Жалоба на Шефа;)

8 августа 2018 г, 23:10
Stella Artois

Почётный хуй ONEKILL

Рейтинг: 6251

Сообщений: 396

Спасибок: 1167

 

1) Shef

2)

08.08.18 18:40 hltv

jail_west_v2

 

3) hltv-1808081840-jail_west_v2.dem.rar

Никогда не думала, что буду писать сюда жалобу, тк с очередными ебырями в интернете я привыкла разбираться сама, но тут все не так просто, ведь речь идет тут про САМОГО Шефа.

В красках опишу ситуацию, игроки целыми днями каждый день просят меня провести мафию, хотя бы один раз, все также знают, что моя мафия не идет меньше часа, тк качественная мафия с полным обсуждением/ролями и тд, не может идти 20 минут. Каждый раз на форуме я предупрждаю о ее начале, что сделала и в этот раз. В середине игры пришел наш Бо$$, который зашел за охрану, реснулся и начал мешать процессу игры: бегать около зеков, когда раздается роль, провоцировать игроков, стрелять в игроков (потом лечить и снова стрелять), на мои приказы уйти с игрового поля, он естесн не реагировал, за что я выкидывала его грабом через стену. Вроде бы все уладили, всех все устраивает, в очередной раз, когда он мне помешал, я опять выкинула его, но вот ведь, какая беда, наш Шеф забыл парашют раскрыть и умер:( (помянем). После этого, разумеется, он просил рес, но я дала запрет на рес) Что он сделал? Правильно, начал держать меня грабом и принудительно тянуть игру, пока я не ресну его, когда я отказалась и начала угрожать сама ему, мол не угомонишься, выебываться начну я, он меня, конечно разбил грабом, сорвав часовую игру, которая нравилась зекам. Когда я начала в микро объяснять каждое своей дейсвтие он ебнул мне бан на 30 минут, увидев это Повар отправил его в бан, на что Шеф канешн взял разбан, зашел на сервер, выебнулся, мол ты чего не попутал и забанил Повара)))))))))))

Я делаю какие-то ошибки и тд, но это лютый пиздец) Если у чела есть смотр и он, якобы держит этот сервер, а остальные замы не заходят на джаил с января, это не дает ему право себя вести, как мудак, а потом еще чето пиздеть мне, как он это делает на скрине снизу.

4JEcZG7YB9s.jpg

 

По моему за такю хуйню нужен бан, как минимум, на неделю (без права разбана, я знаю, что ты можешь разбанить сам себя)
Если в итоге ему выдадут бан за его нарушение, то справедливость есть:)

P.S По пятницам можно проводить глобал игру Мафию, на момент проведения мафии я была смотром, мафию проводила не через меню мафии, тк мне удобнее быть без нее и мафия может идти больше часа, так что если сейчас набегут сообщения о времени, то на это я заранее ответила

P.S.S Из всех оскорблений, что я ОСМЕЛИЛАСЬ сказать нашему господину, было этот Жук меня уже достал

Отредактировал: Stella Artois, 10 августа 2018 г, 19:08

PIERDULKA

Пользователь

Рейтинг: 601

Сообщений: 66

Спасибок: 107

демка топовая , посмотрел ваще круто, ситуацию в принципе оценил, красава респет , сасеш.... ой то есть спасибо за качественную жб

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ ÑвиÑÑ Ñмайлики

a8b54c829b953dae5266c759f3096b31.jpg

Отредактировал: PIERDULKA, 8 августа 2018 г, 23:26
Stella Artois

Почётный хуй ONEKILL

Рейтинг: 6251

Сообщений: 396

Спасибок: 1167

АХАХАХААХ ща

povar

Пользователь

Рейтинг: 587

Сообщений: 72

Спасибок: 103

ну что тут можно добавить,если бы был обычный человек или с привелегией и так же мешал игровому процессу щеф бы его забанил уже б на 2 минуте его действий,а сам считает что он тут король ,которому все можно и никто его не забанит!!! я уже забанил после того как он разбил ее грабом,забанил,а когда люди стали писать  в чат что будут на него жаловатся и писать Вене,он сказал да иди пиши и забанил его на 5 часов!! после чего получил бан от меня с адыкватной причиной!! после разбанил себя и зайдя обратно забанил меня за то что я что то попутал забанив его и как сказал без причины!                                                                                                                                                                                                                 

HVRDPWR

Почётный хуй ONEKILL

Рейтинг: 2257

Сообщений: 274

Спасибок: 396

Это просто дикий треш, я нормально вроде как скрывался мафией, но бля падла Шеферюга тупо забайтил игру, яхз че еще сказать, перманент ему обеспечен

Shef

Пользователь

Рейтинг: 735

Сообщений: 115

Спасибок: 124

Все что могу сказать, это бла бла бла. И не более. Очередные сопли недовольных игроков. Так же напомню про твою «пятницу» вы вымаливали, что бы я разрешил проводить мафию в пятницу, а не в понедельник под массовым ресом после фд. Единственная нормальная карта для мафии это вест, а на версте Асю охрану убивают в понедельник. Так же если «ой» обратим внимание по вашим любыми словам «на привила» сервера,  грабом игроков убивать запрещено это раз, игрову процессу я не мешал это два, приказа с отчётом Саймона не было это три, и вы ещё после этого тут плачите? Повар на твоём месте я бы вообще молчал, т.к поверь после твоего балабольства в чате ты будешь получать за любой косяк. И значит собственно говоря, в чем шеф виноват? В том что 1 раунд тянулся больше часа и игроки которые были мертвые ждали все это время ? А после каких то слов, точно не помню синдереллы, ей был выдан бар О БОЖЕ НЕ ЦЕЛЫХ ПОЛ ЧАСА???. Ах да повар, знаток ты правил, ты отсидишь свои сутки не переживай и больше отсидишь. У вас политика такая появилась, если вы старый игрок значит вы можете говорить что хотите ? Хуй там плавал, т.к мне не один игрок уже писал, что у вас своя секта админов появилась которая покрывает друг друга, я ее пресеку не переживайте.

Спасибо сказали: povar, losev.kg, Маленький Задрот, Zaur Gadhiev
Shef

Пользователь

Рейтинг: 735

Сообщений: 115

Спасибок: 124

Или как вы любите писать в чат, если его не забанят то пол сервера уйдет? А кто вас держит скалите? Или вы думаете что напишите Вене это он тут же без разбора побежит банить? 

 

povar

Пользователь

Рейтинг: 587

Сообщений: 72

Спасибок: 103

Shef писал:

Все что могу сказать, это бла бла бла. И не более. Очередные сопли недовольных игроков. Так же напомню про твою «пятницу» вы вымаливали, что бы я разрешил проводить мафию в пятницу, а не в понедельник под массовым ресом после фд. Единственная нормальная карта для мафии это вест, а на версте Асю охрану убивают в понедельник. Так же если «ой» обратим внимание по вашим любыми словам «на привила» сервера,  грабом игроков убивать запрещено это раз, игрову процессу я не мешал это два, приказа с отчётом Саймона не было это три, и вы ещё после этого тут плачите? Повар на твоём месте я бы вообще молчал, т.к поверь после твоего балабольства в чате ты будешь получать за любой косяк. И значит собственно говоря, в чем шеф виноват? В том что 1 раунд тянулся больше часа и игроки которые были мертвые ждали все это время ? А после каких то слов, точно не помню синдереллы, ей был выдан бар О БОЖЕ НЕ ЦЕЛЫХ ПОЛ ЧАСА???. Ах да повар, знаток ты правил, ты отсидишь свои сутки не переживай и больше отсидишь. У вас политика такая появилась, если вы старый игрок значит вы можете говорить что хотите ? Хуй там плавал, т.к мне не один игрок уже писал, что у вас своя секта админов появилась которая покрывает друг друга, я ее пресеку не переживайте.

так кто говорть? где доказательства?это все тоже что и про то что ты наезжал что тебе говорят что я новые свои правила ввожу,а когда я спросил какие я новые правила ввел,ты типо мне ответил что тебе не сказали!!! еще одно пустозвонство без доказательств!!! 

а на счет того что грабом разбивать нельзя,так ты Синдерелу и разбил грабом!!

 

HVRDPWR

Почётный хуй ONEKILL

Рейтинг: 2257

Сообщений: 274

Спасибок: 396

Shef писал:

Все что могу сказать, это бла бла бла. И не более. Очередные сопли недовольных игроков. Так же напомню про твою «пятницу» вы вымаливали, что бы я разрешил проводить мафию в пятницу, а не в понедельник под массовым ресом после фд. Единственная нормальная карта для мафии это вест, а на версте Асю охрану убивают в понедельник. Так же если «ой» обратим внимание по вашим любыми словам «на привила» сервера,  грабом игроков убивать запрещено это раз, игрову процессу я не мешал это два, приказа с отчётом Саймона не было это три, и вы ещё после этого тут плачите? Повар на твоём месте я бы вообще молчал, т.к поверь после твоего балабольства в чате ты будешь получать за любой косяк. И значит собственно говоря, в чем шеф виноват? В том что 1 раунд тянулся больше часа и игроки которые были мертвые ждали все это время ? А после каких то слов, точно не помню синдереллы, ей был выдан бар О БОЖЕ НЕ ЦЕЛЫХ ПОЛ ЧАСА???. Ах да повар, знаток ты правил, ты отсидишь свои сутки не переживай и больше отсидишь. У вас политика такая появилась, если вы старый игрок значит вы можете говорить что хотите ? Хуй там плавал, т.к мне не один игрок уже писал, что у вас своя секта админов появилась которая покрывает друг друга, я ее пресеку не переживайте.

А ты правильно понимаешь пункт "Мешать игровому процессу"?? 
Да, хорошо, мы с тобой игрались, я разрешал с расстояния тебе убить меня с дигла в голову. Но ты с фанатизмом подошел к этому, далее ты начал конкретно мешать процессу игры будучи мертвым. А что там по правилам? Запрещено пользоваться грабом, будучи мертвым. Запрещено убивать грабом, будучи мертвым, если игрок ничего не нарушил. Ой, я насчитал за тобой 3 нарушения. Или ты настолько ахуенен, что тебе это должно сойти с рук? Ой, забыл про очереное нарушение: запрещен бан смотрителя сервера. 
Либо ты играешь так же, как остальные смотрители и придерживаешься правилам, либо ты снимаешь с себя ответственность за сервер, ибо ты не компетентен и халатен к игрокам. У меня все. 

Stella Artois

Почётный хуй ONEKILL

Рейтинг: 6251

Сообщений: 396

Спасибок: 1167

Держите меня семеро 

1) я у тебя Мафию никогда не вымаливала, не надо писать «вы», когда я пришла в первый раз на сервер, в то время уже вели мафию по пятницам по таким же правилам, как и я ( это я сейчас о ходе игры и о времени)

2) Грабом убивать запрещено, но я тебя выкидывала за стену раз 15 как минимум и чето ты ни разу не заикнулся, потому что знал, что я тебя за дело отбрасываю, просто в последний раз ты парашют забыл раскрыть и рес я тебе запртелиа потому что ты мешал, это тебе писали даже игроки в чате, ты выстреливал по зекам, в начале своего появления, постоянно «топал», когда шла раздача ролей, а это уже нарушение игрового процесса мафии тк шаги сбивают с толку и отвлекают любого игрока, при раздаче ролей ночью должна быть тишина

3) в начале каждой мафии я уточняю «сегодня у вас глобальная игра мафия, у вас не будет отчета,а будут ток приказы, если вы их не выполняете, я вас убиваю» Даже не смей придираться к этому пункту тк я тебе делала 10 предупрждений о том что ты мешаешь и если ты не угомонишься я тебя переведу, было такое? Разумеется 

4) мне поебать на твой бан на полчаса, мне не поебать на то, что есть смотр и может начать раздавать баны и портить долгую игру только потому что у него есть смотр и его должны все бояться

Отредактировал: Stella Artois, 9 августа 2018 г, 01:05
kaaviilxraava

Пользователь

Рейтинг: 148

Сообщений: 22

Спасибок: 25

Shef писал:

Все что могу сказать, это бла бла бла. И не более. Очередные сопли недовольных игроков. Так же напомню про твою «пятницу» вы вымаливали, что бы я разрешил проводить мафию в пятницу, а не в понедельник под массовым ресом после фд. Единственная нормальная карта для мафии это вест, а на версте Асю охрану убивают в понедельник. Так же если «ой» обратим внимание по вашим любыми словам «на привила» сервера,  грабом игроков убивать запрещено это раз, игрову процессу я не мешал это два, приказа с отчётом Саймона не было это три, и вы ещё после этого тут плачите? Повар на твоём месте я бы вообще молчал, т.к поверь после твоего балабольства в чате ты будешь получать за любой косяк. И значит собственно говоря, в чем шеф виноват? В том что 1 раунд тянулся больше часа и игроки которые были мертвые ждали все это время ? А после каких то слов, точно не помню синдереллы, ей был выдан бар О БОЖЕ НЕ ЦЕЛЫХ ПОЛ ЧАСА???. Ах да повар, знаток ты правил, ты отсидишь свои сутки не переживай и больше отсидишь. У вас политика такая появилась, если вы старый игрок значит вы можете говорить что хотите ? Хуй там плавал, т.к мне не один игрок уже писал, что у вас своя секта админов появилась которая покрывает друг друга, я ее пресеку не переживайте.

тупые слова тупые слова


Отредактировал: kaaviilxraava, 9 августа 2018 г, 06:05

Внимание! Спасибо за внимание!

Спасибо сказали: povar, Беларус, Poterebonkay
Последняя активность

Тема: Предложения, Пожелания, Баги.

Автор: 8800555xuy

Дата: 32 мин. назад

Тема: Нужна помощь!

Автор: prom12345

Дата: 9 апреля 2024 г, 15:57

Топ 5 пользователей
Веня Дыркин

Логин: Веня Дыркин

Рейтинг: 13798

Сообщений: 683

Спасибок: 2623

Nezhdanchik

Логин: Nezhdanchik

Рейтинг: 7700

Сообщений: 540

Спасибок: 1432

MANIAC666

Логин: MANIAC666

Рейтинг: 7044

Сообщений: 614

Спасибок: 1286

Ренатуффка

Логин: Ренатуффка

Рейтинг: 6861

Сообщений: 474

Спасибок: 1277

Stella Artois

Логин: Stella Artois

Рейтинг: 6251

Сообщений: 396

Спасибок: 1167

ONEKILL.RU | Ваша Игровая Площадка | Рекламодателям