Благородный Сорес. Какой он несчастный, все его обижают, все уроды, а он хороший

10 февраля 2018 г, 17:17
Shef

Пользователь

Рейтинг: 735

Сообщений: 115

Спасибок: 124

So0reS
17:01
Твоя дочь умрет ты хуесос, пока)) Жене привет, щель смаж уебок, такие как ты умирают от рака головного мозга, ах да, твоя мать шалава) Пока щенок, я бы такому как ты при встречи ебло бы сломал доской.

 

Веня, он тебе там поэму написал. И теперь сам посуди 

Спасибо сказали: Катюха, КОШАК, Mileshka

RAK
RAK

Пользователь

Рейтинг: 19

Сообщений: 4

Спасибок: 3

А разве за оскорбление близких бан не дают?

Отредактировал: RAK, 10 февраля 2018 г, 17:51
Спасибо сказали: Катюха
Юлия Коваль

Пользователь

Рейтинг: 56

Сообщений: 11

Спасибок: 9

!!!КАКОЙ УЖАС!!!


Справедливость проявляется в воздаянии каждому по его заслугам.

Спасибо сказали: Катюха
Катюха

OldFag

Рейтинг: 2615

Сообщений: 260

Спасибок: 471

RAK писал:

А разве за оскорбление близких бан не дают?

Ему дали уже)

Спасибо сказали: КОШАК, Nezhdanchik, Юлия Коваль
Nezhdanchik

banned

Рейтинг: 7700

Сообщений: 540

Спасибок: 1432

KATE писал:
RAK писал:

А разве за оскорбление близких бан не дают?

Ему дали уже)

пожизненно надо вхуярить и на форуме тоже )

Спасибо сказали: Катюха, Юлия Коваль
Катюха

OldFag

Рейтинг: 2615

Сообщений: 260

Спасибок: 471

Тень писал:
KATE писал:
RAK писал:

А разве за оскорбление близких бан не дают?

Ему дали уже)

пожизненно надо вхуярить и на форуме тоже )

та мне кажется, он вообще больше не появится здесь, нафига ему позориться только

Спасибо сказали: Nezhdanchik
Shef

Пользователь

Рейтинг: 735

Сообщений: 115

Спасибок: 124

Как считаете скинуть "поэму" которую он написал Вене?

 

gerasim.o4ka

Пользователь

Рейтинг: 22

Сообщений: 7

Спасибок: 3

Shef писал:

Как считаете скинуть "поэму" которую он написал Вене?

 

Kidai

Shef

Пользователь

Рейтинг: 735

Сообщений: 115

Спасибок: 124

So0reS .Честно скажу тебе так, сервер запущен до такого.. с какого говна уже не вытянешь, нужно тебе сидеть лично на нем и расхлебывать дерьмо которое там накопилось. Скажу как есть без каких либо личных неприязнь к кому либо. Шеф берет на себя слишком много.. выдает баны на право и на лево, без каких либо предуприжденний, я очень надеюсь что это сообщение ты воспримешь как за помощь к твоему джайлу, ибо ты главный и никого более я к джайлу касательные тебя не вижу, все остальные просто под короной либо же лижут человеку который с короной. Тебе нужно убрать Shef`a либо же проследить за ним. Тебе нужно Лично тебе! Найти адекватных людей.. к сожалению которых за месяц я не увидел.. которые хотели бы тратить свое время во благо джайла на таком проекте с такими людьми как шеф и прочее.. почему в каждом слове я задеваю шева, объясню. Я не играл 4 дня, зашел сейчас поиграть посмотреть что изменилось, что нового.. Шеф был саймоном, он взял себе бесмертие.. собрал всех зеков в кучу нарушаю уймо правил (не так важно) на карте была мини игра, серфы которые перекидывали зеков с одной стороны на другую, он огласил 3 слова которые обозначали 3 зека снайперами которые будут стоять и убивать зеков если попадут, изначально он ни каких правил игры не говорил, просто сказал кому куда встать и кому стрелять, я по гонгу который означал бокс убил 2-их людей с АВП (правилами игры мне не запрещено, тем более он не обговорил правила игры что сказано в правилах) и он начал меня оскорблять, в это время было много людей на сервере и в том числе лапка... я его забанил на 30 минут с причиной "Оскорбление в легкой форме." Лапка на следующий раунд меняет карту без каких либо голосований и он разбанил его.. шеф мне напичинает писать в стим... (Ты зря это сделал, меня то разабанили, но ты посидишь денек другой подумаешь" Это нормально!? Это не нормально на сервер.. он его конечно разбанил.. мне пришлось еще раз забанить Шефа на 5 часов с причиной "оскорбление." это не в какие ворота не влазит! Найди срочно себе человека адекватного!!! Походи по другим проектам! Лично я с StrikeArena.ru .. мне этот проект дал много и научил многому. Если есть время зайти туда пока там кс 1.6 не умер.. там много адекватных старичков сидит, позови кого то к себе ради блага проекта, снять успеешь его в любое тебе удобное время.. но помощи тебе не хватает! Я понимаю у тебя робота свои дела по мимо этой работы.. по этому найми адекватных себе людей, а не друга Лапку который сидит с короной.. может как то обидел твоего друга этим.. но! Дай ему просто админку.. с такими же правами как у зама.. пусть он делает так же что хочет.. но будет зам который будет делать норм дела! Это правильнее всего! Спасибо за все, я ухожу от сюда :) делать тут все равно не че го) Ты хороший человек, много доказало, и благодаря тебе и никому другому проект сейчас так живет! Пока и удачи с развитием ;)

Shef

Пользователь

Рейтинг: 735

Сообщений: 115

Спасибок: 124

So0reS 
17:01 
Твоя дочь умрет ты хуесос, пока)) Жене привет, щель смаж уебок, такие как ты умирают от рака головного мозга, ах да, твоя мать шалава) Пока щенок, я бы такому как ты при встречи ебло бы сломал доской.

 

 

Вот это он выдвигает поэтомы, плохие админы, плохой зам. никого адекватного нет, только он хороший).

Он наверное думал, что после его трагического рассказа Вене, он побежит и назначит Сореса его Замом) Он же самый адекватный игрок

Катюха

OldFag

Рейтинг: 2615

Сообщений: 260

Спасибок: 471

Пишет про подлизывание и сам лижет. Пытается выглядеть хорошим (после оскорбления родных)

и конечно у него нет личной неприязни к шефу и лапке. Очень смешно читать этот бред..

Спасибо сказали: Nezhdanchik, Крестный Отец
Последняя активность

Тема: Жалобы на Игроков/Админ/ВИП

Автор: LokDog

Дата: 9 час. назад

Тема: Предложения, Пожелания, Баги.

Автор: D9VOL

Дата: Вчера в 10:53

Топ 5 пользователей
Веня Дыркин

Логин: Веня Дыркин

Рейтинг: 13798

Сообщений: 683

Спасибок: 2623

Nezhdanchik

Логин: Nezhdanchik

Рейтинг: 7700

Сообщений: 540

Спасибок: 1432

MANIAC666

Логин: MANIAC666

Рейтинг: 7044

Сообщений: 614

Спасибок: 1286

Ренатуффка

Логин: Ренатуффка

Рейтинг: 6861

Сообщений: 474

Спасибок: 1277

Stella Artois

Логин: Stella Artois

Рейтинг: 6251

Сообщений: 396

Спасибок: 1167

ONEKILL.RU | Ваша Игровая Площадка | Рекламодателям