---6ydy|как ты--- Жалоба (ЧЕСТНО УЖЕ ГОРИТ)

14 апреля 2018 г, 18:27
Freynclaw

Пользователь

Рейтинг: 28

Сообщений: 3

Спасибок: 5

Как же я люблю, просто зайти на сервер, поиграть за "зеков", без криков, мата, фрикилов, затупов Саймона, и обвинений. Когда все спокойно ты играешь тебе весело и хочеться заходить на сервер снова и снова. Но, как говорится, везде есть свои недостатки. На данном сервере, это продажа привелегий непонятно кому. 

Есть такой хороший игрок, который уже достаточно давно на сервере, который раньше был очень класным Саймоном и с которым просто приятно было играть. И имя ему - 6уду|как ты. Теперь это просто невыносимый человек, которому кажеться, что он здесь ОВЕРБОГ ВСЕХ И ВСИЯ! Ему похрен совершенно насрать наплевать на других, ему кажеться что он может творить на сервере всё что угодно, но только не адекватные вещи.

Дальше буду пример ситуаций, которые у меня вызвали ПРОСТО ЖУТКИЙ ПОДРЫВ МОЕГО СЕДАлищного нерва...

  1. За КТ жуткий дисбаланс. ОНО заходит за вышеупомянутых и говорит чтобы саймон кикнул кого-то лишнего, мотивируя это тем, что он СМОТРИТЕЛЬ!!! Мать твою смотритель! Гроза школьников и прочего контингента нашего сервера! Несравненный буду|как ты! На что Саймон ему ответил что пусть он пусть и переходит за команду "Зеков". В ответ послышалось только очередное козыряние своим статусом, тобишь смотрителя. В итоге он перевёл 3 человека за ТТ оставив Себя и еще игрока под ником Cаnаbis(тут и далее Канабис). Почему именно его? Да потому что в это время саймоном был именно вышеупомянутый игрок, в нике которого прослеживаются нотки чего-то растаманского(Cаnаbis, не в обиду, ты хороший мужик) 
  2. ПЕРДаКОСРЫВаЮЩаЯ ситуация №2. После того как Саймон сменился с Канабиса на нашего полу-боженьку, он всех привел на поле, выстроил под стенкой, а далее он вводит 3 глобальных запрета! НЕ прыгать! НЕ использовать бинд атаки! И НЕ приседать! И тут после игры ПУТЕШЕСТВИЕ он напрочь забывает о глобальных запретах и решает поиграть в игру под названием "Кривое Зеркало". Правила: если саймон приседает - зеки прыгают, если саймон смотрит вверх - зеки смотрят вниз и т.д. Игра начинается. 5 игроков. Буду | как ты приседает, 2\5 зеков прыгают остальные 3(постоянные игроки сервера) стоят. И что вы думаете? Конечно же он их убивает за "невыполнение приказа". Потом я спамлю в чат, что наш боженька ЗаБЫЛ отменить ГЛ приказы! И тут его осеняет! "Ой извините, я забыл, выдам вам фд в след. раунде". Ладно, тут ещё можно сослаться на возраст или забывчивость нашего любимого игрока.
  3. И последняя ситуация, к которой я даже не поленюсь прикрепить ДЕМКУ. Саймон, после того как всех построил в КЗ на карте "андаман", начинает творить некие манипуляции с игроками, досели мне не понятных. 3-их "зеков" он закидывает на балкон и дальше в размышляет кого же ещё закинуть туда же. Перед этим естественно запретил сходить со своих мест и прыжки, тем, кто стоял возле стенки. И тут он просит всех "скучковаться" НЕ ОТМЕНЯЯ приказ на перемещения. Но это ещё не все. На демке он тупо меня убивает за то я якобы прыгал, а я просто стоял и писал в чат о том, что он не отменил ничего. Я потом пишу, что вообще не двигался, ОНО парирует это тем, что Я прыгал и не стоял плечем к плечу относительно других зеков... Занавес.

ИТОГО: Просто дыко горящий пукан, тобишь мой. Потраченные нервы на написание этого всего и разбитая кружка, которая вообще была не причем, а у меня "горело" в этот момент.

Всем вышеизложенным, я хотел донести до администрации сервера, что нужно тщательно относится к набору, а точнее продаже, привелегий. Хотя бы проводить какую-то проверку Смотрителей раз в 2 недели или что-то подобное. Просто уже не раз видел грубые нарушения правил, которые прописаны на сайте. Как со стороны смотрителей так и со стороны Саймонов и тем более со стороны смотрителей которые берут саймона и творят дичь на столь прекрасном сервере. 

Спасибо за внимание.

Спасибо сказали: RastaMan, muse

СТАЛИН

Пользователь

Рейтинг: 82

Сообщений: 27

Спасибок: 11

А где демка? Хочу глянуть

Freynclaw

Пользователь

Рейтинг: 28

Сообщений: 3

Спасибок: 5

СТАЛИН писал:

А где демка? Хочу глянуть

Так горело что забыл приложить Демку,  приеду домой -  скину 

Ренатуффка

OldFag

Рейтинг: 6861

Сообщений: 474

Спасибок: 1277

Мне не совсем понятно, а при чем тут, простите, привилегия?) Ты описал только то, что из него саймон не очень:D Это всё не говорит о том, что он плохой смотритель)

Ну разве что его перевод троих игроков за тт "во имя баланса"- так конечно поступать плохо и вообще атата.


                  

Спасибо сказали: RastaMan, Kak tbl
gero1n

Пользователь

Рейтинг: 42

Сообщений: 32

Спасибок: 2

Renata писал:

Мне не совсем понятно, а при чем тут, простите, привилегия?) Ты описал только то, что из него саймон не очень:D Это всё не говорит о том, что он плохой смотритель)

Ну разве что его перевод троих игроков за тт "во имя баланса"- так конечно поступать плохо и вообще атата.

Получается, так что админ, не знает правил, вот в чём главная проблема, обычные игроки должны учить, выполнять их, а "статус" игрока помогает ему забыть о правилах. Но Буду | Как ты , я его считаю хорошим игроком, за ним таких косяков не замечал. удачи :3

Отредактировал: gero1n, 16 апреля 2018 г, 02:52
Последняя активность

Тема: Предложения, Пожелания, Баги.

Автор: Empty Entity

Дата: 11 час. назад

Тема: Жалобы на Игроков/Админ/ВИП

Автор: LokDog

Дата: Вчера в 07:44

Топ 5 пользователей
Веня Дыркин

Логин: Веня Дыркин

Рейтинг: 13798

Сообщений: 683

Спасибок: 2623

Nezhdanchik

Логин: Nezhdanchik

Рейтинг: 7700

Сообщений: 540

Спасибок: 1432

MANIAC666

Логин: MANIAC666

Рейтинг: 7044

Сообщений: 614

Спасибок: 1286

Ренатуффка

Логин: Ренатуффка

Рейтинг: 6861

Сообщений: 474

Спасибок: 1277

Stella Artois

Логин: Stella Artois

Рейтинг: 6251

Сообщений: 396

Спасибок: 1167

ONEKILL.RU | Ваша Игровая Площадка | Рекламодателям