Демо EvgenNsk93

Nezhdanchik

banned

Рейтинг: 7700

Сообщений: 540

Спасибок: 1432

Ягодный Пирог писал:

Я за тобой смотрел у тебя есть что-то из софта...Однозначно..Ибо стрельба в одну точку - а пули летят в другой пункт назначения

если ты по демо смотрел то хуйня это, на зв так же как на варике стреляет в стену попадает в голову, аима нету у него ну бля то что выходя сразу на модельки наведен это как минимум странно))))

 

Спасибо сказали: Anastasia Sleptsova
EvgenNsk93

Петушиный Гребень

Рейтинг: 320

Сообщений: 145

Спасибок: 35

А что тут странного? если передомной убивают союзника) надо быть тупым не догадаться что там враги!) конечно я из за стены вышел и приблизительно они в 3 стояли в один ряд) че тут странного?!)по очереди убиваешь если руки растут из нужного места)

EvgenNsk93

Петушиный Гребень

Рейтинг: 320

Сообщений: 145

Спасибок: 35

Вобщем я доказательства кинул какие требует администрация.. ко мне какие е ще вопросы?

Nezhdanchik

banned

Рейтинг: 7700

Сообщений: 540

Спасибок: 1432

EvgenNsk93 писал:

А что тут странного? если передомной убивают союзника) надо быть тупым не догадаться что там враги!) конечно я из за стены вышел и приблизительно они в 3 стояли в один ряд) че тут странного?!)по очереди убиваешь если руки растут из нужного места)

я тебе говорю не именно за момент какой то а вообще а за сегодняшний день что смотрел за тобой ))))

Спасибо сказали: Anastasia Sleptsova
EvgenNsk93

Петушиный Гребень

Рейтинг: 320

Сообщений: 145

Спасибок: 35

ставте новые античиты! блокируйте запрещенные ЦФГ! команды! ) все в ваших руках изменить сервера в лучшую сторону) но банить вот так как банит Оренбург.. я ху... знает) по мне так это полная чушь) он пишет cheating) 

EvgenNsk93

Петушиный Гребень

Рейтинг: 320

Сообщений: 145

Спасибок: 35

Тень писал:
EvgenNsk93 писал:

А что тут странного? если передомной убивают союзника) надо быть тупым не догадаться что там враги!) конечно я из за стены вышел и приблизительно они в 3 стояли в один ряд) че тут странного?!)по очереди убиваешь если руки растут из нужного места)

я тебе говорю не именно за момент какой то а вообще а за сегодняшний день что смотрел за тобой ))))

мне че делать? не играть теперь или че?)

EvgenNsk93

Петушиный Гребень

Рейтинг: 320

Сообщений: 145

Спасибок: 35

бывает по 3-4 человека в голову убивешь на длинне даста) а бывает что и перед носом не замечаешь противника) раз на раз не приходится)

Nezhdanchik

banned

Рейтинг: 7700

Сообщений: 540

Спасибок: 1432

EvgenNsk93 писал:
Тень писал:
EvgenNsk93 писал:

А что тут странного? если передомной убивают союзника) надо быть тупым не догадаться что там враги!) конечно я из за стены вышел и приблизительно они в 3 стояли в один ряд) че тут странного?!)по очереди убиваешь если руки растут из нужного места)

я тебе говорю не именно за момент какой то а вообще а за сегодняшний день что смотрел за тобой ))))

мне че делать? не играть теперь или че?)

ну он подозревает у тебя какой либо софт вот и банит пишешь заявку на разбан а там главные пускай смотрят решают))) 

Спасибо сказали: Anastasia Sleptsova
EvgenNsk93

Петушиный Гребень

Рейтинг: 320

Сообщений: 145

Спасибок: 35

понимаешь почему я должен тратить время свое? на то что ему там что то показалось) ему показалось ) а мне сутки ждать) так ему каждый день кажется) мне теперь в игру из за этого перца не заходить! видити ли ЕМУ КАЖЕТСЯЯ!!!))) ПУСТЬ ДЕЛАЕТ СКРИНЫ! ПУСТЬ ЗАЛИВАЕТ ДЕМО! ПУСТЬ ОБОСНОВЫВАЕТ СВОИ ПУСТУПКИ. ХЕДШОТ! это не основание бана!) и ПИСАТЬ ЧИТИНГ!)

Nezhdanchik

banned

Рейтинг: 7700

Сообщений: 540

Спасибок: 1432

EvgenNsk93 писал:

понимаешь почему я должен тратить время свое? на то что ему там что то показалось) ему показалось ) а мне сутки ждать) так ему каждый день кажется) мне теперь в игру из за этого перца не заходить! видити ли ЕМУ КАЖЕТСЯЯ!!!))) ПУСТЬ ДЕЛАЕТ СКРИНЫ! ПУСТЬ ЗАЛИВАЕТ ДЕМО! ПУСТЬ ОБОСНОВЫВАЕТ СВОИ ПУСТУПКИ. ХЕДШОТ! это не основание бана!) и ПИСАТЬ ЧИТИНГ!)

ну скрины поидеи должны делаться при бане не знаю как на варике тут у вас)

Спасибо сказали: Anastasia Sleptsova
Последняя активность

Тема: Нужна помощь!

Автор: prom12345

Дата: 9 апреля 2024 г, 15:57

Тема: Разрешения играть за КТ лицам меньше 16 лет

Автор: Marhmelow_

Дата: 8 апреля 2024 г, 21:13

Топ 5 пользователей
Веня Дыркин

Логин: Веня Дыркин

Рейтинг: 13798

Сообщений: 683

Спасибок: 2623

Nezhdanchik

Логин: Nezhdanchik

Рейтинг: 7700

Сообщений: 540

Спасибок: 1432

MANIAC666

Логин: MANIAC666

Рейтинг: 7044

Сообщений: 614

Спасибок: 1286

Ренатуффка

Логин: Ренатуффка

Рейтинг: 6861

Сообщений: 474

Спасибок: 1277

Stella Artois

Логин: Stella Artois

Рейтинг: 6251

Сообщений: 396

Спасибок: 1167

ONEKILL.RU | Ваша Игровая Площадка | Рекламодателям