Жалоба на игрока Princ Adrian и Zhenek

Duke.exe

Пользователь

Рейтинг: 127

Сообщений: 32

Спасибок: 19

блин у тебя консоль кирилицу показывает, у меня вместо кирилицы он просто ничего не выводит 

Отредактировал: Duke.exe, 7 февраля 2018 г, 04:17
Симпатичный Аркадий

Пользователь

Рейтинг: 43

Сообщений: 3

Спасибок: 8

Мальчуганы, что за шум а драки нету?

Нужны кровь и зрелища. Давайте, я за Вас

Спасибо сказали: JusTicE, Nezhdanchik
JusTicE

Пользователь

Рейтинг: 383

Сообщений: 33

Спасибок: 70

 

"это не мое, мне подкинули"

Подкинули, это как, зашёл типо игрок с точно таким же ником как и ты, но у тебя рег ника, тогда 2 вариант, что подкинули warning-и, или же читы, а может постороний софт?
Ты уж прости, более убедительнее говори, и ещё что, хочешь подать жалобу на вип,admin и т.д. запасись скринами или демочкой, можешь даже видео записать и рассказать что были за моменты, например в демочке поискать именно те моменты, и записать, или тебе так сложно?
P.S.Никогда не видел таких античитов которых можно кидать прямо в игроков(Меня просто уже давно бы забанили випы или админы, может ещё кто нить)


新世界

Спасибо сказали: Nezhdanchik, fboom
DENDI

Пользователь

Рейтинг: 1

Сообщений: 1

Спасибок: 0

Как получить разбан

DENDI

 

 

JusTicE

Пользователь

Рейтинг: 383

Сообщений: 33

Спасибок: 70

Screenshot_1 (1)Screenshot_2Screenshot_3

DENDI писал:

Как получить разбан

DENDI

 

 

 


新世界

Спасибо сказали: fboom
Duke.exe

Пользователь

Рейтинг: 127

Сообщений: 32

Спасибок: 19

нормально, женек меня ни с того ни с чегшо начал крыть трехэтажным матом, всем серверу насрать, ему никто ничего не сказал всем норм что админ правила (оскорбление) нарушает, я терпеть этого тоже не намерен, послал его на хуй, мне српазу бан на сутки влетел 

p.s. Вы где администрацию набираете? почему они не понимают то что они должны делать и делают то что не должны какое-то говно с администрацией происходит, серьезно я бы на вашем месте перерассмотрел всех кто у вас там сидит, а то от нормальных играков которые хорошо играют на сервере никого не останется, а будет играть только один мусор и новые игроки когда будут приходить если они хорошие им попросту будет неинтересно против сброда играть, а если они и будут то в скором времени бан словят 

Спасибо сказали: JusTicE
JusTicE

Пользователь

Рейтинг: 383

Сообщений: 33

Спасибок: 70

Duke.exe писал:

нормально, женек меня ни с того ни с чегшо начал крыть трехэтажным матом, всем серверу насрать, ему никто ничего не сказал всем норм что админ правила (оскорбление) нарушает, я терпеть этого тоже не намерен, послал его на хуй, мне српазу бан на сутки влетел 

p.s. Вы где администрацию набираете? почему они не понимают то что они должны делать и делают то что не должны какое-то говно с администрацией происходит, серьезно я бы на вашем месте перерассмотрел всех кто у вас там сидит, а то от нормальных играков которые хорошо играют на сервере никого не останется, а будет играть только один мусор и новые игроки когда будут приходить если они хорошие им попросту будет неинтересно против сброда играть, а если они и будут то в скором времени бан словят 

Администрация сама себя набирает, люди бывают уходят с сервера по разным причинам, ну да было нарушено 1 и 4 правило, да есть претензии к администрации, но не думаю что это будет очень громкой темой и что услышат(прочитают) её все, бывало администрация сама перегибала палку, угрожая баном, при этом сама ругалась или же неадекватно вела в той или иной ситуации, но как бы мне жалко тратить время на то чтобы кидать скрины или демо(Можно и вместе), в которых были бы эти самые нарушения, это работа вроде бы так называемых "Смотрителей", а лучше бы ты вообще не ругался, хотя возможно если бы ты его не послал, а просто ругнулся или же ушёл в сарказм, то не получил бы бана.
Всего наилучшего, с уважением Джастис.:3
P.S. Хотел сделать несколько вариантов комментариев, но уже 1:19 по МСК, да и более коротко хотелось, так то вот.

Отредактировал: JusTicE, 18 февраля 2018 г, 01:23

新世界

Спасибо сказали: fboom
Voloman

Пользователь

Рейтинг: 612

Сообщений: 61

Спасибок: 110

Duke.exe писал:

нормально, женек меня ни с того ни с чегшо начал крыть трехэтажным матом, всем серверу насрать, ему никто ничего не сказал всем норм что админ правила (оскорбление) нарушает, я терпеть этого тоже не намерен, послал его на хуй, мне српазу бан на сутки влетел 

p.s. Вы где администрацию набираете? почему они не понимают то что они должны делать и делают то что не должны какое-то говно с администрацией происходит, серьезно я бы на вашем месте перерассмотрел всех кто у вас там сидит, а то от нормальных играков которые хорошо играют на сервере никого не останется, а будет играть только один мусор и новые игроки когда будут приходить если они хорошие им попросту будет неинтересно против сброда играть, а если они и будут то в скором времени бан словят 

Ну конечно же ты догадался сделать скриншоты с оскорблениями в твой адрес и сейчас нам эти скрины покажешь? Очень интересно посмотреть...

Спасибо сказали: JusTicE
Duke.exe

Пользователь

Рейтинг: 127

Сообщений: 32

Спасибок: 19

какой скрин там он в войс говорил 

Duke.exe

Пользователь

Рейтинг: 127

Сообщений: 32

Спасибок: 19

да и на демках я сколько их не смотрю там голоса игроков не слышны, так что смысл, так написал чтобы знали что администрация поехавшая устанавливают свои правила на сервере(анархия) и клали они на все

Последняя активность

Тема: ДЕМО-ЗАПИСИ ПО ПРОСЬБЕ ИГРОКА/АДМИНИСТРАТОРА

Автор: Fuhrer

Дата: Позавчера в 22:45

Тема: Нужна помощь!

Автор: Lucky_Myxa_CC

Дата: 21 марта 2024 г, 19:26

Топ 5 пользователей
Веня Дыркин

Логин: Веня Дыркин

Рейтинг: 13788

Сообщений: 683

Спасибок: 2621

Nezhdanchik

Логин: Nezhdanchik

Рейтинг: 7700

Сообщений: 540

Спасибок: 1432

MANIAC666

Логин: MANIAC666

Рейтинг: 7039

Сообщений: 614

Спасибок: 1285

Ренатуффка

Логин: Ренатуффка

Рейтинг: 6861

Сообщений: 474

Спасибок: 1277

Stella Artois

Логин: Stella Artois

Рейтинг: 6251

Сообщений: 396

Спасибок: 1167

ONEKILL.RU | Ваша Игровая Площадка | Рекламодателям