Буду как ты жалоба

14 апреля 2018 г, 01:19
tenkerpro

Пользователь

Рейтинг: 19

Сообщений: 9

Спасибок: 2

1. El-kykyi

2. 00:58:46 jail_rast

3. Залетел на паутинке в оружейку после чего я сделал ему замечание, в ответ я услышал ты мне предьявить что-то хочешь,я уж понял что дцп и в ответ сказал нет, он начал меня бесить и после чего я его послал и сказал ему чтобы не писал мне,после чего меня забанил за то что я якобы неадекват НА 5 ЧАСОВ ...

4.
[FB]-------------------------------------[FB]
||| You are banned
||| Nick: El-Kykyi
||| IP: 178.35.29.179
||| SteamID: STEAM_0:1:129943863
||| By admin: 6ydy | KAK Tbl
||| Reason: Неадекват
||| Ban created: 14.04.2018 - 00:58:46
||| For length: 5 hours
||| On: ♥ ONEKILL.RU | JAILBREAK | ПОБЕГ ИЗ ШОУШЕНКА (jail_rats)
||| Time left: 5 hours
||| Will expire: 14.04.2018 - 05:58:46
[FB]-------------------------------------[FB]
Kicked :"You are banned. Check Your console."

 

Спасибо сказали: JusTicE

RastaMan

Пользователь

Рейтинг: 283

Сообщений: 48

Спасибок: 47

Да полностью поддерживаю твою жалобу, видел данную ситуацию

Честно сказать когда я пришел на сервер, "Буду как ты" был единственный по моему мнению адекватный пацан. Но я не могу понять, почему он получил привелегии и стал бичюганом, который зажрался, материться и пытается рамситься с малолетками? Что влияет на его внезапную, негативную реакцию? 

 

Мне кажется что с ним нужно что-то делать! Так дальше продолжаться не должно! Кто читает эту тему и считает что "Буду как ты" начал наглеть, отпишитесь своим отзывом о этой личности?!


Будет цель  - будут возможности.

 

Спасибо сказали: tenkerpro, JusTicE, Kak tbl
Freynclaw

Пользователь

Рейтинг: 28

Сообщений: 3

Спасибок: 5

RastaMan писал:

Да полностью поддерживаю твою жалобу, видел данную ситуацию

Честно сказать когда я пришел на сервер, "Буду как ты" был единственный по моему мнению адекватный пацан. Но я не могу понять, почему он получил привелегии и стал бичюганом, который зажрался, материться и пытается рамситься с малолетками? Что влияет на его внезапную, негативную реакцию? 

 

Мне кажется что с ним нужно что-то делать! Так дальше продолжаться не должно! Кто читает эту тему и считает что "Буду как ты" начал наглеть, отпишитесь своим отзывом о этой личности?!

Полностью поддерживаю, постоянные фрикилы не за что уже стали поднадоедать, был же норм сервер с норм админами и смотрящими а сейчас понакупали школьники и все. Ему же явно 18 нет. А строит из себя чёрта смотрителя. Постоянная рассеяность а потом говорит простите выдам фд в некст раунде. Прошу рассмотреть его снятие привилегии 

Спасибо сказали: JusTicE, tenkerpro, RastaMan
СТАЛИН

Пользователь

Рейтинг: 82

Сообщений: 27

Спасибок: 11

Согласен с игроками выше. Была ситуация, у нас был дизбаланс за КТ, он решил проверить КТшников. Дал приказ: "Подавать признаки жизни и двигаться", мы прыгали и били биндом атаки, по итогу он убил нас грабом и перевёл, мы ему писали, писали, ему всё равно было. Он просто уже зажрался, вот и всё.

Спасибо сказали: RastaMan
Последняя активность

Тема: Жалобы на Игроков/Админ/ВИП

Автор: The_BuTaMuH

Дата: 3 час. назад

Тема: Предложения, Пожелания, Баги.

Автор: Empty Entity

Дата: Вчера в 20:59

Топ 5 пользователей
Веня Дыркин

Логин: Веня Дыркин

Рейтинг: 13798

Сообщений: 683

Спасибок: 2623

Nezhdanchik

Логин: Nezhdanchik

Рейтинг: 7700

Сообщений: 540

Спасибок: 1432

MANIAC666

Логин: MANIAC666

Рейтинг: 7044

Сообщений: 614

Спасибок: 1286

Ренатуффка

Логин: Ренатуффка

Рейтинг: 6861

Сообщений: 474

Спасибок: 1277

Stella Artois

Логин: Stella Artois

Рейтинг: 6251

Сообщений: 396

Спасибок: 1167

ONEKILL.RU | Ваша Игровая Площадка | Рекламодателям