Ты что себе позволяешь "ЛАПКА" !?!?!?

Катюха

OldFag

Рейтинг: 2615

Сообщений: 260

Спасибок: 471

Дима Амбружевич писал:

Сколько еще залетит людей в поддержку нашего ксовского казановы лапки и напишет какой же он ахуенный потому что...Ну его же назначили замом значит есть за что!!!
Но начинать джаил проект который по сути является чем-то схожим с рп и забить хуй на правила. Ну да это требовать по максимуму))))

Блин прикинь Рената две спасибки на халяву уже прилетело ему. Ты пиздец че такой заебистый по плохому говорят не нравится по хорошему Рената написала тебя тоже не устраивает, съебись тогда в ужасе отсюда. Правильно сказала легко судить со стороны простого игрока

Катюха

OldFag

Рейтинг: 2615

Сообщений: 260

Спасибок: 471

zverkul писал:

да бро на этом проекте бесмысленно что-то доказывать, тем более такому челвоеку как лапка ему факты в лицо, а он умными словечками разбарсывается, мол какой он хороший зам.     

Ожидаемый ответ51.png

Спасибо сказали: Крестный Отец, Evkalipt, Nezhdanchik
Катюха

OldFag

Рейтинг: 2615

Сообщений: 260

Спасибок: 471

Дима Амбружевич писал:

Сколько еще залетит людей в поддержку нашего ксовского казановы лапки и напишет какой же он ахуенный потому что...Ну его же назначили замом значит есть за что!!!
Но начинать джаил проект который по сути является чем-то схожим с рп и забить хуй на правила. Ну да это требовать по максимуму)))

Хватит выдумывать свои фразы, сказано было не так. И тебя смотрю напрягает то что есть поддержка у него, а у тебя только один агрошкольник, может стоит уже задуматься почему поддерживают?!

Спасибо сказали: Ренатуффка, Evkalipt, Nezhdanchik
Ренатуффка

OldFag

Рейтинг: 6861

Сообщений: 474

Спасибок: 1277

KATE писал:
Дима Амбружевич писал:

Сколько еще залетит людей в поддержку нашего ксовского казановы лапки и напишет какой же он ахуенный потому что...Ну его же назначили замом значит есть за что!!!
Но начинать джаил проект который по сути является чем-то схожим с рп и забить хуй на правила. Ну да это требовать по максимуму)))

Хватит выдумывать свои фразы, сказано было не так. И тебя смотрю напрягает то что есть поддержка у него, а у тебя только один агрошкольник, может стоит уже задуматься почему поддерживают?!

Кать,  тут походу клиника уже :D Вряд ли есть смысл им что-то доказывать и объяснять


                  

Спасибо сказали: Катюха, Evkalipt, 88005553535
Riko Florence

Flood-Team

Рейтинг: 5231

Сообщений: 441

Спасибок: 958

Вот это жесть.
Вот, что действительно означает "Базар - вокзал"
Начинается один срач, в нём второй и рядом третий. Где такое виданно вообще?
Ладно, если бы там все на Лапу гнали, так тут образовали свой мир и новые проблемы.
Вы чё творите то?
*Обескуражен*


ℜìΚσ
x_b8a8ef62.jpg

Спасибо сказали: Evkalipt
Дима Амбружевич

Пользователь

Рейтинг: 441

Сообщений: 61

Спасибок: 76

Renata писал:
Дима Амбружевич писал:

Это просто рофл.Эта тип позиция добра и позитива только нудно от неё и самое интересно что сказанное лишь в мою сторону с сорелисом. Мол про "подлиз" ты не заикнулась даже и только рассказала какой же классный парень этот лапка а про все косяки которые тут были упомянуты чет и словом не обмолвилась.
И понимаешь "не угодить кому-то в нуждах?" ебать а правила которых он месяц не мог найти это блять тоже мои только личные притензии???Даже тот же шеф пытался ему скидывать правила(где-то даже есть тема) и 0 реакции. У парня был месяц и за этот месяц он нихуя не сделал и нам "обычным игрокам" пришлось уговаривать его хотя бы спиздить и чутка подправить правила но все что он смог "ctrl+c" "ctrl+v".
И тип "подстраиватся под каждого из нас", если бы ты играла хотя бы на джаиле понимала бы важность этих правил( ну или хотя бы почитала бы их). Ибо понять то что нелепые правила про "запрет на игру в неделю" "ломание нычек саймону" и прочую лабуду посоветовал шеф ибо не даром он так бомби и решил копать под меня когда я раскритиковал их

Заметь, я ни слова не написала конкретно о тебе и Сооресе или как его там) я сказала, что относится ко всем тем, кто писал выше. Выйди уже из своей позиции "жертвы". Ну да, позиция "добра и позитива" куда хуже пустого поливания друг друга помоями44.png
Я так поняла ты больше всего переживаешь по поводу правил - их исправят, тебе же сказали) Смысл ты дальше разводишь демагогию тут - мне непонятно)

И как ты выразился "подлиз" я тут не заметила. Все просто высказывают свою точку зрения.
"Какой классный парень Лапка" я рассказала лишь потому, что сама знаю и не раз видела, что он делает для проекта. А по поводу косяков я и не собиралась писать) Суть моего сообщения была в том, что вы задолбали просто говнить друг друга не по делу даже уже.

А да, "спасибка" тебе случайно прилетела, жаль отменить нельзя

Ты разве не поняла сути? Ты просто так же заступилась за лапу просто с личиком яки святой девы марии несущей добо и позотив. А теперь смотри и читай сама
"о также есть немало людей, которые считают его отличным администратором, успешно выполняющим свои обязательства. Веня, знаешь ли, кому попало бы не доверил такую должность. Человек впрягался и пахал как Заместитель еще не будучи им) " - Начинаем рассказ с того какой же хороший лапа и чет ни слово о том что мы правы касательно правил и том что чел выдал не правильный бан что подтвердил сам же Веня

"Может просто будем терпимее друг к другу? Все люди, все могут ошибаться, быть в чем-то неправы, все хотят тоже иногда расслабиться. Для чего разводить столько негатива, переходя на личные оскорбления, из-за СЕРВЕРА, ребят, это же глупо. Вы друг друга не знаете, а уже позволяете себе судить о каких-то "недотрахах", вы вообще в адеквате?)" Потом идет упрек что мы ссоримся и то что я рассказываю про недотрах челика, однако то как это хуета начала сначала рассказывать какие же мы подлизы(мб тебе тоже скрины нужно предоставлять)ты чет про это и не сказала вовсе а ток про то как я обвинили чела в недотрахе


ВОт по сути я разобрал смысл твоего сообщения и потому и говорю что выглядит смешно как вы пытаесь защитить своего безотвественного дружка


P.S. БЛЯТЬ ДА ВЫ РОФЛИТЕ? КОМУ КАКАЯ НАХУЙ РАЗНИЦА НА ЭТИ СПАСИБКИ Я ОДНОЙ НИЧЕ НЕ ОТВЕТИЛ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ НО ТЫ ТО КУДА?РИЛИ БЛЯТЬ КОГО ЕБУТ ВАЩЕ ЭТИ СПАСИБКИ))))

Отредактировал: Дима Амбружевич, 30 января 2018 г, 00:52
Спасибо сказали: Ренатуффка, Evkalipt, zverkul
Ренатуффка

OldFag

Рейтинг: 6861

Сообщений: 474

Спасибок: 1277

Дима Амбружевич писал:

Ты разве не поняла сути? Ты просто так же заступилась за лапу просто с личиком яки святой девы марии несущей добо и позотив. А теперь смотри и читай сама

"о также есть немало людей, которые считают его отличным администратором, успешно выполняющим свои обязательства. Веня, знаешь ли, кому попало бы не доверил такую должность. Человек впрягался и пахал как Заместитель еще не будучи им) " - Начинаем рассказ с того какой же хороший лапа

"Может просто будем терпимее друг к другу? Все люди, все могут ошибаться, быть в чем-то неправы, все хотят тоже иногда расслабиться. Для чего разводить столько негатива, переходя на личные оскорбления, из-за СЕРВЕРА, ребят, это же глупо. Вы друг друга не знаете, а уже позволяете себе судить о каких-то "недотрахах", вы вообще в адеквате?)" Потом идет упрек что мы ссоримся и то что я рассказываю про недотрах челика, однако то как это хуета начала сначала рассказывать какие же мы подлизы(мб тебе тоже скрины нужно предоставлять)ты чет про это и не сказала вовсе а ток про то как я обвинили чела в недотрахе


ВОт по сути я разобрал смысл твоего сообщения и потому и говорю что выглядит смешно как вы пытаесь защитить своего безотвественного дружка


P.S. БЛЯТЬ ДА ВЫ РОФЛИТЕ? КОМУ КАКАЯ НАХУЙ РАЗНИЦА НА ЭТИ СПАСИБКИ Я ОДНОЙ НИЧЕ НЕ ОТВЕТИЛ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ НО ТЫ ТО КУДА?РИЛИ БЛЯТЬ КОГО ЕБУТ ВАЩЕ ЭТИ СПАСИБКИ))))

По поводу спасибок и правда рофлим)  лови еще одну 

Про "недотрах" я написала как пример) первое, что вспомнила из того, что здесь прозвучало 

Если бы я начала перечислять все оскорбления,которые тут были,мне бы суток не хватило

Упрек, что вы ссоритесь, относился КО ВСЕМ,  повторюсь. Потому что вроде все вы тут взрослые люди,  чтобы такое разводить 

Я и не отрицаю, что заступилась, потому как ПО МОЕМУ ЛИЧНОМУ мнению и по тому,  что видела я - он хороший зам. Всё. 

Я так думаю, я высказалась. Тебя это как-то смутило? Задело твои чувства?)

И не надо мне никаких скринов, упаси) И так прочла всё 

Отредактировал: Ренатуффка, 30 января 2018 г, 01:01

                  

Спасибо сказали: Крестный Отец, Evkalipt, 88005553535
Дима Амбружевич

Пользователь

Рейтинг: 441

Сообщений: 61

Спасибок: 76

Ну человеку с ником КАТЕ ЗАДРОТКА 1.6, я и правда не вижу смысла отвечать. Такое впечатление что у человека своё пространство. Почитай хотя бы книжки а то смотреть на то как ужастно неправильно с синтакстической точки зрения ты строишь свои предложения просто пздц невозможно. Складывается банально впечатление того что ты не думаешь когда пишешь а просто строчишь слова которые слетают с твоего языка.


Ну а от ренаточке я повторюсь. Есть реальная проблема в действиях администрация и полна безотвественность касательно нарушения людей заплативших 100 рублей( пруфы я называл ранее(и тут я ссылаюсь хотя бы на то что написано в жалобе на "проигрока", или о полностью дебильных правилах которые были дописаны вместо того что бы убрать лишнее.))
Ты не понимаешь смысла таких проектов в которых  большенство игрового процесса решает твоя фантази которая не должна выходить за рамки дозволеного ибо регулируется правилами что создает более комфортную и интересную игру.
Меня не ебет где там лапка помог как админ ибо стоит взглянуть на сервер и чет сомневаешся в его трудах ибо на серве часто творится хаус, а то что девочки знают и рассказывают какой же он хороший я и не сомневаюсь в нашем юном казанове. 
 Интересен тот факт что никто не упоминяет выдуманное правило которым всем угрожал лапка в "3 бунта и бан" в том что он каждый раз когда заходит на серв заходит за кт и нарушет как минимум 2 правила. Он не знает правил+ берет и отдает сразу саймона тем самым абузив себе хп что тоже запрещено" и потом этот чел банит сорелиас за то что он взял меня там 3 раза грабом ведь БАЛОВАТСЯ ГРАБОМ ЗАПРЕЩЕНО ВЫ ВАЩЕ ПРАВИЛА ЧИТАЛИ???!?!??! Дядь мы даже не знаем для чего меня брал сорелис грабом вдруг он тогда саймон был и двигал меня, хз.Но когда ты сам нарушаешь по кд правила то предъявляя за них же потом ты начинаешь выглядеть глупо.

Меня как-то не ебет кто кого поддерживает и так же как и ваши пасибки.Я просто высказываю своё мнение касательно админа который не прав, так он еще и пиздеть успевает в такой ситуации, лол.

Спасибо сказали: Катюха, Evkalipt
Дима Амбружевич

Пользователь

Рейтинг: 441

Сообщений: 61

Спасибок: 76

Renata писал:
Дима Амбружевич писал:

Ты разве не поняла сути? Ты просто так же заступилась за лапу просто с личиком яки святой девы марии несущей добо и позотив. А теперь смотри и читай сама

"о также есть немало людей, которые считают его отличным администратором, успешно выполняющим свои обязательства. Веня, знаешь ли, кому попало бы не доверил такую должность. Человек впрягался и пахал как Заместитель еще не будучи им) " - Начинаем рассказ с того какой же хороший лапа

"Может просто будем терпимее друг к другу? Все люди, все могут ошибаться, быть в чем-то неправы, все хотят тоже иногда расслабиться. Для чего разводить столько негатива, переходя на личные оскорбления, из-за СЕРВЕРА, ребят, это же глупо. Вы друг друга не знаете, а уже позволяете себе судить о каких-то "недотрахах", вы вообще в адеквате?)" Потом идет упрек что мы ссоримся и то что я рассказываю про недотрах челика, однако то как это хуета начала сначала рассказывать какие же мы подлизы(мб тебе тоже скрины нужно предоставлять)ты чет про это и не сказала вовсе а ток про то как я обвинили чела в недотрахе


ВОт по сути я разобрал смысл твоего сообщения и потому и говорю что выглядит смешно как вы пытаесь защитить своего безотвественного дружка


P.S. БЛЯТЬ ДА ВЫ РОФЛИТЕ? КОМУ КАКАЯ НАХУЙ РАЗНИЦА НА ЭТИ СПАСИБКИ Я ОДНОЙ НИЧЕ НЕ ОТВЕТИЛ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ НО ТЫ ТО КУДА?РИЛИ БЛЯТЬ КОГО ЕБУТ ВАЩЕ ЭТИ СПАСИБКИ))))

По поводу спасибок и правда рофлим)  лови еще одну 

Про "недотрах" я написала как пример) первое, что вспомнила из того, что здесь прозвучало 

Если бы я начала перечислять все оскорбления,которые тут были,мне бы суток не хватило

Упрек, что вы ссоритесь, относился КО ВСЕМ,  повторюсь. Потому что вроде все вы тут взрослые люди,  чтобы такое разводить 

Я и не отрицаю, что заступилась, потому как ПО МОЕМУ ЛИЧНОМУ мнению и по тому,  что видела я - он хороший зам. Всё. 

Я так думаю, я высказалась. Тебя это как-то смутило? Задело твои чувства?)

И не надо мне никаких скринов, упаси) И так прочла всё 

Так гляди я же выше поделил твоё сообщения по сути на 2 части
1 часть была про то какой хороший лапка
2 часть была про то какие мы плохие с своим якобы оск  "недотрахом" и наврное единственным таким а как он рассказывает про "питухов" "подлиз" и т.д ты чет сразу не вспомнила.
Потому все твоё сообщение по сути и получается очередная поддержка лапки и пиздеж какие мы хуевые что смели просто присвятому человеку предъявить за то что он безответственное чсв.

И да очень классно заступатся за человека ошибки которого ты не видела, не знаешь и не осознаешь.Ты даже банально никак не относишься к этом серверу вооообще

Отредактировал: Дима Амбружевич, 30 января 2018 г, 01:22
Спасибо сказали: Evkalipt
Крестный Отец

banned

Рейтинг: 5099

Сообщений: 234

Спасибок: 973

  1. Спасибо что назвал юным ;) твои 20 явно старше меня)
  2. Ты Кате про синтаксис говоришь? Друг, а где твои то элементарные запятые хотя бы?)

 


Последняя активность

Тема: Нужна помощь!

Автор: prom12345

Дата: 9 апреля 2024 г, 15:57

Тема: Разрешения играть за КТ лицам меньше 16 лет

Автор: Marhmelow_

Дата: 8 апреля 2024 г, 21:13

Топ 5 пользователей
Веня Дыркин

Логин: Веня Дыркин

Рейтинг: 13798

Сообщений: 683

Спасибок: 2623

Nezhdanchik

Логин: Nezhdanchik

Рейтинг: 7700

Сообщений: 540

Спасибок: 1432

MANIAC666

Логин: MANIAC666

Рейтинг: 7044

Сообщений: 614

Спасибок: 1286

Ренатуффка

Логин: Ренатуффка

Рейтинг: 6861

Сообщений: 474

Спасибок: 1277

Stella Artois

Логин: Stella Artois

Рейтинг: 6251

Сообщений: 396

Спасибок: 1167

ONEKILL.RU | Ваша Игровая Площадка | Рекламодателям