Ты что себе позволяешь "ЛАПКА" !?!?!?

Дима Амбружевич

Пользователь

Рейтинг: 441

Сообщений: 61

Спасибок: 76

Еба, скок я тут пропустил. Ну попытаюсь по порядку
1 Человек с ником "xxx_3" просто глупый ребенок который не стоит внимания со своими оск на уровне 8 класса
2 Лапка же просто отвратный по себе человек.
Мол ему доверили сервер и он даже 10 минут не может ему уделить. Узнав что серву месяц просто ахуеваешь от того что он не смог найти за все это время для него правила. Правила были введы лишь после очередного конфликта, в ходе которого он попросил что бы, я скинул ему правила другого серва когда я рассказал ему про них, ибо чел думал что там правил всего штук 15 должно быть.
Это просто так убого выглядит когда приходишь на серв и видишь там хороший онлайн но сильно недоработан и пытаешся просто помочь. После чего видишь как на серв начинают вводить просто нелепую херь люди которые просто заплатили денег.
Честно хотелось помочь серву поддерживая там активность+помогаешь с правилами+показываешь людям игры + следишь за правилами с простым лишь грабом а по итогу получаешь
-Пиздешь про подлиз когда пытаешся просто помочь, но из-за недалеко админа с явным недотрахом приходится по раз 5 выписывать ему что бы что-то сделал
-Глав админа серва(лапка) который не знает даже как играть на серве, который просто заходит за кт взяв саймона ради хп и сразу отдает его, ах да и дать войс и паутинку девушкам, при это пиздеть про выдуманные правила трёх бунтов
-Полную продажность сервера и это видно во фразе "Бедным детям не дали бесплатного смотра, теперь сидят тут "Умничают" и плачут :-)" а так же действиях админа касательно нарушающих правила особ

А если коротко, то серв слитый. И все потому что гл админ(лапка) чсв которому  нравится просто получать внимание нежели ответственно выполнять надлежащую ему роботу.

Отредактировал: Дима Амбружевич, 29 января 2018 г, 03:29
Спасибо сказали: Evkalipt
Дима Амбружевич

Пользователь

Рейтинг: 441

Сообщений: 61

Спасибок: 76

И вот только не стоит потом не говорить об "особом" отношении к игрокам которые закинули 100 рублей =)

Спасибо сказали: Evkalipt
Крестный Отец

banned

Рейтинг: 5099

Сообщений: 234

Спасибок: 973

Дима Амбружевич писал:

И вот только не стоит потом не говорить об "особом" отношении к игрокам которые закинули 100 рублей =)

Ну а теперь по порядку :-)
1.Про недотрах сказал мне 17-20 летний?) Лады, пусть будет по твойму
2.Кто тебе сказал что я Главный там?) Я всегда и всем говорил (Если спрашивают) что я зам)
3.А разве запрещено выдавать кому либо голос и и хук?) Меня просят - я даю)
4.Именно ПРАВИЛо 3-х бунтов, да?) ПРАВИЛО?) Укажи в правилах про эти самые три бунта...) Укажешь - молодец)

5. Кто там мне каждый божий день уши проедал фразой "Что там на счёт бесплатного смотра? А то вот мы играем, следим, а смотра нету!" Не Ваши ли с другом слова, голубки?)

6.Я смотрю тебе эти 100 рублей так покоя не дают...Так и скажи что нету даже и этой сотки и тебе приятнее попрекать ею других)


 


Спасибо сказали: Evkalipt, 88005553535, Darling, окк, povar
Катюха

OldFag

Рейтинг: 2615

Сообщений: 260

Спасибок: 471

Боже сколько можно одно и тоже, по правилам уже сказали будут переделывать. Если вы так хотите помочь есть отдельный раздел для этого. Приплели сюда все что можно что лапка и играть не умеет и что паутинку то он дает телочкам, уже не знаете что выдумать. Вас это вообще волновать не должно никак, паутинку он дает всем не только телочкам как вы говорите, если пишите то пишите правду и всю, а не только то что вам выгодно.

Спасибо сказали: Крестный Отец, Evkalipt, Nezhdanchik
So0reS

Пользователь

Рейтинг: 279

Сообщений: 44

Спасибок: 47

Мда.. видимо нету смысла ни какого что либо им писать, когда пишешь по факту а они отмахиваются и приписывают бредятину в палене "кто то у него там каждый день просит смотра".. по словам я могу много написать, а вот по факту мало что является правдой!

 

Отредактировал: So0reS, 29 января 2018 г, 10:09


Спасибо сказали: Дима Амбружевич, Evkalipt
Крестный Отец

banned

Рейтинг: 5099

Сообщений: 234

Спасибок: 973

Т.е вы не проедали мне мозги с этим, подчеркну, БЕСПЛАТНЫМ смотром?)

На счёт правил:

  1. Изначально, тестовый вариант был собран из всех и было много их прочитано. Правила были опубликованы. 
  2. После этого с Вашей стороны началось «Это не так, то не так, на других серверах такого нету и т.д.»

Но есть один нюанс, не Ваши ли слова были про «Индивидуальность правил каждого сервера джайл? Что на каждом они должны быть индивидуальны. Амба это орал во всю глотку.

В итоге что получается? Вы ОРЕТЕ за индивидуальность, но сами же ровняете правила под общую массу?)

 


 


Спасибо сказали: Ренатуффка, Evkalipt, 88005553535, Darling, окк, povar
Дима Амбружевич

Пользователь

Рейтинг: 441

Сообщений: 61

Спасибок: 76

Гоу, по твоему списку
-Это весьма глупо что про недотрах ты пытаешся отделатся лишь возрастом ибо это выказывается поведением  и проявлении вот этого альфачизма, так что мой двадцатник тут совсем не играет роли.
-Не сильно важно что "зам" ты или "глав", суть в твоём влиянии на этот сервер(о котором я писал выше)
-Чет я не помню что бы когда я сидел "марианна" или же "Анита(на самом деле плохо помню её ник) просили хук, и отделатся что тебе в личку писали тоже не пойдет ибо кто-то не имеет даже стима
-Об это "правиле" ты говорил заходя на серв и угрожал им какому-то випу, да и школьники по кд кричали что бы не бунтовали ибо ты им рассказывал про это золотое правило которого нет ни в одном из пунктов
-Что касатльно этой гнили. Начнем с того что я говорил тебе набрать смотров как и на любом другом проекте. И советовал я тебе аезакми и вроде как кг(если бы тот подучил правила) и об этом я тебе говорил не только в переписке но и на том паблике во время конфликта. Но после того как зашел "шеф" и начал выебыватся что бы мы никого не разбивали грабом а это делал только он и якобы это твой прямй указ я написал тебе что мол "гоу и я буду смотром" ибо большой онлайн+умею играть за саймона и знаю правила+помогаю серву как могу+на сервере многие меня знают и даже люди с привилегиями спрашивали у меня че да как делать, но ты ответил что занят и потом поговорим.На след день я спросил будет ли где-то набор на смотра на что ты сказал что сами наберете людей которых отслеживаете. ИБо понимаешь покупать себе работу за которую не платят, будет только идиот и нормальных смотров такими методами не набрать.
Что еще раз подтверждает моё мнение касательности банального навара на серве и не более того.(Даже приложу скрины в качестве доказательства)
-Ну а тут уже ваще беспонтовая хуйня ибо чел который играет с нон стима мне чет говорит за сотен http://steamcommunity.com/id/ambovich . Вот тебе мой стим чекай инвентарь + игры 
Вся суть моих упрёков не в зажатой сотке а в том что эта сотка и решает в какую сторону рулит сервер а вкладывать бабки на админку в 1.6 я считаю простым проебом бабла не больше 


P.S. Вот как бы буду ждать очередных отмазочек про твой недотрах и о том какие же мы жалкие ведь пытались помочь серверу. Но на самом деле я думаю любому человеку видно всю суть зам. админа, и это то что я писал выше, чсв мальчик который еще не прочь и напиздеть 
 

Спасибо сказали: Evkalipt
Дима Амбружевич

Пользователь

Рейтинг: 441

Сообщений: 61

Спасибок: 76

KATE писал:

Боже сколько можно одно и тоже, по правилам уже сказали будут переделывать. Если вы так хотите помочь есть отдельный раздел для этого. Приплели сюда все что можно что лапка и играть не умеет и что паутинку то он дает телочкам, уже не знаете что выдумать. Вас это вообще волновать не должно никак, паутинку он дает всем не только телочкам как вы говорите, если пишите то пишите правду и всю, а не только то что вам выгодно.

Специально отвечу тебе что бы потом не было предъяв по типу "не вывозишь за базар " ну или как там. 
Я играл на серве по 8-10 часов в день(за исключением этои последних 3 дней) и видел почти все что происходило на серве. Я ни разу не видел что бы он дал войс и паутинку парню а только женским никам( о которых я говорил выше). Про то что он "не умеет играть и ничего не понимает в джаиле" говорил сам лапка, и загвоздка заключается здесь в том как он сам банит "по правилам", ведь напмоню что все началось с того что, первый бан был выдан именно за то что меня чел 3 раза тронул грабом( и то на чёрном экране) и даже на это никаких не поступало жалоб. Так что это все не выдумки а прямые факты которые происходили при мне, однако ты как человек которого я увидел на серве 3 дня назад знает гааараздо больше и правдивей инфу, конечно же!
И прикапываюсь касательно правил я лишь потому что он так выебывается ими хотя за самим замеченно неоднократное нарушение их же

Спасибо сказали: Катюха, Evkalipt
Дима Амбружевич

Пользователь

Рейтинг: 441

Сообщений: 61

Спасибок: 76

Ягодный Пирог писал:

Т.е вы не проедали мне мозги с этим, подчеркну, БЕСПЛАТНЫМ смотром?)

На счёт правил:

  1. Изначально, тестовый вариант был собран из всех и было много их прочитано. Правила были опубликованы. 
  2. После этого с Вашей стороны началось «Это не так, то не так, на других серверах такого нету и т.д.»

Но есть один нюанс, не Ваши ли слова были про «Индивидуальность правил каждого сервера джайл? Что на каждом они должны быть индивидуальны. Амба это орал во всю глотку.

В итоге что получается? Вы ОРЕТЕ за индивидуальность, но сами же ровняете правила под общую массу?)

 

Я никогда не говорил про "индивидуальность", скинь хоть один пруф этому если я "орал во всю глотку". Я максимум говорил про то что на сервера вводят кучу парашной хуйню в магазине и все, но никак не про индивидуальность. Ну хотя чему удивлятся что чел такой пиздабол шо я ебу

Спасибо сказали: Evkalipt
Катюха

OldFag

Рейтинг: 2615

Сообщений: 260

Спасибок: 471

Дима Амбружевич писал:
KATE писал:

Боже сколько можно одно и тоже, по правилам уже сказали будут переделывать. Если вы так хотите помочь есть отдельный раздел для этого. Приплели сюда все что можно что лапка и играть не умеет и что паутинку то он дает телочкам, уже не знаете что выдумать. Вас это вообще волновать не должно никак, паутинку он дает всем не только телочкам как вы говорите, если пишите то пишите правду и всю, а не только то что вам выгодно.

Специально отвечу тебе что бы потом не было предъяв по типу "не вывозишь за базар " ну или как там. 
Я играл на серве по 8-10 часов в день(за исключением этои последних 3 дней) и видел почти все что происходило на серве. Я ни разу не видел что бы он дал войс и паутинку парню а только женским никам( о которых я говорил выше). Про то что он "не умеет играть и ничего не понимает в джаиле" говорил сам лапка, и загвоздка заключается здесь в том как он сам банит "по правилам", ведь напмоню что все началось с того что, первый бан был выдан именно за то что меня чел 3 раза тронул грабом( и то на чёрном экране) и даже на это никаких не поступало жалоб. Так что это все не выдумки а прямые факты которые происходили при мне, однако ты как человек которого я увидел на серве 3 дня назад знает гааараздо больше и правдивей инфу, конечно же!
И прикапываюсь касательно правил я лишь потому что он так выебывается ими хотя за самим замеченно неоднократное нарушение их же

спасибу нечайно поставила не обольщайся, не поверю чтоб ты ни разу не видел, если как ты говоришь ночуешь там, что он не давал ничего никому с мужским ником. И вопрос в том зачем это приплетать вообще сюда не в тему. Я тебе вообще в личку написала вроде чтоб тут не мусорить, там слабо ответить телочке как ты выражаешься?

Спасибо сказали: Evkalipt, Nezhdanchik
Последняя активность

Тема: Нужна помощь!

Автор: prom12345

Дата: 9 апреля 2024 г, 15:57

Тема: Разрешения играть за КТ лицам меньше 16 лет

Автор: Marhmelow_

Дата: 8 апреля 2024 г, 21:13

Топ 5 пользователей
Веня Дыркин

Логин: Веня Дыркин

Рейтинг: 13798

Сообщений: 683

Спасибок: 2623

Nezhdanchik

Логин: Nezhdanchik

Рейтинг: 7700

Сообщений: 540

Спасибок: 1432

MANIAC666

Логин: MANIAC666

Рейтинг: 7044

Сообщений: 614

Спасибок: 1286

Ренатуффка

Логин: Ренатуффка

Рейтинг: 6861

Сообщений: 474

Спасибок: 1277

Stella Artois

Логин: Stella Artois

Рейтинг: 6251

Сообщений: 396

Спасибок: 1167

ONEKILL.RU | Ваша Игровая Площадка | Рекламодателям