Вся правда о Шефе.

DoM1NowkA

Пользователь

Рейтинг: 690

Сообщений: 80

Спасибок: 122

Птичка ты  был не достаточно хорош. И ты знаешь это, даже если ты возможно говорил: «Дело не в тебе, а в Shef'e»,то это не так.

Ты всегда хотел большего.Но этот проект не может дать тебе этого.Если у тебя были проблемы. Мог бы обратиться к кому-нибудь за помощью,спросить в чём моя ошибка,как мне сделать так,чтобы до меня никто не доёбывался.

А вот тебе мой ответ:"Больше времени надо было уделять правилам, больше, чем несколько ночей в неделю".Правила жестоки и справедливы.Лучше подговиться к ним перед тем как заходить на сервер,считай,что сервер-девушка,перед тем как лесть в постель к ней нужно подготовиться,ведь она ждёт от тебя большего)).А если ей не понравится,то она разрубит все связи с тобой.

Ну и хватит шуток.Вернёмся к твоему уходу.Если бы ты хотел уйти после таких слов белым и пушистым,то пошёл ты на хуй уёбок.Жаль,что ты скатился на столько,если все же решишься изменится,то заходи мы будем ждать тебя,а не этого уёбка,которым ты сейчас есть.

Удачи в жизни!Главное помни будь человеком,а не уёбком. От проекта Onekill.ru и конечно больше от сервера Jailbreak спасибо,что был с нами всё это время.Были смешные моменты,но и плохие.

СПАСИБО ЗА ВСЁ!!!!!!! 

 

Отредактировал: DoM1NowkA, 10 июня 2018 г, 06:39

 

 

Stella Artois

Почётный хуй ONEKILL

Рейтинг: 6251

Сообщений: 396

Спасибок: 1167

Я была о тебе лучшего мнения,Птичка, и думала,что ты более адекватен;) До скорого

Спасибо сказали: Катюха, окк
fokusbtw

Пользователь

Рейтинг: 89

Сообщений: 19

Спасибок: 14

Ну понимаю побомбить.. бывает такое.. Там написать маты,рассказать как водил его мамку в кино,как вы провели вечер.. Как ты можешь стать его отцом и тд. Но не до такои степени) Остынь птичка
vxhn5v4LZ81r.gif

Отредактировал: fokusbtw, 10 июня 2018 г, 18:58

#БезБаб-ок.

Ренатуффка

OldFag

Рейтинг: 6861

Сообщений: 474

Спасибок: 1277

Ну такое

Отредактировал: Ренатуффка, 10 июня 2018 г, 19:11

                  

RastaMan

Пользователь

Рейтинг: 283

Сообщений: 48

Спасибок: 47

DoM1NowkA писал:

Птичка ты  был не достаточно хорош. И ты знаешь это, даже если ты возможно говорил: «Дело не в тебе, а в Shef'e»,то это не так.

Ты всегда хотел большего.Но этот проект не может дать тебе этого.Если у тебя были проблемы. Мог бы обратиться к кому-нибудь за помощью,спросить в чём моя ошибка,как мне сделать так,чтобы до меня никто не доёбывался.

А вот тебе мой ответ:"Больше времени надо было уделять правилам, больше, чем несколько ночей в неделю".Правила жестоки и справедливы.Лучше подговиться к ним перед тем как заходить на сервер,считай,что сервер-девушка,перед тем как лесть в постель к ней нужно подготовиться,ведь она ждёт от тебя большего)).А если ей не понравится,то она разрубит все связи с тобой.

Ну и хватит шуток.Вернёмся к твоему уходу.Если бы ты хотел уйти после таких слов белым и пушистым,то пошёл ты на хуй уёбок.Жаль,что ты скатился на столько,если все же решишься изменится,то заходи мы будем ждать тебя,а не этого уёбка,которым ты сейчас есть.

Удачи в жизни!Главное помни будь человеком,а не уёбком. От проекта Onekill.ru и конечно больше от сервера Jailbreak спасибо,что был с нами всё это время.Были смешные моменты,но и плохие.

СПАСИБО ЗА ВСЁ!!!!!!! 

 

 Да проведите уже соц опрос по поводу птички, адекватный или нет! На форуме между всеми! Я всегда адекватно вёл себя, бывало что накурился и в микро пиздел много, но домино, долбоёбов ты выглядывай где-то в кс-ке, их много там! А то что я написал, разослал, - шеф не прав, а меня рвануло. Если бы тебя за то что ты на форуме, оскорбил кого-то, забанили во время того как ты купил себе випку, ведь до отъезда оставалась 10 дней, я хотел норпмально поиграть и НЕХУЯ КАК ВИП И ИГРОК НЕ НАРУШАЛ. Но шефу захотелось вспомнить старое, вот набухался значит он и решил баны раздавать, я ему просто не понравился с самого начала, когда хотел предложить помочь с форумом, оформить нормально темы и заголовки, добавить разных приколо для форума, он начал быть категорически против, но почему-то если Веня нормально общался, я с ним и продолжал нормально общаться, а ШЕФ ОХУЕЛ! Возомнил из себя, красный хуй журнала перец. И да, я вполне адекватный, также как и ты, повар и другие ребята! Переговорите со всеми, и спросите в чём птичка кому-то заподлил или сделал не так! Кроме этой всей херни на форуме?

 


Будет цель  - будут возможности.

 

СТАЛИН

Пользователь

Рейтинг: 82

Сообщений: 27

Спасибок: 11

Птенчик, что случилось, растолкуй вкратце?

RastaMan

Пользователь

Рейтинг: 283

Сообщений: 48

Спасибок: 47

СТАЛИН писал:

Птенчик, что случилось, растолкуй вкратце?

всё ок. как видишь ахахах жив здоров)

 


Будет цель  - будут возможности.

 

Последняя активность

Тема: ДЕМО-ЗАПИСИ ПО ПРОСЬБЕ ИГРОКА/АДМИНИСТРАТОРА

Автор: Lex04

Дата: Позавчера в 16:18

Тема: ДЕМО-ЗАПИСИ ПО ПРОСЬБЕ ИГРОКА/АДМИНИСТРАТОРА

Автор: Fuhrer

Дата: 26 марта 2024 г, 22:45

Тема: Нужна помощь!

Автор: Lucky_Myxa_CC

Дата: 21 марта 2024 г, 19:26

Топ 5 пользователей
Веня Дыркин

Логин: Веня Дыркин

Рейтинг: 13788

Сообщений: 683

Спасибок: 2621

Nezhdanchik

Логин: Nezhdanchik

Рейтинг: 7700

Сообщений: 540

Спасибок: 1432

MANIAC666

Логин: MANIAC666

Рейтинг: 7039

Сообщений: 614

Спасибок: 1285

Ренатуффка

Логин: Ренатуффка

Рейтинг: 6861

Сообщений: 474

Спасибок: 1277

Stella Artois

Логин: Stella Artois

Рейтинг: 6251

Сообщений: 396

Спасибок: 1167

ONEKILL.RU | Ваша Игровая Площадка | Рекламодателям