★ ПОЗДРАВЛЯЕМ! ★

1 мая 2018 г, 23:55
Ренатуффка

OldFag

Рейтинг: 6861

Сообщений: 474

Спасибок: 1277


Сегодня день рождения у самого значимого и уважаемого человека на проекте - у главного администратора Вени Дыркина! 

https://onekill.ru/profile?id=1


Женя, от всей души поздравляем тебя с праздником, желаем тебе с годами только крепчать и совершенствоваться, с каждым днём свою мечту воплощать в реальность, своё слово превращать в действие, а важную цель — в достижение! Крепчайшего здоровья, искренней любви, неистощаемой энергии и нескончаемой удачи. 49.png

Спасибо за созданный тобою проект, за твои старания, за твою справедливость, понимание и отзывчивость по отношению к игрокам. Надеемся, в будущем проект Onekill будет только развиваться и становиться лучше, а игроки - адекватнее и доброжелательнее. И не будут трепать тебе нервы 41.png



С днем рождения!

Мы тебя любим <3



                  


maxina

banned

Рейтинг: 59

Сообщений: 14

Спасибок: 9

хпи 

Спасибо сказали: JusTicE
povar

Пользователь

Рейтинг: 587

Сообщений: 72

Спасибок: 103

присоединяюсь к словам Ренатушки!!! а от себя хочу пожелать тебе здоровья и здоровья всем твоим близким!!счастья,любви и чтоб все мечты сбывались ,а желанья исполнялись!!))))

Спасибо сказали: Nezhdanchik, JusTicE, малойакуел
Nezhdanchik

banned

Рейтинг: 7700

Сообщений: 540

Спасибок: 1432

Спасибо сказали: JusTicE, Котова Лера
Max_

Пользователь

Рейтинг: 6

Сообщений: 1

Спасибок: 1

с дНеМ РоЖдЕнИя 28.png

Спасибо сказали: JusTicE
Nezhdanchik

banned

Рейтинг: 7700

Сообщений: 540

Спасибок: 1432

Ну вот и настал тот день когда мы поздравляем этого человека который объеденил нас всех тут, спасибо большое :DD Женя хотелось пожелать бы тебе крепкого здоровья, удачи в роботе и быстрого карьерного роста, что бы ты только шел верх и не как иначе :D Что бы твое Творчество/Хобби всегда было на высоте, что бы ты cделал то о чем планировал и все пошло только на пользу... Денег желать не буду сам заработаешь :D С Днем Рождения!!!!

Спасибо сказали: JusTicE, fireworks
Zhenek Orenburg

Важный дохуя на Варкрафт

Рейтинг: 1322

Сообщений: 147

Спасибок: 235

С ДР короче.думаю дослез.)))

 


Ужалю !!

Спасибо сказали: JusTicE
HVRDPWR

Почётный хуй ONEKILL

Рейтинг: 2257

Сообщений: 274

Спасибок: 396

Я то думаю, че мне Веня не отвечает в личке, дак он празднует, ну тогда придется тебе пожелать всего того, что пожелали сверху еще разок, но блять не люблю банальщину в поздравлениях, так что Веня с Днем рождения, спасибо, что ты открыл "Телепроект дом2 да здравствует бунд, деградация  и пиздешь", спасибо, что приютил, но сдал на зону. Но все же нужно Вене здоровья пожелать, печень не вечная.

Спасибо сказали: Ренатуффка, JusTicE
Ренатуффка

OldFag

Рейтинг: 6861

Сообщений: 474

Спасибок: 1277

HardPower писал:

Я то думаю, че мне Веня не отвечает в личке, дак он празднует, ну тогда придется тебе пожелать всего того, что пожелали сверху еще разок, но блять не люблю банальщину в поздравлениях, так что Веня с Днем рождения, спасибо, что ты открыл "Телепроект дом2 да здравствует бунд, деградация  и пиздешь", спасибо, что приютил, но сдал на зону. Но все же нужно Вене здоровья пожелать, печень не вечная.

 ахаха

Отредактировал: Ренатуффка, 2 мая 2018 г, 02:10

                  

Спасибо сказали: HVRDPWR, JusTicE, Player123
Riko Florence

Flood-Team

Рейтинг: 5231

Сообщений: 441

Спасибок: 958

Да уж, и правда. Веня создал если не монархию тут, то большую, очень такую большую семью.
И от династии всех флудеров поздравляю с др.
Чтоб на др так нахерачился, что оказался где-то в Греции. А то, если отдыхать, то качественно.
А там тебе ещё сказали - "О, проснулись уже? Вас ждёт лимузин. Он отвезёт вас в ваш офис Onekill" :DDD
Ну и там по стандартосу. Счастья, здоровья, терпения, да побольше. Мы уж затратные на энергию люди тут :)
Чтоб прибыль была, все дела.
Приедешь в Мелитополь уже за новой машиной :D
63.png28.png


ℜìΚσ
x_b8a8ef62.jpg

Спасибо сказали: Ренатуффка, JusTicE, fireworks
Похуй на законы

Пользователь

Рейтинг: 2976

Сообщений: 181

Спасибок: 559

с днем рождения, алкаш

Спасибо сказали: Nezhdanchik, JusTicE, fireworks, Player123
Последняя активность

Тема: Жалобы на Игроков/Админ/ВИП

Автор: The_BuTaMuH

Дата: 18 час. назад

Тема: Предложения, Пожелания, Баги.

Автор: Empty Entity

Дата: Позавчера в 20:59

Топ 5 пользователей
Веня Дыркин

Логин: Веня Дыркин

Рейтинг: 13798

Сообщений: 683

Спасибок: 2623

Nezhdanchik

Логин: Nezhdanchik

Рейтинг: 7700

Сообщений: 540

Спасибок: 1432

MANIAC666

Логин: MANIAC666

Рейтинг: 7044

Сообщений: 614

Спасибок: 1286

Ренатуффка

Логин: Ренатуффка

Рейтинг: 6861

Сообщений: 474

Спасибок: 1277

Stella Artois

Логин: Stella Artois

Рейтинг: 6251

Сообщений: 396

Спасибок: 1167

ONEKILL.RU | Ваша Игровая Площадка | Рекламодателям