zhenek orenburg

ter2100

Пользователь

Рейтинг: 2

Сообщений: 2

Спасибок: 0

Снять права и не разбанивать!

_ToL9n4eG_

Пользователь

Рейтинг: 49

Сообщений: 9

Спасибок: 8

Жека Одекватный Смотрящий Ине надо на него вешать лапшу если он банит то он банит По всем Правилам Сервера и Про него говорят  что он самый Адекватный На Сервере Смотрящий Если бы не он незнаю что бы было так что обвинять его что он выдаёт просто так баны это не правильно Жека мы В тебя Верим и Уважаем 

Спасибо сказали: Zhenek Orenburg
marchella

Пользователь

Рейтинг: 22

Сообщений: 2

Спасибок: 4

Женя отличный админ не не несите бред 2 читера вы это 100% бан вам дан за дело весь сервер видел как вы раздавали мур мур ты банишь вообще всех тех практически кто тебя больше 2,3 раз убил евген носкоп авп при мне 2 в хэд убил о каком снятии с жени прав может идти речь с вас бы все поснимали и забанили навсегда весь серв был бы рад особенно мур мур !

Спасибо сказали: Zhenek Orenburg
Ker9

Пользователь

Рейтинг: 17

Сообщений: 2

Спасибок: 3

MypMypMyp писал:

эта тупая шлюха банит меня 2й раз за 3 недели, при том что сколько это гавно вижу на серве, оно НИ РАЗУ НИКОМУ БАН КРОМЕ МЕНЯ НЕ ДАЛО. я уже под 10 поцыков забанил - ни один не получил разбан. о чём же это говорит? что питух ни черта не шарит в игре, и баны кидает тем кто его унижает по скилу.

снимайте с этого дауна все права.

1й бан с разбаном https://onekill.ru/bans/ban?id=507

2й бан, ждём разбана https://onekill.ru/bans/ban?id=533

если четно мурмур не чека дайн, а ты , вопервых тебя надо снимать а не его плюс ты неадэкватный (если напился будь человеком) Главный админ я за то чтоб жека остался смотрящим,а с мурмурмур сняли все прова и дали бан на этом сервере 

Спасибо сказали: Zhenek Orenburg, _ToL9n4eG_
Prince

Пользователь

Рейтинг: 84

Сообщений: 9

Спасибок: 15

Привет всем по поводу жени я был свидетелем как мур мур начал оскорблять он забанел по справедливость

про EvgenNsK93 он с читаме играет это может весь сервер сказать Античит на сервере нету вот и играет 

Спасибо сказали: Zhenek Orenburg, _ToL9n4eG_
MypMypMyp

Пользователь

Рейтинг: 29

Сообщений: 9

Спасибок: 4

Zhenek Orenburg писал:

И ВИП СКАЗАЛ МНЕ,ЧТО ТЫ СКАЗАЛ ЗДЕСЬ ВСЕ ЧИТАКИ ,ИЯ  ТОЖЕ БУДУ ИГРАТЬ С ЧИТАМИ.

пруфы в студию что я такое или подобное говорил, а то нести чушь про то что твоя мамка мне говорила - тоже могу.

во 2х, шветская семейка, заливающаяся питушками тут что я читер перечитер вы называете невменяемым админа ДЕРЕВО, который меня разбанил. https://onekill.ru/bans/ban?id=507 : 

 Ник: MypMypMyp

 Причина: Cheating

 Статус: Разбанен

Рассмотрел: DEREVO

и третье, я больше чем уверен что в разбане мне отказано лишь только за сообщение на форуме.

или го сюда пруфы с таймингом прям с чётким палевом где я читер. 86 или 87 фрагов же? более 20 минут игры. чё там мастера поганые, слабо найти 4-5 ЯВНЫХ ЧИТЕРСКИХ МОМЕНТОВ? гавкать вы тут все горазды, а факты где? демо я выложил

MypMypMyp

Пользователь

Рейтинг: 29

Сообщений: 9

Спасибок: 4

Веня Дыркин писал:

Уважаемый МурМур, меня немного накалила ещё ситуация, когда ты забанил "Адам 102" за оскорбление, причём надолго, неделю помоему. Отписав за 10 минут до этого Хулиганчику  "sosi". Это по твоему справедливость? 

 

По теме, ждём Женю, нужно рассматривать демо.

го проверим когда я про чью-то мамку или отца напишу топовую мерзость, будет ли мне бан на 5 минут? к тому же несколько месяцев назад, за то что оскорбляющий меня админ был послан как следует - мне выдавали неделю, и разбана никто не дал, хотя я писал заявку. как тебе а? что-то я не вижу раздела СПЕЦИАЛЬНО для МурМурМур, где будут совсем свои правила и наказания.

Крестный Отец

banned

Рейтинг: 5099

Сообщений: 234

Спасибок: 973

Мур, тявкаешь гнилым базаром тут только ты.

За твой пиздешь прихуевший - Минус твоя привилегия.

Удачной игры.


 


MypMypMyp

Пользователь

Рейтинг: 29

Сообщений: 9

Спасибок: 4

Ягодный Пирог писал:

Мур, тявкаешь гнилым базаром тут только ты.

За твой пиздешь прихуевший - Минус твоя привилегия.

Удачной игры.

слыш ты хуесос ебаный, а ты уверен что понимаешь смысл и значение слов?а пидарок? где я кому чё напиздел? ты высер двух геев блять. уёбище сука тупорылое. если какой то пидар до меня доебался необоснованными банами, с какого хуя я буду вежливым? а хуйня? кто тут орёт что я чит перечит, что я орал на весь серв что я буду с читами гонять - где доказательства? а ты питушара блять. - вот это вот всё пиздешь кто тут хуйню нёс про читы. а я написал нормально с сылками и фактами. понял долбаёб обоссаный? и ты чурка ебаная как ссыкло мой пост удалишь и тему тоже, да хуеглот?

прикрываешься своими правами пидрила, а за базар ты хуй ответишь черт ебаный

Отредактировал: MypMypMyp, 3 февраля 2018 г, 08:34
Крестный Отец

banned

Рейтинг: 5099

Сообщений: 234

Спасибок: 973

Ясно, очередной школьничек;-)

Удачи тебе, чушка.


 


Последняя активность

Тема: ДЕМО-ЗАПИСИ ПО ПРОСЬБЕ ИГРОКА/АДМИНИСТРАТОРА

Автор: Lex04

Дата: Позавчера в 16:18

Тема: ДЕМО-ЗАПИСИ ПО ПРОСЬБЕ ИГРОКА/АДМИНИСТРАТОРА

Автор: Fuhrer

Дата: 26 марта 2024 г, 22:45

Тема: Нужна помощь!

Автор: Lucky_Myxa_CC

Дата: 21 марта 2024 г, 19:26

Топ 5 пользователей
Веня Дыркин

Логин: Веня Дыркин

Рейтинг: 13788

Сообщений: 683

Спасибок: 2621

Nezhdanchik

Логин: Nezhdanchik

Рейтинг: 7700

Сообщений: 540

Спасибок: 1432

MANIAC666

Логин: MANIAC666

Рейтинг: 7039

Сообщений: 614

Спасибок: 1285

Ренатуффка

Логин: Ренатуффка

Рейтинг: 6861

Сообщений: 474

Спасибок: 1277

Stella Artois

Логин: Stella Artois

Рейтинг: 6251

Сообщений: 396

Спасибок: 1167

ONEKILL.RU | Ваша Игровая Площадка | Рекламодателям