Жалоба на смотрителя 6ydy | KAK Tbl

11 апреля 2018 г, 14:52
InsideWarrior

Пользователь

Рейтинг: 63

Сообщений: 23

Спасибок: 8

 

1. ник/ 6ydy | KAK Tbl 

2. время - 14:47 ; карта - jail_rush

3. описание ситуации - Я зашел на сервер , было массовое фд - понедельник. Далее я воскресил всех зеков , стал кричать HailMyMusic - он же саймон , что ты "ахуел" воскресил всех зеков без разрешения, на что я ответил "Один раз я имею права реснуть всех зеков" . Далее 6ydy | KAK Tbl - данный смотритель забанил меня по причине - "Нельзя ресать всех зеков без разрешения саймона". Но в правилах написанно инное , "что админ может воскресить всех зеков во время масого фд , без раз разрешения саймона 1 раз"

4. скрины - http://rgho.st/64zM4GCH4 , демо - еще не загрузилось , приложу как загрузиться 

Считаю что данный смотритель должен получить выговор!!

Отредактировал: InsideWarrior, 11 апреля 2018 г, 14:53
Спасибо сказали: JusTicE

RastaMan

Пользователь

Рейтинг: 283

Сообщений: 48

Спасибок: 47

Смотри, тут такая ситуация, что "Буду как ты" решил что он главный, старший или царь админов. 

Он считает что его будут выгораживать за его противные действия. Я вообще не понимаю зачем банить админов за такую мелочь?  Разве не нужно помогать друг другу и поддерживать? Мы администраторы должны быть друг за друга и помогать в разных ситуациях. Это как на обычной работе в ресторане допустим, коллектив! Там все дружно и мило общаются. А заходишь на сервер слышешь только маты, приколы, ржачи и тупоголовых игроков которые по сто раз пишут "ресни" "дай хук" "дай голос".

Мы вместе должны отвечать им адекватно, а не такого плана "Отъебись, нельзя хук давать, ты чё тупой" - это ведь совершенно не нормально. Я считаю что данный смотритель должен получить выговор +2!


Будет цель  - будут возможности.

 

Спасибо сказали: JusTicE
Последняя активность

Тема: Предложения, Пожелания, Баги.

Автор: Empty Entity

Дата: 16 час. назад

Тема: Жалобы на Игроков/Админ/ВИП

Автор: LokDog

Дата: Вчера в 07:44

Топ 5 пользователей
Веня Дыркин

Логин: Веня Дыркин

Рейтинг: 13798

Сообщений: 683

Спасибок: 2623

Nezhdanchik

Логин: Nezhdanchik

Рейтинг: 7700

Сообщений: 540

Спасибок: 1432

MANIAC666

Логин: MANIAC666

Рейтинг: 7044

Сообщений: 614

Спасибок: 1286

Ренатуффка

Логин: Ренатуффка

Рейтинг: 6861

Сообщений: 474

Спасибок: 1277

Stella Artois

Логин: Stella Artois

Рейтинг: 6251

Сообщений: 396

Спасибок: 1167

ONEKILL.RU | Ваша Игровая Площадка | Рекламодателям