Игрок Danya gluxoy angelagend,Cinderella,Lanka

30 сентября 2018 г, 23:56
BeJluKuu

Пользователь

Рейтинг: 86

Сообщений: 55

Спасибок: 6

Игрок под ником Danya gluxoy angelagend играет за кт,когда у него нету  микрофона,что протеворечит правилам данного сервера,а именно (Начальник тюрьмы ОБЯЗАН:
♦1.Знать правила и ИМЕТЬ хороший, качественный микрофон, иметь возраст от 16 лет.
С 14 лет по разрешению от одного из смотрителей.)Когда он остаёться последним охранником,он не может взять саймона т.к. у него нету микрофона и просто сбрасывает оружие зекам,что бы те его убивали,что категорически протеворечит правилам,и за это его должны как минимум перевести за кт.(♦15.Давать зекам оружие/ подбрасывать (искл. Разрешение Начальника)-[перевод за тт(блок)/кик] ;).Этого он тоже не выполняет(♦7.Каждый из охранников обязан брать Начальника тюрьмы минимум один раз в 5 раундов)Я всё прекрасно понимаю,что у него с чем-то там проблемы,что у него есть разрешения от 3 СМОТРИТЕЛЕЙ,но правила вроде бы для всех одинаковы.Уважаемые смотрители,жду с нетерпением вашего ответа.Из-за того на сервере произошёл конфликт,я начал отстаивать свою точку зрения,но нашим МНОГОУВАЖАЕМЫМ СМОТРИТЕЛЯМ это не понравилось и они решили меня кикнуть,я захожу на сервер повторно спрашиваю "За что меня кикнули,вы чё прикалываетесь?",в ответ Ланы я слышу только что придуманое правило цитирую "обсуждение действий админа,в след раз бан",потом я пишу снова "за что",и мне прилетает "kicked" ПОВТОРНО!!!Я захожу на сервер и пишу "за что кик вы,не ахуели?",Cinderella пишет что это якобы не она,и через секунд 30 дописывает "Продолжите мусолить эту тему,улетите в бан оба!".После чего блять,мне прилетает нахуй бан от нашего главного смотрителя Cinderella,со словами "жду восстания",за то что я написал "эта тема поднимется на форуме",ЭТО ПИЗДЕЦ,А теперь заходим в правила сервера где чётко и ясно написано ((( ×На сервере ЗАПРЕЩЕНО×  

♦(отр.)36. Банить игроков с указанием причины, несоответствующей бану(иск.: неадекват-если с вас спросят обосновать причину "неадекват", вы обязаны описать ситуация)-[в 2 раза больше ] ;
♦37. Банить игроков без оснований-[бан от 5 часов до 1 суток] .)))Я понимаю,что я жалуюсь на пиздец каких  "АХУЕННЫХ" игроков,и что вряд ли им что-то будет,но всё же.Прошу в это всем разобраться и наказать всех по полной строгости сервера.Все скрины присутствуют.

Отредактировал: BeJluKuu, 30 сентября 2018 г, 23:58
Спасибо сказали: ыыыыыыыыыыыыыы

Даниил Некрасов

Пользователь

Рейтинг: 28

Сообщений: 23

Спасибок: 1

Ты совсем это слов нет,я сбрасываю каждый на зеки оружие?,нет слово ты твой потерял на речи ты просто меня не навидит и оскоробление сомной  ты точно с ума сошел.

 

MS.PRA.DED.

Пользователь

Рейтинг: 43

Сообщений: 8

Спасибок: 7

Я играл в то время когда у Дани работал микрофон.И он не плохо командует для чеголовека с инвалидностью. Что теперь взять и ливнуть пацана из сервера.Ему и так плохо с инвалидностью. Но он живет и радуется жизни,другие с такими же диагнозом фиг знает что сделали с собой.Так что я считаю что он может играть за Кт . Он не убивает зеков без прчиины (Фрикила нет)....

 

Спасибо сказали: Stella Artois, povar, DEREVO
_Lanka_

Главарь Мятного клана

Рейтинг: 1467

Сообщений: 752

Спасибок: 143

BeJluKuu писал:

Игрок под ником Danya gluxoy angelagend играет за кт,когда у него нету  микрофона,что протеворечит правилам данного сервера,а именно (Начальник тюрьмы ОБЯЗАН:
♦1.Знать правила и ИМЕТЬ хороший, качественный микрофон, иметь возраст от 16 лет.
С 14 лет по разрешению от одного из смотрителей.)Когда он остаёться последним охранником,он не может взять саймона т.к. у него нету микрофона и просто сбрасывает оружие зекам,что бы те его убивали,что категорически протеворечит правилам,и за это его должны как минимум перевести за кт.(♦15.Давать зекам оружие/ подбрасывать (искл. Разрешение Начальника)-[перевод за тт(блок)/кик] ;).Этого он тоже не выполняет(♦7.Каждый из охранников обязан брать Начальника тюрьмы минимум один раз в 5 раундов)Я всё прекрасно понимаю,что у него с чем-то там проблемы,что у него есть разрешения от 3 СМОТРИТЕЛЕЙ,но правила вроде бы для всех одинаковы.Уважаемые смотрители,жду с нетерпением вашего ответа.Из-за того на сервере произошёл конфликт,я начал отстаивать свою точку зрения,но нашим МНОГОУВАЖАЕМЫМ СМОТРИТЕЛЯМ это не понравилось и они решили меня кикнуть,я захожу на сервер повторно спрашиваю "За что меня кикнули,вы чё прикалываетесь?",в ответ Ланы я слышу только что придуманое правило цитирую "обсуждение действий админа,в след раз бан",потом я пишу снова "за что",и мне прилетает "kicked" ПОВТОРНО!!!Я захожу на сервер и пишу "за что кик вы,не ахуели?",Cinderella пишет что это якобы не она,и через секунд 30 дописывает "Продолжите мусолить эту тему,улетите в бан оба!".После чего блять,мне прилетает нахуй бан от нашего главного смотрителя Cinderella,со словами "жду восстания",за то что я написал "эта тема поднимется на форуме",ЭТО ПИЗДЕЦ,А теперь заходим в правила сервера где чётко и ясно написано ((( ×На сервере ЗАПРЕЩЕНО×  

♦(отр.)36. Банить игроков с указанием причины, несоответствующей бану(иск.: неадекват-если с вас спросят обосновать причину "неадекват", вы обязаны описать ситуация)-[в 2 раза больше ] ;
♦37. Банить игроков без оснований-[бан от 5 часов до 1 суток] .)))Я понимаю,что я жалуюсь на пиздец каких  "АХУЕННЫХ" игроков,и что вряд ли им что-то будет,но всё же.Прошу в это всем разобраться и наказать всех по полной строгости сервера.Все скрины присутствуют.

Тебе все сказано было на сервере!Если у него есть разрешение,значит ему можно.Данному игрокому были написаны правила,по которым он и играет.Если он нарушает эти правила ,то есть ответствнные люди за его косяки и так же он сам будет нести наказание ха них.
1.Тебе администратор может объяснить причину бана,но доказывать он тебе не обязан.
2.Администратор имеет право вынести наказание не предусмотренное правилами (но на это должна быть причина).
3.Причина твоего: не надо учить Главного смотрителя и остальных администраторов правилам.
Было решено разрешить ему доступ за кт,он играет по правилам,когда ТЫ в свою очередь заходишь за КТ не имея микрофона,разрешения.Да,ты заходишь на игры,но перед этим ты бунтуешь всю неделю(что портит для многих игроков игру),чтоб поскорее зайти за кт НАРУШАЯ ПРАВИЛА!В правилах не указано ,что игрок может играть за кт без микро/разрешения в субботу и воскресенье.


by _Lanka_

Stella Artois

Почётный хуй ONEKILL

Рейтинг: 6251

Сообщений: 396

Спасибок: 1167

Первое, https://onekill.ru/forum/topic?id=6212/

Второе, по всей строгости наказать всех?) я ахуеваю с таких игроков, как ты. Я захожу на сервер вижу, как ты чат засираешь своими упреками, мол а че Даня за кт играет, а че это такое, я И ТЕБЕ И ЕМУ дала предупреждений два, чтобы вы закрыли свои рты на эту тему, тк уже давно висит тема на форуме, которую я скинула выше, уже давно обсуждался вопрос о его игре за кт и в этом вопросе принимали участие очень много сомтров, так что это уже давно взвешенное разрешение на его игру за кт. После моего предупрежедния ты не угомонился, я тебя кикнула, ты пришел и спросил, кто кикнул, я овтетила, дальше вы с Даней опять начали сраться, вас кикает Прадед, но и со 2 раза до вас не доходит, поэтому вы оба отлетаете в бан.
Но ты, Великий, молодец) ты свою истинную сторону в этой жалобе показал) и я сейчас говорю не только о сострадании к человеку)

P.S Если Даня чето нарушает, он несет такое же наказание, как и другие игроки сервера

Отредактировал: Stella Artois, 1 октября 2018 г, 00:24
Спасибо сказали: povar, Алексей Быков, kaaviilxraava
_Lanka_

Главарь Мятного клана

Рейтинг: 1467

Сообщений: 752

Спасибок: 143

Специально для тебя:
https://onekill.ru/forum/topic?id=6212
https://onekill.ru/forum/topic?id=6194

1. Обязан поддерживать игру настолько, чтобы она удовлетворяла большинство игроков относительно работы сервера.
2. Имеет право выдать игроку бан в случаях:
- подозрения на использования чита.
- хамства.
- создания помехи для других игроков.
- будучи оскорбленным этим игроком.
- флуда.
- нарушения общих Правил Игровых Серверов.
3. Не имеет права оскорблять игроков.
4. Обязан объяснить причину бана или кика человеку, при этом не обязан, что-либо доказывать.
5. Не обязан выслушивать объяснения, но обязан рассмотреть доказательства.
6. Имеет право принимать решения администрирования серверов, не описанные в правилах.
7. Не имеет права использовать инструменты администрирования сервером в личных целях, а также в развлекательных целях.
7.1. Не имеет права выдавать бан без указания причины.
8. Имеет право кикать спектаторов и афк игроков.
9. Имеет право принимать любые меры для улучшения игры на сервере.

Отредактировал: _Lanka_, 1 октября 2018 г, 00:26

by _Lanka_

BeJluKuu

Пользователь

Рейтинг: 86

Сообщений: 55

Спасибок: 6

Что значит можно???????????? Это правилам сервера протеворечит или правила сервера это всё хуета???? Данному игроку были написаны правила,но он их не соблюдает,объясню ситуацию.Та же карта,на которой мне дали бан на 30мин. Меня ресают идёт фд я не знаю ограничений,иду на главную клетку(от главной клетки идёт мостик,который ведет в оружейку)запрыгиваю на мостик и он меня убивает!!!!Вопрос вот в чём,мне очень интересно,откуда он узнал,что ограничение мостик,если он глухой????
Второй пункт вообще не знают где ты взяла...

Я кого-то чему-то учил???Я спросил,что он делает за кт и всё.....

Я играю в эту игру,что бы она мне приносила удовольствие,а не блять для субботы и воскресенья

 

ыыыыыыыыыыыыыы

banned

Рейтинг: 1240

Сообщений: 182

Спасибок: 210

ух, спасибо, давно красивых жалоб не было, кайфанул


ыыыыыыыыыыыы

BeJluKuu

Пользователь

Рейтинг: 86

Сообщений: 55

Спасибок: 6

Инспектор Енот писал:

Специально для тебя:
https://onekill.ru/forum/topic?id=6212
https://onekill.ru/forum/topic?id=6194

1. Обязан поддерживать игру настолько, чтобы она удовлетворяла большинство игроков относительно работы сервера.
2. Имеет право выдать игроку бан в случаях:
- подозрения на использования чита.
- хамства.
- создания помехи для других игроков.
- будучи оскорбленным этим игроком.
- флуда.
- нарушения общих Правил Игровых Серверов.
3. Не имеет права оскорблять игроков.
4. Обязан объяснить причину бана или кика человеку, при этом не обязан, что-либо доказывать.
5. Не обязан выслушивать объяснения, но обязан рассмотреть доказательства.
6. Имеет право принимать решения администрирования серверов, не описанные в правилах.
7. Не имеет права использовать инструменты администрирования сервером в личных целях, а также в развлекательных целях.
7.1. Не имеет права выдавать бан без указания причины.
8. Имеет право кикать спектаторов и афк игроков.
9. Имеет право принимать любые меры для улучшения игры на сервере.

Ланка,зачем ты мне вторую тему скинула???Ты глаза разуй,и посмотри заголовок тему,там не написано:игроки у которых нету микро.А написано:игроки которым нету 16 лет.

А про первую тему я скажу так,вы должны были её закрепить первой,а не так, что-бы она была внизу.

И про эту тему я не знал.

_Lanka_

Главарь Мятного клана

Рейтинг: 1467

Сообщений: 752

Спасибок: 143

BeJluKuu писал:

Что значит можно???????????? Это правилам сервера протеворечит или правила сервера это всё хуета???? Данному игроку были написаны правила,но он их не соблюдает,объясню ситуацию.Та же карта,на которой мне дали бан на 30мин. Меня ресают идёт фд я не знаю ограничений,иду на главную клетку(от главной клетки идёт мостик,который ведет в оружейку)запрыгиваю на мостик и он меня убивает!!!!Вопрос вот в чём,мне очень интересно,откуда он узнал,что ограничение мостик,если он глухой????
Второй пункт вообще не знают где ты взяла...

Я кого-то чему-то учил???Я спросил,что он делает за кт и всё.....

Я играю в эту игру,что бы она мне приносила удовольствие,а не блять для субботы и воскресенья

 

1.В правилах указано ,что игрок может получить разрешение.
2.Он слышит,но очень плохо.
3. 6. Имеет право принимать решения администрирования серверов, не описанные в правилах.
4. Ну твои бунты регулярно удовольствия вообще не приносят другим.

Специально для тебя.Теперь правило 16+/разрешение/микрофон распространяется и на игры.


by _Lanka_

_Lanka_

Главарь Мятного клана

Рейтинг: 1467

Сообщений: 752

Спасибок: 143

BeJluKuu писал:
Инспектор Енот писал:

Специально для тебя:
https://onekill.ru/forum/topic?id=6212
https://onekill.ru/forum/topic?id=6194

1. Обязан поддерживать игру настолько, чтобы она удовлетворяла большинство игроков относительно работы сервера.
2. Имеет право выдать игроку бан в случаях:
- подозрения на использования чита.
- хамства.
- создания помехи для других игроков.
- будучи оскорбленным этим игроком.
- флуда.
- нарушения общих Правил Игровых Серверов.
3. Не имеет права оскорблять игроков.
4. Обязан объяснить причину бана или кика человеку, при этом не обязан, что-либо доказывать.
5. Не обязан выслушивать объяснения, но обязан рассмотреть доказательства.
6. Имеет право принимать решения администрирования серверов, не описанные в правилах.
7. Не имеет права использовать инструменты администрирования сервером в личных целях, а также в развлекательных целях.
7.1. Не имеет права выдавать бан без указания причины.
8. Имеет право кикать спектаторов и афк игроков.
9. Имеет право принимать любые меры для улучшения игры на сервере.

Ланка,зачем ты мне вторую тему скинула???Ты глаза разуй,и посмотри заголовок тему,там не написано:игроки у которых нету микро.А написано:игроки которым нету 16 лет.

А про первую тему я скажу так,вы должны были её закрепить первой,а не так, что-бы она была внизу.

И про эту тему я не знал.

1.В теме 16+ указано ,что Дане РАЗРЕШЕНО играть за кт
2. Закрепы делает Веня.Но в любом случае ,все что тебе нужно было,просто пролистнуть чуток ниже)


by _Lanka_

Последняя активность

Тема: ДЕМО-ЗАПИСИ ПО ПРОСЬБЕ ИГРОКА/АДМИНИСТРАТОРА

Автор: Fuhrer

Дата: Позавчера в 22:45

Тема: Нужна помощь!

Автор: Lucky_Myxa_CC

Дата: 21 марта 2024 г, 19:26

Топ 5 пользователей
Веня Дыркин

Логин: Веня Дыркин

Рейтинг: 13788

Сообщений: 683

Спасибок: 2621

Nezhdanchik

Логин: Nezhdanchik

Рейтинг: 7700

Сообщений: 540

Спасибок: 1432

MANIAC666

Логин: MANIAC666

Рейтинг: 7039

Сообщений: 614

Спасибок: 1285

Ренатуффка

Логин: Ренатуффка

Рейтинг: 6861

Сообщений: 474

Спасибок: 1277

Stella Artois

Логин: Stella Artois

Рейтинг: 6251

Сообщений: 396

Спасибок: 1167

ONEKILL.RU | Ваша Игровая Площадка | Рекламодателям