный, чмошник, каких ещё надо поискать))который когда не может убить оппонента, убивает с дигла либо даёт бан по не существующим правилам(типа "подумай" и "убийство в прыжке на мосту"). я бы выбрал любого T-MS Player в смотрящие чем этого xD. 

Я смотрю тебя давненько не было на форуме, правила обновлены и убийство с прыжка на мосту - теперь запрещено)) а убийства с дигла не запрещены. Манера игры никак не относится к посту гл.смотрящего, как по мне

Напротив, голосую за Похуй на законы. Старый игрок, правила знает назубок, онлайн на сервере достаточно часто,адекватен и неконфликтен ( что, естественно, определяющие факторы при выборе смотрящего). В тандеме с Зинаидом Петровичем гуд будет


Вы оба спевшиеся жополизы, с вами даже обсуждать нечего, друг друга будут писать сюда, гавнодрузяшки, и на счет кто там старый игрок так это Live152rus, а эти черти так, чмошники

Спасибо сказали: Ренатуффка, Live152rus, San Francisco
DeeED

banned

Рейтинг: 54

Сообщений: 9

Спасибок: 9

Кандидатура самая лучшая будет

Knife  
Live152rus достойней никого не будет

Отредактировал: DeeED, 9 января 2019 г, 17:01
Спасибо сказали: Катюха
Ренатуффка

OldFag

Рейтинг: 6861

Сообщений: 474

Спасибок: 1277

DeeED писал:

Кандидатура самая лучшая будет

Knife  
Live152rus достойней никого не будет

ты читал предпочтения? АДЕКВАТЕН И НЕКОНФЛИКТЕН


                  

Спасибо сказали: Riko Florence, Похуй на законы, PycJlaH
Riko Florence

Flood-Team

Рейтинг: 5231

Сообщений: 441

Спасибок: 958

Кнайф
Раз уж тут судят по адекватности, справедливости и работе с коллективом, то могу предложить как раз троих людей.
Каждый из них является особенным в своём плане. У каждого практически одинаковая репутация на сервере и они смогут уверенно стоять на этой должности. 

Ренатушка Renatyshka<3
Катюха Задротк
TpaBka TpaBka.

Это те люди, которых я знаю давно и очень хорошо.
Я в них уверен.

Отредактировал: Riko Florence, 9 января 2019 г, 17:05

ℜìΚσ
x_b8a8ef62.jpg

Последняя активность

Тема: ДЕМО-ЗАПИСИ ПО ПРОСЬБЕ ИГРОКА/АДМИНИСТРАТОРА

Автор: Fuhrer

Дата: Позавчера в 22:45

Тема: Нужна помощь!

Автор: Lucky_Myxa_CC

Дата: 21 марта 2024 г, 19:26

Топ 5 пользователей
Веня Дыркин

Логин: Веня Дыркин

Рейтинг: 13788

Сообщений: 683

Спасибок: 2621

Nezhdanchik

Логин: Nezhdanchik

Рейтинг: 7700

Сообщений: 540

Спасибок: 1432

MANIAC666

Логин: MANIAC666

Рейтинг: 7039

Сообщений: 614

Спасибок: 1285

Ренатуффка

Логин: Ренатуффка

Рейтинг: 6861

Сообщений: 474

Спасибок: 1277

Stella Artois

Логин: Stella Artois

Рейтинг: 6251

Сообщений: 396

Спасибок: 1167

ONEKILL.RU | Ваша Игровая Площадка | Рекламодателям